Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HannyKohl

Как вырастить большой куст?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа! Смотрел видосы где чуваки ТАКИЕ КУСТЫ выращивают что аж плакать хочется от столь красивого зрелища. Я разобрался как достичь желаемого роста растения, но вот как сделать чтобы вся верхушка ветки была колбаской такой бошечной. А у меня были только маленькие пучки бочек. Может я просто рано срезал? Сколько длится цветение и как определить что кустик созрел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присылай на пробу, там разберёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

Очередной ДУРАК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ну читай форум ,чел...свету побольше , удобрях ,обьём горшка и тд. Есть же всё тут.....как дети малые.....без обид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того чтоб вырастить мега куст с большими шишами нужно много опыта и много терпения и самое главное процес должен нравится,любить надо это дело не меньше чем шиши добить и тупых вопросов меньше,читай,смотри,делай выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нах читать тут щяс ему всё расскажут, очешуенный план!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа! Смотрел видосы где чуваки ТАКИЕ КУСТЫ выращивают что аж плакать хочется от столь красивого зрелища. Я разобрался как достичь желаемого роста растения, но вот как сделать чтобы вся верхушка ветки была колбаской такой бошечной. А у меня были только маленькие пучки бочек. Может я просто рано срезал? Сколько длится цветение и как определить что кустик созрел??

 

Я думаю, что нужно соблюсти 3 необходимых условий , чтобы получить должный выхлоп.

Основа-так сказать.

1. Самое первое это всё, то время пока будет расти, а это не мало. ПОЛГОДА!

2. Второе это тех. часть (градусник, вентилятор, лампа ДНАТ(150-один куст;250-два куста;350-три куста и так далее) можно добавить лампу снизу, сделать/купить само то место где все будет жить.

3. Удобрение. Поливать каждый день удобрениями.(по степени высыхаемости земли/почвы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем его растить, он сам вырастит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос из серии "Как воспитать хорошего ребёнка?" или "Как построить дом?". Ёмана, ответ потянет на нехилую такую книгу, аффтар, кури мануалы, волшебной таблетки не бывает.

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Бгг, в который раз вижу, как Самодур с JOpenheimer`ом лайкают мои посты, потом видят мой ник и быстренько убирают лайк :lol: Наверно, до сих пор жопа горит :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь слышал про то, что надо рядом ставить что то типо бражки(бурды), выделяется какойто газ, который полезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь слышал про то, что надо рядом ставить что то типо бражки(бурды), выделяется какойто газ, который полезен

Углекислый газ, можно поставить, будет полезно, но гораздо менее геморройно просто обдувать растишку раз в день своими лёгкими или (если ты мажор) докупить баллон и штуку типа автоматического освежителя воздуха, которая будет пшикать сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Углекислый газ, можно поставить, будет полезно, но гораздо менее геморройно просто обдувать растишку раз в день своими лёгкими или (если ты мажор) докупить баллон и штуку типа автоматического освежителя воздуха, которая будет пшикать сама.

разве воздух из наших лёгких или из мажороного химического освежителя воздуха сравним с природным раствором.ну ладно освежитель, а лёгкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве воздух из наших лёгких или из мажороного химического освежителя воздуха сравним с природным раствором.ну ладно освежитель, а лёгкие?

Вполне сравним. Слыхал о том, что если говорить с растениями - они растут лучше? Растут не из-за разговоров, а из-за обдува CO2 из лёгких. В баллонах - то же самое, только химически чистое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарвался на кучу оскорблений в свой адрес без причины, ребят прочитайте вопрос внимательнее пожалуйста, я прочитал всю теорию которая есть на форуме но некоторых некоторые нюансы которые я хотел бы уточнить и мне что то не ясно. Мне нравится этим заниматся я прочитал много всего и в общем и целом я знаю что и как надо делать, но так как мой опыт еще не велик я конкретно спросил "как достичь результатов которые мне нужны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарвался на кучу оскорблений в свой адрес без причины, ребят прочитайте вопрос внимательнее пожалуйста, я прочитал всю теорию которая есть на форуме но некоторых некоторые нюансы которые я хотел бы уточнить и мне что то не ясно. Мне нравится этим заниматся я прочитал много всего и в общем и целом я знаю что и как надо делать, но так как мой опыт еще не велик я конкретно спросил "как достичь результатов которые мне нужны"

теорию прочитал :hi2: теперь практикуй ,с нюансами разберёшься сам постепенно как достичь результата ? так же как все,опытным путём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берешь свой сорт,находишь на форуме все репорты с ним.По репортам учиться лучше,не спрашивал бы сейчас про сроки цветения.Некоторые сорта не образуют вообще больших и толстых шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может сорт дикий -джо. от банка природа-сидс..

:sm: :sm: :sm: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж если ты читал много :ny_icon_old: , то вполне способен определить время урожая по усикам , а если есть лупа под рукой, то и по образовавшимся кристаллам. На сайте есть две восхитительные странички: ГРОУПЕДИЯ и Я НОВИЧЁК :ny_icon_old: . Там всё есть, а если уж приспичило спросить то надо описать дом, где ёлки твои живут, какой субстат, что за удобрения, какое освещение и световой режим, что за сорт. сколько ини у тебя живут и самое главное приложить фото желательно лучше по качественне, что бы каждый "сэн-сэй", мог воочию осмотреть больного и поставить свой диагнэз

А так как тебе помочь информации минимум :hz: , одни слова и просьбы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарвался на кучу оскорблений в свой адрес без причины, ребят прочитайте вопрос внимательнее пожалуйста, я прочитал всю теорию которая есть на форуме но некоторых некоторые нюансы которые я хотел бы уточнить и мне что то не ясно. Мне нравится этим заниматся я прочитал много всего и в общем и целом я знаю что и как надо делать, но так как мой опыт еще не велик я конкретно спросил "как достичь результатов которые мне нужны"

Бро, без обид, у нас как бы новичков не обижают, но ты очень уж общий вопрос задал, никакого секрета выращивания супер-куста нет (хотя тут где-то проскальзывала тема, где чувак выращивал адовые кусты на особом субстрате, у него ещё бабушка была ударницей труда в СССР, кто помнит - киньте ссылку). Читай маны, расти кусты, получай опыт, вкладывайся в это дело, люби его и тебе воздастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери регуляр или фемку большой бокс размером с комнату Днат 600 пару штук тяни вегу год или пока не превратится в полноценное дерево 18\6 потом переключай на цвет 12\12 если места в комнате не хватит то выноси летом на крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил автов, один (каким боком он туда попал?), оказался фотиком. Отхерачил с автиками, месяца 3, потом, что бы его одного на цвет не переводить, поставил фотиков.))) Им дал еще месяц веги. Потом перевел всех на цвет. В итоге дерево выше двух метров на цвете.)))) Благо у меня гроу-рум.)))))) И свет регулируемый.))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я смотрю всё равно тут каждый о своём... а с какого возраста автик можно начинать янтарной кислотой пшикать? :sm:

И какая дозировка? Таблетка/ литр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

tumblr_kvpg1kcWwt1qadflc.jpg

такой кустик хочешь???так аут рулит.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!