Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Будьте так любезны, дайте совет. Можно ли растить в одном помещении автоцвет с обычными, высокими растениями? Мне как то говорили, что ни в коем случае. Вот только не смогли объяснить, почему)) Заранее благодарю за ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Будьте так любезны, дайте совет. Можно ли растить в одном помещении автоцвет с обычными, высокими растениями? Мне как то говорили, что ни в коем случае. Вот только не смогли объяснить, почему)) Заранее благодарю за ответы)

ращу вместе автик и фотик.фотик собираюсь переводить на цвет.для чего есть отдельный шкаф.ночь он будет там а днем добро пожаловать под свет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

чет смотрю текст одного умника пропал)))походу затерли его ересь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не парюсь вообще. Фотик с автиком растут вместе причем в свете 12 на 12 и норм

 

Основные кусты это фотики а авто это так побочка поэтому пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не парюсь вообще. Фотик с автиком растут вместе причем в свете 12 на 12 и норм

 

Основные кусты это фотики а авто это так побочка поэтому пох

поддержу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не парюсь вообще. Фотик с автиком растут вместе причем в свете 12 на 12 и норм

 

Основные кусты это фотики а авто это так побочка поэтому пох

Благодарю за ответ))

 

поддержу :hi2:

благодарю за ответ)))

 

ращу вместе автик и фотик.фотик собираюсь переводить на цвет.для чего есть отдельный шкаф.ночь он будет там а днем добро пожаловать под свет :hi2:

Благодарствую за ответ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик с автиком, ну вот если как комрад Гарри советовал. Так норм. Если фотик в шкаф убирать. А по другому, держать автик на свете 12 на 12, это выкидывание орехан на ветер. А если автик еще покупной, сортовый какой нибудь, то в обще смысла не вижу. Сколь с такого авта можно поднять при свете 12 на 12? 30-50 грамм, не думаю что больше. Но 150 к примеру хрен возьмешь. имхо. Как по мне, мне жалко автики держать на 12 и 12. Я лучше доведу автики до харвеста норм. И фотик на веге вырастет, а потом фотик на цвет переведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилось собрать 130 на 12/12 Все по красоте растет, главное не ссать и не верить в неудачу ;)

Старина, сей и начинай делать то, что не хотят другие.

Сам раньше был противником автиков, но разобравшись, понимаешь, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилось собрать 130 на 12/12 Все по красоте растет, главное не ссать и не верить в неудачу ;)

Старина, сей и начинай делать то, что не хотят другие.

Сам раньше был противником автиков, но разобравшись, понимаешь, что к чему.

От души))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен про автики. Смотря как ты его растить будешь ТО И ПОЛУЧИШЬ. а вообще идеальный варик на мой взгляд это когда ты фотик на веге держишь памо тройку месяцев тройкументу перевода на цвет у тебя будет уже ганж с автика. А потом можно от нех** делать еще один автик посадить на 12 12. Поэкспериминтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!