Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannado

Голосование за лучшую Мадам Бошкину!

Голосование за лучшую Мадам Бошкину  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Пора сделать выбор! Кто лучшая Мадам Бошкина?



Рекомендуемые сообщения

ну какие не какие а призы есть.да и к тем заказам что они сделают еще бонусы приложаться да и скидкав 15% по нынешним ценам на орехи тоже хороший бонус!!!всем привет :hello:

ЗДАРОВА МЯСНИК! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно я понял, но кому кидала, она же так же как и мне написала, или всем по разному? без явного намека на голосование "за нее". а, например, Muslina, сказала хоть кому-нить "спасибо" за наши голоса? где она?

тебе сказала :sm: круглый тож всем сказал :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно я понял, но кому кидала, она же так же как и мне написала, или всем по разному? без явного намека на голосование "за нее". а, например, Muslina, сказала хоть кому-нить "спасибо" за наши голоса? где она?

ПОСТЫ ДАВАЙ!СКАЗАЛ СЛОВО-ОТВЕТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе сказала :sm: круглый тож всем сказал :sm: :sm: :sm:

 

ватзефак "круглый"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-63802-0-83192100-1458290047_thumb.png

Братцы! Для честной игры - мы не голосуем за участниц, мы не считаем их собственные голоса "за себя" и не выбираем одну из двух)))

 

Мы просто поздравляем обеих с победой! И дарим каждой сертификат на 10 000 рублей! Вы слышите, братцы, каждой!)))))) :clap: :clap: :clap: :clap:

 

Поздравляем вас, красотки boska555 и Stoned! Теперь у нас две заслуженных Мадам Бошкиных :girl: :girl: ))) Спасибо за ваши старания, активную переписку с форумчанами, за ваши красивые фигуры и нетривиальный подход к делу! УРА! :hb: :hb:

Как воспользоваться сертификатом напишем в личку :jjj:

Спасибо всем, кто голосовал и оставался активным болельщиком! Оставляйте свои идеи и пожелания по организации будущих конкурсов, в которых бы вы приняли участие!)) Всем мира! ;)

 

Команда Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Хороший финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер138

хм... не вкурил эту юморэску, но, если это вызывает улыбку и смех и радость, я за!

Изменено пользователем Дыымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАНАДЦЫ КРАСАВЦЫ!!!

ДОСТОЙНО ВЫШЛИ ИЗ СИТУАЦИИ!!!

РЕСПЕКТ!!! ПОПКИ С ПОБЕДОЙ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на олимпиаде :smile: две награды равные по значимости за первое место :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... не вкурил эту юморэску, но, если это вызывает улыбку и смех и радость, я за!

БРАТИШКА ВСЁ ОГОНЬ!!! ТЫ ПРОСТО МОЖЕТ НЕМНОГО НЕ В ТЕМЕ! КВАДРАТ ЭТО НИК МОДЕРА КОТОРЫЙ ВЫЙГРАЛ КАП!! А КАК ВЫЙГРАЛ САМ ПОЧИТАЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я ваще не в теме))) буду изучать материал, так сказать! попки - наша сила! только не всегда наша...

 

теперь надо победительниц на мальдоний проверить

Изменено пользователем Дыымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

boska555 и Stoned

Девочки Поздравляю с Заслуженой Победой !

Очень Хороший финал вышел :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы просто поздравляем обеих с победой! И дарим каждой сертификат на 10 000 рублей! Вы слышите, братцы, каждой!)))))) :clap: :clap: :clap: :clap:

 

Поздравляем вас, красотки boska555 и Stoned! Теперь у нас две заслуженных Мадам Бошкиных :girl: :girl: ))) Спасибо за ваши старания, активную переписку с форумчанами, за ваши красивые фигуры и нетривиальный подход к делу! УРА! :hb: :hb:

Как воспользоваться сертификатом напишем в личку :jjj:

Спасибо всем, кто голосовал и оставался активным болельщиком! Оставляйте свои идеи и пожелания по организации будущих конкурсов, в которых бы вы приняли участие!)) Всем мира! ;)

 

Команда Cannado

post-90572-0-33304500-1458291742.jpg Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки кто участвовал в конкурсе Юля Muslina MissKush Stoned JuliaR ЖабаНаМетле OiKa777 juuok boska555 ly4iK ЖЕНаГОСПОДА удачи в грове и не только в нём :smile: :hi2:

Изменено пользователем trol123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я говорил что Стонед выиграет,с победой всех !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы просто поздравляем обеих с победой! И дарим каждой сертификат на 10 000 рублей! Вы слышите, братцы, каждой!)))))) :clap: :clap: :clap: :clap:

 

Поздравляем вас, красотки boska555 и Stoned! Теперь у нас две заслуженных Мадам Бошкиных :girl: :girl: ))) Спасибо за ваши старания, активную переписку с форумчанами, за ваши красивые фигуры и нетривиальный подход к делу! УРА! :hb: :hb:

Как воспользоваться сертификатом напишем в личку :jjj:

Спасибо всем, кто голосовал и оставался активным болельщиком! Оставляйте свои идеи и пожелания по организации будущих конкурсов, в которых бы вы приняли участие!)) Всем мира! ;)

 

Команда Cannado

post-90572-0-92416500-1458291863.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперрь можно устроить конкурс Мэнов на схожесть кучерявости нательной с кучерявостью выращенной в горшках. кавказцам не учавствовать только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати боска555 ты будешь поделится орехами с Stoned? уговор вроде был просто любопытно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я говорил что Стонед выиграет,с победой всех !

Боска тоже выиграла,доказательств нет ,ТРЕП один! :sm: Стонед,Боска с победой!!!! :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати боска555 ты будешь поделится орехами с Stoned? уговор вроде был просто любопытно :smile:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-63802-0-83192100-1458290047_thumb.png

Братцы! Для честной игры - мы не голосуем за участниц, мы не считаем их собственные голоса "за себя" и не выбираем одну из двух)))

 

Мы просто поздравляем обеих с победой! И дарим каждой сертификат на 10 000 рублей! Вы слышите, братцы, каждой!)))))) :clap: :clap: :clap: :clap:

 

Поздравляем вас, красотки boska555 и Stoned! Теперь у нас две заслуженных Мадам Бошкиных :girl: :girl: ))) Спасибо за ваши старания, активную переписку с форумчанами, за ваши красивые фигуры и нетривиальный подход к делу! УРА! :hb: :hb:

Как воспользоваться сертификатом напишем в личку :jjj:

Спасибо всем, кто голосовал и оставался активным болельщиком! Оставляйте свои идеи и пожелания по организации будущих конкурсов, в которых бы вы приняли участие!)) Всем мира! ;)

 

Команда Cannado

Вот.... вот это правельно,уважуха вам однозначно.

 

Поздровляю обоих победительниц от всей душы.

Ну как и обещял скажу... болел за Боску 555 и если бы её побрили с победой... я предложыл бы ей приз семпатии от Азм7 в размере 20000 рубавсов... за базар отвечяю!

Боска искрене рад за тебя.

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

ура)))магаз подарил обоим по сертификату на 10)))) :sm: хотела поблагодарить всех)))очень было жарко)))такое впервые наверно что поровну голосов на дзагах??? :hi2: ну и ждите как обещала))))магазину каннадо отдельное спасибо-тк он первый в своем роде такое проводит)))мир братья и сестры)))

 

Вот.... вот это правельно,уважуха вам однозначно.

 

Поздровляю обоих победительниц от всей душы.

Ну как и обещял скажу... болел за Боску 555 и если бы её побрили с победой... я предложыл бы ей приз семпатии от Азм7 в размере 20000 рубавсов... за базар отвечяю!

Ьоска искрене рад за тебя.

спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧОНКИ С Вас поляна сегодня :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cannado молодцы, достойно вышли из ситуации!

Boska555 и Stoned с заслуженной вас победой!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура)))магаз подарил обоим по сертификату на 10)))) :sm: хотела поблагодарить всех)))очень было жарко)))такое впервые наверно что поровну голосов на дзагах??? :hi2: ну и ждите как обещала))))магазину каннадо отдельное спасибо-тк он первый в своем роде такое проводит)))мир братья и сестры)))

 

спасибо)))

Я б им х** чего дал-п**дят много!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.... вот это правельно,уважуха вам однозначно.

 

Поздровляю обоих победительниц от всей душы.

Ну как и обещял скажу... болел за Боску 555 и если бы её побрили с победой... я предложыл бы ей приз семпатии от Азм7 в размере 20000 рубавсов... за базар отвечяю!

Боска искрене рад за тебя.

а так ты её побрил :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боска тоже выиграла,доказательств нет ,ТРЕП один! :sm: Стонед,Боска с победой!!!! :clap: :clap:

эххх ты,еслиб ты знал весь замут так бы не говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так ты её побрил :smile: :hi2:

+1 цирульник нашелся :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх ты,еслиб ты знал весь замут так бы не говорил!

*ля Братан победителей не судят.Я много что знаю но молчу ведь! :sm: :hi2: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!