Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
10ЛитровСернойКислоты

Никогда не сливайте стафф в унитаз!11 (читать всем!)

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Есть информация, что в последнее время менты перед накрытием точки изолируют канализационную систему нужной квартиры, и незадачливый раста/барыга сливает весь вес прямо в руки оперативников, чем оказывает им просто охренительную услугу.

 

Суть в перекрытии канализации нужной хаты в квартире ниже (снимают трубу и подставляют ведро), сам процесс понял плохо, ибо не сантехник. Инфа стопроцентная, получена из первых рук - к знакомому чуваку, над которым была точка, зашли оперативники, вежливо попросили дать им доступ в туалет, разобрали трубу; другие опера сразу пошли в квартиру выше, потребовали впустить их - барыги предсказуемо слили стафф в унитаз и, как уже догадался смекалистый читатель, немного ошиблись и слили его прямо в руки ментозаврам. Ментозавры откланялись, поблагодарили чувака за содействие органам, и, вернув трубе "статус ква" ©, ушли. Чувак потом слышал, что вес успешно пришили к уголовному делу и барыги уехали далеко-далеко...

 

Случай произошёл около полугода назад. Написать сподвиг совет, который тут постоянно дают ("сливай в унитаз" и т. п.).

 

Важное уточнение: со своими двумя-тремя кустиками вы никому не нужны (что бы там не свистели местные сказочники), так что без лишней паники :kutyashie-101: , ради штрафа в 500 рублей заморачиваться так не будут. Всем пис.

 

Важный совет! Ниже могут отписываться люди, с которыми у меня были споры или ссоры на этом форуме и которые могут критиковать этот совет лишь за то, что его дал именно я. Сей неполный список: Самодур, Жопенгей, Дублёный, Бразер ну и ещё парочка индивидуумов, которые вот уже полмесяца никак не могут потушить своё очко. Относитесь с пониманием. Просьба к вышеназванным - держите себя в руках и атакуйте мысль, а не мыслителя. Я описал случай и дал совет, дальше сами. Тема закрыта от провокаторов.

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гон чистой воды,не будут менты просить соседа чтоб трубу разобрать,есть куча методов попасть внезапно через входную дверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просрется сосед сверху :lol2: :lol2:

и как с кухней? разные ж стояки...

вата...

хлопотно больно ... трубы разбирать, когда 100% инфа они через дверь заходят или окна, ващпе поХ** им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неуплату толчки перекрывают как то же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гон чистой воды,не будут менты просить соседа чтоб трубу разобрать,есть куча методов попасть внезапно через входную дверь!

Я бы то же таких сантехников на куй послал бы.)))) Если бы ко мне пришли, трубу разбирать, а если сверху этажей надцать еще? Только успевай вёдра менять. )))) Бредд.))

 

За неуплату толчки перекрывают как то же )))

Это как????)))))))))))))))))))))))))))))) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вон не давно главная по думу ходила мол типа трубу канализационную разорвало в подвале,так я не скидывались все,спрашивается зачем мы платим управляющей компании? а тут ещё мусарамлять,вот на верталётах даже спустятся а через говно не попрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неуплату толчки перекрывают как то же )))

WTF? :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ребят я вам как строитель скажу эт не так просто,а если стояк из чугуняки да в добавок ещё и старый, хрен его разберёшь,ток кувалдой ломать! да и стояки обычно зашиты наглухо под плитку. а вообще нехрен барыжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гон чистой воды,не будут менты просить соседа чтоб трубу разобрать,есть куча методов попасть внезапно через входную дверь!

Ну начинается, опять один чёрт сморозил чушь, а остальные черти отплюсовались. Ладно, я вас не нравлюсь, но совет-то дельный, предупреждён - значит, вооружён.

 

Кстати, а расскажи про "кучу методов попасть через дверь", с удовольствием почитаю :lol2:

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ребят я вам как строитель скажу эт не так просто,а если стояк из чугуняки да в добавок ещё и старый, хрен его разберёшь,ток кувалдой ломать! да и стояки обычно зашиты наглухо под плитку. а вообще нехрен барыжить

:hi2: бро да кислота тут начитался как все стаф в унитаз сливают и вот тему себе нарисовал в голове,а фактов и быть не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у них какие права есть в чужую квартиру в ходит без ордера и просить разобрать,у нас такого нет и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: бро да кислота тут начитался как все стаф в унитаз сливают и вот тему себе нарисовал в голове,а фактов и быть не может!

Чел, вот читаю я твои сообщения и не понимаю, либо ты ментовской, либо ты просто дурак. Сколько раз уже видел, как ты порешь откровенную чушь типа "менты ни за кем не следят" или "менты не собирают о нас инфу". Зачем ты это делаешь?

 

А у них какие права есть в чужую квартиру в ходит без ордера и просить разобрать,у нас такого нет и не будет

Чувак особенно отметил, что менты были предельно вежливы и реально по-доброму попросили помочь (наркоточка сверху задрала чувака и он согласился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10ЛитровСернойКислоты :lol2: вот ты гонишь :lol2:кто тебе поверит в твою ахинею разбирать стояк чугунный,вон лично у меня в ванной комнате проходит,ты реально прикидываешься или не дружишь с мозгами ?!

 

10ЛитровСернойКислоты вечером после работы прийду спецом для тебя стояк с ноутом сфотаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10ЛитровСернойКислоты :lol2: вот ты гонишь :lol2:кто тебе поверит в твою ахинею разбирать стояк чугунный,вон лично у меня в ванной комнате проходит,ты реально прикидываешься или не дружишь с мозгами ?!

 

 

10ЛитровСернойКислоты вечером после работы прийду спецом для тебя стояк с ноутом сфотаю

Ты удивишься, но в России далеко не все живут в таких квартирах, в которых чугунные стояки. Я описал лишь случай и дал совет. Не нравится совет - покритикуй, но не надо его пытаться опровергать лишь за то, что его дал именно я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая история была: есть у меня кореш, раньше гайцом работал,так вот растили мы с ним машу у него в огороде и в разговоре называли ёё ребятишками,,,не работает корешок теперь там попрасили уйти вежливо и в разговоре про ентих ребятишкек упоминали)) не спят лигавые,не стоит расслаьляться, а то вы....т)))

Изменено пользователем joraAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты удивишься, но в России далеко не все живут в таких квартирах, в которых чугунные стояки. Я описал лишь случай и дал совет. Не нравится совет - покритикуй, но не надо его пытаться опровергать лишь за то, что его дал именно я.

если как ты говоришь что не живут то тогда ещё проще попасть через входную дверь или окно,вдумайся что ты сейчас сморозил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты удивишься, но в России далеко не все живут в таких квартирах, в которых чугунные стояки. Я описал лишь случай и дал совет. Не нравится совет - покритикуй, но не надо его пытаться опровергать лишь за то, что его дал именно я.

Не я просто что у нас не кто ментов не пустит в квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неуплату толчки перекрывают как то же )))

Джерри я тож слышал, но это полный бред;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю может такое быть. Менты кинули жребий, кто в хату и как вламываться будет. Например выпало одному из них. А у него варианта два, дверь выбивать (можно заеб..ся) и в окно по веревке. А у него очко жим жим, придумал вариант, лучше трубу разберу с какашками и у соседа спокойно подожду...

 

отмазался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю может такое быть. Менты кинули жребий, кто в хату и как вламываться будет. Например выпало одному из них. А у него варианта два, дверь выбивать (можно заеб..ся) и в окно по веревке. А у него очко жим жим, придумал вариант, лучше трубу разберу с какашками и у соседа спокойно подожду...

 

отмазался

:cool_3: :cool_3: :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю может такое быть. Менты кинули жребий, кто в хату и как вламываться будет. Например выпало одному из них. А у него варианта два, дверь выбивать (можно заеб..ся) и в окно по веревке. А у него очко жим жим, придумал вариант, лучше трубу разберу с какашками и у соседа спокойно подожду...

 

отмазался

1365667791_petrosyan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап. Да придёт модератор, да почистит тему. Потом и открыть можно.

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны не выдувайте в вентиляцию , мусора с мешком стоят над трубой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны не выдувайте в вентиляцию , мусора с мешком стоят над трубой.

Ну прямо аншлаг :rolleyes:

... И ведь только обиженки кудахчут, бгг, нормальные люди читают и мотают на ус.

С другой стороны, в тюрьме чувство юмора ценится :lol:

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кудахчут, беспонтовыми темами квохчут.

А нормальные люди читают и на ус мотают, где обиженки а где чувство юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кудахчут, беспонтовыми темами квохчут.

А нормальные люди читают и на ус мотают, где обиженки а где чувство юмора.

чувство юмора

чувство юмора

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!