Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость banderas1977

Взрывы в Брюсселе. Что дальше?

Рекомендуемые сообщения

Гость banderas1977

Думаю каждого это касается..Давно хотел поднять эту тему..Хочу высказать свои мысли в связи с последними событиями в Брюсселе..Безусловно жаль невинных людей,но Европа сама себе роет могилу...Толерантность и либеральность повернулись к ней другой стороной...Абдеслама искали с ноября 2015...И вдруг он появляется там,где его искали больше всего :blink: ..Все хлопают в ладоши-поймали злодея..Через сутки он начал давать показания,сдал подельника..Не кажется ли вам,что это отвлекающий маневр? Эти твари как крысы,сами себя загрызут,но не сдадутся..Кто-нибудь видел кадры операции по его задержанию? Это вообще цирк...Район оцепили полностью,дом,где он проживал тоже..И он выбегает из подъезда прямо к ним руки!!??..А еще через сутки гремят взрывы...Средства массовой информации кричат,что это месть за арест Абдеслама..Да какая на хер месть? Это было спланировано давно,а он шестерка,козел отпущения..................После Парижских терактов В Европе были предприняты усиленные меры безопасности...Какие нах** меры,если бомбы взрываются в местах,которые больше всего должны охранять? Причем не просто рядом с аэропортом,а в зоне регистрации и посадки..Бельгия закрыла границы..А смысл? В Брюсселе три района-рассадника террористов..По оперативным данным около 50 активных членов Игил находятся в этой стране...Есть выражение,что рыба гниет с головы...И по ходу это уже началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

О, ещё одни полимеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про Игил и террор актуальна никто не спорит только вот нах она нужна эта тема на дзаги полно форумов по этой теме, а сюда люди заходят отдохнуть поучиться и научить других. и политика здесь ни к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Уважаемые,Вас никто сюда не звал...я никому ничего не навязываю..Кому интересно-милости просим..Если хочешь поучиться-почитай мои репорты...

 

и об отдыхе немного..на форуме много есть про Спайсы,наркоманию..так что флудить без причины не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щито ви говорите

post-2507-0-87292900-1458671068_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,Вас никто сюда не звал...я никому ничего не навязываю..Кому интересно-милости просим..Если хочешь поучиться-почитай мои репорты...

 

и об отдыхе немного..на форуме много есть про Спайсы,наркоманию..так что флудить без причины не надо...

ну репорты допустим я почитаю связь между спайсом наркоманией и марь ванной улавливаю но политика здесь ни к месту она может быть и была бы актуальна если бы речь шла о легализации или подобного рода ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,Вас никто сюда не звал...я никому ничего не навязываю..Кому интересно-милости просим..Если хочешь поучиться-почитай мои репорты...

 

и об отдыхе немного..на форуме много есть про Спайсы,наркоманию..так что флудить без причины не надо...

Про спайсы и наркоманию? это в каком уголке? :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про Игил и террор актуальна никто не спорит только вот нах она нужна эта тема на дзаги полно форумов по этой теме, а сюда люди заходят отдохнуть поучиться и научить других. и политика здесь ни к чему

 

  • "Форум Dzagi.club
  • Общество
  • Обо всем
  • " это я к тому что это раздел такой здесь можно рассказывать о том какие психологические проблемы у твоей морской свинки и кому то это будет интересно или небудет и просо топик провалицо под новыми\прикрепленными\популярными темами. Человеку это важно. И так же не стоит забывать об эффекте бабочки - понос моей абстрактной морской свинки может повлиять на цикл девушки что стояла рядом со мной в метро и в итоге она забеременеет не от васи а от гены а гена сопьется и этот несчастный ребенок решит запретить все вещества и добьется своей цели став военным узурпатором власти ну это так для примера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспитано обсуждать политические темы у нас не очень получается, по-этому, тема такого содержания находиться в оффтопе. Хотя, при начале событий на Украине, были приняты усиленные попытки сохранить тему здесь, в "обо всем".(Спасибо Хотабычу. :sm: :hello: :hi2: ). Правда тогда это был открытый раздел и название тем другие.

пс. Можно попробовать злым отдельно, а добрым отдельно тусоваться. :sm:

ппс. Дзаги- это не клуб, а разрешенное в России государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

в том,где ты еще не искал...

 

Дружище,я нисколько не злойpost-75392-0-49920000-1458673990.gif..не знаю чего они накинулись..смысл не в том,чтобы разжигать здесь ненависть..а искать пути решения проблемы..понятно,что мы тут нифига не сможем сделать..просто хотелось услышать адекватные мнения на этот счет..а вдруг получится спокойно все обсасывать? :sla:

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • "Форум Dzagi.club
  • Общество
  • Обо всем
  • " это я к тому что это раздел такой здесь можно рассказывать о том какие психологические проблемы у твоей морской свинки и кому то это будет интересно или небудет и просо топик провалицо под новыми\прикрепленными\популярными темами. Человеку это важно. И так же не стоит забывать об эффекте бабочки - понос моей абстрактной морской свинки может повлиять на цикл девушки что стояла рядом со мной в метро и в итоге она забеременеет не от васи а от гены а гена сопьется и этот несчастный ребенок решит запретить все вещества и добьется своей цели став военным узурпатором власти ну это так для примера)

ну это уже начинается одни события влекут другие то бишь надо думать но это к слову ему может быть в самом деле это важно поэтому и был совет обсудить с единомышленниками на правильном форуме не теряя своего драгоценного психического здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

я ничего не теряю...расслабься,бро..попей чайкуpost-75392-0-41766300-1458674801.gif.. https://www.youtube.com/watch?v=HJy9MQ3bUZ4

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Надо наверное заголовок у темы изменить..а то на самом деле мрачно все..например "Война и Мир том №4" :smile:

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это уже начинается одни события влекут другие то бишь надо думать но это к слову ему может быть в самом деле это важно поэтому и был совет обсудить с единомышленниками на правильном форуме не теряя своего драгоценного психического здоровья

а что если человек считает этот форум и это сообщество самым правильным?)

на обычных форумах лютый п***ец, а здесь люди творческие и в силу увлечения несколько философы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

а это так и есть..страшно смотреть,что в мире творится..а здесь я чувствую себя в своей тарелке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Постоянно возвращаюсь к мысли о том откуда в людях столько гавна? Сам не такой и не был гнилым никогда...или может я ненормальный? :hz:

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа! Дите в воскресенье из брусселя уехала. Жалко всех погибших. Кто бы не взрывал игил-шмигил сгорят в аду. Гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Да ладно.. :blink: реально? Бро, от души вам такого везения по жизни :hi2: ...

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клянусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том,где ты еще не искал...

 

Дружище,я нисколько не злой

Я имел ввиду, допустим, либералы отдельно крепят, а пропутинцы отдельно.

пс. Я про политику сам то тоже люблю поболтать. Но отношусь к этому трепетно.

Если я буду модерировать, то нужно будет участникам представить, что они уже буквально сидят за этим столом на даче.

post-4793-0-69234000-1458676890.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Мы с женой тоже в рубашке родились...но это другая история..

 

Я уже :smile: ..Шашлычок,косячок..Как говорится"Всех просим к столу" :icon_rasta:Ща за пивасиком сбегаю..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой тоже в рубашке родились...но это другая история..

 

Я уже за столом :smile: ..Шашлычок,косячок..Как говорится"Всех просим к столу" :icon_rasta:

Я воще в костюме родился :)

Сидим с женой на дастархане , чай , халва , трубочка ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Не трави душу :smile: У меня из всех удовольствий только трубочка..жена спит,халвы нет.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Не поверишь..только заварил..сижу с бутерами :smile: Чая у нас полно всякого..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я вам разскажу про Европу и игил )игил это массад + Чечня.раввины поджигають земной шарик так что ищите место для жилья подальше.в Европу заселяют черных для отвлечения от удара банкирских синдикатов. Еврейская мафия обобрала от жадности весь мир до трусов и у них вариант один разжечь мировую войну! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, допустим, либералы отдельно крепят, а пропутинцы отдельно.

пс. Я про политику сам то тоже люблю поболтать. Но отношусь к этому трепетно.

Если я буду модерировать, то нужно будет участникам представить, что они уже буквально сидят за этим столом на даче.

post-4793-0-69234000-1458676890.jpg

Да,без организации не куда,я бы еще в подписи обязательно указывал политические пристрастия,конкретно,путиноид или либерал.Вот лично я,коммунист-монархист. Изменено пользователем ruby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!