Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Бонусные стикеры от "Семяныча"!

Какие стикеры выбираешь Ты?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие стикеры выбираешь Ты?

    • No Smoking Without Me
    • Rastaman
    • Love Bus
    • Bob Marley
    • Индеец
    • I Love Outdoor
    • I Love Indoor
    • Индеец 2
    • Подари Любимой Цветы
    • High
    • Stone
    • Лист Хохлома
    • Всевидящее Око
    • Мой Любимый Weed Сорта
    • Bart Simpson
    • 4:20
    • Всему Свое Время
    • Девушка
    • Гровинг
    • Все Идет В Свой Черед


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья!

 

У нас отличная новость - в скором времени в каждом заказе будут уникальные стикеры от "Семяныча"! В связи с этим мы создаем опрос, где определим, какие именно стикеры вы хотите наклеить на свой ноутбук, планшет, телефон, или даже на холодильник :smile:

Варианты ответов на картинках :smile:

 

Просим Вас участвовать в опросе, и выбранные вами стикеры будут распечатаны в большоооом количестве :vochkah-231:

Голосовать можете хоть за все картинки, просто выбирайте самые интересные на Ваш взгляд!

 

И хотелось бы узнать, интересно ли Вам, дорогие друзья, получить также наклейки под размер своих телефонов и смартфонов?! :hz:

 

Предлагайте также и свои варианты и идеи в комментарии! Будем Вам признательны :wink2:

 

С уважением, Семяныч!

post-57120-0-18236900-1458822070_thumb.png

post-57120-0-94182600-1458822078_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Семяныч! Стикеры - это, конечно, прикольно, но вот только с нашими законами, по-моему, это лишний забел... Куда их клеить ? Увидел мусорок такой стикер и сразу больше внимания к тебе... Разве что дома всё обклеить, ну там на гитарку какую-нибудь... Такое вот моё мнение... Мне понравился номер 15 :sm: :hi2:

 

п.с. 14 тоже прикольный :sm:

 

п.с.с. ну и 1 неплохой :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И хотелось бы узнать, интересно ли Вам, дорогие друзья, получить также наклейки под размер своих телефонов и смартфонов?! :hz:

 

Предлагайте также и свои варианты и идеи в комментарии! Будем Вам признательны :wink2:

Наклейки на телефон? Конечно! Это было бы охренительно!

 

А вариантов я вам много могу накидать. Главное побольше красивых девочек! ;)

 

QZigiUPA4zE.jpgBYXskimDuLw.jpg

SRVslGwpEZE.jpggoVkSp9BskE.jpg

hpGoMAVaBKU.jpg

G4TOKNC7GYg.jpghMHrE173TH8.jpg

 

Было бы круто, при оформлении заказа самому выбирать картиночку на подарочную открытку/стикер/наклейку на телефон.

Прямо сейчас бы пошел заказ делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Доброго времени суток, дорогие друзья!

 

У нас отличная новость - в скором времени в каждом заказе будут уникальные стикеры от "Семяныча"! В связи с этим мы создаем опрос, где определим, какие именно стикеры вы хотите наклеить на свой ноутбук, планшет, телефон, или даже на холодильник :smile:

Варианты ответов на картинках :smile:

 

Просим Вас участвовать в опросе, и выбранные вами стикеры будут распечатаны в большоооом количестве :vochkah-231:

Голосовать можете хоть за все картинки, просто выбирайте самые интересные на Ваш взгляд!

 

И хотелось бы узнать, интересно ли Вам, дорогие друзья, получить также наклейки под размер своих телефонов и смартфонов?! :hz:

 

Предлагайте также и свои варианты и идеи в комментарии! Будем Вам признательны :wink2:

 

С уважением, Семяныч!

Ув.Семяныч!

Хотелось бы вам посоветовать отличных питерских художников которые работают в данной тематике и за три копейки вам такие стикеры нарисуют,не пожалеете)

post-93484-0-13714200-1464763193_thumb.jpeg

post-93484-0-92511700-1464763265_thumb.jpeg

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1312 Здравствуйте! Спасибо за Ваше предложение! Не могли бы Вы скинуть в личные сообщения контакты данных художников? Мы подумаем над Вашим предложением, и в случае чего напишем им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти все стикеры лежат в инете в открытом доступе, а так художником может представиться кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trimir если мы будем сотрудничать с данными художниками, то закажем уникальные стикеры, конкретно под наш магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со второго набора стикеров побольше подобных :wink2: и было бы здорово самому выбрать какой стикер или наклейку на тел хотелось бы получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Эти все стикеры лежат в инете в открытом доступе, а так художником может представиться кто угодно.

Это мастерская арт худжников,какой интернет. Наверное только то,чтт с выставок и для кого либо сделанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так жалко 

думал никогда об этом не напишу 

но раз уж есть такая тема 

то знай семяныч ты меня очень огорчил тем что не выслал мне стикеры при заказе 

хотя я их ждал больше чем ручку и спички(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Minty47 Доброго времени суток! Извините за причиненные неудобства, судя по всему на момент отправки Вашего заказа бонусные стикеры закончились  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вы мне стикеры зажмотили  я долго это помнить буду  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozanostra Здравствуйте! Приносим свои извинения  :(  Возможно и при отправке Вашего заказа стикеры закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!