Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бл* , страшно подумать, что тут за 100 тыров творилось бы.... Пол-форума перевалили-бы, другая половина поголовно пересралась-бы.... :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А что делать если иначе никак?

стыдоба :pok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл* , страшно подумать, что тут за 100 тыров творилось бы.... Пол-форума перевалили-бы, другая половина поголовно пересралась-бы.... :lol2: :lol2: :lol2:

и за 15ик такое вон какая сотка) :hi2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стыдоба :pok:

Бро читаю что ты упал в глазах людей! Не оправдал надежд :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

GarryBOX Я был о тебе другого мнения

ты меня откуда знаешь?чтоб мнение у тебя обо мне вообще было :hz: я тут со многими людьми общался и о некоторых мнение поменялось в процессе.кто то песдоболом стал.кто то переобувается через каждое слово.кто то откровенный шнырь.а по первой нормальные парни вроде были.а ты со мной не пересекался ни разу а мнение уже сложил странно как то.может объяснишь.просто мне не по себе когда люди обо мне думают не хорошо не имея на то оснований

 

Бро читаю что ты упал в глазах людей! Не оправдал надежд :lol2: :lol2: :lol2:

это не обоснованно :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чей ты клон-не знаю но это писал не МГ...Здается мне парнишка воду ты мутишь...МГ пишет грамотно...да и xуйней такой заниматься не будет.Предъява серьезная...и это обосновать надо...Подключи модера в эту переписку...А помои тут лить дело низкое...Если все так..значит дело приобретает нехороший оборот но если не обоснуешь..я лично тебе тут жизни не дам..

Посмотри за какого чумахода говорил.

Изменено пользователем мефисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня откуда знаешь?чтоб мнение у тебя обо мне вообще было :hz: я тут со многими людьми общался и о некоторых мнение поменялось в процессе.кто то песдоболом стал.кто то переобувается через каждое слово.кто то откровенный шнырь.а по первой нормальные парни вроде были.а ты со мной не пересекался ни разу а мнение уже сложил странно как то.может объяснишь.просто мне не по себе когда люди обо мне думают не хорошо не имея на то оснований

 

это не обоснованно :hz:

 

где шныредейтельность ты увидел?

в том что может быть взаимопомощь?!

ну во первых он меня не о чём не просил , мне понравилось его выступление в конкурсе и я решил попросить людей оценить его творчество к тому же я говорил если вы видите более достойного на победу голосуйте за него делайте свой выбор

и что тут зазорного в том что я хотел чтобы мой товарищь выйграл!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниxуя нарыв вскрылся... :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

где шныредейтельность ты увидел?

в том что может быть взаимопомощь?!

ну во первых он меня не о чём не просил , мне понравилось его выступление в конкурсе и я решил попросить людей оценить его творчество к тому же я говорил если вы видите более достойного на победу голосуйте за него делайте свой выбор

и что тут зазорного в том что я хотел чтобы мой товарищь выйграл!?

дружище ты чего то перепутал!!!если ты себя к шнырям приписуешь то это твои проблемы.а как ты писал выше со своими проблемами разбирайся сам.мне сегодня человек в личку пишет...мол прикинь мне поприсылали письма проголосуй за этого чела и мы тебе поможем в твоих проблемах на этом сайте.скажи мне это что за пездец!!!???это проституция какая то.я бы понял если бы написали там братан у меня близкий участвует в конкурсе если не тяжело проголосуй за него.я бы это понял.но то что написали моему другу это пездец!!!они сука кем себя тут возомнили пупами земли???так что конкретно к тебе у меня претензий нет.если это не ты писал моему близкому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри за какого чумахода говорил.

До последнего верил что все не так плохо...в датском королевстве...а оно вон как :sm:

Ну чтож...катарсис...занавес...Победила попа.. :sm: ...или нет? :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Tarantoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище ты чего то перепутал!!!если ты себя к шнырям приписуешь то это твои проблемы.а как ты писал выше со своими проблемами разбирайся сам.мне сегодня человек в личку пишет...мол прикинь мне поприсылали письма проголосуй за этого чела и мы тебе поможем в твоих проблемах на этом сайте.скажи мне это что за пездец!!!???это проституция какая то.я бы понял если бы написали там братан у меня близкий участвует в конкурсе если не тяжело проголосуй за него.я бы это понял.но то что написали моему другу это пездец!!!они сука кем себя тут возомнили пупами земли???так что конкретно к тебе у меня претензий нет.если это не ты писал моему близкому.

 

я себя не кем не возомнил просто ты сообщение про шнырей под моим писал вот я подумал что ты мне его написал, нет я так не писал что помогу с проблемами на этом сайте

 

До последнего верил что все не так плохо...в датском королевстве...а оно вон как :sm:

Ну чтож...катарсис...занавес...Победила попа.. :sm: ...или нет? :lol2: :lol2:

 

 

у тебя какието ко мне претензии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед...Ниxуя тебе голову развернули...я в том плане что решение то принимать придется...

И оно должно быть справедливым...

Соломоновым.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До последнего верил что все не так плохо...в датском королевстве...а оно вон как :sm:

Ну чтож...катарсис...занавес...Победила попа.. :sm: ...или нет? :lol2: :lol2:

Ну если возражений больше не будет,то да, и расходимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

я себя не кем не возомнил просто ты сообщение про шнырей под моим писал вот я подумал что ты мне его написал, нет я так не писал что помогу с проблемами на этом сайте

 

 

 

 

у тебя какието ко мне претензии есть?

значит меняй свое мнение назад и не балуйся!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ты не справедливость увидел?

я за себя просил? мож

или принуждал кого ?

я просил оценить моего товарища! в чём проблема, потому как мне больше всего его работа понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед...Ниxуя тебе голову развернули...я в том плане что решение то принимать придется...

И оно должно быть справедливым...

Соломоновым.. :smile:

Кому-то утешительный приз? орехи от калашниковых :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себя не кем не возомнил просто ты сообщение про шнырей под моим писал вот я подумал что ты мне его написал, нет я так не писал что помогу с проблемами на этом сайте

 

 

 

 

у тебя какието ко мне претензии есть?

Я тебя не особо знаю...чтоб претензии иметь..Ты мне так скажем...мм...индиферентен что ли))Честно говоря не думал что до волонтерства скатишься...но это твое реноме...Так...сижу попкорн ем ...наслаждаюсь шоу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Кому-то утешительный приз? орехи от калашниковых :lol2:

что жалко выкинуть было их Деду :lol: :lol: :lol:

 

поменял

значит ударили по рукам и разошлись!!! :hi2: ты в своей теме прочти что я тебе написал.это для тебя будет куда полезней чем тут в какашках ковыряться :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то он и конкурс,со своими страстями. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселуха :lol2:

Конкурсанты не отстают от политиков и выходят на финишную прямую. Борьба за сердца и лайки электората в самом разгаре. С нетерпением и попкорном, ждем открытых дебатов, где на финалистов наконец-то выльются тонны компромата. Кстати, пока никто почему-то не допетрил угрожать в личке. Это, между прочим, тоже действенный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Веселуха :lol2:

Конкурсанты не отстают от политиков и выходят на финишную прямую. Борьба за сердца и лайки электората в самом разгаре. С нетерпением и попкорном, ждем открытых дебатов, где на финалистов наконец-то выльются тонны компромата. Кстати, пока никто почему-то не допетрил угрожать в личке. Это, между прочим, тоже действенный способ.

:lol: :lol: :lol: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселуха :lol2:

Конкурсанты не отстают от политиков и выходят на финишную прямую. Борьба за сердца и лайки электората в самом разгаре. С нетерпением и попкорном, ждем открытых дебатов, где на финалистов наконец-то выльются тонны компромата. Кстати, пока никто почему-то не допетрил угрожать в личке. Это, между прочим, тоже действенный способ.

Дык может дубель фалаута и зашугал в личке, что тот аж его словами тут заговорил...

 

Махатма, ну поддерживаешь друга-ставь ему лайк и не выступай за жепы, песды и тд...Я вот поддерживаю подругу--поставил ей лайк, и не навязываю тебе, что за имбицилов не попущеных голосовать западло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселуха :lol2:

Конкурсанты не отстают от политиков и выходят на финишную прямую. Борьба за сердца и лайки электората в самом разгаре. С нетерпением и попкорном, ждем открытых дебатов, где на финалистов наконец-то выльются тонны компромата. Кстати, пока никто почему-то не допетрил угрожать в личке. Это, между прочим, тоже действенный способ.

Спасибо за подсказку про угрозы. Возьму на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Дык может дубель фалаута и зашугал в личке, что тот аж его словами тут заговорил...

 

Махатма, ну поддерживаешь друга-ставь ему лайк и не выступай за жепы, песды и тд...Я вот поддерживаю подругу--поставил ей лайк, и не навязываю тебе, что за имбицилов не попущеных голосовать западло..

хорошо сказал :hi2: что не конкурс то и феерия эмоций.обожаю дзаги :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо сказал :hi2: что не конкурс то и феерия эмоций.обожаю дзаги :rolleyes:

Не, ну конечно мы тут в основном интересуемся вопросами растениеводства :ny_icon_old:...

Но и по сериалам (от слова "серить") местным пробежаться глазами--тож с удовольствием..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не задумывался что для кого то это уже бизнес.

Частые конкурсы на форуме с не хилыми подарками.

Понаплодили кучу клонов, между конкурсами несут охинею,

чтоб побольше лайков набрать.....

Имеет место быть... :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Спорить и правда смысла нет так как Дублёнка судя по лайкам выиграла.

Хотя я не исключаю что Дед восстановит справедливость.

За Чёрным Дедом замечена -адекватность! :lol:

 

Никто не задумывался что для кого то это уже бизнес.

Частые конкурсы на форуме с не хилыми подарками.

Понаплодили кучу клонов, между конкурсами несут охинею,

чтоб побольше лайков набрать.....

Имеет место быть... :ny_icon_old:

Клоны это болезнь- и они даже на Дзаги кап. победили.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!