Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Проверяем всхожесть Auto Bubblelicious от Nirvana seeds

Рекомендуемые сообщения

Не так давно от Павлентий поступило проверить всхожесть семян Auto Bubblelicious от Nirvana seeds в он-лайн режиме и нам стало интересно данное предложение, для чего собственно и была создана данная тема) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замута неплохая,хотелось бы посмотреть всхожесть семян данного банка,у меня тоже с ним были проблемы.

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет по наблюдать,что получается, они нам уже фуфло двигают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет по наблюдать,что получается, они нам уже фуфло двигают !

Всхожесть их семян желает лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже набрал))

Конфет заварки молока

жду когда трансляция начнется

и пойду ставить чайник))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на работу :hz: ,завтра посмотрю :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер добрый братья... :hi2:

нирвана появилась семь дней назад.. и она ни как не входила в первую четверку ... но волей случая сделал под один орех замес:

земля- био-биз лайт

добавки-биогумус( тест от гидропониста)+перлит+вермикулит.

пролил компотом 1.5мл байкала и 1мл. овсинского-на 1.5л. отстоянной воды.. сделал это только что сижу жду сколько в бэги впитается с поддонов за 2 часа ... остальное в утиль..

замачиваю орехи 31 марта.. один из орехов будет данного сорта от банка нирвана...

от себя скажу одно такой говняной упаковки ни у одного банка нет....

если кому будет интересно отпишу как всё будет.

post-79346-0-14814300-1459192084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

вечер добрый братья... :hi2:

нирвана появилась семь дней назад.. и она ни как не входила в первую четверку ... но волей случая сделал под один орех замес:

земля- био-биз лайт

добавки-биогумус( тест от гидропониста)+перлит+вермикулит.

пролил компотом 1.5мл байкала и 1мл. овсинского-на 1.5л. отстоянной воды.. сделал это только что сижу жду сколько в бэги впитается с поддонов за 2 часа ... остальное в утиль..

замачиваю орехи 31 марта.. один из орехов будет данного сорта от банка нирвана...

от себя скажу одно такой говняной упаковки ни у одного банка нет....

если кому будет интересно отпишу как всё будет.

post-79346-0-14814300-1459192084_thumb.jpg

в ровности твоих рук не сомневаюсь!!! :hi2: если какой косяк с проростанием значит семки косячные.но я верю в хороший всход :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

братик привет .. тоже надеюсь.. :hi2:

я так понимаю у деда брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братик привет... у меня 85% орехов дедовские...

не мог да и не захотел раньше процесс начать... командировка+погода не хочет устаканиваться.... днём 15 ночью 5-7..

посмотрел по календарю сегодня подходящий день и достал из холодильника первую партию орешков.

через три часа пойдут в проращиватель...post-79346-0-47981600-1459857383_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О круто, обожаю такие темы, у меня с Нирваной не разу пока проблем не было тьфу-тьфу, с удовольствием буду следить! :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай остыл молоко прокисло давно

конфеты съел что же делать еще

когда начнется трансляция в каком году

а то я сидел и ждал все это время тут

не брился не мылся все ждал и ждал

когда начнет показывать местный канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте начнём..

сейчас с момента замачивания прошло 36 часов..

первым показался хвостик через 18 часов у G-14 (фаст-бадс)post-79346-0-12210000-1460011873_thumb.jpg

вторым был буба -каш через 20 часов (динафем) post-79346-0-52105000-1460012159_thumb.jpg

третий был Bubblelicious (нирвана) всё произошло ночью по этому примерное время 25- 26 часов.post-79346-0-59527800-1460012238_thumb.jpg

​четвертый моби -дик (динафем) .орех набух но корешка пока нет :hz: .post-79346-0-35879900-1460012331_thumb.jpg

сегодня большой праздник рисковать с пересадкой в грунт не буду. утром все пойдут на ПМЖ в бэги ..

пока всё.... всех БРО с благовещеньем

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте начнём..

сейчас с момента замачивания прошло 36 часов..

 

сегодня большой праздник рисковать с пересадкой в грунт не буду. утром все пойдут на ПМЖ в бэги ..

пока всё.... всех БРО с благовещеньем

 

:angel: спасибо бро, и тебя с праздником, хороших тебе растишек!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРО спасибо :hi2: .

на сей момент дела обстоят так.. последние фото перед уходом в грунт.

у которой хвост как у поросёнка это буба-каш (один опытный человек сказал что это плохо может закончиться ..слипнется корешок на спирали и конец .. кто что скажет может сталкивался кто нибудь??) . рядом Bubbleliciouspost-79346-0-34004100-1460044164_thumb.jpg

это G-14 первенец у него самый толстый корешок но что то приостановился ....post-79346-0-34576600-1460044325_thumb.jpg

ну и нагоняющий печаль на данный момент это моби-дик. набух сильно но раскрываться не хочет. думал подержать ещё но 3-и сутки многовато

в полночь все пойдут в грунт..

 

извиняюсь фото перепутал. там где корешок это G-14 ..где не проклюнутый моби-дик

post-79346-0-35797500-1460044237_thumb.jpg

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

щелкать моби будешь или ждать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я ни когда не щёлкал рисковать не буду.. закину тоже в грунт.. что будет то будет... орех самый большой но только что смотрел сдвигов нет :hz: .

в грунте может быстро выстрелить. но это так хотелось бы мне :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что рассмотрел моби раскрывается.... скорей всего орех толстостенный крупный сил набирал...post-79346-0-84447200-1460053876_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто скажет что это на хвосте?? я конечно не хочу думать что косяк и считаю что это уже корни .. пора пересаживать... post-79346-0-95217700-1460061018_thumb.jpg

прощальное фото.. пока не известно что будет дальше..моби-дик навёрствывает упущенное время..post-79346-0-63440100-1460061167_thumb.jpg..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер,Окно

А малышкам так уже хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер добрый всем БРО.

прошло больше двух суток с момента высадки в грунт..

первым вылез моби-дик -хотя он проклюнулся последним...post-79346-0-39426000-1460299893_thumb.jpg

второй была нирвана -почему выделяю она была виновницей торжества.post-79346-0-80934200-1460299970_thumb.jpg

к сожаленью буба и G-14 которые первыми показали хвосты пока не дают о себе знать. возможно глубоко сидят а может и нет ... грешу на проращиватель ... но давайте подождём время есть.. переехали под ЭСл 250...post-79346-0-50209100-1460300216_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил под раскопать G и бубу ...посмотреть может зря жду...

G post-79346-0-40358000-1460301689_thumb.jpg

буба . post-79346-0-89338000-1460301804_thumb.jpg

скорей всего глубоко сидели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не накрывай и ставь их под свет

пусть стремятся к нему теперь

из глубин земли,если сможешь

аккуратно раскопать и ближе к поверхности объект расположить

так преступай и заодно увидишь

что за картина вырисовывается под недрами торффа))у буба..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер добрый...

вижу тема кроме брата импоса ни кому не интересна.. надо её завершать. тем более что результаты проверки на лицо..

возраст 3 суток с момента как показались из грунта ..+ - 5 часов. post-79346-0-27511400-1460568161_thumb.jpg

 

самая высокий моби-дик. самая маленькая буба-каш. в верхнем левом углу Auto Bubblelicious от Nirvana seeds . проверяли мы именно этот сорт.

G-14 слаб. сутки назад думал конец ему ... а он хочет жить.. сразу скажу в том что он такой я виноват сам. они стрессанули разок ночью и этот сильней всего...post-79346-0-61524600-1460568323_thumb.jpg

 

в принципе как и в прошлом году всхожесть орехов 100%. четыре абсолютно разных банка семян и магаз тоже не один....

ЗАКЛЮЧЕНИЕ :орешки от НИРВАНЫ прорастают нормально.

 

Всем БРО желаю удачного аута в этом году... УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

вечер добрый...

вижу тема кроме брата импоса ни кому не интересна.. надо её завершать. тем более что результаты проверки на лицо..

возраст 3 суток с момента как показались из грунта ..+ - 5 часов. post-79346-0-27511400-1460568161_thumb.jpg

 

самая высокий моби-дик. самая маленькая буба-каш. в верхнем левом углу Auto Bubblelicious от Nirvana seeds . проверяли мы именно этот сорт.

G-14 слаб. сутки назад думал конец ему ... а он хочет жить.. сразу скажу в том что он такой я виноват сам. они стрессанули разок ночью и этот сильней всего...post-79346-0-61524600-1460568323_thumb.jpg

 

в принципе как и в прошлом году всхожесть орехов 100%. четыре абсолютно разных банка семян и магаз тоже не один....

ЗАКЛЮЧЕНИЕ :орешки от НИРВАНЫ прорастают нормально.

 

Всем БРО желаю удачного аута в этом году... УДАЧИ

нормально все проросло у тебя братка!!! :cool2: а ты волновался :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
павлентий респектос за репорт! что довел до конца, а не бросил на полпути. хаять легко, а ты доказал на деле что нет ничего невозможно, если делать по скиллу :cool3: :cool3: :cool3: экспиремент окончился удачно и хейтеров не слышно - дураков нет,совпадение - не думаю :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлентий респектос за репорт! что довел до конца, а не бросил на полпути. хаять легко, а ты доказал на деле что нет ничего невозможно, если делать по скиллу :cool3: :cool3: :cool3: экспиремент окончился удачно и хейтеров не слышно - дураков нет,совпадение - не думаю :icon_mrgreen:

спасибо за добрые слова братка :hi2:

вот она виновница торжества 10 дней от каски .. если бы не стресс была бы по больше а так неделю мы с ней потеряли post-79346-0-91186500-1461250376_thumb.jpg

следом ещё 5 орехов закинул они без стресса растут и догнали уже первенцов.. скоро перегонят....

100% всхожесть орехов от абсолютно разных банков.. если перестану косячить то и развитие будет соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!