Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Илья92

http://dnat-nn.ru/

Рекомендуемые сообщения

Лампы, ПРА, светильники, таймеры... Вообщем светотехника. Наткнулся в гугле, обрадовал наложенный платёж, цены. Заказал комплект ДНат, пришло сие чудо, всё собрано и горит. НО, прислали Б/Ушную лампу, непонятной маркировки, то ли "Philips", то ли "Reflux" - стоят обе маркировки. Горелка чёрная, царапины на лампе. В обратную связь начали разводить, как тупую курицу с айфоном, про какие то заводы лампочек, пакеты акций и прочую ерунду, но так и не признались. И что, мол, я ещё должен за свои же деньги заново покупать лампу + отзывы с моим вопросом в ВК они сразу стёрли. Вот такие дела.

Пруф:

21eb121212ec15a657f042d06553bfa1.jpg - черная горелка на новой лампе.

9ad60d9194acfbdbc4ab81b94d9b6a9b.jpg - двойная маркировка лампы.

Изменено пользователем ContentDzagi
шрифт сменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

нахер такой шрифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал в этом магазине 2 комплекта,все работает все горит,может мошенники какие нибудь :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро шрифт капец:/ вырви глаз

Ну чем ты не доволен то?взял комплект за копейки все горит,ну и что что лампа не новая?горит же?купи новую и не парь мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро шрифт капец:/ вырви глаз

Ну чем ты не доволен то?взял комплект за копейки все горит,ну и что что лампа не новая?горит же?купи новую и не парь мозги

Считаю, что было бы справедливо в инфо к товару указывать "Б/у лампа". Я не стал бы выпендрёжничать и (возможно) тоже бы купил, так как не мажорный гровик. А это обман, как ни крути. А обман я на дух не переношу, любой. Благо баласт с виду новый, надеюсь доживёт до новой лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тему :hi2: Нефиг поощрять мошенников. Если реально впарили б/у, все тут должны знать этих разводил. Глупо быть терпилой, как выше тебе написали.. мол "купи новую в другом месте и типа забудь".. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тему hi2.gif Нефиг поощрять мошенников. Если реально впарили б/у, все тут должны знать этих разводил. Глупо быть терпилой, как выше тебе написали.. мол "купи новую в другом месте и типа забудь"..

Спасибо, Бро. Всё верно сказал. Я не обиду свою утешаю, а хочу чтобы все знали. ДНат - не шутки какие то. Поставить такой левак и спалить дом себе - не дай бог. Так что правило "скупой платит дважды" как не крути работает. Только я не скупой, а просто бомж biggrin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно благодарить и объяснять что то бро. Я так же как и ты считаю это принципиальным. Разводил и мошенников нужно знать в лицо. Чтобы другие не влетели так же. Если конечно всё так как ты пишешь. (Я не подвергаю сомнению твои слова, лишь констатирую свою позицию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а разве лампы на заводе не проверяют? Вот отсюда и горелка потемневшая. Когда лампа юзаная- у нее у цоколя черный налет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ребята не тупите... Взял ты лампу лисма Саранского лампового завода, они уже с завода такие идут, взял бы Филипс сан т чуть подороже и не парил мозги. Я лично заказал у ребят, долго не верил что и в правду так дешево и не обман, хотел наложкой сначала дабы не рисковать, пообщавшись с ребятами, (которые кстати не чураются любой связи в том числе сами звонили) понял что все ок и оплатил все сразу. В итоге еще и скидку сделали, и за 100% предоплату бесплатно отправили!!! 5900 вышли мои 2 комплекта днат по 400 ватт с отражателями и лампой Phillips son-t. Дешевле по моему вообще не реально). Скажем к слову, сначала хотел на фемки.ру заказать так там меня за то что я выяснял от куда можно самовывоз осуществить просто послали) а перед этим просили за почту 2000 руб. Так что парни не гоните херню) Я за такие деньги в своем городе могу один комплект на 250 кой как собрать. ДНАТ НН молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а разве лампы на заводе не проверяют? Вот отсюда и горелка потемневшая. Когда лампа юзаная- у нее у цоколя черный налет.

Я 4 комплекта себе втарил Днат,2 на 400вт и еще 2 на 250вт Sun Master Dual Spectrum и тоже возле цоколя черное,все лампы этой серии с такой чернотой,но лампы работают отлично,не моргает не тухнет,так что я не знаю,возможно что они сами по себе такие.Погоняй ее проверь как покажет себя,а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ребята не тупите... Взял ты лампу лисма Саранского лампового завода, они уже с завода такие идут, взял бы Филипс сан т чуть подороже и не парил мозги. Я лично заказал у ребят, долго не верил что и в правду так дешево и не обман, хотел наложкой сначала дабы не рисковать, пообщавшись с ребятами, (которые кстати не чураются любой связи в том числе сами звонили) понял что все ок и оплатил все сразу. В итоге еще и скидку сделали, и за 100% предоплату бесплатно отправили!!! 5900 вышли мои 2 комплекта днат по 400 ватт с отражателями и лампой Phillips son-t. Дешевле по моему вообще не реально). Скажем к слову, сначала хотел на фемки.ру заказать так там меня за то что я выяснял от куда можно самовывоз осуществить просто послали) а перед этим просили за почту 2000 руб. Так что парни не гоните херню) Я за такие деньги в своем городе могу один комплект на 250 кой как собрать. ДНАТ НН молодцы!!!

http://www.lisma-gup...at/dnat-150-1m/ Пообщайтесь с консультантами. У них нет такой маркировки своей продукции аж под двумя брендами. Мне даже лень еще что то писать. Кому надо тот пусть заказывает себе, из-за низкой цены, хоть по 20 комплектов. Я просто привёл факт обмана людям, решать им, мне уже ничё не надо.

 

Описание комплекта: Комплект ДНаТ в сборе. В Комплект входит Лампа ДНаТ Лисма 150вт, дроссель открытого типа 150вт, Тип: ДНаТ 150вт (Galad) открытого исполнения, патрон керамический Е-40, вилка электрическая.

 

Еще раз фото: aaa9c9491c52881422f0df4e4bb2c49e.jpg

Изменено пользователем Илья92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринпауэр филипс но я не разу не видел на 150 вт. как мне поясняли на фригровер типа проверяли. (по этому Чёрные) только купил у них пришлось их выкинуть не включались.но это было в 2011 я сомневаюсь от того что они лежали сломались.

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа! Я являюсь владельцем данного магазина Днат-НН. Есть вопросы? задавайте, отвечу на все и всем.

 

http://www.lisma-gup...at/dnat-150-1m/ Пообщайтесь с консультантами. У них нет такой маркировки своей продукции аж под двумя брендами. Мне даже лень еще что то писать. Кому надо тот пусть заказывает себе, из-за низкой цены, хоть по 20 комплектов. Я просто привёл факт обмана людям, решать им, мне уже ничё не надо.

 

Описание комплекта: Комплект ДНаТ в сборе. В Комплект входит Лампа ДНаТ Лисма 150вт, дроссель открытого типа 150вт, Тип: ДНаТ 150вт (Galad) открытого исполнения, патрон керамический Е-40, вилка электрическая.

 

Еще раз фото: aaa9c9491c52881422f0df4e4bb2c49e.jpg

Скажите ваш номер заказа в нашем магазине, мы вам вышлем лампу

Philips SON-T. В чем проблема? что-же вы так нам и не написали свой негатив? Мы всем клиентам с "отрытой дверью"... Зачем сразу такой флуд устраивать!?

Изменено пользователем niko52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа! Я являюсь владельцем данного магазина Днат-НН. Есть вопросы? задавайте, отвечу на все и всем.

 

Скажите ваш номер заказа в нашем магазине, мы вам вышлем лампу

Philips SON-T. В чем проблема? что-же вы так нам и не написали свой негатив? Мы всем клиентам с "отрытой дверью"... Зачем сразу такой флуд устраивать!?

Мне от вас ничего не нужно, вообще. За копейку/даром/в обмен.. вообще никак. Два раза надурить себя не позволю. Пускай остаётся на вашей совести. И хватит сюда своих тролей зазывать и оскорблять меня "п**аром". Больше ничего писать не собираюсь, достаточно уже прокомментировал. Так что разбирайтесь там между собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне от вас ничего не нужно, вообще. За копейку/даром/в обмен.. вообще никак. Два раза надурить себя не позволю. Пускай остаётся на вашей совести. И хватит сюда своих тролей зазывать и оскорблять меня "п**аром". Больше ничего писать не собираюсь, достаточно уже прокомментировал. Так что разбирайтесь там между собой...

Простите, но Вас пид... как Вы имеете ввиду - как я Вас понял. не называл. Мы всегда готовы решить все в пользу покупателя. И в данном случае вы не правы.

 

Написать можно было нам хоть вконтакте, на сайте, и даже просто на почту, но Вы этого не сделали. А просто взяли, и "облили нас негативов".

 

Что касается лампы, возможно вы правда заказывали в нашем магазине, и по вине и ошибке работника произошла путаница с лампами (бывает и Вы в жизни ошибались), но я уверен в Вы всегда требовали к себе достойного понимания. Так что если вы хотите решить вопрос, напишите нам, и не стоит сразу "слюнями брызгать" во круг Вас не все плохие как вам кажется.

 

Рекомендуем посетить нашу группу вконтакте, где постоянно проходят розыгрыши на комплекты и дополнительные комплектующие. Может и Вам повезет. ) всего вам хорошего. И кстати, это не троли по заказу, тролль скорее всего Вы! так мне кажется по вашей активности на данном форуме.

Изменено пользователем niko52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но Вас пид... как Вы имеете ввиду - как я Вас понял. не называл. Мы всегда готовы решить все в пользу покупателя. И в данном случае вы не правы.

 

Написать можно было нам хоть вконтакте, на сайте, и даже просто на почту, но Вы этого не сделали. А просто взяли, и "облили нас негативов".

 

Что касается лампы, возможно вы правда заказывали в нашем магазине, и по вине и ошибке работника произошла путаница с лампами (бывает и Вы в жизни ошибались), но я уверен в Вы всегда требовали к себе достойного понимания. Так что если вы хотите решить вопрос, напишите нам, и не стоит сразу "слюнями брызгать" во круг Вас не все плохие как вам кажется.

 

Рекомендуем посетить нашу группу вконтакте, где постоянно проходят розыгрыши на комплекты и дополнительные комплектующие. Может и Вам повезет. ) всего вам хорошего. И кстати, это не троли по заказу, тролль скорее всего Вы! так мне кажется по вашей активности на данном форуме.

У меня бомбит уже от тебя. Угораздило связаться с таким наглым лжецом. Начну с того, что твои призывы в ВК твоей группы, о том как проучить пи**ра на этом форуме, были удалены. Ты это не признаешь и не извинишься, я понял.

Про вину работника: Вас там двое "спецов". Как же надо сфидить человеку знающему, чтобы сунуть б/у лампу, которая без упаковки, при этом он её еще сам упаковывает. Заказов по тысяче в день? Или может твой работник под воздействием каких то веществ был?

А как же ваши поставщики? Ты уверял меня в ВК, что виноваты они. Переписку вы тоже стёрли в отзывах. А разбирательств с ними, как вижу, вы и не старались проводить. (Хотя какие разбирательства можно проводить с уличными фонарными столбами...но это так, догадки (о происхождении вашего товара)).

Покупал то у вас, к сожалению:

77c0a3c549a5503d4924eeb4eafda210.jpg

И оставьте свои "свяжитесь с нами" где нибудь при себе уже. В отчаянной попытке сесть мне на уши и заткнуть мне рот, ни каких контактов со мной не получите.

Моя логика проста: вы увидели во мне деревенского дурачка, которого нагреть можно на лампу. А ту лампу потом разыграть в группе вашей. Гениально.

И плохих я не вокруг себя вижу, а в вас. С головой у меня всё прекрасно.

 

Вот еще примерчик вашему работнику, чтобы не путал:

НОВАЯ:

e4097d3862a825af5671aa2f79a6b6e5.jpg

СТАРАЯ:

04ed617bc1fd50f1672f05525e76f999.jpg

 

И не пудрите больше мозг людям, о святости своей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бомбит уже от тебя. Угораздило связаться с таким наглым лжецом. Начну с того, что твои призывы в ВК твоей группы, о том как проучить пи**ра на этом форуме, были удалены. Ты это не признаешь и не извинишься, я понял.

Про вину работника: Вас там двое "спецов". Как же надо сфидить человеку знающему, чтобы сунуть б/у лампу, которая без упаковки, при этом он её еще сам упаковывает. Заказов по тысяче в день? Или может твой работник под воздействием каких то веществ был?

А как же ваши поставщики? Ты уверял меня в ВК, что виноваты они. Переписку вы тоже стёрли в отзывах. А разбирательств с ними, как вижу, вы и не старались проводить. (Хотя какие разбирательства можно проводить с уличными фонарными столбами...но это так, догадки (о происхождении вашего товара)).

Покупал то у вас, к сожалению:

77c0a3c549a5503d4924eeb4eafda210.jpg

И оставьте свои "свяжитесь с нами" где нибудь при себе уже. В отчаянной попытке сесть мне на уши и заткнуть мне рот, ни каких контактов со мной не получите.

Моя логика проста: вы увидели во мне деревенского дурачка, которого нагреть можно на лампу. А ту лампу потом разыграть в группе вашей. Гениально.

И плохих я не вокруг себя вижу, а в вас. С головой у меня всё прекрасно.

 

Вот еще примерчик вашему работнику, чтобы не путал:

НОВАЯ:

e4097d3862a825af5671aa2f79a6b6e5.jpg

СТАРАЯ:

04ed617bc1fd50f1672f05525e76f999.jpg

 

И не пудрите больше мозг людям, о святости своей...

Я понял Вас, 1) переписку стерли Вы в отзывах вкотнатке 2) мы с нашей стороны вам предложили сразу обмен и тп и тд. вы на счет ламп спросили в отзывах вконтакте, вы там же вам и ответили свой отзыв. После нашего диалога вы сами лично их удалили

 

вот именно этот кусочек диалога от вас

 

Ну тогда я спокоен, раз у всех работает. Просто говорю же, рано или поздно вам бы написали про это. А для любого человека это подозрительно.

 

31.03.16

 

 

IVys3_8Bne4.jpg

Алекс

я комент удалю тогда, точнее отредактирую, а то клиентов у вас еще спугну

 

И не надо тут пожалуйста преувеличивать. у меня вся переписка с вами сохранена.

 

это не ваша переписка со мной вконтакте? Я не предлагал вам заменить я не предлагал вам компенсировать, Разве не вы удалили свой комментарий в отзывах?

post-99749-0-88300200-1459885929_thumb.jpg

Изменено пользователем Администратор Dzagi
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами изначально по человечески и с душой. а вот вы оказались еще тем подлецом. Больше вам доказывать ничего не буду. А то что лампа "горелая", вам выше ответили что на заводе их проверяют и такие грелки от этого. Вы никогда не пользовались ДНаТом, от этого ваше и незнание где БУ лампа а где новая. А то что маркировка на лампе, дя, наш косяк, разглядели что нам поставщик втюхал, на этом отдельное спасибо, что сказали про эту лампу и маркировку.

Изменено пользователем Администратор Dzagi
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бомбит уже от тебя. Угораздило связаться с таким наглым лжецом. Начну с того, что твои призывы в ВК твоей группы, о том как проучить пи**ра на этом форуме, были удалены. Ты это не признаешь и не извинишься, я понял.

Можно по подробней на каком форуме и кого там проучить я призывал? скиньте пожалуйста ссылку публично для всех что бы, на ту страницу, где я призывал, или что там? Пожалуйста вот об этом могли бы по подробней

 

"призывы в ВК твоей группы, о том как проучить пи**ра на этом форуме, были удалены"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате еще и такие лампы бывают, у цоколя нагар. Она по вашему тоже горелая и БУ?

post-99749-0-95496700-1459887758_thumb.jpeg

post-99749-0-55148600-1459887809.jpg

post-99749-0-44052100-1459887833.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел я коммент последний удалить после того как пообщался с ним в ВК, а тут такое...

 

Можно по подробней на каком форуме и кого там проучить я призывал? скиньте пожалуйста ссылку публично для всех что бы, на ту страницу, где я призывал, или что там? Пожалуйста вот об этом могли бы по подробней

 

"призывы в ВК твоей группы, о том как проучить пи**ра на этом форуме, были удалены"

 

1917d7473d6923053164c7f69e23976f.jpg

 


post-99749-0-88300200-1459885929_thumb.jpg

"ааа, ну ладно" написал я и редактировать не стал.

 


 

post-99749-0-71388000-1459886717_thumb.jpg

 

Было до того, как мне сказали что лампа б/у. Включал на 10 мин всего.

 


 

А то что лампа "горелая", вам выше ответили что на заводе их проверяют и такие грелки от этого. Вы никогда не пользовались ДНаТом, от этого ваше и незнание где БУ лампа а где новая.

 

нулёвка (горелочка белая) и 1 в 1 как моя:

 

post-36580-0-96942100-1448293983.jpg

 

Проверка лампы на заводе - секундная операция, т.е. оператор на секунду вставляет в патрон, чтобы убедиться в её работоспособности, конвейер то не стоит на месте. Уже лучше вас разбираться начал.

 


 

Чё то зря я с вами в вк беседовал, "на 2 фронта воюете".

 

082bb013ce3ae81da882a5751373f989.jpg

 

Я больше не отвечу, из-за вашей сраной лампы всё личное время к чёрту.

Изменено пользователем Илья92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный ты. филипс с говном сравнил.

Изменено пользователем niko52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится без лоха жизнь плоха ! без обид , но такова жизнь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого у Вас. В Толедо на 20% розничные цены ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого у Вас. В Толедо на 20% розничные цены ниже.

толедо тоже не во всех деревнях есть :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойнувсё.

ЭТМ, Русский свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минимимакс и еще куча всяких оптовиков с осрамами нав-т и филипсами сон-т за 300-700 руб лампа (250-600вт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому пригодится... вот купон на постоянную скидку 5%.

 

Купон: #dnatnn

Изменено пользователем niko52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!