Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
тикичас

настоящая награда

Рекомендуемые сообщения

приветствую друзья! :sm:

сегодня был на почте... :clap:

забрал... :yes:

объездил... :blink:

очень приятно парни, :cool2: post-71684-0-51355700-1459948397_thumb.jpgpost-71684-0-81149200-1459948409_thumb.jpgpost-71684-0-89326100-1459948418_thumb.jpgpost-71684-0-62663500-1459948428_thumb.jpgpost-71684-0-49182000-1459948440_thumb.jpgpost-71684-0-39699900-1459948454_thumb.jpg

:hi: :hi: :hi:

 

 

планшет планшетом, а это память!! беречь буду! доставать из коробки по поводу :dance:

СПАСИБО БРАТЫ!!!

Изменено пользователем тикичас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги хороший ресурс и кубки у него интересные :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Ты это заслужил!!! :hi2: :clap: :cool2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ТУРБО - СЛЁРМ, крутяк, держи краба :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка как тяга через него ? =)) мягко идет =)) :clap: прикольно дымок проходит через него =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин бротан,ну ты его реально заслужил.ты заслужил и поездку.жаль что все так вышло

Твоя растиха просто не реальная была,всем бы таких;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка как тяга через него ? =)) мягко идет =)) :clap: прикольно дымок проходит через него =))

ваще чисто.. прикольный девайс :cool2:

 

Блин бротан,ну ты его реально заслужил.ты заслужил и поездку.жаль что все так вышло

Твоя растиха просто не реальная была,всем бы таких ;)

да ни чего, друже..

я ж ее не для капа растил... а так да, на бонге написано все ясно!

и шишуль чтоб всем таких :wink2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

аааааееееееееее!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: награда нашла своего героя!!!!!!!!!!!!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги хороший ресурс и кубки у него интересные :з

это чисто братский замут с подарком, ни Дзаг ни кто то другой из администрации к этому не имеют отношения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый бонг или баблер (незнаю кто это). Ещё раз напомню-для меня твой куст впереди планеты всей. И ни какая поляна его не переплюнула. Тикичас-№1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого бонга нигде нет он делался на заказ.Поэтому это лучший бонг. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Такого бонга нигде нет он делался на заказ.Поэтому это лучший бонг. )

какой куст такой и бонг!!! :ny_icon_old::smile: Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

девайс бомба с победой чувак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Потому что сообщество Дзаги своих не бросает.

Все справедливо ) Замут удался )

Поздравляю с победой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый бонг или баблер (незнаю кто это). Ещё раз напомню-для меня твой куст впереди планеты всей. И ни какая поляна его не переплюнула. Тикичас-№1

+1 Тикичас you are the best :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще чисто.. прикольный девайс :cool2:

 

да ни чего, друже..

я ж ее не для капа растил... а так да, на бонге написано все ясно!

и шишуль чтоб всем таких :wink2: :clap:

Это ещё ящик такой прикольный? Поздравы Бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

приветствую друзья! :sm:

сегодня был на почте... :clap:

забрал... :yes:

объездил... :blink:

очень приятно парни, :cool2: post-71684-0-51355700-1459948397_thumb.jpgpost-71684-0-81149200-1459948409_thumb.jpgpost-71684-0-89326100-1459948418_thumb.jpgpost-71684-0-62663500-1459948428_thumb.jpgpost-71684-0-49182000-1459948440_thumb.jpgpost-71684-0-39699900-1459948454_thumb.jpg

:hi: :hi: :hi:

 

 

планшет планшетом, а это память!! беречь буду! доставать из коробки по поводу :dance:

СПАСИБО БРАТЫ!!!

 

Все конечно оКуиТельнО,но мыть его за......ся :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааееееееееее!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: награда нашла своего героя!!!!!!!!!!!!!! :hi2:

нашла, братан :sm:

 

Красота )

не то слово! :clap:

 

это чисто братский замут с подарком, ни Дзаг ни кто то другой из администрации к этому не имеют отношения :)

*ля, парни, ей богу , сердце рвется :sm:

 

Очень красивый бонг или баблер (незнаю кто это). Ещё раз напомню-для меня твой куст впереди планеты всей. И ни какая поляна его не переплюнула. Тикичас-№1

спасибо тебе, дорогая. я уже говорил , что твои поздравления самые душевные :rom: :rom: :rom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонг хорош но были и лучше по функционалу имею ввиду, но решили экслюзив задарить,юзай Бро и помни бразерское имхо... и ещё Бро! жидкость для бонгов прикупи что б чистеньким был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девайс бомба с победой чувак)

огромное человеческое.... :clap:

 

)) Потому что сообщество Дзаги своих не бросает.

Все справедливо ) Замут удался )

Поздравляю с победой ))

спасибо, тиран...

действительно, удался! :cool2:

 

+1 Тикичас you are the best :hi2:

спасибо.. :clap: :clap: :lol:

 

Это ещё ящик такой прикольный? Поздравы Бро! :hi2:

ящик ваще бомбический...

все складывается культурненько.. :cool2: :breyk:

 

Бонг хорош но были и лучше по функционалу имею ввиду, но решили экслюзив задарить,юзай Бро и помни бразерское имхо... и ещё Бро! жидкость для бонгов прикупи что б чистеньким был...

все понял. куплю обязательно...

теперь на всю жизнь воспоминаньице... мечтательное..не забыть!

спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное человеческое.... :clap:

теперь на всю жизнь воспоминаньице... мечтательное..не забыть!

спасибо еще раз!

Так ,и задумано- коллективным разумом! :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую друзья! :sm:

сегодня был на почте... :clap:

забрал... :yes:

объездил... :blink:

очень приятно парни, :cool2: post-71684-0-51355700-1459948397_thumb.jpgpost-71684-0-81149200-1459948409_thumb.jpgpost-71684-0-89326100-1459948418_thumb.jpgpost-71684-0-62663500-1459948428_thumb.jpgpost-71684-0-49182000-1459948440_thumb.jpgpost-71684-0-39699900-1459948454_thumb.jpg

:hi: :hi: :hi:

 

 

планшет планшетом, а это память!! беречь буду! доставать из коробки по поводу :dance:

СПАСИБО БРАТЫ!!!

Достойный подарок,достойному победителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, могу дать ссылку где такие мудрёные девайсы можно притарить (в среднем цена у них 2,5 - 5к руб.)

 

А чистить его как ? )) Неужели умеешь бензокаины смешивать? Протирание простой водой-то не канает, туда ведь фиг пролезешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Кому интересно, могу дать ссылку где такие мудрёные девайсы можно притарить (в среднем цена у них 2,5 - 5к руб.)

 

А чистить его как ? )) Неужели умеешь бензокаины смешивать? Протирание простой водой-то не канает, туда ведь фиг пролезешь.

таких как у него больше нету)))это эксклюзив :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливаешь грамм 150-200 спирта, засыпаешь соли, отверстия затягиваешь пищевой пленкой, трясешь во всех направлениях - и вот тебе девственной чистоты бонг.

И да, такой не купишь и надписи заслуженно не напишешь.

Кому интересно, могу дать ссылку где такие мудрёные девайсы можно притарить (в среднем цена у них 2,5 - 5к руб.)

 

А чистить его как ? )) Неужели умеешь бензокаины смешивать? Протирание простой водой-то не канает, туда ведь фиг пролезешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких как у него больше нету)))это эксклюзив :wink2:

 

Да я не спорю. Яж вроде не заикаюсь. Сказал мудрёные. НУ там навороченные всякие, с системой анти-вспелска, с пропараторами, испарителями, измельчителями и тому подобное. Девайс, не спорю клёвый, а главное уникальный и более главное - заслуженный.

 

С советом зетТора ябы поспорил...ну как поспорил...дал бы ему свой бонг и условие - вычистить без ёршика. Я-то знаю как смешивать. Спирт растворит жиры. Соль?! Вообще не догоняю...соль - понятие расплывчатое. Калиевая, натриевая, .... Корочь, ладно, забейте. Я действительно рад за посона. Ведь ценность этот девайса измеряется не в деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы не умничал, NaCl. Выступает в качестве аброзива. И, да мой Грейс Глас с двумя перколаторами и проими свисто перделками, таким образом вычищается. Ершиком в перколаторы не залезешь.

Да я не спорю. Яж вроде не заикаюсь. Сказал мудрёные. НУ там навороченные всякие, с системой анти-вспелска, с пропараторами, испарителями, измельчителями и тому подобное. Девайс, не спорю клёвый, а главное уникальный и более главное - заслуженный.

 

С советом зетТора ябы поспорил...ну как поспорил...дал бы ему свой бонг и условие - вычистить без ёршика. Я-то знаю как смешивать. Спирт растворит жиры. Соль?! Вообще не догоняю...соль - понятие расплывчатое. Калиевая, натриевая, .... Корочь, ладно, забейте. Я действительно рад за посона. Ведь ценность этот девайса измеряется не в деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Да я не спорю. Яж вроде не заикаюсь. Сказал мудрёные. НУ там навороченные всякие, с системой анти-вспелска, с пропараторами, испарителями, измельчителями и тому подобное. Девайс, не спорю клёвый, а главное уникальный и более главное - заслуженный.

 

С советом зетТора ябы поспорил...ну как поспорил...дал бы ему свой бонг и условие - вычистить без ёршика. Я-то знаю как смешивать. Спирт растворит жиры. Соль?! Вообще не догоняю...соль - понятие расплывчатое. Калиевая, натриевая, .... Корочь, ладно, забейте. Я действительно рад за посона. Ведь ценность этот девайса измеряется не в деньгах.

я тебя услышал :hi2: просто ты написал такие)))а таких нет :lol: :har: Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!