Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Sovoc

Бро, сеющий добро

Рекомендуемые сообщения

Вчера Товарищ – сегодня Бро,

Был баррель сотка – сейчас ничто,

Про импорт и санкции, Товарищ, забудь

Российскому производителю дай путь!

 

Программа импортозамещения продолжает свое наступление на просторы Совковые. С большим удовольствием представляем Вашему вниманию еще один отечественный совхоз– «BROseeds».

 

Товарищи-Братья всеми силами сохраняют краснокнижные штаммы нашего любимого венца мира флористического. Из тайных запасников Bro отправил нам сорт AK-47 Auto в своем исполнении. Причем содержимое его запасников постепенно будет перекочевывать к нам, так что, Товарищ, все только начинается.

 

 

Продолжаем начатую тему поддержки отечественного производителя. Но, как пишут капиталисты импортные, импортозамещение возможно только при условии конкурентоспособности продукта.

med_gallery_89313_1893_118386.jpg

 

Первый пункт конкурентоспособности – это упаковка «Bro Seeds». Это что-то из книги редких видов: эта барышня легкая и приятная в обращении и выполняющая свои функции на 100 %.

med_gallery_89313_1893_119153.jpg

 

Отряд промышленных пчел делает полиуретановые соты, чтобы разметить внутри сокровища Бога Джа.

med_gallery_89313_1893_312743.jpg

 

Такой подход не только от санкций защитит, но и от внутреннего врага – сотрудников «Почты России». За такую упаковку огромный респект Товарищу Bro, а западные товарищи из одного сидбанка, который, возможно, основал Курт Кобейн, могли бы поучиться.

 

Еще одной способности Товарища Bro могут позавидовать маленькие китайские товарищи. Это стоимость его готовой продукции: 900 рублей за 6 орехов, просто ШОК!

 

Но цена ничто без надлежащего качества. А этот момент требует отдельного изучения. В нашем Научно-Исследовательском Институте Безграничных Ученых проведен первый этап тестирования на всход: содержимое сот извлечено на поверхность, наноскальпелем подрезано и замочено.

med_gallery_89313_1893_125475.jpg

 

Теперь вступает технологический процесс ожидания, к участию в котором мы Вас призываем Товарищи.

 

med_gallery_89313_1893_181340.jpg

 

Проверим всход вместе!

 

Раста-Сюприз

 

По истечении 18 часов после операции мы пошли в нашу секретную лабораторию, чтобы переложить пациентов в ватные диски с углеродными нанотрубками.

 

И тут случилась Раста-неожиданность, вернее сюрприз: наши девочки проявили свои корешки, наши девочки живы, живы в полном составе!!!

med_gallery_89313_1893_152546.jpg

 

Ураааа, пророст 100% и скорость ооочень радует – 18 часов!

med_gallery_89313_1893_259434.jpg

 

Ай да, BroSeeds, ай да РАстов сын! Вот так семена делает: пошли со своими ватками, а семена просто сажать уже надо. Отечественные селекционеры уже ничем не уступают и даже превосходят забугорных производителей! Дядя Вова, радуйся –здесь ипортозамещение произошло успешно.

 

Товарищи, можно смело поддерживать отечественного производителя!

Изменено пользователем Sovoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто что сказать

все правильно делаешь брат

правильной целью идешь

расширить ассортимент

хорошей семенной индустрии своей!

 

Если Он(банк)так и правду хорош

то Импосе отведает когда не будь

такое добро))

может и за одно к этому времени

и обновится страница на десять уже поколений :hi2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже чуть чуть гордости испытываю за наших бридеров. Путин сказал работать на импортозамещение!!! Молодцы!!! И не нужен нам берег турецкий и травка их не нужна!

Так держать!

Ну это я так приободрила наших соотечественников. Пусть только сначала добьются качества и стойкой генетики.

А то если честно сама пока импортные покупаю. Желание есть а вот уверенности в качестве нет.

И дело тут не в цене. Лично я готова платить за наши те же деньги что и за голландские.Пусть наши подтянут качество и я буду первая кто будет ратовать за отечественных производителей.

Изменено пользователем muslina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже чуть чуть гордости испытываю за наших бридеров. Путин сказал работать на импортозамещение!!! Молодцы!!! И не нужен нам берег турецкий и травка их не нужна!

Так держать!

Ну это я так приободрила наших соотечественников. Пусть только сначала добьются качества и стойкой генетики.

А то если честно сама пока импортные покупаю. Желание есть а вот уверенности в качестве нет.

И дело тут не в цене. Лично я готова платить за наши те же деньги что и за голландские.Пусть наши подтянут качество и я буду первая кто будет ратовать за отечественных производителей.

Ок,второй.

 

Круто что сказать

все правильно делаешь брат

правильной целью идешь

расширить ассортимент

хорошей семенной индустрии своей!

 

Если Он(банк)так и правду хорош

то Импосе отведает когда не будь

такое добро))

может и за одно к этому времени

и обновится страница на десять уже поколений :hi2: :JC_spliff:

чет тебя в последнее время не видно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет тебя в последнее время не видно :hi2:

Весна!!

 

За окном уже дружище Она :ny_icon_old:

И Импосе в поисках дилемы,одной)

Надо решать еЁ..И ехать в ауток

И капать,капать лунки одну за одной :smile:

Между делом само собой

Примем на души бальзам травяной :JC_spliff:

И потом снова лопату в руки брать

И капать,капать ,капать :lol:

 

Привет дружище :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна!!

 

За окном уже дружище Она :ny_icon_old:

И Импосе в поисках дилемы,одной)

Надо решать еЁ..И ехать в ауток

И капать,капать лунки одну за одной :smile:

Между делом само собой

Примем на души бальзам травяной :JC_spliff:

И потом снова лопату в руки брать

И капать,капать ,капать :lol:

 

Привет дружище :hi2:

Я в 5 утра выдвигаюсь с багажником инструментов и пророщеными орехами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!