Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
olololoshka

Врачи делятся на три категории 1 Врач от Бога, 2 Врач-ну с Богом, 3 Врач -не дай Бог.

Рекомендуемые сообщения

Кто,что думает о сегодняшних людях которые нас "Лечат"

Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад терапевты вроде этого воспаление легких не смогли диагностировать,от бронхита лечили.Пока уже хрипел,задыхался,положили в облбольницу,там уже двусторонняя пневмония,как память остался ХОБЛ(хроническая обструктивная болезнь легких)чуть не сдох короче.Бог отвел,теперь врачам не верю,по напакупают дипломов в переходах

 

Врач не дай бог однозначно,не все но в основной массе

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад терапевты вроде этого воспаление легких не смогли диагностировать,от бронхита лечили.Пока уже хрипел,задыхался,положили в облбольницу,там уже двусторонняя пневмония,чуть не сдох короче.Бог отвел,теперь врачам не верю,по напакупают дипломов в переходах

 

Врач не дай бог однозначно,не все но в основной массе

да х*ли,сессию за бабос закрывают,потом на кошках тренеруются))

Изменено пользователем ПонтийПилат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да х*ли,сессию за бабос закрывают,потом на кошках тренеруются))

Яйки резать :lol2:

 

 

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где наш дипломированный терапевт?

 

Старшей сестренке в детстве поставили неправильный диагноз по ОРЗ.в итоге инвалид детства и паралич правой руки.и мучения на всю жизнь.+т.к она является инвалидом детства (самый прикол,в том что инвалидность еле еле смогли открыть,пока не дошли до зам главы региона и то денег пришлось отдать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИДОРЬЕ!!!У нас чурка хирург говорил "если-бы я умел аппендицит вырезать в Москве бы работал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без комментариев

post-90572-0-97572600-1460214888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вижувсех

доброкачественную надо было выреать-в цепях в золоте дядя мне сказал.парнишь давай бабосиков и вырежу...а так анализы не прийдут хз....пришлось три больницы поменять в третьей вырезали за пять сек)и врач красава казах.всё по красоте сделал-а вот когда шил медсестре говорит нитки дай такие то такие то...епать я уже пакурить сходил а она всё искала...врач сам ах**л!ну ты говорит Людочка даёшь!не выдержал п**данул что паходу хорошо даёт)что сука нитки не знает какие надо) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочке аденоиды с эпилепсией перепутали как то раз.

даже лечить начали.

 

если бы не устроил бы им проп**дон с тарарамом в республиканской больнице сделали бы из ребёнка овощ.

а щяс у неё разряд спортивный на год раньше чем его вообще дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря по моему они быстрее угробят чем вылечат,у нас в стране примерно 1% толковых врачей,остальные работают на отъебись,так сказать отправляют от одного к другому,потому,что вообще незнаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня шишка на спине вроде жировик а к врачу не иду ссу,ну как рэзать скажет

 

Врач "ну его нах**" кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня шишка на спине вроде жировик а к врачу не иду ссу,ну как рэзать скажет

частенько за ухом такие бывают,а болючие сука какие :smile: но я тоже никуда не хожу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость semi

если я косить собираюсь для больничного листа например то мне разницы нет кто лечит

если же я не знаю как себя лечить то разницы нет тем более

любой окажется компетентней хоть с дипломом хоть по интернету обученный

а плохих специалистов везде полно,в медицине их не так много,но ошибки фатальны.

 

твое высказывание,народная мудрость,народ подметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вижувсех

У меня шишка на спине вроде жировик а к врачу не иду ссу,ну как рэзать скажет

 

Врач "ну его нах**" кароче

сходи их не больно резать)раз два и готово)зато щас живу спокойно) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня шишка на спине вроде жировик а к врачу не иду ссу,ну как рэзать скажет

 

Врач "ну его нах**" кароче

Шишка должна в трусах быть бро! Ну или в боксе на крайняк.. Ампутируй нах ее! ) Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частенько за ухом такие бывают,а болючие сука какие :smile: но я тоже никуда не хожу :rolleyes:

А то с ухом отх**рят,с них станется :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

частенько за ухом такие бывают,а болючие сука какие :smile: но я тоже никуда не хожу :rolleyes:

Это лимфоузлы. Иди не сцы, не повырезают. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня училку в школе лечили от инфаркта, а то померла от перитонита, аппендикс лопнул и кишки живьём сгнили.

а было это лет 30 назад.

так что нихера это не новая проблема, эти п**арасы всю дорогу как гадалки, а вот давай это попробуем, а вот давай это испробуем

экспериментаторы х**вы

у папахена моего позавоночник в 3 местах сломан, врач сука смотрит на рентген - всё ыв норме, говорит.

а чтобы снимок сделать его со сломанной спиной с первого на третий этаж 4 раза сгоняли. еще и за пижамой пытались послать да он на х** их послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она мне не мешает-пусть будет :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то с ухом отх**рят,с них станется :lol2:

Потом я им руки к х**м пообрываю :lol2:

Это лимфоузлы. Иди не сцы, не повырезают. :lol2:

Да так вроде сами проходят,правда недельку другую на одной стороне морды спать только могу :lol:

 

у меня училку в школе лечили от инфаркта, а то померла от перитонита, аппендикс лопнул и кишки живьём сгнили.

а было это лет 30 назад.

так что нихера это не новая проблема, эти п**арасы всю дорогу как гадалки, а вот давай это попробуем, а вот давай это испробуем

экспериментаторы х**вы

у папахена моего позавоночник в 3 местах сломан, врач сука смотрит на рентген - всё ыв норме, говорит.

а чтобы снимок сделать его со сломанной спиной с первого на третий этаж 4 раза сгоняли. еще и за пижамой пытались послать да он на х** их послал.

Вот верно,вечно давай то,да се,мать также уже два года вылечить не могут.От одного врача к другому,и все,все разное говорят,и вот кому верить то,время то идет,и всякие разные лечения времени нету проходит,конкретно никто еще не сказал,вот после этих процедур все в норме будет.Так и тянет руку приложить к их мордам позорным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное приятное воспоминание про врачей - общий наркоз.

два дня прям откровенно мазало :)

чумовой замес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

единственное приятное воспоминание про врачей - общий наркоз.

два дня прям откровенно мазало :)

чумовой замес :)

Я зубы лечил под общим, ваще сказка. Сидишь в кресле, моргнул, уже всё готово. Минут 5 немного качает, а потом нормально, за руль и поехал.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное приятное воспоминание про врачей - общий наркоз.

два дня прям откровенно мазало :)

чумовой замес :)

А сушняк то дикий какой :smile: Я пару часов после такого вообще пытался разгледеть кто там на против меня лежит в койке,и так скажем нецензурными выражениями просил медсестер принести мне водички :lol2:

Изменено пользователем Shobikkzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врач от слова врать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и тянет руку приложить к их мордам позорным

это шляпа, нах еще сам встрянешь

а так врача за пуговку в сторону отведи да объясни спокойно внятно, что если что не так - он сам себе кишки назад в пузо с асфальта будет вправлять.

очень их к умственной деятельности стимулирует. ну или направление в нормалную больничку дают.

мне руку чинили, я хирургу (младше меня учился в моей же школе) говорю - Алёша, ты меня знаешь, я вторую руку не пожалею об тебя изломаю. сделай пожалуйста красиво, не заржавеет

сделал нормально, не считая что спицы вкручивал строительной дрелью, хоть и стерильной :)

тортик подогнал потом, он от синьки закодированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость semi

не ругайте врачей,ругайте систему их отбора и подготовки

а это уже дело умов по круче,нам смертным не понять зачем нас убивают люди,что должны исцелять

я не думаю что их обслуживают плохие врачи,для них проблем нет.другое дело халатность.

отношение пораждает отношения. там сверху забили х**,космос ответил отборными вредителями,умными,интеллигентными,видящими отношение к народу и являющимися помощниками в сохранении здоровья этого, работающего народа,но при этом не особо нужного.так и здоровье не восстановить без полного понимания проблемы всеми участниками проблемы.здоровье нации в понимании ее правителей.и донесения этого понятия до каждого ума самого последнего раба. нам доносят из года в год,что мы стадо тупое,даже осознавая в каком положении все находится, не способного на изменение своего состояния.а состояние верхушки только растет,те и не думают вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть врачи еще, но они в военно медицинских академиях обучаются и их все меньше и меньше..да и военно медицинские академии закрывают... А вообще к эскулапам лучше не попадать - живым не уйдешь.

Мой случай:

Шел как то после работы, (до этого зашли с друзьями коньячку тяпнуть грам по 250 - завтра выходные, дело в Москве было), навстречу двое. Начинается стандарт - закурить не будет? и один начинает обходить помаленьку. Я им говорю - парни хорош комедию ломать, хрен что кроме люлей от меня получите. Начинается махач.. меня потихоньку теснят в сторону арки... оттуда - фактически за спиной, выскакивает верзила метра под два ростом и прыгает мне прям на плечи.. Последнее что помню - кованый гриндерс летящий в лицо... очнулся минут через 15-20 кожанки нет мобилы нет ( тогда самая дешевая моторола 200 баксов стоила ). Хрен бы с вещами но.. сцуко все документы в кожанке. Подобрал меня патруль так нелюбимый многими здесь ППС. Они думали что я пьяный потому как шел шатаясь да и позвонил кто то из соседних домов. Увидев меня сразу все скумекали и спросили буду ли писать заяву? Я говорю - мужики у меня в кожанке все документы были ккк мне не писать? Короче сажают меня в машину и говорят местные или нет? Район я знал неплохо да и на акцент у меня слух отменный ( у нас в общаге весь союз и почти все области были представлены, так что человека с кировской и вологодской областей, ростовской от брянской до сих пор могу по акценту вычислить). Местные говорю - сто пудов. Они - тогда покатаемся по дворам мальца а ты смотри... Я говорю куево мне парни мне б в больничку. Старший - капитан слыш говорит щас не найдем считай хана вообще не найдем нам говорит висяк тоже не упирался - мы не долго потом сами тебя отвезем. И нашли ведь, эти идиоты купив крокодила в соседнем дворе ширнулись и сидели кайфовали на лавочке.

В общем попал я в больницу в челюстно лицевую. Мне чистя рану на лице хирург травмпункта разрезал всю щеку и верхнюю часть губы... ладно шрамы это не беда. На утро приходит "врач" молодой интерн армянин смотрит на меня и спрашивает полис есть?. я ему послушай у тебя написано как меня доставили? у меня даже паспорта сейчас нету все что у меня есть это мои слова о себе... Он - ясно, и ушел. через минут 15 меня вызывают на процедуры - три укола антибиотиков широкого спектра потом на перевязку.. Прошло три дня... Заходит то же "врач" и говорит готовьтесь к выписке сегодня выписываем. Я в шоке.. Говорю слушай а ничего что у меня головные боли уже третий день не проходят? и гематома на лице такая что лицо моё шире в два раза чем обычно а ты меня даже на рентген лицевой кости не отправил? Он - молть начал типа полиса нет угроза жизни миновала вот и вали в свою поликлинику там тебе все сделают. Я спросил тебе что денег дать? Что бы ты вылечил меня? Глаза загорелись но очко жимнуло я не имею право у нас все контролируется и тп. Ну хорошо говорю, как я, по твоему, до своей поликлиники доберусь если она в 250 км от Москвы? Он - это уже не мои проблемы. Посмотрел я на него, плюнул ему под ноги и пошел вещи собирать. Гематому через неделю непрекращающихся болей решил резать сам с помошью лезвия нева по разрезам хирурга из травмпункта... сколько я сукровицы оттуда выдавил одному Джа который меня от боли немного спасал известно.. треснутая лицевая кость заросла сама..

Вот такое было моё плотное общение с медиками... В последствии могу сказать что когда я узнавал что мой клиент врач - я цену ломил в два раза больше чем обычно..

Понимаю что не все такие но отношение осталось с осадком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сушняк то дикий какой :smile: Я пару часов после такого вообще пытался разгледеть кто там на против меня лежит в койке,и так скажем нецензурными выражениями просил медсестер принести мне водички :lol2:

да хз, мне было отменно :)

тётка до сих пор ржёт, привозять с операции, на койку перекладывают, она ко мне - ну тыт как? а я во всю рожу лыблюсь - ништяяяяк :)

и сестрёнки потом с меня ржали - говорят пока с операционной везли на каталке, обоих двух к ебле склоняли почти склонил

я им кричу да нее вопрос, от своих слов не отказываюсь хоть и не помню, скидывай трусы :)

те чёто хихи хаха, съехали.

ну я с геникологии бабу притащил ёб её всю ночь на панцирной кровати, какая то сука сдала выгнали с больницы на амбулаторное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость semi

а платная медицина,где у каждой семьи свой врач, скоро начнется.и кому какой достанется! лучше себе доктора подготовить самостоятельно. робота собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это шляпа, нах еще сам встрянешь

а так врача за пуговку в сторону отведи да объясни спокойно внятно, что если что не так - он сам себе кишки назад в пузо с асфальта будет вправлять.

очень их к умственной деятельности стимулирует. ну или направление в нормалную больничку дают.

мне руку чинили, я хирургу (младше меня учился в моей же школе) говорю - Алёша, ты меня знаешь, я вторую руку не пожалею об тебя изломаю. сделай пожалуйста красиво, не заржавеет

сделал нормально, не считая что спицы вкручивал строительной дрелью, хоть и стерильной :)

тортик подогнал потом, он от синьки закодированный

Ну так меня пока только тянет,но до такого не доходило,да и не дойдет,надеюсь.....

Просто у меня никого нет,кроме мамы,если что рука не дрогнет.....

 

да хз, мне было отменно :)

тётка до сих пор ржёт, привозять с операции, на койку перекладывают, она ко мне - ну тыт как? а я во всю рожу лыблюсь - ништяяяяк :)

и сестрёнки потом с меня ржали - говорят пока с операционной везли на каталке, обоих двух к ебле склоняли почти склонил

я им кричу да нее вопрос, от своих слов не отказываюсь хоть и не помню, скидывай трусы :)

те чёто хихи хаха, съехали.

ну я с геникологии бабу притащил ёб её всю ночь на панцирной кровати, какая то сука сдала выгнали с больницы на амбулаторное :)

весело однако время провел, :lol2: да еще и телок покадрил :rolleyes:

Мне просто на яйца операцию делали,мне не особо до смеха было :lol2: :lol2: :lol2: Но покайфовать все равно удалось :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!