Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какие семена самые не прихотливые для аута??? Хочу на днях заказать. Урожайные и прущие желательно. Широта 57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Автики последнего поколения :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики,на твоей широте посадка начало июня,не прущих пока не попадалось) прорастил,в стаканчик с землёй дней на пять-семь и в грунт на пмж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят хочу с растения килограмм собрать какие семена х** с ними гтов по 5000 р зплотить только чоь кинул через неделю пришел а там килограмм с каждого !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на днях заказать. Урожайные и прущие.

Я тоже всегда придерживаюсь этим критэриям )

 

Ребят хочу с растения килограмм собрать какие семена х** с ними гтов по 5000 р зплотить только чоь кинул через неделю пришел а там килограмм с каждого !!!!

прежде уход, а потом килограмм хоть какой-либо) Изменено пользователем Браzерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришел к выводу по репортам что автомазар от дач пешен самый отличный на сегодня как высокоурожайный автоцвет индика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда придерживаюсь этим критэриям )

 

прежде уход, а потом килограмм хоть какой-либо)

ммммммм... да !!!!!Прикинь крутяк!!! А где почитать !?

 

Я пришел к выводу по репортам что автомазар от дач пешен самый отличный на сегодня как высокоурожайный автоцвет индика.

Х**вый вывод !!!! Еще читай !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми дешевых советских сортов

+1 У Ахха посмотри сам у него тоже взял

http://mf4hq43fmvshg4tbonugcltpojtq.cmle.ru

100-ка регов 3000 р :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен сорт,где летом не очень солнечная погода и не очень много солнца. Есть такие или нет вообще? Заепался искать,не могу найти подходяйщий сорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят хочу с растения килограмм собрать какие семена х** с ними гтов по 5000 р зплотить только чоь кинул через неделю пришел а там килограмм с каждого !!!!

Я купил в том году 3 семя авто мазара за 10000 прорастил в землю закинул в поле и выросло 10кг с 3х кустов за 60 дней)Такого результата я еще нигде не видел.

 

Мне нужен сорт,где летом не очень солнечная погода и не очень много солнца. Есть такие или нет вообще? Заепался искать,не могу найти подходяйщий сорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купи любой автоцвет и дай растению хоть чуточку заботы и внимания) Изменено пользователем patrik110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил в том году 3 семя авто мазара за 10000 прорастил в землю закинул в поле и выросло 10кг с 3х кустов за 60 дней)Такого результата я еще нигде не видел.

Чего то дорогой мазар за 10000 или нулем ошибся Мне кент подарил они ему бонусом пришли а он автики не гровит-шляпа грит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то дорогой мазар за 10000 или нулем ошибся Мне кент подарил они ему бонусом пришли а он автики не гровит-шляпа грит

Это был специальный эксклюзивный экземпляр для Пионеров)ты что не шаришь то бывают такие?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был специальный эксклюзивный экземпляр для Пионеров)ты что не шаришь то бывают такие?)))

Понял.Пионерам в самый раз :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил в том году 3 семя авто мазара за 10000 прорастил в землю закинул в поле и выросло 10кг с 3х кустов за 60 дней)Такого результата я еще нигде не видел.

 

Купи любой автоцвет и дай растению хоть чуточку заботы и внимания)

Да я ращу пару кустов в боксе.Хочу попробовать в ауте.Нужен сорт хороший. Широта 57.

 

Без смеха,опыт маленький имеется. Не имею ввиду килограммами,ну а чтобы с куста грамм 30 было,и качество.....А самое главное чтобы устойчив был к погоде,она у нас не благоприятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ращу пару кустов в боксе.Хочу попробовать в ауте.Нужен сорт хороший. Широта 57.

 

Без смеха,опыт маленький имеется. Не имею ввиду килограммами,ну а чтобы с куста грамм 30 было,и качество.....А самое главное чтобы устойчив был к погоде,она у нас не благоприятная

Купи любой автоцвет и дай растению хоть чуточку заботы и внимания) поддержу Патрика 110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ращу пару кустов в боксе.Хочу попробовать в ауте.Нужен сорт хороший. Широта 57.

 

Без смеха,опыт маленький имеется. Не имею ввиду килограммами,ну а чтобы с куста грамм 30 было,и качество.....А самое главное чтобы устойчив был к погоде,она у нас не благоприятная

Хочешь норм урожай тогда купи раннецветы или позднецветы хз как их называют(Это такие сорта типо авто цветов только период жизни у их чуть больше чем у обычных автоцветов)

 

И вобще хочешь хорошие прущие шишки то самое главное это забота и внимание.Без всего этого у тебя ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь норм урожай тогда купи раннецветы или позднецветы хз как их называют(Это такие сорта типо авто цветов только период жизни у их чуть больше чем у обычных автоцветов)

 

И вобще хочешь хорошие прущие шишки то самое главное это забота и внимание.Без всего этого у тебя ничего не получится.

Я б чего нить попроще взял для первого раза.В каждом магазе ссыль есть-сорта для новичков :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без внимания вырастет вот такая вот х**ня)

post-74264-0-06498500-1460582333_thumb.jpg

post-74264-0-59086800-1460582355_thumb.jpg

post-74264-0-20127700-1460582365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с уходом все в порядке будет,знаю как ухаживать(не знал бы спросил),главное чтобы неблагоприятный климат выдерживали. Ну типа 2 дня солнца и 5 дней пасмурно и дожди.

Изменено пользователем МаксимКалейстратович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с уходом все в порядке будет,знаю как ухаживать(не знал бы спросил),главное чтобы неблагоприятный климат выдерживали. Ну типа 2 дня солнца и 5 дней пасмурно и дожди.

Она каждый год такая.Последнее лето 10-го по моему я кустов 300 на двоих снял 2-3 метра ели.Тракторным пологом увозили нах** :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она каждый год такая.Последнее лето 10-го по моему я кустов 300 на двоих снял 2-3 метра ели.Тракторным пологом увозили нах** :sm:

:blink: :blink: :blink:

 

Все понятно) Сам поищу,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Ахху зайди в магаз я ссыль давал.У него вроде от сибирских бридеров,он писал где-то.Они под твой климат норм будут.У нас свой сорт был раньше туркмен покойный привозил с родины .Косяк втроих даж прикуренного вштыривал :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Ахху зайди в магаз я ссыль давал.У него вроде от сибирских бридеров,он писал где-то.Они под твой климат норм будут.У нас свой сорт был раньше туркмен покойный привозил с родины .Косяк втроих даж прикуренного вштыривал :hi2:

спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

 

Все понятно) Сам поищу,спасибо

Без обид. Со временем и опытом(когда уже ясно будешь понимать "что/зачем/как/когда/почему/сколько") сам станешь таким же и нет-нет, да и приугаришь с кого-нибудь:lol:.

Не гонись за количеством на первых порах. Когда поймёшь "физику процессов", сорт и кол-во выхлопа отойдут на второй план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид. Со временем и опытом(когда уже ясно будешь понимать "что/зачем/как/когда/почему/сколько") сам станешь таким же и нет-нет, да и приугаришь с кого-нибудь :lol:.

Не гонись за количеством на первых порах. Когда поймёшь "физику процессов", сорт и кол-во выхлопа отойдут на второй план.

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят хочу с растения килограмм собрать какие семена х** с ними гтов по 5000 р зплотить только чоь кинул через неделю пришел а там килограмм с каждого !!!!

Kalashnikova от GHS / Будет тебе килограмм . Если руки ровные .

 

А без внимания вырастет вот такая вот х**ня)

post-74264-0-06498500-1460582333_thumb.jpg

post-74264-0-59086800-1460582355_thumb.jpg

post-74264-0-20127700-1460582365_thumb.jpg

Чо за сорт братец ") ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalashnikova от GHS / Будет тебе килограмм . Если руки ровные .

 

Чо за сорт братец ") ???

Есть таких 3 на аут.Ток с урожаем ты брат того...увеличил раз в 10-ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил в том году 3 семя авто мазара за 10000 прорастил в землю закинул в поле и выросло 10кг с 3х кустов за 60 дней)Такого результата я еще нигде не видел.

 

Купи любой автоцвет и дай растению хоть чуточку заботы и внимания)

патрики что с вами , у вас кукушка в люксинбург улетела чтоле . 10 кг . я конечно тебе верю ну и сам пи*деть умею .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!