Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ИванВетров

Мусора беспределят или всё по закону!

Рекомендуемые сообщения

одно из двух либо у тебя железные яйца либо их нет вообще :lol: :lol:

Запугали парнягу просто,вот он не видит выхода и отстёгивает им, потому что любит он марью,а выход всегда есть,тем же противоядием против них !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ну не грубите пожалуйста, я не лох и не троль, лучше скажите он каждый раз как увидит на освидетельствование возить будет или это всё незаконно, и если незаконно, то чё делать?

Увидишь, этих бл**ей ,в следующий раз, и скажи, дам ооочень много денег-завтра, что бы вы ,от меня на всегда отстали!

А сам в прокуратуру, с этими бл**ями только их способом, и это не заподло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО:Во всем юридическая безграмотность виновата!Надо ИванВетров законы изучать а потом уже их нарушать.А теперь...ссы х*ли,или курить бросай! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидишь, этих бл**ей ,в следующий раз, и скажи, дам ооочень много денег-завтра, что бы вы ,от меня на всегда отстали!

А сам в прокуратуру, с этими бл**ями только их способом, и это не заподло!

я хотел ему это посоветовать но посчитал это крайней мерой,думаю пусть покажет для начала свой характер им чтоб они поняли что он подкован умом и духом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью 2014 года когда я шёл с работы подъехал ко мне тип в штатском на вшивой жиге (вроде копейка, не помню) и говорит на тебя есть инфа что ты куриш поехали поссым. Слово за слово короче дал я ему 13к рубликов и он меня отпустил. Но перед тем как отпустить сказал, что он или какой нить его друг подъедет через год. Через год (в 2015) тоже подъезжают этот тип и с ним ещё один, опять отдаю им бабло (9к рубликов, больше не было просто) опять они говорят до встречи через год и я ухожу. Но 10 января (в воскресенье) часов в 11 вечера подъезжают ко мне домой 2 типа в гражданке, вместо представления говорят что они из уголовного розыска и предлагают поехать поссать (я последний раз на новый год топил). И они палятся не буду говорить каким образом, но стопудово, что их послали те 2 типа которым я давал бабло Я отказываюсь, но они силой садят меня в машину, отвозят в больницу. Там долго разговаривают с наркологом, потом приезжают мусора в форме и на машине с мигалками, те двое в гражданке передают меня им. Те что в форме пишут что приняли меня в больнице с признаками наркотического опьянения (повторюсь, последний раз курил в ночь с 31 декабря на 1 января. Я отказался от освидетельствования (показало бы). Сажают меня за отказ на 2 суток, письма прокурору всё напрасно, меня поставили на учёт. Так пока я сидел эти 2 мусора выходят на мою жену и грузят ей, что за отказ мне дадут 15 суток и штраф 50к рубликов, но есть варик если она даст им 6к рубликов то всё будет путём. Она занимает эти 6к и отдаёт им (как показало время ни за что) Но прикол в том, что сегодня часа в 2 дня сижу перед подъездом, глажу кошку которая живёт в подъезде, ко мне подъезжает один из этих 2 говнюков которым я 2 года бабло давал и говорит поехали поссым. Я сопротивляться не стал, больно он здоровый, поехал с ним. Он передал меня другому типу в форме и мы поехали поссать в больничку. Там всё ок я поссал всё чисто всё занесено в протокол и меня отпустили. А все фигурировавшие 4 типа сейчас работают в уголовном розыске, то есть по идее к административным преступлениям типа употре*ления наркоты не имеют никакого отношения. Вот я и думаю, всё ли законно было и если нет как с этим бороться? Потому что мне надо было на узи в 3 часа идти, а я потерял 2 часа и освободился только в 4. И не хочется время своё на этих гнид тратить.

Вот ты олень!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что ты переплачивал. Проси сдачу.

:hi2: И я о том же ( ПЕРЕПЛАЧИВАЛ ) ему стоит отказаться от переплаты ! :sm:

 

а бывало даже не успевал А сказать уже почти лежал ^_^

Твой случай не относится к данному инциденту ! Все лежали,они действуют быстро и молнееностно когда знают что груз у тебя !

Изменено пользователем ВенТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: И я о том же ( ПЕРЕПЛАЧИВАЛ ) ему стоит отказаться от переплаты ! :sm:

Конечно!

Идешь накуренный, заучи эту статью и имей на кармане "рыжика". Если не смог свинтить,то будь добр,отдай пятёру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся история какая то х*рня

какой то мусор в гражданке на машине левой... да его вх*рачить по беспределу забить прям под торпеду обоссать на фотик снять и сказать ты сучка меня кто тронет смотри, этот видос всем твоим разошлю, обоссанец

у нас любой бы так на районе сделал

а автор топика терпила похоже просто, нравится мусоров кормить пускай кормит если мозгов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челове обратился за помощью,не важно кто он,определять его мы не вправе,а наоборот показать и посоветовать оптимальное решение проблем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан тема такая короче , это не законные действия какая инфа нах** им поступила , надо было ехать в наркушку там за косарь тебе бы врач сделал так что у тебя ни чего не нашли . Но суть в том что мусора реально ох**вшие у тебя на районе , ты им повод давал что ты курил мэри ? - нет , а значит - ты не курил ! ( то есть с Буликом или косяком не поймали в кармане пакет не нашли - ВСЁ ИДИ НАХ** ТОВАРИЩИ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ты уж ихвини , но тебя развели как ЛОХА ! ) Не обезсуть . Братик . Но это факт ! На будущие не видись на это . И имей в кармане номер адвоката . На всякий случай и учи УКРФ . Это наше всё ! Зная закон ты будешь отбиваться от не чистых на руку мусоров как два пальца об асфалт . Удачи тебе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челове обратился за помощью,не важно кто он,определять его мы не вправе,а наоборот показать и посоветовать оптимальное решение проблем !

Ты в эту х**ню веришь-я нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в эту х**ню веришь-я нет!!!!

Потому что я не олдовый,куриш? а так если по теме то ответил ту по полной проге,впрочем как и

Weedm4n,ну ты думаю услышал меня ! Я преподнёс комраду-потерпевшему в мягкой форме,не вижу смысла это утрировать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто парни была тема

на кураже был с девчонкой своей, та приревновала и наебошилась назло водки, развезло её

я такси вызвал всё ровно едем

ту укачало кричит давай остановимся мне плохо

остановились, девчушка уползла блевать мы в тачку с водилой чёто трём. тот грит чёто долго нет, может съебнула. я выхожу та освежилась отползла и спит не вдалеке

а зима как бы, снег, я её в прикол беру за капюшон и волоку к тачке, та ржот, как на санках еду кричит.

тут х**к на другой стороне какая то дряхлая тойота гражданская тормозит и два какие то хлыща бегут ко мне.

то сё куда тащишь. я спокойно вежливо говорю пошел на х** не твоё дело съе**л ка на х** быстро пока не обидел. оба мелкие мне по плечо.

те в залупу, тычут в рожу корки, я их отнял говорю темно не вижу щя почитаем

пока читал мне валыну тычут кричат мы п***ец опера давай ложись или п***ец застрелим.

причём уже и девчонка и таксист вокруг бегают уговаривают кипеш не разводить.

ну я чёто валыну у них тоже отнял, те зассали. я говорю в шутку бегите или завалю мрази п***ец вам

те убежали уехали.

я валыну разобрал, реальный боевой макар, патроны из магазина вытрусил, и пока ехали до дома его из окна раскидал по частям.

таксист в ах**, ему заплатил говорю забудь не вспоминай, тот кричит да я ибал

по итогу протрезвел, знакомому мусору звоню спрашиваю по совецкому раёну нет кипиша? тот грит банда кавказцев напала га двух оперов, отняли документы и ствол. а ихние ксивы у меня в кармане, а я оказывается банда п***ец и кавказец.

ксивы в бане сжог, от греха.

пепел развеял

 

 

просто чёто вспомнил как поступал в подобных случаях, не призываю делаь так же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я не олдовый,куриш? а так если по теме то ответил ту по полной проге,впрочем как и

Weedm4n,ну ты думаю услышал меня ! Я преподнёс комраду-потерпевшему в мягкой форме,не вижу смысла это утрировать !

Братан я не утрирую а просто выражаю свое мнение! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан тема такая короче , это не законные действия какая инфа нах** им поступила , надо было ехать в наркушку там за косарь тебе бы врач сделал так что у тебя ни чего не нашли . Но суть в том что мусора реально ох**вшие у тебя на районе , ты им повод давал что ты курил мэри ? - нет , а значит - ты не курил ! ( то есть с Буликом или косяком не поймали в кармане пакет не нашли - ВСЁ ИДИ НАХ** ТОВАРИЩИ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ты уж ихвини , но тебя развели как ЛОХА ! ) Не обезсуть . Братик . Но это факт ! На будущие не видись на это . И имей в кармане номер адвоката . На всякий случай и учи УКРФ . Это наше всё ! Зная закон ты будешь отбиваться от не чистых на руку мусоров как два пальца об асфалт . Удачи тебе .

ребят я просто коротко описал но щас распишу. те в гражданке передают пэпсам, пэпсы пишут в протоколе что я в состоянии опьянения, нарколог говорит надо поссать. отказался - сутки (от 2 до 15) и на учёт к наркологу ЗА ОТКАЗ в прокуратуре говорят всё законно и никого ни ипёт что я трезвый я же отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очконавтам дело дрянь! :ny_icon_old:

 

ССЫ всем мусорам на е**ло!

 

в ТВОЕМ случае по х*р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто парни была тема

на кураже был с девчонкой своей, та приревновала и наебошилась назло водки, развезло её

я такси вызвал всё ровно едем

ту укачало кричит давай остановимся мне плохо

остановились, девчушка уползла блевать мы в тачку с водилой чёто трём. тот грит чёто долго нет, может съебнула. я выхожу та освежилась отползла и спит не вдалеке

а зима как бы, снег, я её в прикол беру за капюшон и волоку к тачке, та ржот, как на санках еду кричит.

тут х**к на другой стороне какая то дряхлая тойота гражданская тормозит и два какие то хлыща бегут ко мне.

то сё куда тащишь. я спокойно вежливо говорю пошел на х** не твоё дело съе**л ка на х** быстро пока не обидел. оба мелкие мне по плечо.

те в залупу, тычут в рожу корки, я их отнял говорю темно не вижу щя почитаем

пока читал мне валыну тычут кричат мы п***ец опера давай ложись или п***ец застрелим.

причём уже и девчонка и таксист вокруг бегают уговаривают кипеш не разводить.

ну я чёто валыну у них тоже отнял, те зассали. я говорю в шутку бегите или завалю мрази п***ец вам

те убежали уехали.

я валыну разобрал, реальный боевой макар, патроны из магазина вытрусил, и пока ехали до дома его из окна раскидал по частям.

таксист в ах**, ему заплатил говорю забудь не вспоминай, тот кричит да я ибал

по итогу протрезвел, знакомому мусору звоню спрашиваю по совецкому раёну нет кипиша? тот грит банда кавказцев напала га двух оперов, отняли документы и ствол. а ихние ксивы у меня в кармане, а я оказывается банда п***ец и кавказец.

ксивы в бане сжог, от греха.

пепел развеял

 

 

просто чёто вспомнил как поступал в подобных случаях, не призываю делаь так же :)

Санчез ты ппц. У тебя в соседях по лестничной клетке наверно Чак Норрис живет .

А эти гады в основном умеют давить на психику . Если слабину проявишь то без угроз на все согласишься . Даже бывшего мента издалека видно.

Парни пусть нелегкая стороной обходит. Аминь .

А тех кто спайсом торгует пусть всех пересажают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочется долго писать то сё надо было всё сразу развести краями а так ты показал мусорам я дойная корова а нах и они то беспределят но можно грамотно нах послать а теперь поздняк исправляйся не кури думать лучше станешь (без обид) мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Санчез ты ппц. У тебя в соседях по лестничной клетке наверно Чак Норрис живет .

А эти гады в основном умеют давить на психику . Если слабину проявишь то без угроз на все согласишься . Даже бывшего мента издалека видно.

Парни пусть нелегкая стороной обходит. Аминь .

А тех кто спайсом торгует пусть всех пересажают .

Да Чак не при делах

Просто я знаю когда прав и в эти моменты меня трактором хeр подвинешь

Так воспитан

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Чак не при делах

Просто я знаю когда прав и в эти моменты меня трактором хeр подвинешь

Так воспитан

Организации разные бывают.С.А?64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я просто коротко описал но щас распишу. те в гражданке передают пэпсам, пэпсы пишут в протоколе что я в состоянии опьянения, нарколог говорит надо поссать. отказался - сутки (от 2 до 15) и на учёт к наркологу ЗА ОТКАЗ в прокуратуре говорят всё законно и никого ни ипёт что я трезвый я же отказался.

Ваня не гони . Нормально всё просто не разводись в следующий раз . Они могут тебя повести только при той ситуации если у тебя что то нашли или приняли прям при дигустации стаффа ( употре*ление ) Если уж на то пошло хапнули тебя - Да ты ты Бл**ь обкуренный , поехали не е**т . Так хотя бы понятых найди ты сам , везде люди есть нормальные поймут ты главное поясни им мол *ля мусорской беспредел хотят невиновного человека уличить в употре*лении наркотиков , на деньги развести . Пусть люди посмотрят ты же не шатался глаза не красные были , ну я имею ввиду обсолютно нормальный человек с виду . Поднимай спиктакль в следующий раз с понтыми минтами всеми делами , что бы 2 -ым не повадно было , скажут ну его нах . :ny_icon_old: А так тебе здесь наврятли кто даст здравый развёрнутый ответ я думаю адвакатов и юристов здесь нет .

 

просто парни была тема

на кураже был с девчонкой своей, та приревновала и наебошилась назло водки, развезло её

я такси вызвал всё ровно едем

ту укачало кричит давай остановимся мне плохо

остановились, девчушка уползла блевать мы в тачку с водилой чёто трём. тот грит чёто долго нет, может съебнула. я выхожу та освежилась отползла и спит не вдалеке

а зима как бы, снег, я её в прикол беру за капюшон и волоку к тачке, та ржот, как на санках еду кричит.

тут х**к на другой стороне какая то дряхлая тойота гражданская тормозит и два какие то хлыща бегут ко мне.

то сё куда тащишь. я спокойно вежливо говорю пошел на х** не твоё дело съе**л ка на х** быстро пока не обидел. оба мелкие мне по плечо.

те в залупу, тычут в рожу корки, я их отнял говорю темно не вижу щя почитаем

пока читал мне валыну тычут кричат мы п***ец опера давай ложись или п***ец застрелим.

причём уже и девчонка и таксист вокруг бегают уговаривают кипеш не разводить.

ну я чёто валыну у них тоже отнял, те зассали. я говорю в шутку бегите или завалю мрази п***ец вам

те убежали уехали.

я валыну разобрал, реальный боевой макар, патроны из магазина вытрусил, и пока ехали до дома его из окна раскидал по частям.

таксист в ах**, ему заплатил говорю забудь не вспоминай, тот кричит да я ибал

по итогу протрезвел, знакомому мусору звоню спрашиваю по совецкому раёну нет кипиша? тот грит банда кавказцев напала га двух оперов, отняли документы и ствол. а ихние ксивы у меня в кармане, а я оказывается банда п***ец и кавказец.

ксивы в бане сжог, от греха.

пепел развеял

 

 

просто чёто вспомнил как поступал в подобных случаях, не призываю делаь так же :)

Ахахахаха Санчез не знаю прада это или нет . Ну а так красавец . У нас чувак у ППС - ов калаш отобрал и на казырек закинул пока те доставали сам сьебнул . Нашли п**ары , срок впояли . Нападение на сотрудника при исполнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ахахахаха Санчез не знаю прада это или нет . Ну а так красавец . У нас чувак у ППС - ов калаш отобрал и на казырек закинул пока те доставали сам сьебнул . Нашли п**ары , срок впояли . Нападение на сотрудника при исполнение .

У таких лохов не грех и отобрать.КАЛАШ :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес Псих))

У мусоров ксивы и пестики отнимает)) :lol2:

 

НЕ шутите с зоханом)

 

Автор, я бы на твоем месте вооружился бы видео камерами и диктофонами!

Все это дерьмо заснял на видео камеру скрытую! записал бы на диктафоны!

А потом предъявил бы этим ублюдкам если вы от меня не отъебетись или кто нибуть еще из ваших ко мне с таким вопросом прийдет!

Здам вас в прокуратуру!

 

А в обще да! тебе бы к адвокату надо на консультацию!

ТАм тебе план действий быстро сделают

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У таких лохов не грех и отобрать.КАЛАШ :hz:

Аххаа *ля еще случай вспомнил учасковый был у нас на районе маленький такой казах , пацаны сидят толпой за гаражами в камышах курят варёнку . И тут участковый идет , все уже напаленные в говнище , ребята все крепкие . И тут учасковый прет через камышы к нам , кто то один привстал посмотрет х*ли не видно , за то слышно . И не разглядел обкуренным взглядом кто шёл и сел обратно в круг на карта . Пацаны мол - кто там ? - Да хз кто то из наших наверно , курим дальше . И тут заваливает в круг участковый все не в понятках - он зарежает всем стоять щас наряд вызыву поедите на освидетельствование , что в карманах и т.д , И тут голос из толпы шол бы ты НАХ** отсюда пока тебя не прикопали здесь , и что вы думаете он ушел . Наряд ждать мы не стали и не спеша покинули камыши . Долго ржали , а участковый раойн наш не вывез , перевели на соседний . :lol: Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аххаа *ля еще случай вспомнил учасковый был у нас на районе маленький такой казах , пацаны сидят толпой за гаражами в камышах курят варёнку . И тут участковый идет , все уже напаленные в говнище , ребята все крепкие . И тут учасковый прет через камышы к нас , кто то один привстал посмотрет х*ли не видно , за то слышно . И не разглядел обкуренным взглядом кто шёл и сел обратно в круг на карта . Пацаны мол - кто там ? - Да хз кто то из наших курим дальше . И тут заваливает в круг участковый все не в понятках - он зарежает всем стоять щас наряд вызыву поедите на освидетельствование , что в карманах и т.д , И тут голос из толпы шол бы ты НАХ** отсюда пока тебя не прикопали здесь , и что вы думаете он ушел . Наряд ждать мы не стали и не спеша покинули камыши . Долго ржали , а участковый раойн наш не вывез , перевели на соседний . :lol:

Видно тот еще райончик,бро! :lol2: Я даж не в курсе кто у нас участковый :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кол сук , и сжечь нах** серых п**оров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне батя рассказывал , что когда то давно , еще в годы его молодости, когда дырявые начинали беспределом заниматься их тупо наглухо валили и в тайгу - корм зверушкам ))

и порядок был)!

Расслабились бл**и !

Куплю обрез , без документов )12 калибр ! недорого )))

люблю чувствовать выстрел плечом и ухом , а потом порох по ноздре ........ мммм (порох - сокол ,чтобы дымило)) , а не...

стреляю исключительно с целью удовольствия , ни одно животное не пострадало ! Я животных живыми люблю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно тот еще райончик,бро! :lol2: Я даж не в курсе кто у нас участковый :hz:

Район п***ец ! Скучаю по нему . Пацаны и шмаль курят и спортом занимаються , я сам тайбоксер ! Покурить люблю , гровинг хобби . И дай бог тебе с ним не встечаться и не пересикаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тож городок я е*у-ИВСника недавно сожгли-кипяточку п**дюкам зажал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!