Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ZulJin

Закончилась база удобрений на 6 неделе цвета

Рекомендуемые сообщения

Всем хай. Выращиваю в Земле BioBiz LightMix. Кормил Advanced Nutrients Connoisseur Bloom. + все стимуляторы от них. Сегодня 6 неделя, закончилась база Connoisseur притом я добавил 2,5мл вместо 4мл. У растений цветение 8-9+ недель. я думал срезать на 10 неделе, но решил перестраховаться и резать на 11 неделе. В неделю я кормлю примерно 2 раза. Следовательно мне еще 3-4 недел надо кормить базой. Вопрос вот в чем: Что лучше купить такую же базу или пойдет органическая база Iguana Juice?

 

з.ы. один штам в кокосе, кормил базой для гидры, п/ш не ровнял никогда. да и нету пшника. Как думаете сильно органика собьет пш. (я на веге кормил органикой, листву куртило из-за кривого пш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше гидропонные.Для лайт-микс и кокоса одинаково подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом этапе корневая сама поддерживает нужный пш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше гидропонные.Для лайт-микс и кокоса одинаково подойдут

да суть в том что следющий гров хочу на органике. вот и думаю как лучше сделать. Че жораАк прав насчет ПШ ? и как думаешь как растиха отреагирует что я сейчас оргинку начну лить, так то кол-во НПК в оргинике на порядок ниже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё ты кипишуеш)) ну получиш на выходе не 3грамма меньше или больше))зато скок лавандоса сбережёш))Advanced не дишовые удобряхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё ты кипишуеш)) ну получиш на выходе не 3грамма меньше или больше))зато скок лавандоса сбережёш))Advanced не дишовые удобряхи

=D да мне не жалко денег. Хочу просто целеособразно купить базу. А ты предлагаешь просто стимуляторами кормить оставшиеся 3-4 недели ? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=D да мне не жалко денег. Хочу просто целеособразно купить базу. А ты предлагаешь просто стимуляторами кормить оставшиеся 3-4 недели ? :sm:

нет игуаной,я думаю страшного ни чего не будет, я бы так сделал) ну а если денег не жалко бери то чем кормишь и чем задумал,и вопрос что лучше отпадёт, идеально будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет игуаной,я думаю страшного ни чего не будет, я бы так сделал) ну а если денег не жалко бери то чем кормишь и чем задумал,и вопрос что лучше отпадёт, идеально будет)))

да хочется следющий цикл на органикие провести, тоже в земле БиоБиз лайт-микс. По цене одинаково получается что 0,5л Пса стоит 2200, что 1л игуаны 2200 стоит. Плюс к игуане бы докупить добавку Ancient Earth это еще 2900. по этому Конносэ даже чем то выгоднее..но он органо-минеральный. Изменено пользователем ZulJin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игуана и стимуляторы докармливай ёё и не парься))) http://go2grow.ru/ud...nutrients/здесь глянь подишевли будет)

да с доставкой столькоже выйдет) ну тогда возьму игуану. я ведь без п/ш метра. посомтрим как отреагирует подргуа в кокосе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братуха зачем жить стандартами и по схеме)благодаря сложившейся ситуации, в ходе этого эксперимента ты палучеш бесценный опыт, что в сто раз лучше вех советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братуха зачем жить стандартами и по схеме)благодаря сложившейся ситуации, в ходе этого эксперимента ты палучеш бесценный опыт, что в сто раз лучше вех советов

эт) да я интутивно кормлю с 25% до 100% поднимаю дозу базы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братуха зачем жить стандартами и по схеме)благодаря сложившейся ситуации, в ходе этого эксперимента ты палучеш бесценный опыт, что в сто раз лучше вех советов

ну а не хватка элемнтов не начнется ? так то в Коносээ дофига присадок всяких. вет бетти ф1 х1 20 аминокислот. или с органикой можно не обращать внимание на эти "20аминокислот"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Имхо, ипешь себе голову этими адвансами. Меня тоже чуть не соблазнили ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах ) на самом деле нет) я бы пса взял и не парился если бы следующий гров не хотел органический) до этого никогда не меня базу удобрений на середине цикла, да вообще не менял никогда на цвете) да и на веге тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!