Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
МахатмаГанди

А вы знаете что 1 тонна чищенных грецких орехов стоит миллион

Рекомендуемые сообщения

ШО Я ТАКОЙ ВЛЮБЕЛННЫЙ)))))))

Знаете где настоящие деньги? Админ скажет в телочках, типо она нагнулась ей всунули, вот и бабки появились у сутенера.

Модератор кричит, в наркоте, в наркоте бабки, ага сам подсел на нее, и уже ниче не надо будет.

И только Ботаник ТРИМИР гласит правду - БАБКИ В СОРТИРЕ, а точней в туалетной бумаге, кто ей банчит и кто ее достает тот профит получает.

Зева стоит от 100 рублей 8 рулонов, а если со вкусом малины хошь или грецких орехов, готов доплатить барыге. Короче давайте барыжить бумагой туалетной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,только натуральный бартер,я им травы,а они мне лампочку,я им травы,а они мне удобрений купят или еще какую нибудь хрень из-за бугра притаранят. :sm:

вот лампу задарили.

post-683-0-87483400-1461748872_thumb.jpg

Изменено пользователем rum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрашивают какой эпра покупать,что говорить? я склоняюсь к nanolux og 1000W? как он потянет,а то за родной хотят 700 енотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрашивают какой эпра покупать,что говорить? я склоняюсь к nanolux og 1000W? как он потянет,а то за родной хотят 700 енотов.

 

1000 ватт тема не знаю как эпра

но пра галад норм справляется шум ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да шум мне все равно,производитель пугает,кричит что спектра такого не будет чумового,но это понятно,дешевый развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я их просто пизжу из супермакетов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да шум мне все равно,производитель пугает,кричит что спектра такого не будет чумового,но это понятно,дешевый развод.

всё также ростёт ,любой днат солнце брат 3 гавайских снега дали кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты добаёёёб??? скажи!

сука прочитай где ты про 40 грамм читал , затупак взбесил меня

перешли на оскорбления, ок.

ты, говно! я же просил цитату (она мне Бл**ь необходима, что бы понять, где ты там что имел)! я перечитал твой пост (впредь я буду держаться от них подальше) раз 10 перед тем как полностью его расшифровать. потому что ты, пидр тупой, ни одного сука знака препинания не поставил!!! чмо безграмотное!

Изменено пользователем symmetric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я их просто пизжу из супермакетов...

 

до поры до времени это

 

перешли на оскорбления, ок.

ты, говно! я же просил цитату! я перечитал твой пост (впредь я буду держаться от них подальше) раз 10 перед тем как полностью его расшифровать. потому что ты, п**ор тупой, ни одного сука знака препинания не поставил!!! чмо безграмотное!

 

суть передал ты бы её понял если прочитал внимательней

а остальное мне не важно

иди лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть передал ты бы её понял если прочитал внимательней

а остальное мне не важно

иди лесом

иди учи русский Изменено пользователем symmetric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Enimatek

10 самых дорогих веществ в мире:

10. Героин – 131 доллар за грамм

Так получается, что героин в нашем обзоре - самое дешевое вещество, а почему станет понятно, когда рассмотрим другие из десятки. Героин употре*ляют от 15 до 21 млн человек возрастом от 15 до 64 лет. Его применяют как сильное расслабляющее средство с устойчивым эффектом эйфории. Героин вводят внутривенно, нюхают или курят, чтобы подействовать на подсознание. Он может вызвать конвульсии и даже кому.

9. Кокаин – 215 долларов за грамм

На девятом месте снова наркотики. Кокаин - чрезвычайно популярный наркотик на вечеринках, который принимают для поднятия настроения и получения приятных эмоций, что вызывает негативные последствия и привыкание. Он приводит в состояние бодрости, хорошего настроения и эйфорию, усиливает прилив энергии и активности, чувство уверенности и сексуальности. При длительном и частом употре*лении кокаин вызывает зуд, тахикардию, галлюцинации и параноидальный бред.

8. ЛСД – 3 000 долларов грамм

ЛСД - это сильнодействующий наркотик, который употре*ляется для вызывания измененного чувства времени и душевных переживаний. Говорят, что многие знаменитости близко знакомы с ним. ЛСД усиливает творческие способности и не вызывает привыкание, но возможны психические расстройства, параноя и бред. Это последний наркотик в рейтинге самых дорогих веществ.

7. Плутоний – 4 000 долларов

Плутоний – это тяжелый базовый элемент, который своим происхождением обязан «Большому взрыву» во Вселенной. На сегодняшний день его возраст насчитывает 80 млн. лет, что очень много для элемента, который можно найти в природе в ничтожных количествах. Все, наверняка, слышали о нём только в художественных фильмах, когда злодеи желали обладать огромным количеством плутония, - да и все! Его используют в военной промышленности и в ядерной энергетике.

6. Пейнит – 9 000 доларов

Пейнит – это представитель редких минералов. Многие годы существовало всего три его кристалла, до 2005 года было найдено около 25. Большинство пород обнаружили в шахтах Мьянмы.

5. Таффеит – 20 000 долларов

Этот минерал существует в нескольких цветах - от серо-фиолетового до сиреневого, даже находили бесцветные экземпляры. Его находят в миллион раз реже, чем алмазы. Шансы найти его практически равны нулю! Вот почему большинство людей о нем никогда не слышало! Если все же удастся его найти, то это огромное везение! Всего несколько грамм минерала и можно начинать устраивать новую жизнь!

4. Тритий – 30 000 долларов

Грамм вещества, о котором тоже многие не слышали, стоит 30 000 долларов. Тритий - это радиоактивный изотоп водорода, который чрезвычайно редко можно встретить на Земле. Он формируется в атмосфере при соударении частиц космического излучения с ядрами атомов, например, азота. В основном он используется для подсветки, например, надписи «Вход» в театрах, школах и офисных зданиях.

3. Бриллианты – 55 000 долларов за грамм

Не мудрено, почему обручальные кольца такие дорогие! Бриллианты занимают третье место среди самых дорогих веществ в мире. Для формирования алмаза требуются специфические условия, поэтому на земле их можно встретить в литосфере и на метеоритах, которые падают на землю. Сейчас бриллиант – не редкость! А в 19 веке фирма “N.W. Ayer” была вынуждена развернуть целую рекламную кампанию, чтобы приучить людей носить бриллианты. А сегодня люди выбирают бриллианты как символ любви и страсти. Несмотря на изобилие бриллиантов, люди продолжают ценить его как редкостный и дорогой минерал.

2. Калифорний 252 – 27 млн долларов за грамм

На втором месте среди самых дорогих веществ в мире находится калифорний 252, еще один элемент о котором практически никто ничего не слышал. Это соединение не природного происхождения, он синтезируется в лабораториях. Впервые его произвели в 1950 году, а практического применения ему не нашли. Стоит много, а бесполезный!

1. Антиматерия – 62,5 триллиона долларов

Самое дорогое вещество стоимостью 62,5 триллиона долларов - антиматерия или антивещество, это субстанция будущего. Сегодня это единственное вещество, которое трудно получить. Антиматерия состоит из античастиц, которые образуются в ускорителях частиц или при распаде радиоактивных веществ. Если кто-то изобретет дешевый способ получения антиматерии, то ёе можно будет использовать как топливо для космических ракет, которые смогут покорить самые отдаленные планеты Вселенной.

 

Так, что орехи не очень актуально...

 

не,только натуральный бартер,я им травы,а они мне лампочку,я им травы,а они мне удобрений купят или еще какую нибудь хрень из-за бугра притаранят. :sm:

вот лампу задарили.

post-683-0-87483400-1461748872_thumb.jpg

Я бы на твоем месте увлекся нумизматикой... Желательно бумажные коллекционировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 500 и 1000 евро подойдут?

каких годов выпуска собирать? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Enimatek

по 500 и 1000 евро подойдут?

каких годов выпуска собирать? :lol2:

Всяких, ты же нумезмат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению пополнение коллекции происходит только два раза в году-на день рождения и на Новый год. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!