Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
БелыйРусский

ОПРОС смена названия магазина

ОПРОС смена названия магазина  

40 проголосовавших

  1. 1. Стоит нам изменить название магазина?



Рекомендуемые сообщения

Бразы вопрос к вам, как думаете стоит нам изменить название магазина или нет?

 

Когда то, когда открывали магазин, посчитали что название должно отражать очень важный аспект - безопасность, сублимация :kutyashie-101: сознания подсказала нам такое название как whitebunker, которое вы знаете.

Но некоторое время назад появилось мнение, что название должно быть ближе к "теме".

 

Интересно узнать ваше мнение :hello: всем проголосовавшим и оставившим свой комментарий заранее большое спасибо :hello: :hi2:

 

P.S. путём долгой медитации и ментального познания космоса :lol: , новое название магазина пришло к нам, но пока не публикуем его, хотим знать что вы думаете :ny_icon_old:

Изменено пользователем БелыйРусский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментируйте, а комментарии закрыты :kutyashie-101:

 

Мне не нравится ваше название, меняйте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет разницы как он называется.Семена от тех же производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы российский магазин для россиян-соответственно название желательно русское.

Вот "Белый Русский"-годится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь славянские названия! "белый русский" "белый бункер" "бункер для белых" "русский бункер" "белые русские" да как угодно ) лишь бы на русском) а то вся страна забита интостранными словами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое дырявое название из всех магазов

не чего личного, только по сути

 

Понял, конечно ничего личного, спасибо за мнение :hi2:

 

Если вы российский магазин для россиян-соответственно название желательно русское.

Вот "Белый Русский"-годится!!!

 

Вот и мы так же подумали) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фига вы тут все патриоты националисты)))

Да нормальное название, я привык, а какие варианты новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняйте на новое. Че тут уж думать, и так все понятно в чем трабл, Орехи сделайте по норм цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гони, никаких траблов, все по феншую, и магаз и продукция :JC_spliff:я против. WhiteBunker звучит свежо и оригинально! ...это андеграунд... время учить английский и снимать шоры

post-96630-0-54544800-1461850978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гони, никаких траблов, все по феншую, и магаз и продукция :JC_spliff:я против. WhiteBunker звучит свежо и оригинально! ...это андеграунд... время учить английский и снимать шоры

 

Четко братюнь, на все сто поддерживаю! :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно :kutyashie-101: , примерно 50/50, спасибо всем кто проголосовал и оставил комментарий :hello: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе название у вас, давайте по сути! Давайте конкурс! а вам будет из чего выбрать и подарочки всегда хорошо! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это расизм. назовите "Шоколадный Русский"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с этим названием уже пару лет точно отсвечиваете, гроу-сообщество на форумах вас знает именно под этим названием. Я у вас ни разу ничего не покупал, но если бы меня спросили, что такое White bunker, я б задумался, а потом сказал, что вроде магаз, торгующий зёрнами. Я к тому, что у вас уже есть зачаток бренда. А его развитие в ваших руках :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это расизм. назовите "Шоколадный Русский"

 

:kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с этим названием уже пару лет точно отсвечиваете, гроу-сообщество на форумах вас знает именно под этим названием. Я у вас ни разу ничего не покупал, но если бы меня спросили, что такое White bunker, я б задумался, а потом сказал, что вроде магаз, торгующий зёрнами. Я к тому, что у вас уже есть зачаток бренда. А его развитие в ваших руках :hi2:

 

Спасибо за мнение :hi2:, магазин работает с 2012 года, и за это время было вложено много труда и сил в продвижение бренда, но к сожалению некоторое время назад пришли к пониманию, что название не вполне мере отражает суть нашей деятельности и не всегда понятно не только нашим покупателям, но и в принципе интернет аудитории.

 

Ещё раз спасибо за мнение и мы учтём его при принятии решения :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я счастлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я счастлив

 

:smile: это главное)))!. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что будете менять название али как?? :kutyashie-101:

 

Да название магазина будет изменено.

 

Спасибо всем кто проголосовал и оставил комментарий :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да название магазина будет изменено.

 

Спасибо всем кто проголосовал и оставил комментарий :hi2:

 

 

А на какое название меняемс, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какое название меняемс, если не секрет?

 

Вопрос отличный), но пока сохраним в тайне новой название, смена названия произойдёт уже в самое ближайшее время.

 

После переезда магазина на новый адрес и смены магазина, домен whitebunker.nl будет активен и с него будет выполняться автоматический переход на новый адрес.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совок тоже не очень блатное название , но люди с кайфом там таряца все дело в подходе к работе ценам ! Очень хороший магаз без обид !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что при выборе названия, вам с самого начала не пришло в голову, что название немного расистское))).

:icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что при выборе названия, вам с самого начала не пришло в голову, что название немного расистское))).

:icon_rasta:

 

Немного расизма - это нормально :kutyashie-101: , вообще я не толерантный расист :sm: .

А если по сути вопроса, всему своё время и наверное сейчас пришло понимание, что хочется название, которое отражает суть нашей деятельности и которое ближе к нашему менталитету.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: очень жаль, что все-таки решили менять,тут была своя атмосфера...будем надеяться, что больше глобальных изменений не будет, потому что лучшее - враг хорошего. в первую очередь надеюсь сохранится дизайн и сортировка, которая наконец стала внятно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: очень жаль, что все-таки решили менять,тут была своя атмосфера...будем надеяться, что больше глобальных изменений не будет, потому что лучшее - враг хорошего. в первую очередь надеюсь сохранится дизайн и сортировка, которая наконец стала внятно работать

 

Атмосфера будет только лучше ;). глобальные изменения не предвидятся, но мы постоянно ведём работу над улучшением функционала и как вы верно заметили, сортировка действительно стала более удобной и понятной.

 

В ближайшие месяцы мы обновим систему скидок и будем радовать не только скидками на сумму товаров, но и скидками на отдельные группы товаров, а так же постоянными скидками, которые популярны у многих покупателей, так же будет добавлен новый способ доставки (почтоматы), с просьбами о которых нам неоднократно писали.

 

Кстати в магазине теперь можно оплачивать заказы на карту или счёт Альфа-Банка, подробная информация ЗДЕСЬ.

 

В общем всегда рады работать для вас :kutyashie-101: :hello:

Изменено пользователем БелыйРусский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосфера будет только лучше ;). глобальные изменения не предвидятся, но мы постоянно ведём работу над улучшением функционала и как вы верно заметили, сортировка действительно стала более удобной и понятной.

 

В ближайшие месяцы мы обновим систему скидок и будем радовать не только скидками на сумму товаров, но и скидками на отдельные группы товаров, а так же постоянными скидками, которые популярны у многих покупателей, так же будет добавлен новый способ доставки (почтоматы), с просьбами о которых нам неоднократно писали.

 

 

 

 

Круто!!! Вот это я понимаю!!!

Спасибо что развиваетесь и идете покупателям на встречу, а на название магазина реально пофиг, главное начинка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосфера будет только лучше ;). глобальные изменения не предвидятся, но мы постоянно ведём работу над улучшением функционала и как вы верно заметили, сортировка действительно стала более удобной и понятной.

 

В ближайшие месяцы мы обновим систему скидок и будем радовать не только скидками на сумму товаров, но и скидками на отдельные группы товаров, а так же постоянными скидками, которые популярны у многих покупателей, так же будет добавлен новый способ доставки (почтоматы), с просьбами о которых нам неоднократно писали.

 

Кстати в магазине теперь можно оплачивать заказы на карту или счёт Альфа-Банка, подробная информация ЗДЕСЬ.

 

В общем всегда рады работать для вас :kutyashie-101: :hello:

про постаматы уже писал в другой теме, кто-кто а я ими пользоваться не буду. все остальные улучшения полезные без б! удачи и спасибо за развернутый ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!