Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
10ЛитровСернойКислоты

White Widow: детально разбираем эффект

Рекомендуемые сообщения

Сорт: White Widow auto fem.

Сидбанк: Pyramide Seeds.

 

Всем привет, прочитал про конкурс трип-репортов, решил описать немного своего опыта. Курю я много и по-разному - и один, и с друзьями, и дома, и на крыше многоэтажки, и через булик, и через пипетку, но здесь расскажу про свои ощущения, когда я курю в одиночку из сухого и просто залипаю во что-нибудь, обычно я так делаю после работы, если дома нет жены (1-2 раза в неделю). ИМХО, только так можно увидеть отличия WW от, например, барыжного гашиша. Поехали :smile:

 

 

 

... Даже на выходных курить не так приятно, как вечером после деятельного трудового дня. Пожалуй, это самое лучшее - идти домой, зная, что там, в потайном месте, тебя ждут ОНИ - хрустящие, липкие шишечки White Widow, поднятые тобой в опасности быть разоблачённым каждую минуту и от этого более желанные. Ты устал, голоден, но всё-таки тебе хорошо - сейчас ты придёшь и расслабишься, и ты уверен в этом даже не на 100, а на 200 процентов. Странно, но хочется откладывать и откладывать момент священнодействия, чтобы насладиться им сильнее - ты вдумчиво ужинаешь, с удовольствием забиваешь гвоздь, который уже давно просит забить жена, выносишь мусор, чинишь шкаф - ты знаешь, что твой труд будет вознаграждён сполна.

 

Вот он - спичечный коробочек, из-за которого в комнате пахнет какой-то пряностью, лежит на столе, ни от кого не таясь. Зачем таиться - дома сегодня никого и весь вечер принадлежит вам двоим. В коробке - полторая грамма пахнущих хвоёй и ментолом, плотных, блестящих от белой смолы, бошек дамы, которую я назвал Клеопатра. Такое имя я ей дал, ещё когда растил, и оно подходит просто шикарно - она соблазняет и убивает. Достаём и отщипываем от бошечки маленькие кусочки. Щипать удобнее всего, я пробовал резать, но бошки сминались, липли к лезвию, слипались между собой, так что щипать вручную - экономнее и удобнее. Нащипали где-то четверть коробка - тут 3-4 напаса. Я обычно делю такую кучку на 3-4 части и скуриваю каждую отдельно, почти одни вдохом - дело привычки. Фольга - только пищевая, курить бошки через сигаретную фольгу - жуткий изврат и мазохизм. Бутылка - стеклянная, хитрая - с двумя просверленными дырочками - большая рядом с дном и маленькая - рядом с горлышком. Фольгу - в бутылку, иголкой делаем дырочки, засыпаем, затыкаем маленькую дырочку, поджигаем бошки и тянем дым. Классика.

 

Шишки тлеют и трещат, бутылка начинает наполняться дымом. У конопли он не самый приятный, но и не противный. Где-то на задворках подсознания вспоминается запах домашнего хрустящего печенья на коровьем масле. Первая хапка - всегда самая лёгкая. Горячий дым заполняет грудь и греет находящуюся там душу, пока ты вытряхиваешь угольки и пепел из колпачка. Неожиданно звуки становятся другими - более чистыми и чёткими - это самый первый признак начинающегося трипа. На выдохе успеваешь засыпать новую порцию, вторую из трёх. Она уже идёт с некоторым трудом, но всё равно хорошо, горло почти не жгёт. Третья хапка - сложная, и брать её надо не наскоком, а частями. Вторая хапка уже начинает действовать к этому моменту и ты чувствуешь, как над твоими глазами повисает тяжесть, а в глазах разливается тепло - это они краснеют. Третья хапка заканчивается кашлем - железный признак, что нужная норма дыма скурена - теперь можно убирать батл. По ощущениям тебя накурило совсем немножко, но горе тому бразеру, который поверит коварной Вдове! Не верь интуиции, White Widow медленно запрягает, но очень быстро едет.

 

Бутылка спрятана под раковину, фольга выкинута в ведро, а мы идём к компьютеру - сегодня мы будем залипать именно в него. В ушах тихонько пульсирует кровь, становится немного светлее. Ты щёлкаешь выключателем и замираешь от ровного шума компьютерных вентиляторов. Компьютер включается и ты мгновенно залипаешь в обои своего рабочего стола:

 

521233_les_zelen_doroga_1920x1080_%28www.GetBg.net%29.jpg

 

нет, ты не сидишь в кресле в душной квартире, ты идёшь босиком по мягкой тропинке, твои ноги чувствуют нежность травки и мха, влажность росы, а нос вдыхает аромат душистой сырости и лесных ягод :rolleyes: Ты уже планируешь купить домик в таком лесу и прятаться в нём от городской суеты, растя где-нибудь рядом кустиков пять, любуясь ими по утрам после умывания холодной росой... Но стоп, так можно весь трип просидеть, думая о лесе. Надо бы включить музыку.

 

Музыка под каннабисом - это нечто объёмное, нечто детализованное и очень приятное. Я обычно слушаю её в хороших наушниках - это не отвлекает домашних. Каждая нота, каждый удар барабана и каждое слово, выведенное вокалистом, задевают особые струны твоей души, заставляя петь и её. На музыке можно реально залипнуть - одну песню я умудрился прослушать 54 раза подряд (кроме шуток, проигрыватель записал). Да, музыка под каннабисом определённо звучит точнее - именно под ней я слышу ошибки музыкантов. В неё можно залипать долго-долго, но когда-нибудь и она надоест - тогда наступает время видеоигр.

 

В последний раз это был Сталкер - Зов Припяти и это было что-то бесподобное - эффект погружения полный, гроза и ветер вызвали вполне физическое ощущение лёгкого холода, помощь союзников радовала и ободряла, а стрельба врагов - пугала. Реализм полный. В других играх - аналогично. Кстати говоря, как-то раз я до-о-олго играл в какую-то спинномозговую стрелялку, а звук слушал из лежавших на столе наушников (тихо, но были слышны выстрелы и разговоры), но каково было моё удивление, когда я решил послушать музыку и увидел, что наушники даже не подключены к компьютеру. Галлюциноген, х#ли. После музыки и игр наступает время свиньи, которая приходит и сжирает весь холодильник.

 

Еда - это отдельная тема. Я не курю на голодный желудок - однажды я это сделал и через полчаса мой желудок будто скрутила огромная рука - такого сильного голода я ещё не испытывал никогда, за какие-то десять минут я сожрал полную кастрюлю мясного борща, который жена приготовила на два дня. Если вы худеете или просто жмот (как я) - лучше не хавайте по накурке, а то проедите гораздо больше, чем обычно - каждый продукт, каждый кусочек пищи будто бы взрывается во рту буйством ароматов и вкуса. Так что плотно поесть после накурки WW - любимое занятие меня и моих корешей :lol: И кстати, если не хотите прекращать трип - не ешьте сладкого и старайтесь не пить слишком холодную воду - трип будет длиннее.

 

Залипания есть всегда. WW заставляет задумываться о глобальных проблемах, об основах бытия, смысле жизни, о людях. Больше всего по накурке мне нравится думать о науке - кто в ней хоть чуть-чуть шарит, тот поймёт, сколько всего интересного есть вокруг нас, как много можно познать про этот мир. Как-то я возращался от знакомого и во дворе дома залип на долгое время, любуясь полной луной, которая ярко освещала весь двор. Не знаю, сколько я так простоял, но точно больше 15 минут, потому что мимо такой красоты пройти было нельзя. Залипнуть можно вообще во всё - в запах, в ощущение мытья рук, почёсывания, мысли. Если курить не одному, а с хорошим другом - будут долгие, абсолютно безумные диалоги на какую-нибудь дико абсурдную тему.

 

А вот фильмы и всякие умные видео под WW идут плохо - начинаешь грузиться сюжетом, а грузиться по накурке нельзя - можно обломаться, хорошо идёт сортирщина типа +100500 и прочего того же ряда. Кстати, смеяться под WW можно так же легко, как и под каким-нибудь гашишем, вопреки распространённому мнению, что она только прибивает - реально можно свалиться в приступе хохота от чьей-нибудь шутки или прочитанной смешной истории.

 

В конце-концов WW разольёт по телу воск, заставив тебя застыть в кресле - любое движение напоминает ощущение, когда потягиваешься после долгого сна - приятно немного размяться. Но лень. Заканчивается же всё крепким, глубоким сном, настолько крепким, что по утрам вставать таки тяжело. Но спишь отлично.

 

После сна на весь день остаётся неземное спокойствие, как у индийской коровы. Вот.

Сумбурно написал, но я под ней, родимой :kutyashie-101:

 

P. S. Чёрт, я забыл про шапку.

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

+- самую малость(у каждого по своему),а так точно все описал :kutyashie-101: :cool2:

Прикупи гриндер (только пластик не бери).помол после гриндера тебя порадует запахом поверь он чуть другой чем от ручной подготовки :thum:

 

Поднимал разные ВВ (производители) от DP больше всех нравиться и качеством и ростом кустов и собственно выход сухого(из личного опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от души! понравился пост автору 6 +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

По ощущениям тебя накурило совсем немножко, но горе тому бразеру, который поверит коварной Вдове! Не верь интуиции, White Widow медленно запрягает, но очень быстро едет.

 

Сколько людей было "обмануто" этой дамой, все они бледнели и охали и ахали,но не отвернулись от нее. Коварная ЖЕНЩИНА :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей было "обмануто" этой дамой, все они бледнели и охали и ахали,но не отвернулись от нее. Коварная ЖЕНЩИНА :sm:

Бгг, так и есть :sm:

Через пипетку легко перекурить, кстати :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Бгг, так и есть :sm:

Через пипетку легко перекурить, кстати :smile:

Имею Джет Флеш систему (вроде так называется)НЕ РЕКЛАМА

post-87705-0-12345100-1462478186.jpg

Так вот там 3 насадки(бонг,трубка и пепетка). Я сам :icon_rasta: ВВ только пепеткой, а вот гостям атракцион предлагаю. Начало бонг,потом трубка и пепетос в конце. ВВ поздняя успевают,но на пепетке приходит бонг и по нарастающей :breyk: :breyk: :breyk: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекурил помню валерьянку пил,мне не нравиться психоделический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WW от двух банков пробовал.. дп-убивает до бледного но кайф тупорылый.. у динафем эффект был по слабей но она гораздо интересней получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Даже на выходных курить не так приятно, как вечером после деятельного трудового дня. Пожалуй, это самое лучшее - идти домой, зная, что там, в потайном месте, тебя ждут ОНИ - хрустящие, липкие шишечки

Ну и терпенье! Я-бы их, уже на работе выдул-бы, а дома догнался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три подхода это нечто...железное у тебя здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Красиво, написано.

 

WW от двух банков пробовал.. дп-убивает до бледного но кайф тупорылый.. у динафем эффект был по слабей но она гораздо интересней получилась.

А я вот замечал что дело не в сид банке. WW вообще штука странная мне не нравится, то паранойя то такое чувство что ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три подхода это нечто...железное у тебя здоровье

:lol: не, братан, я просто маленькими щепотками скуриваю, чтобы горячий дым не курить, выходит на обычный колпак :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет игры без звука, подтверждаю, сам около часа играл в танки без звука, слышав при этом звуки мотора, гусениц, выстрелов, взрывов, и комментариев непробил, танк уничтожен, бой начинается))) офигел, когда понял, что колонки не включены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати про приход от авв от пирамиды:приход сативный, веселый,общаться охота и музыку слушать.шишки не плотные как у чистой индюхи.пахнут вкусно, сладким чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ,от пирамидов поднимал и ща стоят ещё две,приход тяжёлый 3 делаю тяжело шевелиться. Месяц ,два назад попускался децл и пробовал его,не мог встать с кровати,ощущение было что ща сердце остановится. Тут от дозы конечно тоже зависит)

Не прикуренный безбашный мужик за что я его и люблю,делает две я ему говорю мб подожди пока что,тяжко будет. Нихуа хуа делает 4 водяных, полностью ушёл в другой мир с головой , через пол чса упал на кровать и до утра. Блёдный блёдный был...

 

На днях курил speed auto, на работу приехал вещи разложил ноут все дела,присел покурил. е**ть как подорвало меня тупо танцевать, минут 20 в вагончике танцевал, сам в ах**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот накропал гроу-репорт, старался максимально подробно:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=58485

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про игры - в тему, меня брало сильней всего по впечатлениям от Метро 2033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально расписал, красочно :)

 

сам курил вдову ДП, ГХС и Нирвану.

Нирвана была САМАЯ

даже такой прикуренный чел как Дима Гайдук подкурившись моей вдовушкой залипал во время выступления минут по 5 под сопровождающий дабчик :) а приятель, от жадности вкуривший 2 маленькие трубочки, 3 часа просидел под музыку в заведенной машине, не понимая, как её заглушить, чтобы уехать домой на такси :) по итогу уснул в тачке, когда проснулся - уже начинало попускать.

а сам я докурился этой вдовы до полной паранойи, по ночам подрывался к окну, и через щель в шторах выпаливал по часу припаркованные во дворе тачки, вычисляя "чужие" или те, в которых кто то якобы сидит :) да и днём постоянно ходил на ужасе, что от меня на 100 метров несёт смолистыми шишками :sm:

лютая короче эта Вдова, не для пионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не..это не норм с параноей.. от чистой фото индики в норме.. иду.. прет ппц и них не страшно.. ибо контролируешь себя, беспричинной улыбки нет, лицо норм.. но сам как во сне, в мультике.. смешная трава конечно хорошо, но от нее и плющит.. то улыбаешься.. то пытаешься сделать серьезное лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бутылка - стеклянная, хитрая - с двумя просверленными дырочками - большая рядом с дном и маленькая - рядом с горлышком."

Хотел бы так попробовать, но никогда не видел. Как её сделать? Может ссылочка на фото или видео имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сверло по стеклу решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а сам я докурился этой вдовы до полной паранойи, по ночам подрывался к окну, и через щель в шторах выпаливал по часу припаркованные во дворе тачки, вычисляя "чужие" или те, в которых кто то якобы сидит :)

 

Ты прямо про братана моего пишешь, один в один! :D

А про запах, я думаю, что если долго шмалить, то твой пот насыщается запахом бошек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы так попробовать, но никогда не видел. Как её сделать? Может ссылочка на фото или видео имеется?

+1 Санчезу, свёрла решают. Можно дисковым точильником пропилить, можно большой шарик от подшипника закинуть, раскрутить и об пятку ударить, но надёжнее всего - сверло. Помой только потом бутылку, как следует, если не хочешь живительного заряда стеклянной пыли в лёгкие :smile:

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем две дырочки?

У меня сейчас Крымская Вдова растет, харв где-то на середину сентября придется, и это замечательно.

Вдова - самый осенний сорт, ИМХО. Если не перебирать, такая светлая меланхолия накатывает, которая шикарно гармонирует с желтыми листьями, жухлой травой, запахом костров. Ставишь в плеере Joy Division или Echo and the Bunnymen и идешь гулять. По пути Вдова отпускает - и чувства накатывают еще сильнее.

А в мясо ей напыхиваться дома хорошо, когда зима там, вьюга, минус тридцать, а у тебя тепло, освещение яркое (я вообще без света не могу, в потолке 3*16 Вт светодиоды постоянно), чай с лимоном, мультики, сериальчики фоном или музончик.

Кайфовый сорт, короче, только первый раз перебрать очень легко, т.к. цепляет не сразу на всю катушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем две дырочки?

Вообще их там три :)

Одна - горлышко, куда помещаем фольгу, вторая - на корлышке, маленькая - её зажимаем пальцем, когда раскуриваем, третья - возле дня, через неё курим. Сначала раскуривам, потом отпускаем палец и вдыхаем нормальный дым со смесью воздуха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей было "обмануто" этой дамой, все они бледнели и охали и ахали,но не отвернулись от нее. Коварная ЖЕНЩИНА :sm:

очень коварная) ... кент прикололся , сказал что покурил 3 водных... ну я после первого поймал космос конкретный , стоял согнувшись над столом с закрытыми глазами и мою душу куда то унесло на ракете в невесомость просто... подумал что хватит,... но друг не отставал и сделал мне ещё 1.5 мокрых.... минут 30 я ржал , прикалывался, эфект хай был, но потом поймал бледного ,немного попустило... Всё о чём думал начинало появляться перед глазами и просто проплывало мимо меня.... А кент курил 4 часа назад её и только потом добрал 1.5 мокрого со мной , ему было норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил эту тему (растил не я)... серьёзная штука, с одной пипетки унесло до бледного, положил голову на стол и ждал, когда отпустит)) Отпустило и пёрло часа три, как в сказке, нахлобучивает сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!