Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Sniper24

Первый опыт

Рекомендуемые сообщения

Ребят хочу начать пробовать выращивание, подскажите с земелькой, растить дома в шкафу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай гроупедию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят хочу начать пробовать выращивание, подскажите с земелькой, растить дома в шкафу

в шкапе - нельзя :ny_icon_old: там солнца нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в шкапе - нельзя :ny_icon_old: там солнца нет

солнце будет, нужны советы по грунту как правильно пропорции делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд это опасно! Ты все взвесил за и против? а что скажут родители? :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто и не подскажешь какой совет то давать. Ты ба расписал что сажать будешь, какие условия. А так че земля 60 %+ 30% любого замещающего грунта типо перлит, вермикулит, пенопласт, кокос + 10% гидрогеля, вот тебе и готовая лунка, ходи поливай, удобряй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо все просто берешь землю заговариваешь её крестишь 2 раза и садишь ...снимаешь урожай продаешь и всем расказываешь какой ты супер барыга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не твое это...не надо..

В Красноярске менты ох лютые... :smile:

Изменено пользователем Tarantoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо все просто берешь землю заговариваешь её крестишь 2 раза и садишь ...снимаешь урожай продаешь и всем расказываешь какой ты супер барыга))

Главное на авито дать объявление. ну и девочку нанять для холодных звонков. самому при этом заняться агрессивным маркетингом. ходить по хатам и рассказывать какое у других химозное говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное на авито дать объявление. ну и девочку нанять для холодных звонков. самому при этом заняться агрессивным маркетингом. ходить по хатам и рассказывать какое у других химозное говно.

сразу видно бизнес в крови!!респект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело такое))))

взял я тут расслабиться и нашел семя, кинул в горшочек с землей после проращивания естественно, взошло семя, и я решил сам попробовать вырастить, сказали тут форум хороший вот и решил начать заморачиваться, почему бы нет.

вот и прошу опытных людей без подколов и прочего флуда или кому не в падлу написать с чего начать как правильно подойти к делу, соседи, родители , мвд не проблема!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело такое))))

взял я тут расслабиться и нашел семя, кинул в горшочек с землей после проращивания естественно, взошло семя, и я решил сам попробовать вырастить, сказали тут форум хороший вот и решил начать заморачиваться, почему бы нет.

вот и прошу опытных людей без подколов и прочего флуда или кому не в падлу написать с чего начать как правильно подойти к делу, соседи, родители , мвд не проблема!!!!)))

так на сайте куча тем! читай их! там абсолютно все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело такое))))

взял я тут расслабиться и нашел семя, кинул в горшочек с землей после проращивания естественно, взошло семя, и я решил сам попробовать вырастить, сказали тут форум хороший вот и решил начать заморачиваться, почему бы нет.

вот и прошу опытных людей без подколов и прочего флуда или кому не в падлу написать с чего начать как правильно подойти к делу, соседи, родители , мвд не проблема!!!!)))

сверху кнопочка ГРОУПЕДИЯ там все расписано проще самому глянуть и вопросы отпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот читаю читаю, там все сподряд написано и то и это, я короче расстрерялся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот читаю читаю, там все сподряд написано и то и это, я короче расстрерялся))))

ну чего ты?! Соберись! Сотыгу для храбрости садани... И сразу пойдет дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на все вопросы ответы есть главное внимательно глазками смотреть)

Изменено пользователем ГОСПОДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб,)))как начну продвижение буду отписываться с фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже видосы для ленивых есть, я когда только только на форум залез мне было настолько все интересно что было невтерпеж что то спрашивать,поэтому я искал, читал, смотрел, изучал. Видать тебе не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже видосы для ленивых есть, я когда только только на форум залез мне было настолько все интересно что было невтерпеж что то спрашивать,поэтому я искал, читал, смотрел, изучал. Видать тебе не интересно...

было бы не интересно не интересовался, нашел я все ссылки там по мере продвижения и появления идей буду делиться и читать советы, а пока судить на пустом месте думаю не стоит.

всем мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле верно он все делает, ты главное по больше пиши и тем по больше создавай, форум для этого и нужен. А все то остальное старо как прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и шкаф не дело. В УВД зайди. Уже готовый бокс проси, они конфискованные шкафы продают. Токмо говори, для себя мол растить собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Злые вы...Я вас фсех переписал...попробуйте, зайдите в задайвопрос или скораяпомощьрастихе...

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый день!!!вот планирую такой домик для растишек:

1.для 3 норм будет?

2. советы по оборудованию, если нетрудно

 

просто я думаю распланировать шкаф потом о земле думать..

post-91727-0-69373600-1463134517_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый день!!!вот планирую такой домик для растишек:

1.для 3 норм будет?

2. советы по оборудованию, если нетрудно

 

просто я думаю распланировать шкаф потом о земле думать..

Для автоцветов норм. за фотики не скажу, не ращу их. у меня в меньшем шкафу 3 умещаются. шкаф изначально был 60х60х100. по мере роста увеличил его на 30см, так как уж больно сильно выросли. главное светом обеспечить на такой площади. у меня 2 вертикальные эсл фитоспектра стоят по бокам. можешь глянуть в альбоме. буду рад, если оказался полезен. мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для автоцветов норм. за фотики не скажу, не ращу их. у меня в меньшем шкафу 3 умещаются. шкаф изначально был 60х60х100. по мере роста увеличил его на 30см, так как уж больно сильно выросли. главное светом обеспечить на такой площади. у меня 2 вертикальные эсл фитоспектра стоят по бокам. можешь глянуть в альбоме. буду рад, если оказался полезен. мир

сегодня подумаю вечерком накидаю эскизы своих мысле по обустройке скину посмотрите поругаете похвалите :sm: :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот читаю читаю, там все сподряд написано и то и это, я короче расстрерялся))))

Соберись тряпка, инфы куча, просто разберись в меню форума и попрет как по маслу. Вот пример Как вырастить автоцвет? человек писал старался, а ты сразу в атаку, Помогитеееееееееееее. Не паникуй разберешься. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберись тряпка, инфы куча, просто разберись в меню форума и попрет как по маслу. Вот пример Как вырастить автоцвет? человек писал старался, а ты сразу в атаку, Помогитеееееееееееее. Не паникуй разберешься. Удачи.

Уже разобрался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже разобрался))))

Забыл написать главный совет. "Ни кому ни другу, не подруге и даже брату, не говори чем занимаешься" судя как ты начал поиск информации

, сказали тут форум хороший

Кто сказал? Значит ты спросил :) а людям трудно хранить секреты, особенно чужие. Неделю назад приезжал брат, выпели поседели и он начал изливать душу -брат прости в Ху...л тебя по пьянке, и т.д. и т.п. я его успокоил. Говорю нет у меня больше бокса, выкинул, дорого и палево.. А года два назад, у знакомого, его жена сдала ментам. Просто поругались и эта дура пожаловалась участковому, что он кусты любит больше чем её. Теперь носит ему передачи. Смотри сам.

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать главный совет. "Ни кому ни другу, не подруге и даже брату, не говори чем занимаешься" судя как ты начал поиск информации

Кто сказал? Значит ты спросил :) а людям трудно хранить секреты, особенно чужие. Неделю назад приезжал брат, выпели поседели и он начал изливать душу -брат прости в Ху...л тебя по пьянке, и т.д. и т.п. я его успокоил. Говорю нет у меня больше бокса, выкинул, дорого и палево.. А года два назад, у знакомого, его жена сдала ментам. Просто поругались и эта дура пожаловалась участковому, что он кусты любит больше чем её. Теперь носит ему передачи. Смотри сам.

я вкурсе что это как это ты же даешь какие то советы и излагаешь мысли

значит форум хороший а рассказывать кому то что то чтобы сесть помоему только е...ны так делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!