Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость 1312

Прошу советов господа! Проблемы!

Рекомендуемые сообщения

Нужно подкараулить и удалить паразита из нашего народа! Война уже скоро все будем убивать никто в стороне не отсидится!

 

Если не может зарезать то лучший вариант травмат и выстрел в висок )

человека убить не так то просто тем более глядя ему в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно подкараулить и удалить паразита из нашего народа! Война уже скоро все будем убивать никто в стороне не отсидится!

 

Если не может зарезать то лучший вариант травмат и выстрел в висок )

Них**сси!!! Когда война-то:blink: ??? Ах**ть:blink: ... У меня вещ.мешок даже, не собран ещё:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

человека убить не так то просто тем более глядя ему в глаза.

Черное говно это не люди )

 

Них**сси!!! Когда война-то :blink: ??? Ах**ть :blink: ... У меня вещ.мешок даже, не собран ещё :lol2:

Она всегда идет война то не прекращаясь только бывает переходит в обострение пример тому Сирия, Ирак, Ливия, Украина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черное говно это не люди )

 

Она всегда идет война то не прекращаясь только бывает переходит в обострение пример тому Сирия, Ирак, Ливия, Украина!

"не брат ты мне, гнида черножопая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Них**сси!!! Когда война-то :blink: ??? Ах**ть :blink: ... У меня вещ.мешок даже, не собран ещё :lol2:

Россию будут делить на несколько стран уже скоро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не делай. приберись и поживи тихо... не надо ничего ломать и жечь.. постарайся с ним не конфликтовать... поговори по хорошему... ты же снимаешь хату - зачем косячить? предложи курнуть мировую... и вечерком через сухой на улице угости его... только заверни в фольгу чуть, чтоб видел, что у тебя на один напас, чисто для него... возьми через знакомых лютого спайса, мешани с планом и угости, чтоб с копыт слетел... а потом спокойно вызывай мусоров, только не со своего номера, желательно... они его примут и определят на учет с хорошим штрафом... не думаю, что он потом еще как-то будет мешать тебе.. ) подло, но безопасно и эффективно...

опасности: 1. он сдаст тебя мусорам, типа ты его угостил, но это недоказуемо и не повлечет последствий.

2. предъявит тебе вместе со своими друганами-хачами... ) но тут отмаза проста - я же не знал, что ты такой дрищ и от слабенькой шалы сознание теряешь...

 

 

P.S. все сказано в виде шутки... но месть, это такое блюдо, которое подается холодным.. не надо паниковать и пороть горячку, а тем более совершать преступления типа нанесения тяжких или менее тяжких телесных...

такая же мысль про спайс)было бы ему хорошим уроком :ny_icon_old:но тоже есть минусы не плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россию будут делить на несколько стран уже скоро )

недождетесь.

 

И не все черные гомно среди них тоже есть люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россию будут делить на несколько стран уже скоро )

Дох** ты видать, пороху-то вынюхал:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Парни,давайте по делу пожалуйста.

Квартира уже чиста кроме оборудования в шкафу.

Теперь остается аул ждать и погоны.

*ля какое ох**нное утро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,давайте по делу пожалуйста.

Квартира уже чиста кроме оборудования в шкафу.

Теперь остается аул ждать и погоны.

*ля какое ох**нное утро

А как тебе вариант самому позвонить в мусарку и сказать типо угрожает и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Знали бы вы все мои плохие случае в этом году,давно бы грамоту дали за стальную нервную систему.

 

 

 

А как тебе вариант самому позвонить в мусарку и сказать типо угрожает и т.д. и т.п.

Звонил 2 раза рассказывал. Если у них пишут разговоры то все ровно. 1.5 часа ждал так и не приехали. Это после того как я хотел разобраться,а он за телескопичку.

С хатой х**во,если пойдет дальше хозяйка узнает,разбирательсво,родным думаю вперед сказать про эти проблемы,знают что курю сказат курил,пахло и налетело дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы все мои плохие случае в этом году,давно бы грамоту дали за стальную нервную систему.

 

 

 

Звонил 2 раза рассказывал. Если у них пишут разговоры то все ровно. 1.5 часа ждал так и не приехали. Это после того как я хотел разобраться,а он за телескопичку.

С хатой х**во,если пойдет дальше хозяйка узнает,разбирательсво,родным думаю вперед сказать про эти проблемы,знают что курю сказат курил,пахло и налетело дерьмо.

если в хати ничего нет, то париться нет смысла. мало ли там что и кому показалось.

Спокойнее будь.

Изменено пользователем Alex1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы все мои плохие случае в этом году,давно бы грамоту дали за стальную нервную систему.

 

 

 

Звонил 2 раза рассказывал. Если у них пишут разговоры то все ровно. 1.5 часа ждал так и не приехали. Это после того как я хотел разобраться,а он за телескопичку.

С хатой х**во,если пойдет дальше хозяйка узнает,разбирательсво,родным думаю вперед сказать про эти проблемы,знают что курю сказат курил,пахло и налетело дерьмо.

с мусорами проблем думаю не будет,а вот со зверьми этими могут быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разговаривать проблема с ним. Ему лет 35 и те с кем приезжал тоже.

Представьте как это выглядит стою в падике я мне 23,этот мудак и два больших дяди так же лет по 30-35. И он в такие моменты не разговаривал.По этому если вечером будут гости отбиваться проблема.

Ну а жилье конечно же под смену

вобще это смешно выглядет что он сам с тобой не может ничего сделать и зовет соплемеников!прочти еще раз мой пост перед этим!не слушай кнопочных которые пишут зарезать и тд...смени хату и поставь фильтр!и поменьше толп с вишневыми глазами...

 

Какие могут быть разговоры с черным говном! Сам не можешь друзей попроси что б убрали зверька )или ты лох? В горло нож а лучше отвертку заточеную один раз в горло два раза в печень и порядочки!

слышишь кнопочный что ты мелишь вообще?мб еще жену с ребенком топором рубануть?тут все ясно обычный паренек которого могут только спасти (если это можно так назвать)серые дяди но он сам не чист!так что лучший варик сьехать и все,чтоб до родителей не дошло и хозяйки...как говориться нах лезть в залупу если сам по сути не прав со стороны закона Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

вобще это смешно выглядет что он сам с тобой не может ничего сделать и зовет соплемеников!прочти еще раз мой пост перед этим!не слушай кнопочных которые пишут зарезать и тд...смени хату и поставь фильтр!и поменьше толп с вишневыми глазами...

Да этот зверь просто идет на запах,ты прав что он ничего не может когда его толкает пацан и задает вопрос,а он за оружие скорее. С мусарами он сам обосрался. Я уже сказад когда он приводил зоопарк и они пыталист зайти в квартиру,он сука в стороне стоял молчал

 

ситуация абсурдная конечно. Обиженный хач пытается говно выманить. То другом прикидывается,то друзей зовет наехать. Они получают отказ и просто уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще это смешно выглядет что он сам с тобой не может ничего сделать и зовет соплемеников!прочти еще раз мой пост перед этим!не слушай кнопочных которые пишут зарезать и тд...смени хату и поставь фильтр!и поменьше толп с вишневыми глазами...

 

слышишь кнопочный что ты мелишь вообще?мб еще жену с ребенком топором рубануть?тут все ясно обычный паренек которого могут только спасти (если это можно так назвать)серые дяди но он сам не чист!так что лучший варик сьехать и все чтоб до родителей не дошло и хозяйки...как говориться нах лезть в залупу если сам по сути не прав со стороны закона

а если он съедет а черный уже доложил мусорам про аранжирею и он съедет и мусорам покажеться странно и буду пасти?возможно паранойно,но все же :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Квартиру менять это точно нужно и как можно скорее,жизни тут не будет

 

а если он съедет а черный уже доложил мусорам про аранжирею и он съедет и мусорам покажеться странно и буду пасти?возможно паранойно,но все же :hz:

Черный расбрасал шприцы у двери и вызвал сам их,но получилось ему в минус из за того,что не правильно сказал квартиру.

У нас в стране так,кто первый написал тот и прав.

Мы сейчас будем просто жертвами прикидываться мол наркоманы тут хачи требуют не понятно чего угрожают,заходите к нам в дом мы вам все расскажем. А что там раньше было кто ему поверит,а мы расскажем свою историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этот зверь просто идет на запах,ты прав что он ничего не может когда его толкает пацан и задает вопрос,а он за оружие скорее. С мусарами он сам обосрался. Я уже сказад когда он приводил зоопарк и они пыталист зайти в квартиру,он сука в стороне стоял молчал

 

ситуация абсурдная конечно. Обиженный хач пытается говно выманить. То другом прикидывается,то друзей зовет наехать. Они получают отказ и просто уходят.

ну а моё мнение ничего не предпринимай, а просто не гровь пока что и с ним пытайся не пересекаться некоторое время, а потом посмотришь

 

ну а так думай сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что у него бокс он вряд-ли догадался,а вот что парнишка дует планчевского точно знает.я когда первый раз ростил то это было в квартире и без фильтра,сосед постоянно говорил опять ты накурил весь поезд.но у мну сосед норм мужик в адекватен полном.

Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

может поймет что смысла нету доёбываться

Нормальный человек и не стал бы,а зверь идет на запах и никакой ум его не останавливает перед глупыми поступками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съежай с квартиры - хачу выбей зубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

съежай с квартиры - хачу выбей зубы

Да понятно. Только съехать и найти другую это около 100к будет в моем городе. По этому это не быстро и наказание будет для него только опять не сейчас когда его тронешь и он пцдет снимет побои и меня закроют. Сейчас нужно действовать с умом по этому и прошу советов

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вобще это смешно выглядет что он сам с тобой не может ничего сделать и зовет соплемеников!прочти еще раз мой пост перед этим!не слушай кнопочных которые пишут зарезать и тд...смени хату и поставь фильтр!и поменьше толп с вишневыми глазами...

 

слышишь кнопочный что ты мелишь вообще?мб еще жену с ребенком топором рубануть?тут все ясно обычный паренек которого могут только спасти (если это можно так назвать)серые дяди но он сам не чист!так что лучший варик сьехать и все,чтоб до родителей не дошло и хозяйки...как говориться нах лезть в залупу если сам по сути не прав со стороны закона

кури бамбук милок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ганж с лютым сп№м перемешать ))) это конечно будет прикольно. :sm: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация абсурдная конечно. Обиженный хач пытается говно выманить. То другом прикидывается,то друзей зовет наехать.

А почему ты думаешь что ему говно твое надо?

Я думаю они хотят за барыгу с тебя поиметь. А если там люди серьезные за ним стоят, то это п***ец.

Не стоит так шутить. Мути хату другую, контактов минимум с ним.

Изменено пользователем psycho92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

А почему ты думаешь что ему говно твое надо?

Я думаю они хотят за барыгу с тебя поиметь. А если там люди серьезные за ним стоят, то это п***ец.

Не стоит так шутить. Мути хату другую, контактов минимум с ним.

За барыгу осенью речь шла

Спрашивали за сколько кило отдаю это и была их главная идея. Никто а ним не стоит,хачи обычные. Нормальные хачи если такие имеются на такую х**ню не подпишутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ганж с лютым сп№м перемешать ))) это конечно будет прикольно. :sm: :lol:

 

ну так а я о чем? ) это здравая тема... я бы его еще снял на видео, когда его спайсом убьет... хороший материал на руках...

 

Сейчас нужно действовать с умом по этому и прошу советов

 

зачем квартиру-то менять? приберись, говорю, убери улики... всё, ты чист... а бандюков не знаешь никаких? они могли бы помочь на раз... и не надо даже думать о побоях и поджогах - себе только лишний геморрой приобретешь..

по поводу того, что он вызвал ментов - ты уверен, что это он вызвал? как он мог квартиру попутать?

а поведение его понятно - он в тебе слабого увидел... )

если у тебя нет знакомых бандитов, то, может, у тебя есть хорошие друзья? с их помощью тоже можно решить вопрос...

только вам болтун хороший нужен будет, чтобы пояснить оленям, что они беспределят... ведь его поведение - беспредел...

а если ты уверен, что он на мусорскую педаль надавил - тогда еще проще... какой может быть рамс с козлом? ему просто грамотно надо указать место в стойле... ) хз... я не знаю твоей ситуации полностью, но особых проблем не вижу... не впадай в паранойю...

а если уж бить его соберешься, если настолько в себе уверен - то бей в печень или солнечное сплетение, не порть ему фасад... и без свидетелей... ) но лучше без этого...

 

 

P.S. если не барыжишь, а тебя разводят на эту тему и при этом не являются представителями криминальных структур - их самих за это можно грузить до талого...

Изменено пользователем барабуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы но я бы этого чурбана ёбнул в тихую,ночью вечерком проломал бы башню,ах**ли черти не русские чтоб из за них переезжать.Минимум он получил бы остаться без зрения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

 

ну так а я о чем? ) это здравая тема... я бы его еще снял на видео, когда его спайсом убьет... хороший материал на руках...

 

 

 

зачем квартиру-то менять? приберись, говорю, убери улики... всё, ты чист... а бандюков не знаешь никаких? они могли бы помочь на раз... и не надо даже думать о побоях и поджогах - себе только лишний геморрой приобретешь..

по поводу того, что он вызвал ментов - ты уверен, что это он вызвал? как он мог квартиру попутать?

а поведение его понятно - он в тебе слабого увидел... )

если у тебя нет знакомых бандитов, то, может, у тебя есть хорошие друзья? с их помощью тоже можно решить вопрос...

только вам болтун хороший нужен будет, чтобы пояснить оленям, что они беспределят... ведь его поведение - беспредел...

а если ты уверен, что он на мусорскую педаль надавил - тогда еще проще... какой может быть рамс с козлом? ему просто грамотно надо указать место в стойле... ) хз... я не знаю твоей ситуации полностью, но особых проблем не вижу... не впадай в паранойю...

а если уж бить его соберешься, если настолько в себе уверен - то бей в печень или солнечное сплетение, не порть ему фасад... и без свидетелей... ) но лучше без этого...

 

 

P.S. если не барыжишь, а тебя разводят на эту тему и при этом не являются представителями криминальных структур - их самих за это можно грузить до талого...

Да по любому закону он окажется зверем и не правым,только человек занимается такими делами проживая с тещей,женой и т.п на одном почти этаже со мной. Не идиот ли? Только вот один нюанс,что осенью,что сейчас он мутит эту х**ню когда все его семейные отсутствуют просто не наблюдал их что тогда,что сейчас. И он резко запереживал когда мне сообщил,что вызвал наряд,а я ему что они приезжали и то,что я сделал самый простой ресурс,он завизжал что ты сделал. Переживает гусь. Он все это мутит в крысу и сам крыса только вот не понятно как за него впрягаются если только такие же долбa*бы. Может чешет им по ушам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!