Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Sovoc

Завидная регулярность запредельных ТГК

Рекомендуемые сообщения

Бро ты же не телевизор смотришь, где реально навязывают хочешь ты того или нет, тут тебе решать куда ходить и с кем общаться, разделов предостаточно.

 

Хрень ты несёшь, на банеры посмотри , на каждой странице форума по 5 банеров. В инете реклама ещё более прошареная, ты что про поисковики забыл? контексную рекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит пиарить Сатори: уже все поголовно комерсы растят Сатори. Скоро другой травы на рынке не станет.

 

И она сатива/индика 70/30. Убить может так что из дома не выйдешь.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Рассмешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК МАГАЗИН СОВОК ХОРОШИЙ МАГАЗ И ПО ЦЕННИКУ И ПО НАЛИЧИЮ

 

Да вот вы заладили и цены и наличие, цены такие же как у всех сравни с сисянычем или бункером на полтос или сотку может разница, а если скидку считать или там акции какие всё тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕЛО НЕ В ТОМ ПРОПЛАТИЛ ИЛИ НЕТ Я ОБРАЗНО ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО ГДЕ МЫ БЫ НЕНАХОДИЛИСЬ ВЕЗДЕ ПРОЦВЕТАЕТ РЕКЛАМА ПОЛНЫМ ХОДОМ ВЕЗДЕ ХОТЯТ ЧТО ТО НАВЯЗАТЬ ПРОДАТЬ

 

А К ЧЕМУ ТУТ САТОРИ ПЛОХАЯ ИЛИ ХОРОШАЯ Я НЕ СЛОВО НЕ СКАЗАЛ ПО-ПОВОДУ СОРТА НЕ ЗНАЮ НЕ РОСТИЛ НО КОГДА ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЧТО БЫ МНЕ ВЫРОСТИ

ТО ВЫБИРАЛ ИЗ AMNESIA HAZE ОТ СОМЫ ГАВАЙСКИЙ СНЕГ ОТ ГРИНОВ И САТОРИ ОТ МАНДАЛЫ

ПЕРЕРЫЛ МОРЕ ИНФОРМАЦИИ ТАК ВОТ ВАРИАНТ САТОРИ ОТЛЕТЕЛ СРАЗУ

ТАК КАК НАПРИМЕР ПРО СНЕГ ИЛИ АМНЕЗИЮ ВЕЗДЕ ПИШУТ СУПЕР ОТЗЫВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ

А ВОТ САТОРИ НЕ ОДНОКРАТНО СЛЫШАЛ ЧТО ШЛЯПА КТО ГОВОРИТ ХОРОШИЙ КТО ТО ШЛЯПА А ЭТО УЖЕ НЕ ТО ПАЛЬТО КАК ГОВОРИТСЯ

ДА ВОТ ПОСТАМИ ВЫШЕ ЧЕЛ ПИШЕТ ЧТО ШЛЯПА САТОРИ

Я бы этого писателя вообще во внимание не брал, не вырастил в ауте. Ржу с него :lol2: опыта наберется, особенно по ауту, возьмет свои слова обратно.

 

Я лично не люблю сорта у которых рыхлые шишки, и все... Убивают все, просто по разному и толлер влияет как не крути:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень ты несёшь, на банеры посмотри , на каждой странице форума по 5 банеров. В инете реклама ещё более прошареная, ты что про поисковики забыл? контексную рекламу?

Хрень несут те кто на бронепоезде и у кого маргарин в башке всесто мозгов...если тебя клинит данная тема, какого ты тут завис...а то можно предположить что выше сказанное как раз именно про тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот вы заладили и цены и наличие, цены такие же как у всех сравни с сисянычем или бункером на полтос или сотку может разница, а если скидку считать или там акции какие всё тоже самое.

Ничего подобного, дешевле у совка.

 

Сейчас по цене 3 мага:

канадцы, генплан и совок. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ

бункер твой беспонт с космо ценами, пионер не вводи в заблуждение людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, дешевле у совка.

 

Сейчас по цене 3 мага:

канадцы, генплан и совок. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ

бункер твой беспонт с космо ценами, пионер не вводи в заблуждение людей.

И доставка у бункера золотая 450 или 490 за посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы этого писателя вообще во внимание не брал, не вырастил в ауте. Ржу с него :lol2: опыта наберется, особенно по ауту, возьмет свои слова обратно.

 

Я лично не люблю сорта у которых рыхлые шишки, и все... Убивают все, просто по разному и толлер влияет как не крути:)

 

Слышь не обращал, ты читай внимательно, растил не я, а репорт есть на форуме и отзывы почитай, о том что Сатори шляпа пишут реально много,

 

Опыта ты у меня будешь набираться, умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу рекламы, зайди на ОЛК там вот беспонт с 3х3мм баннерами, в глазах рябит!

Тут хоть все по красоте сделано! Ребята стараются и силы вкладывают в дзаги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такой же читатель, как он писатель. надо быть полным чудаком, чтобы высадить в аут сатива доминантный гибрид и ожидать что он отцветёт.

Так то про любой сорт можно написать "садил вдову вырос лук сорт х**ня и вы все пездите что он прёт, наедалово!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень несут те кто на бронепоезде и у кого маргарин в башке всесто мозгов...если тебя клинит данная тема, какого ты тут завис...а то можно предположить что выше сказанное как раз именно про тебя!

 

Ты такой умный да? про меня не про меня, хочу пишу, не хочу не пишу, я выразил своё мнение и имею на это право. А маргарин и бронепоезд оставь для себя наркоман проклятый :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь не обращал, ты читай внимательно, растил не я, а репорт есть на форуме и отзывы почитай, о том что Сатори шляпа пишут реально много,

 

Опыта ты у меня будешь набираться, умник.

Как я могу у тебя набираться опыта, если ты читаешь репорты новичков с неудачным опытом, и опираешься на их мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такой умный да? про меня не про меня, хочу пишу, не хочу не пишу, я выразил своё мнение и имею на это право. А маргарин и бронепоезд оставь для себя наркоман проклятый :kutyashie-101:

Ну вот встало все на свои места...ты подтвердил предположение, позравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такой умный да? про меня не про меня, хочу пишу, не хочу не пишу, я выразил своё мнение и имею на это право. А маргарин и бронепоезд оставь для себя наркоман проклятый :kutyashie-101:

ты не мнение выразил, а антирекламу провел

 

Ты такой же читатель, как он писатель. надо быть полным чудаком, чтобы высадить в аут сатива доминантный гибрид и ожидать что он отцветёт.

Так то про любой сорт можно написать "садил вдову вырос лук сорт х**ня и вы все пездите что он прёт, наедалово!"

Санч ху*ч этих молодых, смуту тут наводят на пионеров!

 

И доставка у бункера золотая 450 или 490 за посылку.

У совка пару соток всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такой же читатель, как он писатель. надо быть полным чудаком, чтобы высадить в аут сатива доминантный гибрид и ожидать что он отцветёт.

Так то про любой сорт можно написать "садил вдову вырос лук сорт х**ня и вы все пездите что он прёт, наедалово!"

Санчес бро, только ведь для сверходарренным это не доходит им нужно на пальцах все пояснять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не мнение выразил, а антирекламу провел

 

не проводил я ничего, любое мнение имеет то или иное значение, сорт шляпа я об этом написал, или ты считаешь что писать можно только что всё заебок? так что ли.

 

Ладно проехали надоело, эту шляпу мусолить, у каждого своё мнение!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес бро, только ведь для сверходарренным это не доходит им нужно на пальцах все пояснять!

Да это из разряда бро:

Высадил в ауте, съели паразиты, вывод сорт слабый и не устойчивый для аута :lol2: :lol2: :lol2:

 

Про сативы в ауте я вообще молчу, санч взял все козыри "ОПЫТНОМУ" гровер раскрыл :rak:

 

не проводил я ничего, любое мнение имеет то или иное значение, сорт шляпа я об этом написал, или ты считаешь что писать можно только что всё заебок? так что ли.

 

Ладно проехали надоело, эту шляпу мусолить, у каждого своё мнение!.

Нет, я же выше писал что обосрать сорт можно. Вот только одно но, ты неграмотно аргументировал свою критику. Как в суде, не доказал виновность обвиняемого и его оправдали:)

 

Проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хрень ты несёшь, на банеры посмотри , на каждой странице форума по 5 банеров. В инете реклама ещё более прошареная, ты что про поисковики забыл? контексную рекламу?

 

 

КОНЕЧНО РЕКЛАМА ЭТО ГРЯЗЬ САМАЯ ПОЗОРНАЯ КОГДА ВОКРУГ ДРЯНЬ КАК В КОНТАКТЕ ТИПО ИЛИ ОДНОКЛАСНИКИ ОДНА РЕКЛАМА

ТАК И ЭТОТ ФОРУМ МЕДЛЕННО НО ВЕРНО ЛЕЗИТ В ГРЯЗЬ

МОЖЕТ МЕНЯ КТО ТО И НЕ ПОЙМЁТ

ВСЁ ЖЕ СКАЖУ

РАНЬШЕ НАПРИМЕР БЫЛИ БАННАРЫ КОНКУРСОВ А ПОТОМ НА ИХ МЕСТЕ СТАЛИ ВЕЗДЕ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ НА ПРОДАЖИ

 

ТУТ ЕСТЬ БАРЫШНЯ КАТЯ КАТОРАЯ ПИСАЛА СТАТЬИ НАУЧНЫЕ

ТЕПЕРЬ РЕКЛАМИРУЕТ МАГАЗИНЫ И ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

 

ТЫ ДУМАЕШЬ АДМИНЫ ДЗАГИ ДЛЯ ЧЕГО ПРИДУМАЛИ ЭТОТ ФОРУМ? ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МЫ ТУТ ОБЩАЛИСЬ И ОПЫТОМ ДЕЛИЛИСЬ? НЕТ КОНЕЧНО!

 

ЭТО ЦЕЛАЯ СЕТЬ КАТОРАЯ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ РАСКРУТКИ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ

МЫ ТУТ С ВАМИ РОЛЬ САРАФАННОГО РАДИО НЕ ЧТО НА СВЕТЕ НЕ СОБИРЁТ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ В КУЧУ КАК КАННАБИС

 

ТЕПЕРЬ ДАЖЕ СТАТЬИ И ВСЁ ПРОЧЕЕ ДЛЯ НАС САМИ ДЗАГИ ПИШУТ ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ ПРОСТО И ЛЕГКО ВЕЗДЕ УЗНАТЬ ОСТАËТСЯ ПРОСТО КУПИТЬ

ТАКЖЕ РЕКЛАМА ЭТО ДЕНЬГИ ВСЁ ЭТО ВЗАИМОСВЯЗАНО И ПРИДУМАННО ПРИНОСИТЬ СВОИ ПЛОДЫ

 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЙ МАГАЗИН ОТКРЫВАЕТСЯ ДА НАКУЙ ОНИ НАМ НУЖНЫ СТОЛЬКО МАГАЗОВ С ОДНИМИ И ТЕМЖЕ СЕМЕНАМИ И ЦЕНАМИ

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это из разряда бро:

Высадил в ауте, съели паразиты, вывод сорт слабый и не устойчивый для аута :lol2: :lol2: :lol2:

 

Про сативы в ауте я вообще молчу, санч взял все козыри "ОПЫТНОМУ" гровер раскрыл :rak:

Помню себя на первом курсе, ходил знанимями расскидывался, умным до невозможности считал себя, во все диалоги вступал, второй курс стал избегать диалогов вообще, а на третьем понял что я нихрена ничего не знаю!

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Слышь не обращал, ты читай внимательно, растил не я, а репорт есть на форуме и отзывы почитай, о том что Сатори шляпа пишут реально много,

 

Опыта ты у меня будешь набираться, умник.

ты у Асисяя интерес прогони какая шляпа сатори.курнул говорит и ходишь потом словится не можешь.так это человек с опытом во многих отношениях по нашей теме.и вроде как сативные сорта не отличаются особой урожайностью.или я чего то путаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум в мусорку превращается из за рекламы, из за таких комерсов типа sovoc

 

я вообщем говорю ,везде что то пытаются продать предложить навезать свой товар

 

скоро кругом будет как в вк один мусор

Бро,а де ты еще семена берешь,как не покупаешь????Интересно простоможет мне тоже будут бесплатно давать что захочу?))))))

Хорош вам гнать,магазин он и в африке магазин.Это не пиар очередного сорта от сид банка,а магазин,афиша поступлений.

Че вы внатуре закусились,сами то покупаете орехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ХОРОШ ЗАЛИВАТЬ ПРО САМЫЙ ДЕШОВЫЙ МАГАЗ ЭТО РУСЕНСИ ВСЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ ВО ВСЕМ ОНИ ЛУЧШЕ

ДОСТАВКА ОПЛАТА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЦЕНЫ АКЦИИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, если ты каким-то боком связан с совком, то нахождение в этой теме в полне понятно. К примеру я там постоянно закупаюсь и мне инетересно все что там происходит, скидки, акции, поступления. Не понимаю тех кому по барабану совок, какой смысл тогда вообще заходить в данную тему или времени валом у людей!?

 

Им сорта всякие привозят,а они еще е*лом крутят)

Скидки, бонусы и все равно х*ровые...не пойму иногда людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро,а де ты еще семена берешь,как не покупаешь????Интересно простоможет мне тоже будут бесплатно давать что захочу?))))))

Хорош вам гнать,магазин он и в африке магазин.Это не пиар очередного сорта от сид банка,а магазин,афиша поступлений.

Че вы внатуре закусились,сами то покупаете орехи.

 

ВСË ДОЛЖНО БЫТЬ МАГАЗИНЫ РЕКЛАМА НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НО В МЕРУ! КОГДА ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ! ИМХО

 

ДА И НЕ НАЕЗД ЭТО ВОВСЕ БЫЛ НЕ НА КОГО! ПРОСТО МНЕНИЕ ВЫРАЗИЛ ЧТО ВСЁ ХОРОШЕЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПОКРЫВАЕТСЯ ПЛЕСЕНЬЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, если ты каким-то боком связан с совком, то нахождение в этой теме в полне понятно. К примеру я там постоянно закупаюсь и мне инетересно все что там происходит, скидки, акции, поступления. Не понимаю тех кому по барабану совок, какой смысл тогда вообще заходить в данную тему или времени валом у людей!?

 

 

Скидки, бонусы и все равно х*ровые...не пойму иногда людей

Так да))))

а че я буду бабки тратить,ваще буду дикаря растить и х** че выложу за пендосовские орехи))

Да у отечественных бридеров тоже можно,ТОЖЕ МОЖНО ТОЛЬКО КУПИТЬ!!!!!!))

И чтобы узнать о них,нужна та же реклама)))как никрути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ХОРОШ ЗАЛИВАТЬ ПРО САМЫЙ ДЕШОВЫЙ МАГАЗ ЭТО РУСЕНСИ ВСЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ ВО ВСЕМ ОНИ ЛУЧШЕ

ДОСТАВКА ОПЛАТА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЦЕНЫ АКЦИИ

Я кстати туда не залазил уже давно! щас поглядим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСË ДОЛЖНО БЫТЬ МАГАЗИНЫ РЕКЛАМА НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НО В МЕРУ! КОГДА ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ! ИМХО

 

ДА И НЕ НАЕЗД ЭТО ВОВСЕ БЫЛ НЕ НА КОГО! ПРОСТО МНЕНИЕ ВЫРАЗИЛ ЧТО ВСЁ ХОРОШЕЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПОКРЫВАЕТСЯ ПЛЕСЕНЬЮ

Это не совсем реклама брат)))

новости скорее,а так лазить мониторить их прилавки это просто трата времени,так все магазы поступают,появились скидки - Сообщили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСË ДОЛЖНО БЫТЬ МАГАЗИНЫ РЕКЛАМА НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НО В МЕРУ! КОГДА ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ! ИМХО

 

ДА И НЕ НАЕЗД ЭТО ВОВСЕ БЫЛ НЕ НА КОГО! ПРОСТО МНЕНИЕ ВЫРАЗИЛ ЧТО ВСЁ ХОРОШЕЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПОКРЫВАЕТСЯ ПЛЕСЕНЬЮ

Что-то да остается не изменным, к сожалению мало что...тоже терпеть не могу рекламу из-за чего не смотрю телевизор, скачал фильм посмотрел, новости прочел правдивые с разных источников. Есть ресурсы где реклама при каждом нажатии мыши вылазит, так что здесь она не так сильно напрягает, просто нужно научится не замечать то что раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, если ты каким-то боком связан с совком, то нахождение в этой теме в полне понятно. К примеру я там постоянно закупаюсь и мне инетересно все что там происходит, скидки, акции, поступления. Не понимаю тех кому по барабану совок, какой смысл тогда вообще заходить в данную тему или времени валом у людей!?

 

 

Скидки, бонусы и все равно х*ровые...не пойму иногда людей

 

 

 

Я КАК СЧИТАЮ ЕСЛИ СКИДКИ АКЦИИ РАЗУМНЫЕ ОДЫКВАТНЫЕ ЭТО СУПЕР

 

НО КОГДА ДАЮТ СКИДКУ 3 % 5 %

ИЛИ ТИПО У НАС 15-20 % СКИДКА НА ОДИН СОРТ КАТОРЫЙ ТУПО НЕ ПРОДАЛСЯ ВО ВРЕМЯ

ТАКИЕ СКИДКИ И АКЦИИ ЭТО ДЛЯ ДЕРЕВЯННЫХ ! ЭТО ФУФЕЛ А НЕ СКИДКА ДЛЯ ЛОХОВ ГОЛОВУ КРУЖАТ

 

ВОТ КУПИЛ Я СЕМКИ К ПРИМЕРУ НА 5 ТЫС А МНЕ ДАЛИ СКИДКУ 3 %

ЭТО 150 Р И ЧЁ ? МНЕ НЕ ХОЛОДНО НЕ ЖАРКО ОТ ТАКОЙ СКИДКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!