Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Блог Dutch Passion: Обзор Outlaw. Haze от Dutch Passion, выращенный в индоре.

Рекомендуемые сообщения

OutLaw – это высококачественный Haze от Dutch Passion. Это феминизированная фотопериодная разновидность, которая созревает за 12 недель, но однозначно стоит этого. OutLaw – один из фаворитов покупателей, идеальный сорт для ценителей сативы и простой в выращивании Haze с проверенной репутацией. 

 

OutLaw-Antonio.jpg

 

На этой неделе свой гроу-репорт нам предоставил Антонио, самодостаточный индорщик из Европы, акцентирующийся на выращивании высококачественного органического каннабиса. Он вырастил два растения OutLaw в 41 л мешках с грунтом под 600Вт ДНаТ и собрал с них около 400 г, применив метод SCROG. Личные комментарии и фото Антонио:

 

OutLaw-Dutch-Passion-Antonio4.jpg

 

Outlaw:

 

Выращивать Outlaw – сплошное удовольствие. Это очень стойкая и неприхотливая сатива, устойчивая к стрессам и большим дозам питательных веществ. Несколько растений заполнит гроурум в кратчайшие сроки. Лично я очень люблю разновидности с преобладанием сативы за их структуру роста, тонкие листья, длинные стебли и высокие растения. Я всегда ращу их с применением метода SCROG, где они действительно показывают блестящие результаты. И здесь Outlaw тоже является замечательным примером.

 

OutLaw-Dutch-Passion-Antonio5.jpg

 

Информация о грове:

 

600Вт ДНаТ, 2 растения OutLaw, 41 л смартпоты, Lightmix/Кокосовое волокно (4:1)

Удобрения: Bio Sannie (Buffer tablets, Mycorrhiza, Batch, Perfect Start и Yucca) и B.A.C (Bio grow, Bio bloom и Bio Pk booster) 

 

OutLaw-Dutch-Passion-Antonio11.jpg

 

OutLaw-Dutch-Passion-Antonio10.jpg

 

Рассада:

 

В самом начале своего жизненного цикла растения хорошо реагируют на загибание и подрезку. Я использовал LST (привязывая ветви к низу), чтобы обеспечить больший доступ света на ранних стадиях. Через 4 недели я пересадил их в 41 л смартпоты. Я выращивал Outlaw под 600 Вт вместе с одним Jack Herer. Ему я отдал лучшее место в самом центре, а оба Outlaw расположились по бокам сетки. В итоге они дали в два раза больше урожая, чем Jack Herer.

 

Рост:

 

Тонкие сативные листья, сильное немного вытянутое растение – замечательная разновидность для SCROG, благодаря своей структуре. Оба Outlaw подвергались FIM-подрезке (были срезаны верхушки молодых растений), поэтому развили множество боковых веток, что идеально для техники SCROG. Цель – получить как можно больше шишек по всей сетке. Все соцветия должны быть примерно одинакового размера, так как они получают одинаковое количество света и развиваются однородно. Межузловое расстояние у Outlaw может колебаться от среднего до большого.

 

OutLaw-Dutch-Passion-Antonio6.jpg

 

OutLaw-Dutch-Passion-Antonio7.jpg

 

Цветение:

 

В течение первых трех недель цветения Outlaw стремительно растет, образуя множество боковых веток, он буквально взрывается ростом. Прежде чем образуются соцветия, пройдет некоторое время. Этот сорт продолжает вытягиваться до 4-ой недели цветения, поэтому, я думаю, он подойдет гроверам, которые выращивают много растений методом SOG (море зелени). Недели превеги будет достаточно, чтобы получить приличного размера растения в небольших горшках (4-7 л).

 

Я думаю, что растения были готовы к урожаю уже на 9-10 неделе, но я дал им полные 12, которые они заслуживают. В конце концов, это того стоило, соцветия продолжали набухать, на нескольких появились лисьи хвостики. Некоторые шишки напоминали мячик для гольфа, плотные и компактные комочки. Мне кажется, в генетике этой разновидности очень правильное количество индики, соцветия очень плотные и компактные с характерным запахом и вкусом Haze. Шишки покрыты кристаллами и ароматной смолой. Волоски приобретают теплые оранжевые оттенки. К концу цветения шишки тяжелеют, поэтому рекомендуется использовать подпорки и веревочки, чтобы предотвратить падение и переломы веток.

 

OutLaw-Dutch-Passion-Antonio8.jpg

 

OutLaw-Dutch-Passion-Antonio9.jpg

 

Запах на цветении:

 

Очень интенсивный и мощный, резкий перечный с цветочными и цитрусовыми оттенками, смолистый с самого начала цветения.

 

Урожай:

 

Легко маникюрить – хорошее соотношение листьев и шишек – самая крупная шишка весила 20 г в сухом виде.

Outlaw #1 : 199.32 г (сухих шишек)

Outlaw #2 : 205, 32 г (сухих шишек)

 

Смоук-репорт:

 

Аромат: пряный, хэйзовый с оттенками перца и древесины. 

 

Вкус: Как у настоящего Haze, напоминающий о далеких временах, когда мы курили только сативные разновидности типа Mexican Haze, Silver Haze, Amnesia Haze и Haze. Последний был гибрид Haze x Northern Light, и, кажется, у Outlaw вкус очень похож на него вперемешку с Amnesia Haze. Он не такой цитрусовый как Amnesia Haze, я почувствовал оттенки перца с цветочными нотами, а дым действительно очень густой.

 

Эффект: Сильный и ударный церебральный хай. Мягкий стоун-эффект и, в целом, приятное воздействие. Вы почувствуете подъем и небольшую тяжесть в веках, физическое воздействие очень мягкое. Этот сорт определенно стимулирует аппетит. Прекрасная разновидность для вечера.

 

Я бы поставил ему 4.5 балла из 5, отличный сорт!

 

Примечания: Я часто курю с друзьями, и каждый из нас выращивает свое и делится с другими. Вечерами, когда мы встречаемся и расслабляемся, зачастую можно понюхать и попробовать 3-4 различных сорта. Сколько бы много людей не курило в одной комнате, как только я поджигал джойнт с Outlaw, все как собаки начинали принюхиваться и спрашивать, чувак, ты чего опять куришь Outlaw? Можно и мне пару затяжек? Для ценителей у Outlaw, кажется, есть все: прекрасный запах, густой дым и мощный эффект. А еще он напоминает о старых добрых временах, когда еще не было так сложно достать классическую сативную разновидность Haze.

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 по 5 бальной шкале - это пока лучшее, что я растил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..теперь-то я до тебя и добрался, Аутлоу. До - были ВВ и оранжбад и ещё пара-тройка вчсяких датчпэшшановских тем. Хорошее априори :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!