Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mon

Мужчины в фуражках пришли в гости! Почему?

Рекомендуемые сообщения

вот вы тупите :haha:

 

бабушка на почте октрыла пакетик с семками... хм, подозрительные семки - наверно трава, запаковала и отправила. А вечером внучку менту должилась... так мол и так - семки странные пришли в такую-то квартирку. А внучёк недалёкий сержант думает... дай думает завалюсь к в эту квартирку с напарничком, с автоматиками - всё как надо... семки если "те" то и кустики могут быть, и стаф... авось бабла срубить потихому удастся.

 

Вот и вся история. Хорошо что не пошёл с ними... прижали бы, обыскали бы самовольно и на понт взялибы. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитал этот топик, и уже прошлой ночью, снится мне сон, значит, что и ко мне ментосы пожаловали, человека 4-5 и морды у всех, свинячьи, за пол года не обосрешь. (С)

Моя первая, мысль: ну, все п**да пришла. :ph34r:

Вторая(вспоминая топик): да, нет, с какого вообще им надо? я законополсушный гражданин все-таки! :mellow: (сам уже начиная в это верить :haha: ) Наверное они по другому вопросу. И с такими рассуждениями уверенно открываю дверь, постоянно повторяя про себя: без уголовного дела, ордер не выписывают. Без уголовного дела ордер не выписывают..

А дальше они видимо поняли, что ловить нечего и ушли в другой сон, потому что дальше я в другом месте оказался .. B)

 

Вот такая вот загогулина.

post-1-1127828520_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!