Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mon

Мужчины в фуражках пришли в гости! Почему?

Рекомендуемые сообщения

То что к тебе ментовкие забурились по поводу твоего увлечения это не факт! Может они к соседям пришли может там скандал где был или ещё что за х**ня? Просто я этих гнид знаю. Они бы пасли пока ель не вымахала да уражай не собрал а за тем тебя только бы брали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёйто виновник торжества помалкивает.. :huh:

мы тут для кого распинаемся ? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спокойно вчера было, никто не беспокоил...

Парни, думаю...что черти эти меня беспокоили по какому то другому вопросу, но *ля по какому? Реально, если бы они цветы мой посмотреть хотели то просто и наивно так не поступили бы, да и за эти 3 дня 100 пудов еще навестили бы...

 

to 0987654321

 

Ну ты задвинул тему, мол наблюдай за тонированными тачками, пробивай номера...неее я свихнусь так :)

А в мусарню я решил не ходить...подожду месяц если не придут начну процесс заного, если в другое место не перееду конечно. Ключи кстати у хозяина есть, но он в России бывает раз в год, так что...

А то что касается соседей то вряд ли бабуля стуканула, беспределы конечно дома бывают, но она адекватно реагирует уже...

 

Кстати история... давно была...там друг мой жил, и как заселился сначала все строго было, бабулю эту типо смотрящей за хатой хозяин назначил, чтоб она ему все докладывала, если че то выселит сказал ...ну старушка эта барзеть и быковать начала...типо моется друг мой по ночам громко ))... ей вcе слышно :))) спит плохо , ну подобная херня... Как то др. у кого то был...ну все студенты, все не москвичи, по общагам живем...а он снимал...собрались у него короче....Напились все, кольян поставили на кухне и табак ароматизированный сидим курим....спорим о чем то...орем отстаивая свою позицию...парень, который снимает уже зеленый ходит...зная что бабуля все слышит...отмазки строит уже в голове :) и тут я слышу что вроде звонок...подхожу к двери...реально звонит кто то...всех наших пересчитал...на время посмотрел 3 ночи...ну думаю пришла бабушка...захожу на кухню чтоб парней успокоит...что то им втираю...разворачиваюсь а бабуля у меня за спиной стоит(мы как второй раз за алкоголем ходили дверь забыли закрыть, вот она и не растерялась)...ну короче она решила что мы торчки все, т.к. там все в кумаре было от кольяна...а ей то что кольян что буля одна хрень...на утро еле уломали ее не сообщать никуда...потом отношения наладились. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотелось бы никого обвинять, но факт есть факт!...

... Единственный вариант у меня остался, я при заказе у дзаги точный адрес и номер квартиры указал…т.к. что либо товарищи милиционеры у нас стали оперативно работать и секут все эти темы уже, либо уважаемый мною магазин стал сотрудничать с людьми мною неуважаемыми. Так что парни будьте внимательнее и умнее меня... .

Ну спасибо!!!!!!!!!!!!

ООООООООООООчень серьезное обвинение.

Если народ захочет, будем объяснятся. А так даже говорить с "пострадавшим" не охота. Чего нам только не приписывали. Теперь вот мы и "сексоты". Ну ну. Хороший же из вас человек получился, который чуть что, начинает обвинять всех и вся.

:angry:

 

P.S. Весь наш коллектив убедительно просит Вас, не заказывать, впредь, товары в нашем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то неувязок масса...

1) То утверждаешь, что "сто пудов ни запаха нифига"... Через пару постов вдруг всплывает что, оказывается "пахло"... Или нет?

2) Бабуля продвинутая видать. Кальян от "були " не отличает :) - ерунда... Главное что она подкована в общем вопросе :)... НКВД? :)...

3)- "Знало всего пару человек..." ну ну... Там пацаны тебе уже ответили :)

4) За семками с автоматами :)... ПАТРУЛЬ *ля :):):)... Уже ответили и без меня.

5) Почему приехали один раз? Неееееееее, НаркоПИТОНА так бы не отпустили... С мигалками :)... Возникает резонный вопрос: -"почему"? (ответ в конце твоего первого постинга).

 

А ты случаем не "засланый Казачек"? Конкур :), а? Просто, при всем моем уважении, не дело взять и сказать в инет рупор: Дзаги - замусаренные... Мы же все там отовариваемся... Ты чё вообще не догоняешь, что ты базаришь? К тебе значит приехали, а к нам - нет... Значит мы тоже пали перед лестными предложением МВД? Ты не только доверительный маг обосрал, но и нас приравнял к "козлам и сукам". Видно и в самом деле законопослушный... не сидел... Тебе бы за такие слова просто башку бы оторвали... Думай!

 

А на месте Дзаги, я бы выслал к нему ребят без мигалок и без формы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООООООООООООчень серьезное обвинение.

 

Дзаги, обрати внимание на тему ….там не написано Дзаги кидалово или Дзаги дает инфу мусорам....я сказал что это все очень странно и уверяю тебя что если бы это было не так, то нах мне тут писать и выяснять, а т.к. я читаю форум не один месяц и за это время появилось некоторое уважение и к магазину, и тому моменту как у вас делаются дела, и к участникам форума, то вот я решил разобраться… какие расклады возможны в какие нет при моих условиях. Я предположил что такой косяк возможен… и скорее всего я ошибся с этим предположением, судя по тому что за три дня снова не пришли наверно был у них ко мне какой то другой вопрос. Я рад что ты так охеренно уверен в своей безопасности и не можешь предположить что эти черти как-нибудь не секут тему пересылок, у меня сейчас такой уверенности нет, может передоз паранои.

 

to KillerNOG

 

про запах…для тебя специально! Пахло, но если ты не профессиональный мусор-нухач то думаю вряд ли унюхал бы со 100 м. 2 куста.

И агрессии меньше…еще раз говорю я хочу разобраться возможно такое или нет, я бы посмотрел на тебя в моей ситуации, че то у меня большие сомнения что ты холоднокровно продолжил бы растить свой садик…ожидая как к тебе, судя по всему, незаконопослушному приедут опять…подумай над этим. Вот я подумал на выходных и решил написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagi, ну чего ты вскипел ? Человека тоже понять можно, его высадило на измену, стал рассуждать логически и пришёл к двум возможным вариантам.

 

Одно дело когда я заказываю у тебя семки уже два года и в случае каких-либо проблем ты будешь последним в списке виновных, а другое, когда человек заказал в первый раз.

 

Mon, на твоём месте я бы извинился за не слишком обоснованые обвинения. Поверь, что если бы и был такой вариант, то дело бы происходило саавсем бы по другому. Не говоря уже о том, что за все годы работы ты едва ли не единственный с такой жалобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю паранои....

Хотя может не в тему....

Эти товарищи, что приходили, возможно действительно хотели проверить твою квартиру, например по тому что эта хата - схрон законсервированного агента, например ФСК или ГУБО. Сам агент за границей, как я понял, но чтоб хата не пустовала и для прикрытия, ее здает в наем. По Москве очень много таких квартир. Возможно эти товарищи - переодетые спецы из спец.отряда мин.обороны, просто хотели зайти и перевербовать агента в свою службу. Так что делай вид что ничего не произошло и все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотелось бы никого обвинять, но факт есть факт!

Заказал у дзаги семена, 2 недели назад пришли…но уже до этого посадил барыжные, 2-м растениям было 2.5 месяца.

И так…в пятницу возвращаюсь с работы…живу в Москве… из далека вижу у подъезда ментовскую шестеру, подхожу ближе….у домофона трутся 2 мента с автоматами наперевес, третий сидит в машине…видно только приехали…подхожу в плотную, они мне - А че это у вас с домофоном? Я типо х.з. в некоторых квартирах не работает (в т.ч. в той что я снимаю), ну говорю… - Сейчас я вас пущу…вставляю ключ в домофон и краем глаза вижу что на экране номер квартиры в которую они пришли в гости совпадает с моей… охерев открываю дверь запускаю товарищей…они типо лифт вызывают…я делаю вид что живу низко, проверяю почтовый ящик и пешечком поднимаюсь по лестнице….на 3-м этаже затаился….слышу поехали друзья…поднимаются….слышу вышли на моем этаже…что базарят непонятно…я долго не думая….спускаюсь и выхожу, внизу третий уже с подозрением смотрит из машины, типо только зашел и уходит уже…но благо я после работы при галстуке, все дела…ничего не сказал. Я за уголок и наблюдаю…минут 20 потусили они там…и уехали. Я залетел домой…в панике растения почикал, все в пакеты…и выкинул… Тему кинуть им никто не мог точно, знало всего пару человек, которым доверяю, да не к чему им это…по другому вопросу пожаловать не могли, т.к. до этого друг мой 2 года жил в этой хате ни разу никто не приходил и я уже полгода живу тоже ничего подобного не было…отношений с господами в фуражках не имел т.к. что просто навестить они меня приехать тоже не могли. Единственный вариант у меня остался, я при заказе у дзаги точный адрес и номер квартиры указал…т.к. что либо товарищи милиционеры у нас стали оперативно работать и секут все эти темы уже, либо уважаемый мною магазин стал сотрудничать с людьми мною неуважаемыми. Так что парни будьте внимательнее и умнее меня. Сейчас думаю либо отдать кому-нибудь все оборудование и бросить растить (даже первого опята не вышло) или переехать. Жду теперь их снова, но уже без паранои.

ПАРА ЛИМОНОК ЕСТЬ НА ПРОДАЖУ. ЕЕЩЕ ЕЕСТЬ ШМАЙСЕЕР..... ДВЕ ОБОЙМЫ В КОМПЛЕКТЕ....

А ТЫ ГОНИШЬ)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Весь наш коллектив убедительно просит Вас, не заказывать, впредь, товары в нашем магазине.

сТРАХ КРУПНЕЕЕ ПАПУГАЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ СЕРДИТЕССЬ НА ДУРКУ)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ СЕРДИТЕССЬ НА ДУРКУ)))))))))))

Ирка, брателло, заканчивай так много курить. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mon

я бы посмотрел на тебя в моей ситуации, че то у меня большие сомнения что ты холоднокровно продолжил бы растить свой садик…ожидая как к тебе, судя по всему, незаконопослушному приедут опять…подумай над этим. Вот я подумал на выходных и решил написать.

 

Согласен... С моей анкетой, я бы вообще из этого района переехал бы.., и гнал бы в десять раз больше твоего. Не дай бог... Даже когда бы выяснилось, что это вообще левая фигня, врят ли я вернулся бы обратно... В этом вопросе ты ПРАВ. Именно поэтому я выращиваю "хризантемы" в максимально недосягаемом месте и друзья мои не знают об этом, ровным счетом ничего.

Был резок... что ж... не без этого... Скорей всего я тебя даже оскорбил... Извини.., но такое обвинение - это предел оголтелости... Слух режет... Не важно: "дзаги" это или "суперсемена" или "семена ру" или "...". Просто нельзя говорить про людей что они мусорские... Понимаешь... Все мы по краю ходим и не известно от кого получим удар в спину... Нельзя так - аксиома! А тем более при таких "мега фактах"... Ладно... проехали... Еще раз извини за тон.

 

С уважением, KillerNOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

 

Дзаги, извини...наверняка мои слова задели тебя и людей с которыми ты работаешь...я рад что мои мысли и расклады относительно чистоплотности магазина оказались лажей. Еще раз прощу понять меня... и те непонятки которые тут образовались надеюсь разрулятся.

 

KillerNOG

 

Очень адекватный мужик ты оказался... правильно мыслишь и я тебя понимаю :)

 

 

Проявятся если серые товарищи опять, то обязательно отпишу че, как и зачем они приходили...как и говорил, с садоводством пока на месяц другой завяжу,жаль,втянулся уже сильно...:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mon

Дзаги, извини...наверняка мои слова задели тебя и людей с которыми ты работаешь... я рад что мои мысли и расклады относительно чистоплотности магазина оказались лажей.

 

Конечно задели.., но мы рады что ты пришел к такому выводу... Твое состояние предельно понятно.., но... нам тоже понадобилось время чтобы успокоиться и еще раз переработать ситуацию... Не так то просто усмирить эмоции. Видимо не МЫ одни такие :). Бывает.

 

Спасибо Mon, и всем участникам! Самый опасный момент - это когда все гладко. Видимо, опасных моментов мы благополучно избежим :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда по поводу ППС не напрягался, этож всего навсего простейше биологические сканеры, тем более, что приезжала судя по описанию охрана вневедомственная мусорская. У кого то сигнализация в квартире сработала, вот они и набирали номера квартир все подряд. Бояться надо людей в штатском на машинах неприметных. Они кстати могут и не пасти долго. Там свои расклады-для выпполнения плана можно и с рассадой человека принять, по фигу им что до суда дело не дойдет, главное галочку очередную поставить.Но это все на чистую голову, а во время паранои..... чего угодно напрячь может. У меня как то товарищ загнался-кусты на месяц раньше срезал, бокс разобрал-и все из-за нее родимой.Хотя обективных причин не было никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпана въется - тёть ир? ну как7 делюсь с молодыми.....) уеду в нагасаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирка

уеду в нагасаки!

 

Ир, подумай... Японцев и так жалко... Там же еще термоядерная пыль не осела и ветер гоняет тонны радиоактивного пепла... Трясет их постоянно... и маленькие они... Прикинь еще ты приедешь... Тебя там ногами в живот прогонять будут... оставайся с нами... мы тебя любим :) - ПСИХОУБИЙЦА Ирка!

Изменено пользователем KillerNOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал над тем что если бы ко мне приехали МИЛИЦИОНЕРЫ то по домофону явно не ко мне звонили. Ну предположим что они дэбилы - " МЫ К ВАМ" Ну никак не оставили свой луноход под моими окнами. Логично. Даже если охрана у кого сработала то один на лестнице а двое на лифте (сыкуны они) . Ну а если принимать тебя то явно не с изятием, для этого есть следователь понятые ручка бумага ордер и.т.д. А так успокойся они тебя за другое дело хотели принять. Может ты еще пожалееш что не за травку. Ладно ШУТКА. Все просто у страха глаза велики.

 

А Джаги ты меня извини но ПРОСБА о том чтобы человек свалил с форума очень пошатнуло мое мнение о свободе слова на самом свободном форуме куда я хожу чтобы вникнуть в вопросы и узнать мнения людей к происходящему. У меня вопрос. Могут ли кого-нибуть исключить, выгнать, изгнать, с форума?. Если да. То мне очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Саботаж

 

А Джаги ты меня извини но ПРОСБА о том чтобы человек свалил с форума очень пошатнуло мое мнение о свободе слова на самом свободном форуме куда я хожу чтобы вникнуть в вопросы и узнать мнения людей к происходящему. У меня вопрос. Могут ли кого-нибуть исключить, выгнать, изгнать, с форума?. Если да. То мне очень жаль.

 

Андрей! Просьбы о том, что бы человек "свалил" с форума, от нас не поступало. Тема не закрыта и не удалена. Конструктивной критике - рады. Необоснованные обвинения, рано или поздно, обножают свою несостоятельность.., люди признают ошибки, мы тоже - это жизненные ситуации и именно они делают форум ЖИВЫМ!

 

Как можно выгнать человека с форума? Это же не квартира с одной дверью, которую можно закрыть за его спиной и забыть... Завтра он придет вновь под другим именем... Так что твои опасения напрасны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно выгнать человека с форума? Это же не квартира с одной дверью, которую можно закрыть за его спиной и забыть... Завтра он придет вновь под другим именем... Так что твои опасения напрасны!

Неправда.....вот "попросите человека" а он может взять да обидется...скажет : "Нахрен мне такой форум где гонят в шею за логические рассуждения, да еще кто гонит.....не какой нибудь пионер, сенсемильи не понюхавший, а сам ОСНОВАТЕЛЬ ДЗАГИ!!!!". И уйдет.....навсегда....

А ведь мог оказаться мичуриным и сделать массу открытий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый опасный момент - это когда все гладко. Видимо, опасных моментов мы благополучно избежим :).

:hi2: :hi2: :hi2: милион респектов :hi2: :hi2: :hi2: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 мента с автоматами наперевес, третий сидит в машине...
Три мента с автоматами? Тю-ю-ю. Фигня какая. Если танков и вертолётов не было, то это они приходили по поводу хищения коврика из коридора, тот что для вытирания ног, потому что если кто-то получает по почте пару семян, менты поднимают в воздух вертолёты и окружают дом танками, после чего взрывают пластитом входную дверь... :sm:...

 

У меня вот был обыск дома - дак пришли, посмотрели так... невнимательно - "ооооо, компьютер говорят есть - значит не наркоман он...
А кто :huh:? Дилер :sm:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня вот был обыск дома - дак пришли, посмотрели так... невнимательно - "ооооо, компьютер говорят есть - значит не наркоман он...
А кто :huh:? Дилер :sm:?

Gangsta killer & Drug Dealer :sm: Неее... не дилер я никакой, обычный (ну. может не совсем обычный) бывший нарк, бывший - потому что ничего теперь не употребляю ни-че-го... трава only... ну и алкаш я еще... бляяяя.. я алкаш B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трава only... ну и алкаш я еще... бляяяя.. я алкаш B)

*ля, я тут тоже стал к выводу приходить, что я алкаш. B) Особенно мучает меня совесть после выходных, проведенных на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вооще в последнее время с алко начал угарать, весело блин... Раньше кукуню срывало по пьяни и было мучительо стыдно порой и больно с утра, а щас красота выпил-поприкалывался-спать с принцессой /по пьни все принцессы. ...Конечно не грублю, изредко принимаю градус. Да и алкоголь ща приличный пошел голова не болит, не травишся. В общем раз вмесяц считаю даже необходимо выпивать, вот :sm: А марья мне и в делах помогает и в себе разобраться, вооще зашибись :clap:

Наверное я уже сделал свой окончательный выбор :smoke:

А потеме могу добавить вот что, паранойка чела стеганула вот и все... правильно сделал что написал, думаю разобрался уже что к чему.... Набо бы ему отписаться, а то осадок какой то на душе остался...

Чувак мы с тобой :hi2:

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... "Нахрен мне такой форум где гонят в шею за логические рассуждения, да еще кто гонит.....не какой нибудь пионер, сенсемильи не понюхавший, а сам ОСНОВАТЕЛЬ ДЗАГИ!!!!". ...

Ребята, читайте внимательно слова. Была просьба!!! и не удалиться с форума, а больше не заказывать товары в нашем магазине. А это разные вещи. И еще раз доказывает, что не разобравшись в ситуации люди делают неадекватные действия относительно этой ситуации (не данной конкретно, а вообще), что, к сожалению, часто приводит к необоснованным обвинениям в различных грехах Dzagi и одноименного магазина.

Будьте взаимно вежливы :rolleyes:

Всем удачи!

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак может от воинской службы уклоняешься??

 

Точный выстрел...ты прав. Они наверно по этому вопросу приходили, т.к. тут на днях звонила электронная жещина ....и говорит "Здравствуйте, уважаемый ...ля-ля-ля... вы приглашаетесь на собеседование... для прохождению военной службы...ля-ял-ля... просим явиться.

На собеседование нах :))....на позицию рядового...:) полный соцпакет :))) веселые там ребята работают.

Причем фамилию не говорят...кого приглашают. Непойму только как они просекли мой адрес...и уклоняюсь я только пару месяцев...но ниче щас поступлю аспирантуру отстанут...

А сваливать с квартиры все равно придется, но по другим причинам...надо искать хату опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mon

А сваливать с квартиры все равно придется, но по другим причинам...надо искать хату опять...

 

Верно. Это как закон Мерфи (а-ля закон "подлости"). Если пассал на коврик возле двери "мент серый", то скоро на запах еще десяток лягавых придут... только уже не ссать, а срать. Я бы так же поступил. Нах эти проблемы. Говно за ними убирать... :angry: Только без паники... спокойно, рассудительно - и все будет как надо! Респект! Все ждал: когда ты наконец беспонтовую паранною, которая только настроение портит, заменишь действием. Вот увидишь: переедешь и все устаканиться! Не гони :smoke: .

 

А топ то вон как разросссссся :sm: ... Нормально :thum: !

Изменено пользователем KillerNOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!