Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Paradise Seeds: Пять вещей, которых вы не знали о женщинах и травах

Рекомендуемые сообщения

Каннабис всегда был великим уравнителем – это времяпрепровождения в социуме, которое равно делится и принимается между всеми. Однако индустрия исторически была сфокусирована вокруг мужчин, принимая женщин исключительно или как спутницу мужчины, или как дрянную девчонку, внешний вид которой говорит, что она готова совратить всех вокруг.

 

9c7908f2ba9101642bd3b3fb3121a1d7.jpg

 

Изменение гендерных ролей на каннарынке

Однако только лишь потому, что девчонкам не обязательно всем демонстрировать факт употребления конопли (за исключением пользовательницы твитера под ником Coral Reefer с ее 146 тысячами подписчиков), еще не значит, что они не в теме. Фактически, женщины весьма основательно устроились в канноиндустрии в 2016.

 

Женщины сотрясают индустрию

Ожидается, что продажи легальной конопли в Штатах достигнут цифры $8 млрд. Женщины с опытом работы в традиционном бизнесе передают все свои знания и опыт индустрии на благо ее процветания. Такие организации как womengrow создают сообщества и обучают гровингу, чтобы значительно расширить границы возможностей следующего поколения леди на рынке конопли.

 

В Европе, например, несколько из лучших канна-компаний находятся под управлением женщин. Между тем, торговые выставки и ярмарки, такие как Spannabis, Cultiva и Cannafest посещаются женщинами более, чем когда-либо прежде.

 

Paradise Seeds заметили эти изменения и напрягли свои слух и зрение, чтобы сделать некоторые удивительные открытия:

 

Пять вещей, которых вы не знали о женщинах и травах

 

68.jpg

 

1. Лучшие гроверы получаются из женщин

Возможно, парни захотят услышать следующее: исследования показывают, что из женщин получаются лучшие садоводы. В то время как парни собираются, все путают и ведут себя неуклюже в саду, девчонки, более терпеливые от природы, относятся к процессу с большей нежностью и вниманием к деталям.

 

fondo_chica_fumando_marihuana_hd.jpg

 

2. Женщины подпитывают «бум» медицинского каннабиса

Не стоит сомневаться в том, что помощь каннабиса для борьбы с менструальными болями и симптомами менопаузы абсолютно доказана. Факт. Также Paradise Seeds получают множество имейлов ежемесячно, в которых именно женщины обращаются за консультацией и советом по поводу того, какой из медицинских сортов лучше выращивать, чтобы лечить членов своих семей, страдающих различными заболеваниями в разных стадиях: от рака до артрита и бессонницы. Многие из них никогда не употребляли каннабис сами, но, тем не менее, всегда осведомлены о свойствах конопли.

 

women-and-weed-300px.jpg

 

3. Женщины меняют общественное отношение к конопле

От «Марихуновых мамочек»  (сообщество воспитания детей под влиянием каннабиса) до Stiletto Stoners (бизнес-леди, которые накуриваются, чтобы расслабиться) и Gray-Green Crew (бабушки, которые курят траву), женщины рисуют совсем иную картину. Когда женские журналы, например Elle, пишут истории о женщинах и траве, знайте: происходит важные культурный сдвиг!

 

tumblr_static_photo__1_.jpg

 

4. Женщины лучше слушают

Paradise Seeds имеют огромный опыт работы на выставках, чтобы доказать эту теорию. Обычно к стенду подходят пары и спрашивают советы по поводу того, как лучше вырастить сорта Paradise Seeds в своем саду и как максимизировать результат. По нашему опыту, девушки слушают куда внимательнее и задают куда больше вопросов, чем их парни. Хотя, казалось бы, кому из них это больше нужно?

 

Girls-with-Weed-Wallpaper.jpg

 

5. Женщины имеют более высокую толерантность к каннабису

Согласно исследованиям Вашингтонского Государственного Университета, женский уровень эстрогенов делает их более чувствительными к обезболивающим качествам каннабиса, которые проявляются благодаря ТГК. То же самое исследование предполагает, что женщины обладают более высокой толерантностью к каннабису, нежели мужчины… Так что, приятель, подумай в следующий раз! Когда ты вовсю пускаешь слюни под столом, твоя девушка/жена все еще свежа как маргаритка!

 

Ну что, неожиданно?

 

Paradise Seeds, например, очень рады тому факту, что женщин, вовлеченных в процессы, связанные с травой, сегодня больше чем когда-либо! Среди них тоже есть сильные женщины, например Belladonna и наша Queen of Hash. AllKush, в конце концов. Это свидетельствует о том, как меняются времена и как далеко ушел мир каннабиса от тех дней, когда все было в руках волосатых чуваков с бонгами!

 

Задать вопрос представителю Paradise Seeds

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Да ладно.....матриорхат тут творить.....лучший гровер -девушка.....лучший говер у кого руки не из того места растут.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно.....матриорхат тут творить.....лучший гровер -девушка.....лучший говер у кого руки не из того места растут.......

Гровер - читай "садовод". Что-то не могу припомнить ни одного мужчину-огородника в нашем дачном кооперативе. Только агроном, разве что.

Это просто факт.

Как и тот факт, что мужчины - лучшие повара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Гровер - читай "садовод". Что-то не могу припомнить ни одного мужчину-огородника в нашем дачном кооперативе. Только агроном, разве что.

Это просто факт.

Как и тот факт, что мужчины - лучшие повара.

Да по жизни огородники мы .....рассада на нас....перец и томат.....вот ля -ля не надо а ???? Типа спросить у мужа , каким "макаром" лук в грядку запихнуть..Мы тоже что -то могём....и еду сварганить тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гровер - читай "садовод". Что-то не могу припомнить ни одного мужчину-огородника в нашем дачном кооперативе. Только агроном, разве что.

Это просто факт.

Как и тот факт, что мужчины - лучшие повара.

и то если агроном не склоняется муж жен род так что хз хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

и то если агроном не склоняется муж жен род так что хз хз

Агромон склоняется к женскому и мужского роду.......ты эт об чём ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Тут всё про меня написано. :rev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про толерантность абсолютно согласен! А вот про детали нет, это от темперамента зависит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агромон склоняется к женскому и мужского роду.......ты эт об чём ???

коля -- сын троля ? как будет агроном женского рода?

или ты из разряда, что мужа русалки называет русалом)))

 


просвещайся коля сын троля!!!!

  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема новерное интересная,но я только картинки поспосмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось найти такую женщину :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то феминистическая пропаганда, ИМХО :)

 

В Европе, например, несколько из лучших канна-компаний находятся под управлением женщин.

 

как называются эти компании?

по остальным пунктам аргументация на уровне журнальчика для девочек... задают много вопросов - а сколько из ответов хотя бы запоминают, не говоря уж о понимают? про толерантность я промолчу.... ибо неоднократно видел барышень, которые после пары напасов легонькой травы, начинали вдохновенно исполнять мантру "я забыла как дышать и моё сердце не стучит".

ну и так далее.

 

Гровер - читай "садовод". Что-то не могу припомнить ни одного мужчину-огородника в нашем дачном кооперативе. Только агроном, разве что.

а я как то не знаю ни одной барышни, которая была бы способна самостоятельно подключить ДНаТ... и что?

ну и про садоводов... давай поиграем в интересную игру. я тебе говорю несколько фамилий мужчин-садоводов, а ты отвечаешь женскими фамилиями такого же уровня, идёт?

- Тимирязев

- Либих

- Мичурин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу прилепить пруф, на котором изображена плоская Земля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то феминистическая пропаганда, ИМХО :)

 

как называются эти компании?

по остальным пунктам аргументация на уровне журнальчика для девочек... задают много вопросов - а сколько из ответов хотя бы запоминают, не говоря уж о понимают? про толерантность я промолчу.... ибо неоднократно видел барышень, которые после пары напасов легонькой травы, начинали вдохновенно исполнять мантру "я забыла как дышать и моё сердце не стучит".

ну и так далее.

 

 

а я как то не знаю ни одной барышни, которая была бы способна самостоятельно подключить ДНаТ... и что?

ну и про садоводов... давай поиграем в интересную игру. я тебе говорю несколько фамилий мужчин-садоводов, а ты отвечаешь женскими фамилиями такого же уровня, идёт?

- Тимирязев

- Либих

- Мичурин.

Софья Ковалевская.. :lol2: Но вряд ли она гровила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ny_icon_old: Ребята (девчонки и мальчишки, а также их родители), хватит уже письками меряться, потому как понятно кто выиграет :sm: :hi2:. Пусть девчонкам приятно будет от этих мыслей, что они в этом деле в чём - то и лучше нас, хотя реально есть индивидуумы, которые и вправду в отдельных моментах волокут получше пацанов. Ведь это так классно, что наше сообщество разбавлено женским полом, девочка - гровер крутяк же! Пусть растят и радуют нас, своими урожаями :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез ) Носком ботинка под плинтус.... умеешь) ДНаТ мы с тобой подключим, у них другие обязанности!

бс бадс. они радуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что гров чаще является занятием мужчин, просто потому что он (обычно) нелегален, т.е. представляет собой криминальную деятельность............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то феминистическая пропаганда, ИМХО :)

 

как называются эти компании?

по остальным пунктам аргументация на уровне журнальчика для девочек... задают много вопросов - а сколько из ответов хотя бы запоминают, не говоря уж о понимают? про толерантность я промолчу.... ибо неоднократно видел барышень, которые после пары напасов легонькой травы, начинали вдохновенно исполнять мантру "я забыла как дышать и моё сердце не стучит".

ну и так далее.

 

 

а я как то не знаю ни одной барышни, которая была бы способна самостоятельно подключить ДНаТ... и что?

ну и про садоводов... давай поиграем в интересную игру. я тебе говорю несколько фамилий мужчин-садоводов, а ты отвечаешь женскими фамилиями такого же уровня, идёт?

- Тимирязев

- Либих

- Мичурин.

Залазаева Ольга Михайловна садовод и испытатель,Копысова Тамара Семёновна виноградарь и испытатель с 30-летним стажем, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Климова Надежда Аркадьевна
– опытнейший агроном и садовод,
Меркурьева Александра Евгеньевна
садовод и хозяйка питомника.
Богданова Ирина Ивановна
, директор Свердловской селекционной станции ,
Миролеева Александра Николаевна
, агроном, питомниковод. И ещё много много других!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугль отличная штука :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугль отличная штука :)

А то! Не дурнее паровоза буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я категорически против, что женщины могут превосходить мужчин, разве, что если будут соперничать между такими же женщинами. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За каждой "мариуановой мамочкой" стоит тот кто всё это держит!!!

post-80504-0-37305600-1464707070_thumb.png

post-80504-0-57966800-1464707114_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За каждой "мариуановой мамочкой" стоит тот кто всё это держит!!!

Не всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет толерантности чушь полная, все наркотические вещества на женщин действуют сильнее, ферментов, расщепляющих метаболиты и антагонистов в их организме выделяется меньше - это факт. А так-то у нас девушек курящих ганжу не так много и чаще идет от супруга к супруге, чем наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Да вообще статья бред полный...и беладонна ваша очень слабая и лайтовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old: Ребята (девчонки и мальчишки, а также их родители), хватит уже письками меряться, потому как понятно кто выиграет :sm: :hi2:. Пусть девчонкам приятно будет от этих мыслей, что они в этом деле в чём - то и лучше нас, хотя реально есть индивидуумы, которые и вправду в отдельных моментах волокут получше пацанов. Ведь это так классно, что наше сообщество разбавлено женским полом, девочка - гровер крутяк же! Пусть растят и радуют нас, своими урожаями :clap:

пару раз допускал и пару раз жалел, а потом переживал. Изменено пользователем Loyso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же херня

кухня, церковь, дети - золотая формула бапского существования.

зы: предчувствуя взрыв негодования, милые барышни, вы же цветы, а цветам надо украшать жизнь, а не бетон месить. весь ваш бытовой мир создан умом и руками мужчин, от асфальта под вашими ногами до лампочек над вашими головами. пользуйтесь милые нашими трудами, на радость себе и на удобство. мы ж вас любим, иначе так и ходили бы небритые в пещеры таская мамонтятину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, давайте жить дружно, главное что бы у нас всегда было и нам за это ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!