Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ДжаМан

Стать главой Села)А стоит ли?

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

ага.а потом все что предыдущий глава наворотил повесят на тебя и поедешь лес валить.геморно все это.если только глава района у тебя не в кумовьях.сужу по своей местности

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.а потом все что предыдущий глава наворотил повесят на тебя и поедешь лес валить.геморно все это.если только глава района у тебя не в кумовьях.сужу по своей местности

 

К ней недавно к прошлой главе органы серьёзные приезжали, так что место вакантное. Там тётя кормилась, доче и сыноче по джипу взяла, и дом себе достраивала. А зп у людей по 9 т.р

Изменено пользователем ДжаМан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

К ней недавно к прошлой главе органы серьёзные приезжали, так что место вакантное. Там тётя кормилась, доче и сыноче по джипу взяла, и дом себе достраивала. А зп у людей по 9 т.р

дружище а где вариант что к тебе не приедут...вообщем я конечно не знаю что там у вас обстановка на местности...но ты 10000000000раз подумай прежде чем за это дело браться :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхоз поднимешь с колен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ней недавно к прошлой главе органы серьёзные приезжали, так что место вакантное. Там тётя кормилась, доче и сыноче по джипу взяла, и дом себе достраивала. А зп у людей по 9 т.р

у тебя хватит мозгов их путь повторить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ней недавно к прошлой главе органы серьёзные приезжали, так что место вакантное. Там тётя кормилась, доче и сыноче по джипу взяла, и дом себе достраивала. А зп у людей по 9 т.р

Джип у нас братан ваще не роскошь)))Ну если кайен или мерс джи Эль в последнем кузове)

А так конечно становись,загровим у тебя там пожесткому!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхоз поднимешь с колен)))

Колхоз сам по себе, это производство, а село это муниципальное образование, дороги, освещение, благоусройство...

Кто-то же должен пилить бюджет :)

 

У нас, из последних, одного закрыли, один в реанимации побывал.

 

Хлопотно это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джип у нас братан ваще не роскошь)))Ну если кайен или мерс джи Эль в последнем кузове)

А так конечно становись,загровим у тебя там пожесткому!!!)

 

Это естественно)Люди там хорошие живут, я бы вообще весь бюджет для людей пускал)Мне ничего ненадо, я и так в достатке живу_)

Надо как то кандидатуру свою выставить)к кому обратиться хз, там васи какие то приезжают на крузаках вечно чё та решают стоят и колхоз злят тем что на таких аппаратах двигаються))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это естественно)Люди там хорошие живут, я бы вообще весь бюджет для людей пускал)Мне ничего ненадо, я и так в достатке живу_)

Надо как то кандидатуру свою выставить)к кому обратиться хз, там васи какие то приезжают на крузаках вечно чё та решают стоят и колхоз злят тем что на таких аппаратах двигаються))

Бро,колхозы это золотые жилы,в них запускают лапы многие)))Дох** земель на юге поскупала жена лужкова,в таких ебенях)))

Так что победить этих акул,тоже не просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поближе к центру будь и к единой россии. это для безопасности. местным бизнесменам в соответсвии законов помогайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поближе к центру будь и к единой россии. это для безопасности. местным бизнесменам в соответсвии законов помогайте.

Ганс Христиан,...ты Андерсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в селе семь пилорам рубят просеки к делянам карликовым за 130 км и лес с просеки толкают в Финляндию. У главы села Раптор, Тундра и H2 в городе, там и живет, в село раз в месяц приезжает на Фольксвагене задрипанном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саламчик!!! Конечно братюнь если есть вариант и в реале осознаёшь что потянешь довольно таки нелёгкое бремя---Делай!! На данный момент одно из выгодных мероприятий, на фоне продления санкций.

 

У нас в одном селе Главой стал бывший ГНКовец так в трёх километрах от села не найдёшь ни одного куста дикана. Хотя раньше туда по мацанку гоняли........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Бро,а кем ты еще можешь стать в селе? прости конечно за вопрос

Если ты не дурак то справишься и свой рубль на этом заработать сможешь,а каким способом тебе решать,каждому свое.

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно уважение людей, протекция, авторитет среди разных слоёв и возрастов, готовые поступки, гены, навыки организации, навыки мативирования, навыки быстрого принятия верных решений(высокий процент).

Любовь к родине и нравственный закон внутри нас, упоминать не буду. :wink2:

пс. Т.С, ты имеешь ввиду глава сельского поселения или села?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стать тебе главой... ) это ведь весьма блатное место и туда простым крестьянам доступа нет, если, конечно, не ищут козла отпущения, зицпредседателя Фунта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Ганс Христиан,...ты Андерсон.

Ганс не обижайся...но смешно )))))))))) :lol2: оооо!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Нужно уважение людей, протекция, авторитет среди разных слоёв и возрастов, готовые поступки, гены, навыки организации, навыки мативирования, навыки быстрого принятия верных решений(высокий процент).

Любовь к родине и нравственный закон внутри нас, упоминать не буду. :wink2:

пс. Т.С, ты имеешь ввиду глава сельского поселения или села?

и знание сельской жизни обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!