Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
С.Хотабыч

Быть или не быть вот в чём опрос? оффтоп раздел под нож пошёл...

Как быть и что делать?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Быть или не быть оффтопу

    • Оффтоп следует снести, как пережиток прошлого!
    • Оффтоп следует оставить, как наследие прошлого...
    • Мимо проходил и пофигу, что будет дальше...


Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

оффтоп должен жить.настроение он мне поднимает иногда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Голосовал против сноса.

Вот я вежливый. Лишнего стараюсь не писать, пиплов с админами не напрягать. На Дзаги уже год. Интересна мне была одна темка в оффтопе. Но я так и не набил 100 сообщений, чтобы мне туда доступ открыли. Потому что я не хотел их искусственно набивать. А теперь эта тема будет навсегда потеряна...

А что до мата и оскорблений... "каков поп, такой и приход". Сам любитель поматериться, можно сказать, матом разговариваю, но никогда не унижусь до посыла в пешее эротическое человека, который не прав. Особенно в интернете. Я же раста или где? Мир, или я за базар не ответил? То, что в оффтопе матерятся, проблема не столько модеров, сколько нас самих - дзагимэнов, которым стаффа не хватает, чтобы ощутить мир в душе и сердце.

Мир всем!

:kutyashie-101:

:cool2: Это круто парень! Я твой кумир! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против обожаю читать олдскул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем решаю за всех нужны реформы в офтопе это да но закрывать ни в коем случае) возможно даже соединить офтоп и обовсем.. ибо последнее тоже офтоп.

а маты не запрещать не потому что для кого то это единственный язык а потому что это часть нашего языка которая при правильном употреблении не портит его, а лишь красит =)

 

уж лучше код поправить и внести дислайки и при сильно отрицательном рейтинге гнать с пляжа в сторону моря)

 

Пора на другую площадку переезжать , личку трут только в путь, МЕНТОВСКАЯ фишка на Дзаги пошла

ПАРНИ БУДТЕ АККУРАТНЕЙ! Не вступайте в денежные отношения с этим ресурсом :lol:

 

пруфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в оффтопе полно интересных и весёлых тем.

но это не известно тем, кто не ходит глубже первой страницы.

ПМСМ - оффтоп необходимо оставить. налаживать надо модерацию, а не разделы рубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча извинений друзья , а что есть Офф Топ ? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меньше знаешь - крепче спишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставить как есть. Будь отанется что то человеческое чтоли...))) что есть в жизни за каждым углом и подворотней... Кто то должен всегда окунаться в грязь что бы потом становится снова человеком... Не лишайте пиплов эмоций!

Что еще? Ах да, уберем офтоп станем как все, только хуже ибо и так вне закона....

 

Вмем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уберем офтоп станем как все, только хуже ибо и так вне закона....

золотые слова...

смешно глядеть, как форум сугубо незаконных интересов радеет за чистоту речи и тонкий политес...

клуб вязания крючком и любителей макраме, ёптвоюмать, какое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Если оффтоп комуто мешает - нефиг туда заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 1000 сообщений =) Ну ладно, от 420 =))

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать мнение основателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора на другую площадку переезжать , личку трут только в путь, МЕНТОВСКАЯ фишка на Дзаги пошла

да дааа полностью согласен.административная группа в большенстве сваём не в адеквате.из за ерунды начинают серить балонками да пуделями.вот совсем не давно-на глазах узумлённых пользователей,,забанили Азазелу только за то что он задал вопрос.

вобщем переезжаем на Дзаги 2.название нашего нового сайта уже есть.предлагаю заделать его на старом движке,как раньше?оно привычней както.

тут его пропиарить-надеюсь возрожений не будет.вот только как нам это грамотно сделать на олка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи! А я остаюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие все защитники оффтопа! )) нефиг туда лезть, незаконные интересы, люблю олдскул и т.д., и т.п...

только за снос оффтопа и голосов-то не было практически... с кем спорите? кому доказываете? и так все против уничтожения этой ветки форума...

и против мата только один-два человека высказались... иногда без мата не выразить всю глубину... ) но ведь как в реале - сказал человеку "я тебя в зад имел" - бах!, выхватил в рыло тут же... в инете в бубен не дашь, но можно в бан отправить на какое-то время для переосмысления... грязноротых лупней надо наказывать...

оффтопу просто нужна модерация... хотя и объединение с "Обо всем" - тоже здравая мысль... одно и то же, только названия разные... сделать "Обо всем" с определенного количества постов и все.. и переименовать в Оффтоп... )) через месяц все привыкнут и забудут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!