Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братан спасибо за инфу.Жду с нетерпением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

С испанцами им бы пободаться в финале не матч-мечта был бы.Посмотрим чуть осталось...

Что то твои Испанцы проигрывают Итальянцам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то твои Испанцы проигрывают Итальянцам :(

Мне пох я и не смотрю.А он не в 22;00 разве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Мне пох я и не смотрю.А он не в 22;00 разве

Не только закончился 2:0 Испания проиграла. Теперь Немцы-Италия :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоздал...как сыграли а то я хз

 

Х** с ними !!! :rolleyes: :kutyashie-101:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только закончился 2:0 Испания проиграла. Теперь Немцы-Италия :clap:

Немцев смотрел-монстры какие-то...Въебут итальяшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Немцев смотрел-монстры какие-то...Въебут итальяшек

 

ХЗ Италия мощна обороной и взрывной контратакой. Могут до пенальти дотянуть,а там как Бог футбола захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ Италия мощна обороной и взрывной контратакой. Могут до пенальти дотянуть,а там как Бог футбола захочет.

Я завтра гляну...

Месси свой последний пеналь в ворота х** попал.. :lol:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во все о наболевшем. Глядя на успехи сборной Исландии, я невкуриваю, у них что, подбор игроков лучше или организация игры? Почему у кого то получается показывать результаты не имея звезд в своем составе, кому угодно, только не нашим. У меня появилась гордость за этих ребят из Исландии и чувство уважения к тому что они делают и главное как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во все о наболевшем. Глядя на успехи сборной Исландии, я невкуриваю, у них что, подбор игроков лучше или организация игры? Почему у кого то получается показывать результаты не имея звезд в своем составе, кому угодно, только не нашим. У меня появилась гордость за этих ребят из Исландии и чувство уважения к тому что они делают и главное как.

Все просто, они играют за родину для своих братьев и сестер, как на войне. Это говорит о том, что ими движут выскоидеалистические цели. Альтруизм и энтузиазм, подогреваемый болельщиками, дают силы для борьбы с именитыми соперниками.

В отличии от низких и меркантильных целей, игрроков и топ руководства нашей сборной (рфс и министра спорта) за которое, достойный чинвник - автоматически попросится в отставку, так как подвел всего лишь 146000000 человек. Но в нашей стране этим 146000000 просто насрать на все, так же как и игрокам. Никто даже не возмутился и не потребовал разобраться и получить гарантии, что такого не только не повториться, но на ЧМ 18 -мы будим гордиться нашими игроками так как Исландцы. Но... но что-то не так с этим народом. И этот народ будут представлять те, кто и является отражением жизни внутри общества.

Так и получается, что горсть людей без ресурсов, живет качественней и лучше, чем многомиллионная цивилизация обладающая всеми ресурсами на планете земля :)

Это будет продолжаться дальше, пока не переформатуируется система. А предпосылок к этому к сожалению нет.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Все просто, они играют за родину для своих братьев и сестер, как на войне. Это говорит о том, что ими движут выскоидеалистические цели. Альтруизм и энтузиазм, подогреваемый болельщиками, дают силы для борьбы с именитыми соперниками.

В отличии от низких и меркантильных целей, игрроков и топ руководства нашей сборной (рфс и министра спорта) за которое, достойный чинвник - автоматически попросится в отставку, так как подвел всего лишь 146000000 человек. Но в нашей стране этим 146000000 просто насрать на все, так же как и игрокам. Никто даже не возмутился и не потребовал разобраться и получить гарантии, что такого не только не повториться, но на ЧМ 18 -мы будим гордиться нашими игроками так как Исландцы. Но... но что-то не так с этим народом. И этот народ будут представлять те, кто и является отражением жизни внутри общества.

Так и получается, что горсть людей без ресурсов, живет качественней и лучше, чем многомиллионная цивилизация обладающая всеми ресурсами на планете земля :)

Это будет продолжаться дальше, пока не переформатуируется система. А предпосылок к этому к сожалению нет.

Аминь.

Вот ты например думаешь об этом. Я думаю. Жендос тоже думаю думает. Да дохера кто думает. Вот тебе и предпосылка. Небольшая, но все же есть. Все начинается с мысли. :hi2:

 

Исландцы - красавцы. Нам бы таких бойцов.

Изменено пользователем gitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че думать, идейно прокачанных фсбшников надо в футбол играть учить, главным тренером Поклонскую

Страну прокачать не выходит пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QD1abM0j_M0

Друзья - это последний гвоздь в крышку гроба. Ну или моего лба. Я просто уже не могу подобрать слов.

Главное, что этому петуху все понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Да он енот какой-то. Я его вообще не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Прогнозирую финал - Бельгия - Германия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для немцев это самая неудобная команда итальяшки ,в официальных встречах немцы не разу не выигрывали Италию .только в товарищеских. В прошлый чемпионат европы тоже все говорили немецкая машина ,оконцовка проиграли итальянцам в полуфинале . А Исладнцам повезло они не сильные ,это англичане слабые и тренер у них еплан еще тот ,олень не взял Тео Уолкотта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Для немцев это самая неудобная команда итальяшки ,в официальных встречах немцы не разу не выигрывали Италию .только в товарищеских. В прошлый чемпионат европы тоже все говорили немецкая машина ,оконцовка проиграли итальянцам в полуфинале . А Исладнцам повезло они не сильные ,это англичане слабые и тренер у них еплан еще тот ,олень не взял Тео Уолкотта .

Да - это так. Итальянцы накатывают по ходу турнира. Статистика тоже не за немцев. Тем интереснее будет смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

А фаворитов списал?)

Уточни. Кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце самое интересное. Дудь (журналист, главред крупнейшего спортивного портала Sports.ru) задаёт неудобные вопросы.

https://youtu.be/Uiy8Vi-MMWk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - это так. Итальянцы накатывают по ходу турнира. Статистика тоже не за немцев. Тем интереснее будет смотреть.

Итальянцы доказали всему миру, что они не только умеют играть от обороны, забив гол...но и атаковать умеют всю игру. Современный футбол щас такой. Вся команда обороняется и вся атакует. Универсализм игроков. Когда любой защитник может забить гол, а нападающй в любой момент может заменить вратаря, а вратарь как Ноер это просто 11й полевой игрок. Футбол продолжает радовать своей непредсказуемостью и продолжает эволюционировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - это так. Итальянцы накатывают по ходу турнира. Статистика тоже не за немцев. Тем интереснее будет смотреть.

Да очень интересно будет посмотреть на немцев ,сумеют они наконец выиграть итальяшек или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце самое интересное. Дудь (журналист, главред, крупнейшего спортивного портала Sports.ru) задаёт неудобные вопросы.

https://youtu.be/Uiy8Vi-MMWk

Мутко тертый калач...отмажется полюбасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутко тертый калач...отмажется полюбасу

По чиновничьи мастерски отвечал до последнего вопроса - с водой и уходом в сторонние темы. Но он явно не ожидал, что его спросят в лоб на центральном ТВ об отставке. Замялся, сбиваться начал и не совсем внятное толкать стал. :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока его володька на куй не пошлет он сам никуда не уйдет......*ля у него голос как у горбачева....Тот черт зае6ал в свое время этим гнусавым голосом, теперь этот гундосит точно так же..ему бы еще на лбу карту выжечь, один в один будет горбатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце самое интересное. Дудь (журналист, главред, крупнейшего спортивного портала Sports.ru) задаёт неудобные вопросы.

https://youtu.be/Uiy8Vi-MMWk

Вот тут Мутко прав

Он справляется, и он для системы подходит

Что ему рассказыватт про забугор, он в России

Это как спорить с хрущом о превосходстве рынка над плановым хоз-вом

Просто другой подход к спорту, у которого есть некоторые плюсы, а недостатки которого нивелируют вбрасыванием большого гос бабла и запрещенными препаратами

Сочи--2014, ну как можно уволить мутко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Франция

Они будут раздавлены исландской машиной))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

В конце самое интересное. Дудь (журналист, главред, крупнейшего спортивного портала Sports.ru) задаёт неудобные вопросы.

https://youtu.be/Uiy8Vi-MMWk

Бл** у них талант отвечать так, что нихера непонятно. Этот вообще мудень.

"Эс-мэ-эски" - англичанин грёбаный

НЕТ МЕРИЛА ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!! - этим всё сказано. :ny_icon_old:

А парень ведущий молодчага. Нравиться мне его позиция.

Изменено пользователем gitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиле питуна: "у нас есть недочеты" и чо, есть и есть), мы признаем, чего вам еще надо

Потому у нас и били е*ло издревле, разговаривать бесполезно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!