Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость gitar

Да уж поболеем конечно. Футбол - моё всё.

Помню в детстве (80е) придумал финт один. Часто его использовал и научил всех друганов во дворе по их просьбе. А спустя время этот финт стали называть - "финт Зидана". Трудно поверить, что Зидан тогда наверное в садик ходил. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно расстройство!

Наши даже в хоккей слили. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно расстройство!

Наши даже в хоккей слили. :(

Ну в хокей хоть что-то выйграли, в футболе же наврятли!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За слабую команду болеть интереснее,особенно когда она выигрывать начинает :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно расстройство!

Наши даже в хоккей слили. :(

Даже не смотрел когда узнал что в финал не вошли...а футбол...не...нервы не железные. Как было написано при входе в асвенцум - "Каждому свое"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в составе команды появляется копченый или гук - она идет на три буквы. Как и олимпиада в Сочи, в которой медальки "расеянам" принесли - кореец и американец. Я не хочу, чтобы сборная страны, с населением в 145 миллионов эффективно натурализовывала инородцев, в угоду победе. Скоро страна как и команда станет черной или черно-желтой, но эффективной. Только без нас :))) Пример - это хозяева чемпионата, замечательные Галлы, которых практически выжили со своей земли.

Я вынужден бойкотировать выступление этого гнилого состава, так как жесточайше нарушаются принципы и идеи НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной. :hello:

Спорт перестал быть спортом, разве вам это не очевидно?

И ребята со всех стран, год от года, это доказывают! В 2016 и наша ЦИВИЛИЗОВАНАЯ сборная не может найти вратаря, представляете? В 50х нашли, а сейчас не могут... :)))

Этой петушне даже не снится выход из группы :))) потому что у них нет духа и стимула, за что нужно умирать на поле. Заметьте, какие цели поставлены - ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ (ни первое, ни второе) - это вообще что? это кричит о том, что парни не играть туда едут :)). По моему тут все ясно и очевидно.

Я просто реалист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в составе команды появляется копченый или гук - она идет на три буквы. Как и олимпиада в Сочи, в которой медальки "расеянам" принесли - кореец и американец. Я не хочу, чтобы сборная страны, с населением в 145 миллионов эффективно натурализовывала инородцев, в угоду победе. Скоро страна как и команда станет черной или черно-желтой, но эффективной. Только без нас :))) Пример - это хозяева чемпионата, замечательные Галлы, которых практически выжили со своей земли.

Я вынужден бойкотировать выступление этого гнилого состава, так как жесточайше нарушаются принципы и идеи НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной. :hello:

Спорт перестал быть спортом, разве вам это не очевидно?

И ребята со всех стран, год от года, это доказывают! В 2016 и наша ЦИВИЛИЗОВАНАЯ сборная не может найти вратаря, представляете? В 50х нашли, а сейчас не могут... :)))

Этой петушне даже не снится выход из группы :))) потому что у них нет духа и стимула, за что нужно умирать на поле. Заметьте, какие цели поставлены - ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ (ни первое, ни второе) - это вообще что? это кричит о том, что парни не играть туда едут :)). По моему тут все ясно и очевидно.

Я просто реалист :)

Все четко сказал, им бы еще и зарплату сдалать адекватную для их уровня игры! Еще лет 10 назад ездил почти на все матчи команды одной из чемпионата Росиии, но потом понял, что футбола толкового в Росиии нет! Игры с русскими командами смотреть перестал давно, скорости нет, пасов нормальных нет, да и вообще мало что есть, нам там ловить нечего! Но опять же мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И ребята со всех стран, год от года, это доказывают! В 2016 и наша ЦИВИЛИЗОВАНАЯ сборная не может найти вратаря, представляете? В 50х нашли, а сейчас не могут... :)))...

В нашем чемпе есть много хороших вратарей - не гони :wink2: Акинфеев, Гиля, Крицюк, Джанаев, Лодыркин (лажает много последние 2 года), Рыжиков уже столько лет на уровне, + Селихов в Амкаре хорош не по годам, + Габулов и Беленов (но они подсдали в последнее время).

 

Полагаю, что твоя претензия к вратарям строится с позиции неприязни к натурализации. Ну ведь Гильерме - качественный игрок, ГОВОРЯЩИЙ по русски, много лет проживший в России, женившийся уже здесь на РУССКОЙ девушке + у них уже и ребёнок имеется. По игровым качествам он нисколько не уступает всем перечисленным вратарям.

 

Если игрочила реально намного сильнее - то его стоит натурализовать (при всех необходимых ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условиях, а не как Депардье, и прочие бойцы). Вот Нойштедтер - это провал. Не стоил парень натурализации (*судя по проведенному сезону в Шальке и первой товарищеской с чехами). Тут реально у нас в чемпике были ребята лучше него. Его натурализация, мне видится закулисными играми Мутко, Миллера, Гинера и пр. - считай русский паспортист-защитник - неплохой вариант на дефицитной позиции защитника)

 

P.S. Тоже реалистично стараюсь смотреть на мир, и не верю, что Сборная Слуцкого выйдет из группы с Англичанами, Словаками и Уэльсом. Знаю, как играет его ЦСКА с сильными или равными командами - "трусливо" и вторым номером. С травмой Дзаги (Дзагоева) шансы еще уменьшились. :hi2:

 

Все четко сказал, им бы еще и зарплату сдалать адекватную для их уровня игры! Еще лет 10 назад ездил почти на все матчи команды одной из чемпионата Росиии, но потом понял, что футбола толкового в Росиии нет! Игры с русскими командами смотреть перестал давно, скорости нет, пасов нормальных нет, да и вообще мало что есть, нам там ловить нечего! Но опять же мое мнение)

Особенно это ярко прослеживается в еврокубках. И если включить после нашего чемпа любой матч из ТОП-5 - это 7 небо и Марианская впадина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень радикален в этом вопросе. Нельзя меняться и прогибаться под остальных. Если на западе натурализованый легионер - это норма из за отсутствия ресурса и конкуренции. То у нас конкуренция состоит из вышеперечисленных тобой лиц. Каждый из которых заинтересован в засвете лица из своего клуба. А нормальные парни и молодежь не имеют доступа к ресурсу. Но кто имеет? Обрусевший бразилец гелерме :)))))) ну это же фантастка, брат!!!

post-68630-0-47485500-1464976006_thumb.jpeg

Это фото сделано сегодня. Изнурительные тренировки и максимальная отдача!!! вот чего я не вижу :))))) и никогда не увижу от этих ребят :)))

Без дубаса на эту историю смотреть невозможно, да я и не буду этого делать. По выше приведенным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Посмотрел сейчас Албания - Швейцария. Имена-фамилии у албанцев это что-то - Гаши, Лорик Кана, Весели Весели (тут я вообще офигел)))). Джака еще есть, а зовут его - Таулянт. Чё за народ такой интересный?

Изменено пользователем gitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду болеть за наших...хоть и трудновато будет...Мне кажется своих бросать...это не правильно...Так что болеем за наших...ну и победы на зло европедам и всякой мрази :sm: :hi2: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Все будем болеть. Группа если честно у нас неслабая. Рубилово будет со всеми.

Изменено пользователем gitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия победит 2-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не хотелось бы вас расстраивать но я думаю что слепые кривоногие калеки по любому сольют ребятам которые придумали эту игру! Сольют всухую!!!

 

Россия победит 2-1.

Во сне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вперёд Гандурас :clap: :lol2: :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dxmlol

Лёня и ребята молодцы ) красиво сыграли . Есть кто ставки делает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но верилось до конца, что хоть как-то, но проявят себя. Оказалось, что не зря, забили таки и ничья с Англией - это уже надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1:1!!!!!! В лесу что то очень огромное издохло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1:1!!!!!! В лесу что то очень огромное издохло!

Серый волк,походу!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я видела как наши ребята налегке лупят хваленых на весь мир английских буйных болельщиков. Пусть они к нам приедут свои перья поднимать! Чтоб их приняли наши мусора. Прессанули и чтоб в наше КПЗ их на хотя бы сутки посадили.

И они поймут что они просто ласковые и глупые овечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я видела как наши ребята налегке лупят хваленых на весь мир английских буйных болельщиков. Пусть они к нам приедут свои перья поднимать! Чтоб их приняли наши мусора. Прессанули и чтоб в наше КПЗ их на хотя бы сутки посадили.

И они поймут что они просто ласковые и глупые овечки.

Наши красавчики,даже в меньшинстве оп**дюлили англичашек :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши красавчики,даже в меньшинстве оп**дюлили англичашек :lol2:

 

Это, к тому же, не русские парни начали этот борделло. Англичане оккупировали весь район марсельского порта, и уже третий день напивались так, как напиваться могут только британцы, громя и разнося все окрестные переулки, вступая в бесконечные стычки то с марсельскими арабами, то с французскими гражданами, то с полицией.

А русские просто собрали 250 человек, пришли, и за 10 минут разогнали адский вертеп с горой разбитой стеклотары и облеванными мостовыми.

Изменено пользователем Sfinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акинфеев и Березуцкий спасли команду.

 

А русские просто собрали 250 человек, пришли, и за 10 минут разогнали адский вертеп с горой разбитой стеклотары и облеванными мостовыми.

разогнали эту гейропскую п**арасню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж начало положено...Молодцы не слили игру. Главное не терять настроя и все получиться...Болельщики тоже в теме под насыпали европедам . В общем ждем побед и болеем за наших :clap: :clap: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dxmlol

Харваты тож ничё так играют . думал больше 1 забьют .

Понравилось что футболиста с перебинтованной головой до конца матча с поля не отпускали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорваты точно молодцы ....Жаль что мало забили гребаным туркам...Извините за мягкую форму подачи... :sm: :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Украина очень понравилась в первом тайме так вообще КРАСАВЦЫ с действующим чемпионом мира так достойно играли. :thum: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем чемпионат в целом не плох. Почти многие сборные подтянулись по уровню...Смотреть стало интересней.Ну и завтра болеем за наших. Всем хорошего настроения и плотных растишек :clap: :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

В общем чемпионат в целом не плох. Почти многие сборные подтянулись по уровню...Смотреть стало интересней.Ну и завтра болеем за наших. Всем хорошего настроения и плотных растишек :clap: :sm: :hi2:

Конечно болеем,я и за Украину болею. Но по игре всегда нравились Немцы. Не команда,а мерс220 AMG :cool2: :thum:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!