Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Конкурс социальной рекламы [Завершён]

Рекомендуемые сообщения

Здаров, вернул старую аву, так легче узнать :hello:

бро это она наверное про меня написала.

 

бро не помню что бы мы с тобой пересекались где то за пределами конкурса.. Хотя? не не помню. шмаль бро память тупит.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче шмаль не тупит, я запоминаю с легкостью целые кучи информации, в особенности цифры. Вот недавно вспомнил цифры своего паспорта при получении, а прошло уже ого-го... Так же вспомнил цифры банковской карты, которая давным давно просрочена! С памятью все в норме, проверено лично! Так же, говорят тупеют люди с травы... ан нет! Проверил свой iq - 159 баллов, как оказалось очень высокий результат!Так что тоже гон! И моя жена всю беременность читала со мной шишки высокого качества! Никакого вреда ребенку не нанесло. Я удивился, когда малыш, в свои 2 с небольшим года, стал рассказывать легкие четверостишья! Вот и думайте, господа и дамы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверяю личному опыту. Был в попуске 8 месяцев и все супер, никакой зависимости или ломки НЕТ!

НЕ стал тяжелым наркоманом. Так что трава НЕ ведет к тяжелым наркотикам! Напротив бросил курить табак и значительно сократил потребление алкашки (праздники - вермут с виноградным соком и точка)

Мне не известно ни одной смерти от травы!

 

Так что идите в жопу те люди, которые стараются убедить меня в обратном по тем пунктам, которые я перечислил!

Изменено пользователем Sub000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь конкурс за флудили жесть реби ,по теме что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче шмаль не тупит, я запоминаю с легкостью целые кучи информации, в особенности цифры. Вот недавно вспомнил цифры своего паспорта при получении, а прошло уже ого-го... Так же вспомнил цифры банковской карты, которая давным давно просрочена! С памятью все в норме, проверено лично! Так же, говорят тупеют люди с травы... ан нет! Проверил свой iq - 159 баллов, как оказалось очень высокий результат!Так что тоже гон! И моя жена всю беременность читала со мной шишки высокого качества! Никакого вреда ребенку не нанесло. Я удивился, когда малыш, в свои 2 с небольшим года, стал рассказывать легкие четверостишья! Вот и думайте, господа и дамы)))

Бро я тоже по накуре на других языках начинаю триндеть. а вот отпустит и них не вспомнить.

Я не говорю о деградации как от алкашки. я говорю что память начинает подругому работать. Некорректно. А иногда ваще не помнишь что сказать хотел.))) Удивился что малышь заговорил.))) Лучшей антирекламы и придумать нельзя.(

Но радуйся и благодари бога. На счёт жены и покуров тоже считаю ты это зря...Я вообще не понял что у тебя за последний манифест и к чему? Читаю и понимаю на сколько ты не серьёзен. Не знаю конечно скок тебе лет. Может я на малолетку наезжаю тут. Тогда можно простить... А если нет то мне тебя жаль.

 

Бро я тоже по накуре на других языках начинаю триндеть. а вот отпустит и них не вспомнить.

Я не говорю о деградации как от алкашки. я говорю что память начинает подругому работать. Некорректно. А иногда ваще не помнишь что сказать хотел.))) Удивился что малышь заговорил.))) Лучшей антирекламы и придумать нельзя.(

Но радуйся и благодари бога. На счёт жены и покуров тоже считаю ты это зря...Я вообще не понял что у тебя за последний манифест и к чему? Читаю и понимаю на сколько ты не серьёзен. Не знаю конечно скок тебе лет. Может я на малолетку наезжаю тут. Тогда можно простить... А если нет то мне тебя жаль.

ах да можешь сразу послать меня в ЖОПУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооо, пошла жара! а я уже беспокоиться начал...

у нас ведь конкурс без срача - как свадьба без драки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понаблюдаем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не за этим писал те посты. А затем, что много клеветы льют на траву. Люди формируют представление о вещах из разных источников информации. А я многому не доверяю, ибо народ в большей степени дезинформирован. Откройте глаза и вы увидите))

Мир всем, кто не пошел в жопу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не за этим писал те посты. А затем, что много клеветы льют на траву. Люди формируют представление о вещах из разных источников информации. А я многому не доверяю, ибо народ в большей степени дезинформирован. Откройте глаза и вы увидите))

Мир всем, кто не пошел в жопу!

бро мир. нравиться твоя позиция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро подводить итоги, а тут одни картинки из интернета! Модеры обратите внимание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль времени мало, поздно я чухнулся, ну вот что я за день сварганил.

https://dzagi.club/f...1965_360524.jpg

post-93957-0-58384600-1466972855_thumb.jpg

социалка-01

Изменено пользователем buzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-99723-0-14557100-1466972064_thumb.jpg

или :lol2:

post-99723-0-70510100-1466972106_thumb.jpg

И по поводу картинок из интернета, если есть сомнения могу выложить исходные файлы в формате *.PSD на все свои картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, лсд, то действительно безвреден, как и грибы собственно

 

Речь о конопле и алкоголе

Изменено пользователем Sub000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состряпал на телефоне, других средств нет, нахожусь в командировке.

 

post-84940-0-98793200-1467027069_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-90572-0-37783400-1467109775_thumb.jpgpost-90572-0-54025600-1467109785_thumb.jpeg Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


водку

  Показать содержимое

Гидролизное производство

Основная статья: Гидролизный спирт

В промышленных масштабах этиловый спирт получают из сырья, содержащего целлюлозу (древесина, солома), которую предварительно гидролизуют. Образовавшуюся при этом смесь пентоз и гексоз подвергают спиртовому брожению. В странах Западной Европы и Америки эта технология не получила распространения, но в СССР (ныне в России) существовала развитая промышленность кормовых гидролизных дрожжей и гидролизного этанола.

с нефти не бери а своё добро расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз где как, у меня неподалёку очень древний завод по производству синьки, там строго из зерна делают, даже картофель не юзают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз где как, у меня неподалёку очень древний завод по производству синьки, там строго из зерна делают, даже картофель не юзают.

 

Иногда синька весьма кстати (без фанатизма). Вот именно такую синьку бы и хотелось в такие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вермут покупаю в одном месте, потому что качество. Вдруг исчезнет он, и походу придется праздновать события на сухую))) (водник не в счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?????? Да просто :

Кто то спился и сдох, кто то скололся и сдох ,

а я курила ,курю, буду курить и наслаждаться жизнью.......

post-103587-0-31855800-1467196646_thumb.jpg

post-103587-0-24611100-1467196670_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если позволите, хтел бы выразить личное ИМХО по криативам

социальная реклама должна быть такая - упала в глаз, сразу в мозг на интуитивном уровне и там нашла отклик

а всякие листовки с умными словами в количестве 350 штук хер кто когда читать будет

 

нужен агитпроп

а не унылая совковая нудятина

 

пока превалирует именно кондовое нудение.

криатифф гавно. точнее его нет. тупо более менее подходящие картинки и дохера мелкого текста.

 

простите что не восторгаюсь.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез, тут не мастера слоганов и нейролингвистических программистов, а бытовые гроверы! Кто как умеет, тот так и стреляет. Может восторгаться и нечем, ну зато двигаемся в верном направлении! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если позволите, хтел бы выразить личное ИМХО по криативам

социальная реклама должна быть такая - упала в глаз, сразу в мозг на интуитивном уровне и там нашла отклик

а всякие листовки с умными словами в количестве 350 штук хер кто когда читать будет

 

нужен агитпроп

а не унылая совковая нудятина

 

пока превалирует именно кондовое нудение.

криатифф гавно. точнее его нет. тупо более менее подходящие картинки и дохера мелкого текста.

 

простите что не восторгаюсь.

Санчез а это и не госзаказ на миллионы заметь. Тут обычные люди (а не профи политагита), за кружку и футболку стараются, хоть так. Если ты сравниваешь с советским агитпропом, то там совсем другой размах был и гонорары, и работали на это многочисленные группы профи в своём деле, а не обычные любители как мы. Так что ты не справедливо критичен к нам. Ты объяви такой же конкурс с призом хотя бы в шестизначном числе денег, тогда думаю будут результаты которые приведут тебя в восторг ;-). МИР БРО! Изменено пользователем buzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто как умеет, тот так и стреляет.

Санчез а это и не госзаказ на миллионы заметь. Тут обычные люди (а не профи политагита), за кружку и футболку стараются, хоть так.

дада

"не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"

я вот не могу рисовать - так и не лезу

а всякой хероты надёргать из инета любой даун сможет, только это шляпа а не слово за легалайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дада

"не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"

я вот не могу рисовать - так и не лезу

а всякой хероты надёргать из инета любой даун сможет, только это шляпа а не слово за легалайз

Да куйис ним рисоват, идея есть?

Если есть, я нарисую, правда карандашами)

Приз пополам - одному кружку, второму - футболку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куйис ним рисоват, идея есть?

Если есть, я нарисую, правда карандашами)

Приз пополам - одному кружку, второму - футболку:)

А мне кружку! или кенгуруху. Изменено пользователем muslina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!