Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Конкурс социальной рекламы [Завершён]

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если разобраться в вопросе с точки зрения медицины, то спирт сам по себе является лишь экстракционным веществом, а не лекарством. Т.е. не несёт в себе, никаких лечебных эффектов. Хотя и обладает, некоторыми полезными в медицине, свойствами.

Отсюда следует, что лечебного алкоголя, всё-таки не существует!!!

Бывают лечебные вещества, экстрагируемые из каких-либо растений, или продуктов при помощи этилового спирта;)

 

Не соглашусь. Действие самого спирта влияет положительно.

После трех суток работы с документами в душном помещении с недосыпами, желание было одно - бросить всё к х**м, и уехать спать. А после 100 г коньяка уже был как огурчик. Нервная система, кровеносная ощущает влияние

Понятно, что любое лекарство - это и яд, одно лечит, другое калечит

Да и ваще, не нравится движуха по полному запрету

Это то же самое, что бороться с марьей, потому что некий Вася скурился, потерял всякую мотивацию и его выгнали с универа.

А вино? Оно ваще полезное. Натуральное пиво полезно.

Пусть будет и алкоголь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..................................................................

.............

Пусть будет и алкоголь

Ладно, хай с ним пусть будет, исполнено осталось выжить. :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не соглашусь. Действие самого спирта влияет положительно.

После трех суток работы с документами в душном помещении с недосыпами, желание было одно - бросить всё к х**м, и уехать спать. А после 100 г коньяка уже был как огурчик. Нервная система, кровеносная ощущает влияние

Понятно, что любое лекарство - это и яд, одно лечит, другое калечит

Да и ваще, не нравится движуха по полному запрету

Это то же самое, что бороться с марьей, потому что некий Вася скурился, потерял всякую мотивацию и его выгнали с универа.

А вино? Оно ваще полезное. Натуральное пиво полезно.

Пусть будет и алкоголь

Ну ты в натуре, Кэп:lol2:!!! Но ты по ходу, деревянный:lol2: . Без обид:hi2: .

Коньяк не придаёт сил, как-бы тебе не хотелось в это верить.

Объясню(что-бы ты и остальные наконец, поняли) простыми словами всю физику процесса: спирт, входящий в состав коньяка(этанол) при попадании внутрь твоего молодого и подрастающего организма, всасывается в желудке в состав твоей крови. Эта кровь, попадая в твой мозг по средствам кровеносной системы, угнетает вошедшим в её состав этанолом, реакции ЦНС. Т.е., тебе КАЖЕТСЯ что ты полон сил, энергии, всё можешь, умеешь и вообще-ты ПО ОЩУЩЕНИЯМ "бессмертный"...но на самом деле, ты-дурак. Не в том смысле, что я хочу кого-то оскорбить:hi2:, дурак в смысле-мозг не правильно работает. К мозгу приходят сигналы из всех органов и систем организма, а обратно-уходят не верные сигналы. Мозгу становится просто некогда обрабатывать все эти сигналы и он ставит приоритет на борьбу(!!!) с попавшим внутрь организма, алкоголем. Т.е., как только ты почувствовал на себе какое-то действие алкоголя, то на самом деле-это твой мозг начал с этим алкоголем, бороться. И чем больше алкоголя попадёт в организм, тем сильнее будет борьба. Отсюда головные боли с бодуна. Отсюда боли во всём теле. Сушняк, отсюда же.

Так что, когда ЦНС подаёт сигнал о том, что нужно выйти из душного помещения офиса и пойти поспать-нужно из него выходить и идти спать.

 

И в принципе, я не против алкоголя и алкогольсодержащих напитков, пусть будут. Проблема не в напитках, а в умышленной алкоголизации населения.

 

Объясню "на пальцах":

 

Один в меру пьяненький Васёк, сел за руль и влетел в остановку. Сам жив остался, но отправил на тот свет какую-то бабулю(чью-то мать), молоденькую женщину с ребёнком и какого-то студента. Сейчас не отсидел, ещё и половины срока.

Другой в меру пьяненький Вася, посрался с женой и в порыве эмоций ей всёк. Прощенья просил, умолял-бесполезно. Не первый ведь, раз... Она подала на развод. Их дети, живут щас в неполной семье.

Третий, в меру выпитый Васёк, вроде даже проспался и пошёл на работу. Работает он, на заводе. Вернее-работал до несчастного случая на производстве. Остался он жив, но стал инвалидом.

Четвёртый, пьяный в меру Вася-просто утонул в реке. Сам понимаешь: лето, жарко, дал пивка на речке и как-то так нырнул, что вынырнуть не получилось.

И вот таких Васьков, в России на сегодня-каждый пятый. КАЖДЫЙ ПЯТЫЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну ты в натуре, Кэп:lol2:!!! Но ты по ходу, деревянный:lol2: . Без обид:hi2: .

Коньяк не придаёт сил, как-бы тебе не хотелось в это верить.

Объясню(что-бы ты и остальные наконец, поняли) простыми словами всю физику процесса: спирт, входящий в состав коньяка(этанол) при попадании внутрь твоего молодого и подрастающего организма, всасывается в желудке в состав твоей крови. Эта кровь, попадая в твой мозг по средствам кровеносной системы, угнетает вошедшим в её состав этанолом, реакции ЦНС. Т.е., тебе КАЖЕТСЯ что ты полон сил, энергии, всё можешь, умеешь и вообще-ты ПО ОЩУЩЕНИЯМ "бессмертный"...но на самом деле, ты-дурак. Не в том смысле, что я хочу кого-то оскорбить:hi2:, дурак в смысле-мозг не правильно работает. К мозгу приходят сигналы из всех органов и систем организма, а обратно-уходят не верные сигналы. Мозгу становится просто некогда обрабатывать все эти сигналы и он ставит приоритет на борьбу(!!!) с попавшим внутрь организма, алкоголем. Т.е., как только ты почувствовал на себе какое-то действие алкоголя, то на самом деле-это твой мозг начал с этим алкоголем, бороться. И чем больше алкоголя попадёт в организм, тем сильнее будет борьба. Отсюда головные боли с бодуна. Отсюда боли во всём теле. Сушняк, отсюда же.

Так что, когда ЦНС подаёт сигнал о том, что нужно выйти из душного помещения офиса и пойти поспать-нужно из него выходить и идти спать.

 

И в принципе, я не против алкоголя и алкогольсодержащих напитков, пусть будут. Проблема не в напитках, а в умышленной алкоголизации населения.

 

Объясню "на пальцах":

 

Один в меру пьяненький Васёк, сел за руль и влетел в остановку. Сам жив остался, но отправил на тот свет какую-то бабулю(чью-то мать), молоденькую женщину с ребёнком и какого-то студента. Сейчас не отсидел, ещё и половины срока.

Другой в меру пьяненький Вася, посрался с женой и в порыве эмоций ей всёк. Прощенья просил, умолял-бесполезно. Не первый ведь, раз... Она подала на развод. Их дети, живут щас в неполной семье.

Третий, в меру выпитый Васёк, вроде даже проспался и пошёл на работу. Работает он, на заводе. Вернее-работал до несчастного случая на производстве. Остался он жив, но стал инвалидом.

Четвёртый, пьяный в меру Вася-просто утонул в реке. Сам понимаешь: лето, жарко, дал пивка на речке и как-то так нырнул, что вынырнуть не получилось.

И вот таких Васьков, в России на сегодня-каждый пятый. КАЖДЫЙ ПЯТЫЙ!!!

У тебя изначально неверный довод, и ты всё дальше от истины)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что характерно, с таким же рвением будешь рассказывать об вбсолютной безвредности травы

Не буду. Курение само по себе, вредное занятие.

Факт в том, что каннабинойды не угнетают ЦНС, как алкоголь. Они изменяют силу действия нейромедиаторов. А ЦНС в этот момент, работает в нормальном, привычном для себя режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те легче от этого?

Наука завтра еще ченить скажет, вон про тот же кофе сто раз переобулись

И то и другое - дурман, уводящий от реальности

Опасность марухи в ее меньших побочках

Всё вредно, давай колесо запретим из-за адреналинщиков

А я, как пенсионер в парке на велосипеде со скоростью 7км/ч, голосую за свободу выбора

А ты - Иванов от марихуаны. И те же лживые посылы, полуправда. Ты веришь, что от алкоголя только вред, они верят, что от травы только вред. Между вами нет разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с синьки качатся херово, мышцы не растут, когда на диете сидишь, алкоголь ваще нельзя - это ипанутый допинг наоборот работает, силы отнимает, п**дёшь что даёт! я проверял много раз...

а марья в строчку... :lol:

:JC_spliff:

 

а чё, на конкурс болт забили теме?

 

напоминаю:

 

Придумайте баннеры/мотиваторы/плакаты на тему «Почему марихуана не опасней алкоголя».

 

Давайте сделаем свой небольшой вклад в декриминализацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с синьки качатся херово, мышцы не растут, когда на диете сидишь, алкоголь ваще нельзя - это ипанутый допинг наоборот работает, силы отнимает, п**дёшь что даёт! я проверял много раз...

а марья в строчку... :lol:

:JC_spliff:

 

а чё, на конкурс болт забили и решили обсудить параллельно алкоголь в чужой теме?

 

напоминаю:

А как же сравнивать без определения одного из сравниваемых

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё, на конкурс болт забили теме?

Да не забили-ресурсы кончились в нете.Разве что телочку....

post-90572-0-66404300-1466859701.jpg

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет!!! Просто ленивые или плохо ищут! :rev:

post-81368-0-44337800-1466861282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не забили-ресурсы кончились в нете.Разве что телочку....

post-90572-0-66404300-1466859701.jpg

И такую рядом

И надпись: сделай свой выбор :lol2:

post-84956-0-36228000-1466861657.jpg

Изменено пользователем Капитанбуран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно смотрелись бы. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с утра не выпил,день пропал :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы, вот и от меня каляка)) както так вижу ;)

А ты сделал выбор?

:kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

post-70303-0-74870800-1466879686_thumb.jpg

Изменено пользователем ОкадзимаРокуро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро :smile:

ПравИльный. ГипертОния. МедИцина. МарихуаНа.

:hi2:

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро :smile:

ПравИльный. ГипертОния. МедИцина. МарихуаНа.

:hi2:

авторский отпечаток :D :lol2: :clap: спс, сейчас поправлю ;)

Изменено пользователем ОкадзимаРокуро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел!!!post-90572-0-77678800-1466898784.gif

post-90572-0-70873600-1466898821_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да други с креативом прямо беда.( для модеров) дислайки бы были. можно было бы за перепосты их ставить.

я тут увидел только пару оригинальных работ. всё остальное в картинках на запрос...

Думаю надо обратить внимание на качество макетов. Хватит чернухи...

Кто вы что бы решать? предоставьте людям самим делать свой выбор исходя не из общественного мнения а своим умом.

а то получается вы сравниваете дубину и ракету. одна тяжело долбит по голове, а другая красиво взлетая, опускается и поражает огромную область.

забудьте сравнения. Думайте о том что плакат должен мотивировать людей вести здоровый образ жизни. А не быть своего рода весами, на которых вы вешаете зло..

Вести правильный образ жизни это хорошо, улыбаться это хорошо, думать и иметь своё мнение нужно..

Но не надо боятся того, чего не знаешь и не понимаешь.

И ещё одна мудрость в довершение, благими делами устлана дорога в Ад. Так что братья и сёстры, участвуя в этом конкурсе сознательно а не ради прикола, вы автоматически берёте ответственность за то, как вас поймут другие. и уверяю не все поймут всё Правильно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рианна будет продавать свою марихуану " Новости шоу бизне...

Вслед за Снуп Догом барбадосская певица Рианна решила открыть и свой малень...

1447959149_20121701003928.jpg

Фу Бл**ь. эти американцы уже вообще охуели...tipova-babulya_85842207_orig_.jpg

 

 

 

 

 

а представьте Пугачёву которая будет торговать Водкой.

Алла рекомендует массам.

vodka-bilenka-kolbasa-600-79222.jpg

Как это Патриотично и любо русскому народу?

 

 

 

а если Алла откроет свой первый кофешоп? Вслед за Валерой Леонтьевым который уже в 80 г. после приобщения к индийской культуре начал открыто употреблять коноплю.( наберите в поисковике Валерий Леонтьев курит и сами увидите.)

и это....

normal_VL_and_MosChatru22.jpg

и это фото.146e597d35bea697.jpg

 

 

А что? Это мысль!!! Подумала Алла.

d2374b1acf1909891f6399028569becc_L.jpg

вот открою и тогда что там гремми. Весь мир моим будет.

 

Думаю о этой дудке будут ходить Легенды. И у Аллы будет не маленький магазинчик.

и к тому же не кисло бабла. Только такой звезде это можно простить. Надо ей только это предложить.)))))

Вот и лигал, вот и весь ПИАР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и только после публикации натолкнулся на это фото!

 

660x450_1_8405bc93adee7f552d081f3cd0d11770@660x450_0xd42ee437_2858476081426856648.jpeg

Вопросы ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это не крайний вариант( с леоньтьевым.). хотя скажу честно он порадовал меня самого. Ну пусть не пост про вред алкоголя и только общая концепция.

 

 

вот другой макет более социальный .post-79475-0-54171700-1466910499_thumb.jpg

употребляя марихуанну я могу улыбаться жизни.

и это мой Сознательный выбор.

post-79475-0-27244300-1466911204_thumb.jpg

так за что меня Наказывать?

 

 

ну ещё тему придумал.

post-79475-0-56190100-1466910825_thumb.jpg

и ещё один пост с знаменитыми людьми...

а эти люди начинали с косяка.)

post-79475-0-25493900-1466910916.jpg

post-79475-0-18342100-1466910938.jpg

post-79475-0-64416500-1466911033_thumb.jpg

post-79475-0-59099400-1466911049_thumb.jpgpost-79475-0-63518000-1466911071_thumb.jpg

 

враг всегда виден!!!

post-79475-0-77905600-1466911524_thumb.jpg

post-79475-0-88665800-1466911636.jpg

конопля это-post-79475-0-92572500-1466911740.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лично я тоже только фотки с поисковика увидела!!!

Ты сначала сам нормально сделай. А потом будешь стыдить и учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я тоже только фотки с поисковика увидела!!!

Ты сначала сам нормально сделай. А потом будешь стыдить и учить.

сестричка у меня ушло на работу 2 с лишним часа. И увы в дизайне я не силён.

Боже упаси учить людей которые не способны оценить результат труда.

Я хотел привлечь внимание достойной публики. И постараться направить их мысли в правильное русло. получилось или нет, не знаю. а вот сам загорелся после поста, не спал всю ночь и результат Выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я тоже только фотки с поисковика увидела!!!

Ты сначала сам нормально сделай. А потом будешь стыдить и учить.

И мои картинки тоже? Интересно, что за поисковик такой, что он картинки даже с чужих компов видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сестричка у меня ушло на работу 2 с лишним часа. И увы в дизайне я не силён.

Боже упаси учить людей которые не способны оценить результат труда.

Я хотел привлечь внимание достойной публики. И постараться направить их мысли в правильное русло. получилось или нет, не знаю. а вот сам загорелся после поста, не спал всю ночь и результат Выше.

Извини я не со зла. Просто сначала прочитала что ты написал а снизу увидела что-"Говорю правильно а делаю как все,"

И мои картинки тоже? Интересно, что за поисковик такой, что он картинки даже с чужих компов видит.

Где что в моих словах ты отнёс к себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мои картинки тоже? Интересно, что за поисковик такой, что он картинки даже с чужих компов видит.

бро это ты мне? ну извини. Конечно есть зачётные и интересные темы. твоих работ не помню. но запомнилась твоя подпись.

 

Извини я не со зла. Просто сначала прочитала что ты написал а снизу увидела что-"Говорю правильно а делаю как все,"Где что в моих словах ты отнёс к себе?

эй сестрёнка ты чё такая лютая))))) ещё и с юморком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй сестрёнка ты чё такая лютая))))) ещё и с юморком))))

Просто чаю ещё пе попила с утра.

Извини если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто чаю ещё пе попила с утра.

Извини если что!

я тоже. и что?. может конкурента увидела? ну раз такое дело давай объединяться. глядишь выигрыш пополам.

тебе могу кружку для чая отдать.))))

 

а ваще валера в фотке зачётный.. я когда увидел фото долго смех пытался подавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини я не со зла. Просто сначала прочитала что ты написал а снизу увидела что-"Говорю правильно а делаю как все,"Где что в моих словах ты отнёс к себе?

Лично я тоже только фотки с поисковика увидела!!!

Ты сначала сам нормально сделай. А потом будешь стыдить и учить.

 

бро это ты мне? ну извини. Конечно есть зачётные и интересные темы. твоих работ не помню. но запомнилась твоя подпись.

Здаров, вернул старую аву, так легче узнать :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!