Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Girl Scout желает познакомиться с тобой поближе!

Рекомендуемые сообщения

Очень часто мы сталкиваемся с тем, что девушка о себе говорит одно, в документах значится другое, а языки молвят третье. Что ж, раз Girl Scout Cookies так хочется с нами познакомиться, стоит узнать заранее, что это за штучка!

 

667845-bigthumbnail.jpg

 

Сначала заглянем в документы:

 

Сидбанк: FastBuds

Вкус: земляной, сладкий

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: сатива/индика

Генетика: Girl Scout Cookies autoflowering

Период цветения: 8-9 недель от семени

Урожайность: 500-650г/м2; 70-300 г/куст

Высота: 60 - 100 см

THC: 22%

CBD: 0.6%

 

51OLR%2BpTqDL._UL1500_.jpg

 

Что о ней известно (LeaFly):

 

Girl Scout Cookies, или GSC, это гибридный кросс OG Kush и Durban Poison, репутация которых  разрослась до таких размеров, что уже не вмещается в границы родной Калифорнии. Окутывая сладким и землистым ароматом, Girl Scout Cookies распахнет двери на самый верхний этаж эйфории, где релаксация всего тела встречается  с искривляющим время церебральным космосом.  Случайная встреча с этим гибридом перерастет в долгий совместный путь. Ее высоты ТГК принесли  множество Каннабис Капов. Идеальна для тех, кому нужно обезболивающее.

 

Существует несколько фенотипов Girl Scout Cookie, включая Thin Mint и Platinum Cookies, которые демонстрируют некое разнообразие внешности и эффектов. Хотя, типично Girl Scout Cookies проявляет свою красоту в извилистых зеленых чашечках, завернутых в фиолетовые листья и покрытых огненными оранжевыми волосками.

 

sexy-girl-scout-uniform-costume.jpg

 

Что она говорит о себе (из описания сорта Fast Buds):

 

Girl Scout Cookies – это разновидность высококачественного каннабиса и, без сомнения, лучший калифорнийский сорт. У него огромное количество поклонников по всему западному побережью США, а также в Европе и Азии. Мы отобрали два самых популярных фенотипа оригинального Girl Scout Cookies и создали автоцветущую версию этого выдающегося сорта с преобладание индики (почти 60%), генетикой канадского рудералиса и сативы. Это неприхотливое растение, но ему стоит уделить достаточно времени, ведь природа-матушка сама не сможет произвести столь лакомый мятно-шоколадный десерт.

Наш GSC – один из самых ярких и экзотических сортов за последние годы. Поистине, шедевр! Хочешь печеньку?

 

558540_alt2_lg.jpg

 

Что говорят люди (самый популярный отзыв на LeaFly):

Это один из самых любимых моих сортов!!! Я юзнаю днем, и эффект для меня очень силен и интенсивен и очень приятен. Для меня весь эффект в основном в голове. Он делает меня разговорчивым, счастливым, тупым как Гуффи и, вообще, дарит хорошее настроение. Я все так же могу концентрироваться на задачах, пока они не становятся слишком сложными. Для меня это определенно сорт для вечеринки и разгула. Я бы предложил использовать этот сорт и для облегчения боли, потому что, я думаю, он действительно сможет от нее отвлечь! И при отсутствии аппетита!!! Я набираю вес за неделю и больше, потому что после нее у меня дичайший жор. Обычно я делаю два или три подхода, но после, когда эффект ослабевает, я становлюсь хищным до сахара и соли. Определенно один из лучших сортов.

 

Ну что, ты уже готов познакомиться?

 

Для самых настойчивых – бонусы в комментах.

 

160_F_81177339_DzdtJ0s8N5ItzBnVODjxVNEuv

 

И напоследок важная информация!

 

Скоро!

Сюрприз от FastBuds!

Ты сможешь попробовать ее совершенно бесплатно!

 

Задать вопрос представителю Fast Buds 

Обсудить на форуме

 

girl.jpg

Girl-Scout-Cookies.png

girl-scout-cookies__primary_9a39.jpg

girl-scout-cookies__primary_c7b2.jpg

girl-scout-cookies__primary_f1f6.jpg

Girl-Scout-Cookies-Strain.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И напоследок важная информация!

 

Скоро!

Сюрприз от FastBuds!

Ты сможешь попробовать ее совершенно бесплатно!

Жду не дождусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю,что бесплатно бывает что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю,что бесплатно бывает что то.

первый укол ;) он всегда бесплатен :)

Американцы - известные маркетологи. Хочу воспользоваться их промо и проявить настойчивость :)))

Изменено пользователем fde88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то странно с этой бесплатностью...в нашей стране это напрягает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Результаты ниочём. Сколько репов посмотрел все харвесты до ста гр. Покажите хоть один реп с выхлопом достойным. Как с4 не тянул больше 50-60 гр.не выйдет. Смысл растить куст три месяца hz.gif чтоб за месяц сдутьJC_spliff.gif

Американцы известные мирдверьмяч))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты ниочём. Сколько репов посмотрел все харвесты до ста гр. Покажите хоть один реп с выхлопом достойным. Как с4 не тянул больше 50-60 гр.не выйдет. Смысл растить куст три месяца hz.gif чтоб за месяц сдутьJC_spliff.gif

Американцы известные мирдверьмяч))))

Скорее всего нам и придется показать их потенциал :))) может конкурс какой будет или битва - это же интересно и весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Скорее всего нам и придется показать их потенциал :))) может конкурс какой будет или битва - это же интересно и весело!!!

Потенциал пока такой: ((

Купив пачку с4. Три из трёх взовшли, одна нормально две мятые. В возрасте три четыре этажа, две мятые так и не стабилизировались и были выкинуты(. Оставшиеся растиха в возрасте 50 дн. стебель у основания тонкий, ест вяло, при нормальном питании низ желтеет, верха концы сохнут и гнёт как при переедании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-46420-0-52026000-1465369598_thumb.jpg

Вот такая вот мутантина вылезла. GSC

Первая пара листьев покрыта трихомами...

Изменено пользователем SlySo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потенциал пока такой: ((

 

 

а есть репорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присылайте попробую поднять... пока в ауте есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

а есть репорт?

Нет. На форуме есть.

post-72453-0-57253000-1465381032_thumb.jpgpost-72453-0-01508000-1465381046_thumb.jpgнету в ней того, что ожидаешь))

Изменено пользователем конь13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету в ней того, что ожидаешь))

 

ну знаешь, для земли без автополива вроде сносные, ты поставь на ДВЦ, тут же почувствуешь и за ожидаешь :re16: . Немного с генетикой не повезло, у автиков так бывает, может каждое 5-6 семечко и может себе позволить вырасти в куст от 300, а остальные как обычно, не больше сотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты ниочём. Сколько репов посмотрел все харвесты до ста гр. Покажите хоть один реп с выхлопом достойным. Как с4 не тянул больше 50-60 гр.не выйдет. Смысл растить куст три месяца hz.gif чтоб за месяц сдутьJC_spliff.gif

Американцы известные мирдверьмяч))))

Печенька от Фастов ...109 дней росту , - 140 гр


печенька

  Показать содержимое

post-77020-0-03580400-1465391944_thumb.jpgpost-77020-0-22081400-1465392128_thumb.jpg ...фото веса в репорте есть http://jahforum.org/...uds/?p=971854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Печенька от Фастов ...109 дней росту , - 140 гр


печенька

  Показать содержимое

post-77020-0-03580400-1465391944_thumb.jpgpost-77020-0-22081400-1465392128_thumb.jpg ...фото веса в репорте есть http://jahforum.org/...uds/?p=971854

hi2.gif Хорошиий куст ветвистый тоже стараюсь больше колл вывесть к цвету , а под каким светом стояла? В моем случае 3 из 3 гены или руки))) подкачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hi2.gif Хорошиий куст ветвистый тоже стараюсь больше колл вывесть к цвету , а под каким светом стояла? В моем случае 3 из 3 гены или руки))) подкачали.

drujba.gif ...днатий 400ый , росла в какосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

drujba.gif ...днатий 400ый , росла в какосе

Масяня ты крутой гровер!!smile.gif И в земельке так раскачать можно, в пик цветения до 5 л. в сутки кушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из трех семян пока два мутанта получилось .один выброшен другой в землю пересажен . Третий сейчас на двц ,только корни показал. Фото мутанта попозже добавлю. Интересно что получится . Больше этот сорт брать не буду . Столько времени зря потратил

 

это нам месяц

post-90402-0-33461700-1465506854_thumb.jpg

post-90402-0-64072700-1465506880_thumb.jpg

post-90402-0-44431600-1465506894_thumb.jpg

Изменено пользователем stepa41rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что автоцветы размножают селекцией, время сбалансирует и стабилизирует этот новый вид, это же новинка, чего же вы хотели от новинки, тут как с виндой, пока SP не выйдет будет фигня.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там с пробами? у меня их экспресс загнулся ананасовый, грешу на то, что бонусы бесплатные паки отправляют такие, что продать невозможно, именно в то время было неск.жалоб на бонусы от фастбадс симптомы те же - дохнет на стадии пророста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что автоцветы размножают селекцией, время сбалансирует и стабилизирует этот новый вид, это же новинка, чего же вы хотели от новинки, тут как с виндой, пока SP не выйдет будет фигня.

Надо заметить что цена семки как и у DP и Dinafem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заметить что цена семки как и у DP и Dinafem.

 

И что? С их сортов можно легко получить 300г с куста мощнейших шишек, они все автоцветущие, если тебе не нравятся некоторые временные косяки генетики... А ты думаешь у той же Dinafem в автоцветах стабильная генетика? Ты видел родословную скажем у Blue Cheese Auto, или если взять Blue Amnesia XXL Auto, так это вообще трындец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? С их сортов можно легко получить 300г с куста мощнейших шишек, они все автоцветущие, если тебе не нравятся некоторые временные косяки генетики... А ты думаешь у той же Dinafem в автоцветах стабильная генетика? Ты видел родословную скажем у Blue Cheese Auto, или если взять Blue Amnesia XXL Auto, так это вообще трындец...

Можно снять а можно и не снять. В нашем деле это не вариант. Цена 500 рублей за шт. подрузамевает 95% гарантию качественного, стабильного генотипа, я так считаю. Экспериментировать с чьимито рандомными семками всегда оборачиваеться запарами. При этом я не могу ручаться за все сорта популярных сид банков, но не могу не заметить что у DP все всегда четка. 100%. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно снять а можно и не снять. В нашем деле это не вариант. Цена 500 рублей за шт. подрузамевает 95% гарантию качественного, стабильного генотипа, я так считаю. Экспериментировать с чьимито рандомными семками всегда оборачиваеться запарами. При этом я не могу ручаться за все сорта популярных сид банков, но не могу не заметить что у DP все всегда четка. 100%. ИМХО.

С DP у меня был автоцветущий опыт только на AutoBlackberryKush, засранка оказалась дико капризной, даже капризнее Crystal Meth... Весь цикл она мне выносила мозг, и в итоге получилось всего около 90г примерно... Так что ничего больше про Автоцветы от DP я сказать не могу.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dutch-pas...kg-grow-review/

Вот, зацени автоцвет от DP

 

Ништяк кустяра)) У меня сейчас стоит Six Shooter, на следующей неделе приедет UFO LED 150W для досвета к 600W ДНаТ, посмотрим что выйдет в итоге с таким гибридным освещением :JC_spliff:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

травникботаник у тебя политика как у засланного казачка. вот ссылка на нормальный треп https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55792&hl=girl .Ребята никого не слушайте , ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ГЛАЗАМ СВОИМ . хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

травникботаник у тебя политика как у засланного казачка. вот ссылка на нормальный треп https://dzagi.club/f...c=55792&hl=girl .Ребята никого не слушайте , ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ГЛАЗАМ СВОИМ . хай

 

Ты чего-то гонишь не по детски... Кури меньше, а то ахинею несёшь какую-то :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!