Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kush

Вопрос-Ответ по Безопасности в сети.

Рекомендуемые сообщения

Сугубо моё мнение-зачем что то устанавливать ,через аномайзеры входить???все это бред...вы реально верите что вас это спасёт???да если кто то нужен будет органам-ни одна программа и ни один из способов вам не поможет..там такие мозги сидят что эти все защиты как семечки для них..считаю живи мирно не делай фигни и все будет хорошо

 

Нельзя так просто сдаваться, не по русски это!

Единсвтенное в чем я с тобой согласен это входидить на сайты через Анонимайзеры(доверять свой трафик непонятно кому) + еще и без шифрования.

 

НЕ ну если нравиться свой трафик на блюдечки отдавать властям то да, не юзай не чего!

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

 

 

Нельзя так просто сдаваться, не по русски это!

Единсвтенное в чем я с тобой согласен это входидить на сайты через Анонимайзеры(доверять свой трафик непонятно кому) + еще и без шифрования.

 

НЕ ну если нравиться свой трафик на блюдечки отдавать властям то да, не юзай не чего!

бесполезно что то делать)))эти власти и создали все эти примомбасы)))мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня железо говеное. Я перестал выкладывать эксклюзив и публично многое обсуждать - вот моя страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не юзаю тор

 

А вот это зря, старая школа должна понимать всю серьезность :(

Снифнут твой айпишник тут не дайбог, будешь грустить!

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сорри, что не в тему немного.

Кто подскажет самую безпаливную связь? Вотсап? Какая?

За ранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kush, скажи, вот с компа можно Vpn юзать и этим делом все шифрануть, а с телефона например андроид, как это сделать?? Или это все без палевнее если сидишь не через wi-fi, а через мобильную связь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Про связь никто ничего не знает?

телеграм

 

Kush, скажи, вот с компа можно Vpn юзать и этим делом все шифрануть, а с телефона например андроид, как это сделать?? Или это все без палевнее если сидишь не через wi-fi, а через мобильную связь??

Лучше впн в роутере прям делать, чтоб на все устройства шифрованный инет раздавал. Если в телефоне, там тоже есть настройки впн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

телеграм

 

 

Лучше впн в роутере прям делать, чтоб на все устройства шифрованный инет раздавал. Если в телефоне, там тоже есть настройки впн.

братуха, а как в роуте сразу шифрануть? Черкани пожалуйста, будь добр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

телеграм

 

 

Лучше впн в роутере прям делать, чтоб на все устройства шифрованный инет раздавал. Если в телефоне, там тоже есть настройки впн.

 

Что за телеграм?

Какие настройки для трубы?

За ранее очень благодарен!

Ответ можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

братуха, а как в роуте сразу шифрануть? Черкани пожалуйста, будь добр

Не все роутеры шифрование поддерживают. У меня зуксель, там вкладка PPPoE/VPN есть. Вбиваешь айпишник и пароль, и готово. Я через латвию хожу, от раши недалеко, никаких блокировок, и пинг хороший.

post-88489-0-03394900-1470149581_thumb.jpg

 

Что за телеграм?

https://telegram.org/

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймал ссылочку, благодарю!

Буду разбираться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не все роутеры шифрование поддерживают. У меня зуксель, там вкладка PPPoE/VPN есть. Вбиваешь айпишник и пароль, и готово. Я через латвию хожу, от раши недалеко, никаких блокировок, и пинг хороший.

post-88489-0-03394900-1470149581_thumb.jpg

 

 

https://telegram.org/

благодарен, буду изучать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я слыхивал тут недавно что Телеграмм не работает за анонимность, вот так!. Со слов близких не решает он поставленных задач. По этому полагаться на эти гаджеты не советую! Другой вопрос (который не все понимают я так посмотрю) что ты творишь?

Если у тебя в шкафу пара кустов (пожелтевших) ты нахер не нужен никому!!! 100 %

А вот если у тебя плантация, есть лавандос, хата, дача, тачка ты 100% заинтересуешь "красных" и вот тут тебе врят ли помогут все твои телеграмы, АПН(ы) и тому подобная фигня. Тебя тупо пустят в оперативную разработку, (комп даже не включат) ))) и будут решать с тобой вопрос по инструкции, инфа-наблюдение-сбор сведений-свидетели(аля друзья сливалы)-закупка (не банкуешь)-обыск, статья. И вот тут самое интересное какая статья???! Вариков как выясняется много. От откупился, отмазался, соскочил, до сел, встрял, потерял всё что нажил честным трудом. :sm: И т.д. и т.п.

Мораль, рости по малу, для себя! :ny_icon_old: Зарабатывай другими вещами. И будет тебе душевное равновесие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я слыхивал тут недавно что Телеграмм не работает за анонимность, вот так!. Со слов близких не решает он поставленных задач. По этому полагаться на эти гаджеты не советую! Другой вопрос (который не все понимают я так посмотрю) что ты творишь?

Если у тебя в шкафу пара кустов (пожелтевших) ты нахер не нужен никому!!! 100 %

А вот если у тебя плантация, есть лавандос, хата, дача, тачка ты 100% заинтересуешь "красных" и вот тут тебе врят ли помогут все твои телеграмы, АПН(ы) и тому подобная фигня. Тебя тупо пустят в оперативную разработку, (комп даже не включат) ))) и будут решать с тобой вопрос по инструкции, инфа-наблюдение-сбор сведений-свидетели(аля друзья сливалы)-закупка (не банкуешь)-обыск, статья. И вот тут самое интересное какая статья???! Вариков как выясняется много. От откупился, отмазался, соскочил, до сел, встрял, потерял всё что нажил честным трудом. :sm: И т.д. и т.п.

Мораль, рости по малу, для себя! :ny_icon_old: Зарабатывай другими вещами. И будет тебе душевное равновесие.

А теперь внимание вопрос: если ты не продаёшь, но у тебя дома плантарь из 10 кустов, то как на тебя выйдут? Не задумывался?

Или менты такие сидят в офисе, смотрят тачка за 5-10 млн. мимо окна проехала, а они такие "опа, надо бы его пробить, полюбас у него плантарь дома". Вот из-з атаких вот представлений народ и берут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь внимание вопрос: если ты не продаёшь, но у тебя дома плантарь из 10 кустов, то как на тебя выйдут? Не задумывался?

Или менты такие сидят в офисе, смотрят тачка за 5-10 млн. мимо окна проехала, а они такие "опа, надо бы его пробить, полюбас у него плантарь дома". Вот из-з атаких вот представлений народ и берут ))

 

10 кустов прилично так попахивают! Если че)

Мимо проходя, почувствовав букет ароматов Опер Анатолий решил приостановится-наслоиться полностью! ибо у гровера в комнате растет великое разнообразие сортовых запахов)

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я юзаю тор и чего это им даст? я же на торенте музло качаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 кустов прилично так попахивают! Если че)

Мимо проходя, почувствовав букет ароматов Опер Анатолий решил приостановится-наслоиться полностью! ибо у гровера в комнате растет великое разнообразие сортовых запахов)

Угольный фильтр, не? ) Если по запаху, то без фильтра и по одному кусту найдут. Я просто не могу понять, как люди строят логическую цепочку типа "с двумя кустами ты никому не нужен, а с плантарём тебя найдут, как ты не скрывайся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставлю в дисткут свои 5 копеек. лет 10 назад заказывал семки на "суперсемена", посылка шла из испании, на таможне её пропалили (не вскрывая), и отправили бумагу в мой городской ГНК. долго она им шла, уже семена дошли и взошли у человека, мес. с лишним прошёл, являются сотрудники на адресс по прописке, и спрашивают у мамы моей, где мол ваш сын, у нас тут вопросы по поводу... квартирных краж. маман заподозрила не ладное, ибо я не вор, но мне позвонила, и дала трубку оперу, тот говорит мне, придите мол к нам по адрессу, мол просто поговорить надо, вежливый такой - и называет адресс гор. отдела ГНК)) . хотел я их послать, но знающие люди сказали, да сходи чтоб уже не искали... в общем я знал их вопросы, знал свои ответы, знал какие ещё могут возникнут вопросы и ответы на них тоже были придуманы. и посылка, хоть и вскрытая, но вот она, в наличии, и семена там лежат (уже левые))) сходил к ним, пол дня мозг е**ли, прям перекрёстный допрос устроили втроём, (у одного из них глазки маслянистые, зрачки в точку - героинщик мент) ничего чего хотели от меня не добились, повезли на анализ, анализ показал что я курил ..... ну и всё! оштрафовали на 1000 р., за "курение марихуаны в общественном месте" ибо такова была моя версия, ещё переспрашивали, может ты дома курил, тогда 500 р. штраф (ага думаю, дома, ещё хранение припишите)) посылку отдал им, (пусть растят левые семки). вывод - не заказывайте с доставкой из за бугра. с посылками по россии таких проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это зря, старая школа должна понимать всю серьезность :(

Снифнут твой айпишник тут не дайбог, будешь грустить!

у меня тор, а тип безопасности - WPA2-PSK, сижу по Wi Fi, подозрительных людей в радиусе моего вай-фая не наблюдаю. порекомендуешь поменять тип безопастности? если да, то буду рад рекомендациям по настройке, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угольный фильтр, не? ) Если по запаху, то без фильтра и по одному кусту найдут. Я просто не могу понять, как люди строят логическую цепочку типа "с двумя кустами ты никому не нужен, а с плантарём тебя найдут, как ты не скрывайся".

И в чём не ясность вопроса?

Десять кустов это максимум (при правильном "обороте") административка. :hello:

А при 25 кустихах в руме, 600 гр. в холодильнике и тенью в ГНК подбанчивая не первый день, ещё и не дай бог закупкой ты можешь въеб...ся ногами в жир оч. сильно! Неужели ты этого не понимаешь? И банчить в тихую не получится (инфа пролезет даже когда ты на 100% уверен в людях!) поверь мне! Знают двое ....., всё пт...ц! 8)

Парни, я спорить ваще не люблю и доказывать вам что-то мне нехрен не впёрлось, я делюсь с вами своим опытом, драгоценным я считаю! Принять его или нет ваше дело, а обсуждать меня и мою жизнь не стоит, я же не перехожу на личности?! При том что толком, аргументированно большая часть из вас общаться либо не умеет либо оч. сильно не любит. Если кому то не видна разница между 2-мя и 20-ю кустами то скажу только это-"Закончим этот разговор, вы уникум, всё отлично, плывём дальше, только каждый в своей лодке"!

Всего доброго. :hi2:

P/S Для смелых дискутантов с ГНК. Если уж решил идти на такой диалог, купи спец-средство. Пол литра выпил, сутки анализы без ТГК. Цена батла 4 т.р. и нахер даж административку, это лишнее палево. Не курю, идите лесом, цветовод я! :kutyashie-101:

Изменено пользователем Uorgxela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чём не ясность вопроса?

Десять кустов это максимум (при правильном "обороте") административка. :hello:

А при 25 кустихах в руме, 600 гр. в холодильнике и тенью в ГНК подбанчивая не первый день, ещё и не дай бог закупкой ты можешь въеб...ся ногами в жир оч. сильно! Неужели ты этого не понимаешь? И банчить в тихую не получится (инфа пролезет даже когда ты на 100% уверен в людях!) поверь мне! Знают двое ....., всё пт...ц! 8)

Парни, я спорить ваще не люблю и доказывать вам что-то мне нехрен не впёрлось, я делюсь с вами своим опытом, драгоценным я считаю! Принять его или нет ваше дело, а обсуждать меня и мою жизнь не стоит, я же не перехожу на личности?! При том что толком, аргументированно большая часть из вас общаться либо не умеет либо оч. сильно не любит. Если кому то не видна разница между 2-мя и 20-ю кустами то скажу только это-"Закончим этот разговор, вы уникум, всё отлично, плывём дальше, только каждый в своей лодке"!

Всего доброго. :hi2:

P/S Для смелых дискутантов с ГНК. Если уж решил идти на такой диалог, купи спец-средство. Пол литра выпил, сутки анализы без ТГК. Цена батла 4 т.р. и нахер даж административку, это лишнее палево. Не курю, идите лесом, цветовод я! :kutyashie-101:

Бро, ты неверно понл, мне кажется. Я имел ввиду, что и 2 и 20 - палево и нахрен не надо рисковтаь, даже ели один куст. А то тут некоторые считают, что раз один куст, то чё париться по поводу безопасности. Как они говорят "кому ты нужен со своими двумя кустами". Работникам ГНК все нужны, каждый для своей цели. Поэтому и с одним кустом расслабляться нельзя. Угольные фильтры в обязалово.

А началось изначально с того, что я написал, что людей берут по глупости, а не из-за того, что у них тачка уртая или дача или квартира или дом. Какой бы статус у человеа не был, если найдут чего - всю кровь выпьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeadPigeon

 

Бро, ты неверно понл, мне кажется. Я имел ввиду, что и 2 и 20 - палево и нахрен не надо рисковтаь, даже ели один куст.

 

 

Ясно. Может и не так, бывает всякое. Спасибо что разъяснил.

Два куста "искать" дорого для государства, да и не к чему, мне так кажется (не конкурент ты с 2-мя кустами) :sm:

Глупость человеческая это да, для некоторых проблема.

Фильтр нужен в городе, но в городе трудно гровить. Я за загородное проживание, подальше от любопытных носов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

повезли на анализ, анализ показал что я курил ..... ну и всё! оштрафовали на 1000 р., за "курение марихуаны в общественном месте" ибо такова была моя версия, ...

 

Вот удивляют такие расклады!!!

 

Зачем вообще подписываться на сдачу анализов???

 

Ты что совершил преступление (или ДТП) с жертвами, или кусты у тебя спалили?

 

Если нет, то и стоять (не понтоваться) на своем: - "Я отказываюсь давать показания/объяснения (сдавать анализы)", и даже свой отказ не подписывать! Попинают морально и физически (не факт) и отпустят.

А так будешь всегда висеть в их базе, что может в будущем негативно отразиться, при определенных обстоятельствах.

 

Я где то рассказывал, что меня также отвезли (фэсник с опером из ФСКН) на сдачу, а там доктор говорит, что НУЖНО ЧТОБЫ ВЫ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОБРОВОЛЬНУЮ СДАЧУ АНАЛИЗОВ!

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-мне дак скачать Tor Browser самое простое + к нему поставить VPN, чтобы провайдер не видел как ты пользуюешься Торычем)

 

Кто не вкурсах за браузер советую почитать про него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот удивляют такие расклады!!!

 

Зачем вообще подписываться на сдачу анализов???

 

Ты что совершил преступление (или ДТП) с жертвами, или кусты у тебя спалили?

 

Если нет, то и стоять (не понтоваться) на своем: - "Я отказываюсь давать показания/объяснения (сдавать анализы)", и даже свой отказ не подписывать! Попинают морально и физически (не факт) и отпустят.

А так будешь всегда висеть в их базе, что может в будущем негативно отразиться, при определенных обстоятельствах.

 

Я где то рассказывал, что меня также отвезли (фэсник с опером из ФСКН) на сдачу, а там доктор говорит, что НУЖНО ЧТОБЫ ВЫ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОБРОВОЛЬНУЮ СДАЧУ АНАЛИЗОВ!

чувак, мне нужно было что бы на этом они потеряли время, до конца раб. дня ещё было время если бы они занялись не этим, а поиском моего приятеля которой был связан с этой движухой (а они и думали - чем им занятся со мной) то ситуация могла бы ухудшидься. это был приемлимый расклад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вел реп без впн и тора. теперь на полрепе подключил впн тор. вопрос надо ли удалять свой аккаунт и свои публикаций и регатся заново?чтоб по старым записям меня не пальнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вел реп без впн и тора. теперь на полрепе подключил впн тор. вопрос надо ли удалять свой аккаунт и свои публикаций и регатся заново?чтоб по старым записям меня не пальнули?

 

Не обязательно новый акк.

Терь главное выработать в себе привычку!

Чуть что надо нагуглить , там оборудование какое или про саму MJ.

Главное не забывать включать VPN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!