Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Gagazzz429

AUTO AK цвет. Nano grow pc.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите комрады. Сейчас режим света у растишки 20/4. Рощу в системнике, не хочу чтоб системник раздуло и подумал, когда она порядком подросет, если я сменю режим на 12/12 она начнет цвет или нет? На цвет так же думаю кинуть лампу 2700К.

Спасибо всем заранее и большого урожая. Фото ростишку скину вечером.

Изменено пользователем Gagazzz429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже растет? Не чего не раздует так и держи 20/4.когда цвести начнет можешь заменить спектр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже растет? Не чего не раздует так и держи 20/4.когда цвести начнет можешь заменить спектр.

Ростет то не долго, 10 дней, но видел фото у парня на форуме, куст пышный получается, вот я и меньжуюсь))

 

Клоните к земле веревочками и резинками.

Я думал об этом, но еще думал о скроге, мои руки из жопы могут сломать ростишку)) подскажите с какого дня можно начать тренинг? Со скрогом мне что-то вроде понятно, а вот загибания хз, боязно.

Изменено пользователем Gagazzz429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думал об этом, но еще думал о скроге, мои руки из жопы могут сломать ростишку)) подскажите с какого дня можно начать тренинг? Со скрогом мне что-то вроде понятно, а вот загибания хз, боязно.

https://dzagi.club/articles/_/growers/teorija/scrog-sog-fim#Подрезание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик или автоцвет? Какой сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Посмотри ссылку на галерею. АвтоАк. Но он какой-то выродок, непохож на сабж а скорее на папашу Лоурайдера.. Растил я его на веге 18/6 а когда зацвел, поставил 12/12 до конца.

 

Гни смело, если что, всё будет заебца hi2.gif

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик или автоцвет? Какой сорт?

Автоцвет AUTO AK.

 

Привет. Посмотри ссылку на галерею. АвтоАк. Но он какой-то выродок, непохож на сабж а скорее на папашу Лоурайдера.. Растил я его на веге 18/6 а когда зацвел, поставил 12/12 до конца.

 

Гни смело, если что, всё будет заебца hi2.gif

Спасибо, гляну))гнуть ты когда начинал?))

 

Спасибо, посмотрю и отпишусь))

Изменено пользователем Gagazzz429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, гляну))гнуть ты когда начинал?))

Там фотки по числам. Если интересно посчитай. Приблизительно после 1.5-2х недель обычно начинаю всегда. Гни всяко, только ничего не режь.Подрезки-это не про автоцветы. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пробывать его подталкнуть твоими методами, подкормить на цвет как вариант еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пробывать его подталкнуть твоими методами, подкормить на цвет как вариант еще)

Я бы не советовал этого делать. Дознуть в индоре, тем более, в микрогрове - очень легко. Подгибание и подрезание, а позже и частичная дефолиация (аккуратней!) поможет решить проблему объема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал этого делать. Дознуть в индоре, тем более, в микрогрове - очень легко. Подгибание и подрезание, а позже и частичная дефолиация (аккуратней!) поможет решить проблему объема.

Ты уверен что подрезание и дефолиация подходят автоцвету? Я бы не стал так утверждать уверенно. Когда подрежешь, куст может не оклемавшись от обрезки на цветение перейти, он не будет ждать когда всё заживет. Как ты понимаешь, стресс скажется на количестве урожая. А дефолиация-это вообще не для любого сорта, есть например сорта не лиственные, там щипать вообще нечего.. Да и незачем это имхо вообще. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирай на будущий гров карликовые сорта типа этого. И проблему высоты будет проще решить. Это нано гров, поэтому тут думать надо не о количестве урожая (хотя умеючи и это возможно) а о комфорте выращивания. То есть не ломать голову после, что делать с разросшимся чрезмерно кустом. И не будет желания кромсать его несчастного раньше времени...

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите комрады. Сейчас режим света у растишки 20/4. Рощу в системнике, не хочу чтоб системник раздуло и подумал, когда она порядком подросет, если я сменю режим на 12/12 она начнет цвет или нет? На цвет так же думаю кинуть лампу 2700К.

Спасибо всем заранее и большого урожая. Фото ростишку скину вечером.

Посмотри как я растил автик только сегодня захарвил https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=58190

Изменено пользователем kuangshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что подрезание и дефолиация подходят автоцвету? Я бы не стал так утверждать уверенно. Когда подрежешь, куст может не оклемавшись от обрезки на цветение перейти, он не будет ждать когда всё заживет. Как ты понимаешь, стресс скажется на количестве урожая. А дефолиация-это вообще не для любого сорта, есть например сорта не лиственные, там щипать вообще нечего.. Да и незачем это имхо вообще.

Внимательно, очень, очень внимательно перечитай мое сообщение, друг ШуЧу. Рядом с дефолиацией я написал (аккуратней!). И я подразумечал частичную дефолиацию ближе к харвесту, а не тотально-бездумное крошево листьев.

Любой совет можно обернуть во вред, в т.ч. и против советчика.

Насчет подрезания, впрочем, ты абсолютно прав. Автоцветы ее очень не любят, этот совет я дал зря и по ошибке.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно что в теме пишут грамотные люди, спасибо. Ну а про ростишку, АК чувствует себя хорошо (по крайней мере я так считаю) были признаки перелива, по дурости, но 2 дня без полива исправили ситуевину, температура в боксе 27-28 влажность 50-51% днем, 22-23 влажность 58-65 ночью. На фото ей 9 дней от каски. С двух недель думаю давать 25% Бона Форте для фикусов каждый 3-ий полив. Вот только не знаю сколько лить в литрах (воды) на 3-х литровый горшок земли. Везде где не читал были 5-10 литровые горшки. Забыл сказать что это мой первый гров. В ауте еще ростет Лимон Сканк, но что то он не хочет грамотно развиваться, обидно. Всем мир, буду дополнять тему по мере развития моего любимца.

post-102915-0-39680300-1465791339_thumb.jpg

post-102915-0-66426200-1465791360_thumb.jpg

post-102915-0-76091900-1465791380_thumb.jpg

Изменено пользователем Gagazzz429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вот думаю, есть вариант высадить еще одну семку Лимон Сканка. Вот только не поздно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного перелива словила...отойдет)

Сейчас пока я бы лил 300-400мл воды)

Кормить советую только когда центральная кола бледнеть начнет(светло зеленым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного перелива словила...отойдет)

Сейчас пока я бы лил 300-400мл воды)

Кормить советую только когда центральная кола бледнеть начнет(светло зеленым)

Приму к сведению , спасибо Бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки, подскажите, в чем может быть проблема?

Растишке 9 дней, крутятся листы вовнутрь...ничем не кормил, температура в боксе сегодня 29-30° это при включенном кулере на обдув растишки, без обдува 27-28°

post-102915-0-41814200-1465820970_thumb.jpg

post-102915-0-44780400-1465821002_thumb.jpg

post-102915-0-61845400-1465821032_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже,что ты ее сильно стрессанул когда проращивал...или семечко раскапывал-смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже,что ты ее сильно стрессанул когда проращивал...или семечко раскапывал-смотрел?

Да, было дело раскопал, но потом сразу же обратно. Так и будут крутиться, это не лечится? :(

Изменено пользователем Gagazzz429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сади новую, не излечимая тема(

Изменено пользователем Enrike2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сади новую, не излечимая тема(

Блин, а с этой что? она не выживет вообще? или как?

Может пускай растет, посмотрю что будет...первый гров, может попрет хоть как нибудь. :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а с этой что? она не выживет вообще? или как?

Может пускай растет, посмотрю что будет...первый гров, может попрет хоть как нибудь. :icon_rasta:

вырастит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Блин, а с этой что? она не выживет вообще? или как?

Может пускай растет, посмотрю что будет...первый гров, может попрет хоть как нибудь. :icon_rasta:

Да выживет конечно и бохи наростут, только маленькая будет, скажу по опыту это месяц грова в пустую( каждый сорт по своему

Будет опыт на будущее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу вопроса что с ней: когда сема в земельку прорастает, она ловит понятие в пространстве, гравитация(куда корни ростить), малейшее движение и она в ахуе(

Изменено пользователем Enrike2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу вопроса что с ней: когда сема в земельку прорастает, она ловит понятие в пространстве, гравитация(куда корни ростить), малейшее движение и она в ахуе(

Понял тебя, в следующий раз естественно не буду таким любопытным, хотя мной больше движило не любопытство, а страх, думал что семка засохла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это логично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!