Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

LSD-25: Какой мультик ты посмотришь сегодня?

Рекомендуемые сообщения

Сначала ты переживал за кротика из чешского одноименного мультика, потом вместе с Симбой уговаривал папу вернуться домой, а сегодня любишь ловить медуз вместе с Патриком и Бобом на самом дне океана. Настало время выбрать новый мультик.

 

1378576029_1494104810.JPG

 

Как насчет того, чтобы придумать мультик самому?

Как?

Берем  LSD-25 от FastBuds.

 

Он источает сильный запах краски и лака для дерева, который пьяняще кружит голову и рисует перед глазами прекрасные картины...

Во время цветения его запах имеет приятный кисло-землистый аромат, свидетельствующий о качестве и потенциале готового продукта, который будут смаковать даже заядлые курильщики.

 

%D0%90%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%

 

Добавляем креатива, для того, чтобы получить сюжет.

Несмотря на то, что его эффект можно назвать классическим «стоуном», он оказывает и психоделическое воздействие, которое проявляется в творческой активности. Вас будут переполнять вдохновение и идеи. Если перекурить, можно достичь некоторых визуальных эффектов.

 

966ae5e0f29b8e93c93be906212bf355resize70

 

Берем в руки кисточку, и начинаем рисовать мультик, который хотим увидеть сегодня…

 

 

 

А вот, например, то, что получалось у других – «Лови репорт: LSD-25 от FastBuds»:

 

"Хай, который ты ожидаешь, придет быстро и ударит как следует. Тем, кто привык к тяжеляку, подойдет как нельзя лучше. Но вот тем, кто не привык к таким нагрузкам, лучше быть поаккуратнее и приготовиться к ощущениями после первых нескольких затяжек. Для меня все началось с глаз и висков, а затем быстро разошлось по всему телу. Она теплая и приятная, и вскоре вы почувствуете, как вас припекает расслабляющий и сонливый стоун. Но если вы переборщите, тут же провалитесь в сон!"

 

 

И напоследок важная информация!

 

 Скоро!

 

Сюрприз от FastBuds!

 

Ты сможешь попробовать LSD-25 совершенно бесплатно!

 

Задать вопрос представителю FastBuds

 

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда пробовать то будем.. ???

25 июня последння партия орехов замачивается... есть свободные места....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Like a rolling stones :) Название конечно угарное, но на психоделический эффект как-то мало рассчитываю, хотя, может парни из FB меня и переубедят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лсд курил, ушатывает, в прямом смысле слова.....не идешь, а плывешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимал уже 2 раза, правда со своими косяками и поэтому полностью не смог оценить этот сорт, но даже так он очень понравился!

 

 

 

gallery_21054_2399_1366409.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты сможешь попробовать LSD-25 совершенно бесплатно!

 

 

 

Что там про попробовать еще актуально?? Я бы с радостью попробовал ЛСД-25, если что я на связи :sm:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+сейчас ращу кристал Мет от фаст бадс,сатива очень хорошая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марихуана, конечно, вещь замечательная... Но когда ей начинают приписывать вещи ей не свойственные... Приводит к китайщене. А именно: опрыскивание марихуаны различными ПАВ. Вам это надо? Мне это точно не надо. Какой бы ни был сорт, но я сильно сомневаюсь, что растение начнет вырабатывать 2C-b или LSD-25....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость herofromfuture

Марихуана, конечно, вещь замечательная... Но когда ей начинают приписывать вещи ей не свойственные... Приводит к китайщене. А именно: опрыскивание марихуаны различными ПАВ. Вам это надо? Мне это точно не надо. Какой бы ни был сорт, но я сильно сомневаюсь, что растение начнет вырабатывать 2C-b или LSD-25....

Ты дурак чтоли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!