Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pakaloco

Отзывы о работе магазина Pakaloco

Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете оставлять свои отзывы и пожелания) Мы всегда стремимся улучшить качество своей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, буду первым тогда.........

Писал уже на разных форумах. Пакалоко отличный магазин. Давно имею с ним дело, имею там неплохую скидку. Всегда все приходило, вырастало...Моя оценка 5 из 5

Только вот чего хотелось бы пожелать магазину, почаще обновлять содержимое прилавков..Некоторые сорта приходится через чур долго ждать....

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, буду первым тогда.........

Писал уже на разных форумах. Пакалоко отличный магазин. Давно имею с ним дело, имею там неплохую скидку. Всегда все приходило, вырастало...Моя оценка 5 из 5

Только вот чего хотелось бы пожелать магазтну, почаще обновлять содержимое прилавков..Некоторые сорта приходится через чур долго ждать....

Приняли к сведению) будем стараться :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и цены! Дизайн отвратный! Автоцветы все фемки? Где фильтр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и цены! Дизайн отвратный! Автоцветы все фемки? Где фильтр?

По одёжке встречают...

 

Зарегился. Сидбанда.топ/биз Правильно ли я понял дебютную тактику?

Открыть кошелек на яндексденьги ( я сейчас в Эстонии)

Перечислить туда бабосов, оттуда - вам...

Ждать

Прошу прощения за примитив, кроме алиехпреса ничего не юзал.

На сидбанду, сабж, ты зря променял! Тут хоть упаковки фирменные. Изменено пользователем PineappleСhunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одёжке встречают...

 

На сидбанду, сабж, ты зря променял! Тут хоть упаковки фирменные.

Встречайте! придет и к вам белая лисичка!

У сидбанды цены человеческие, и походу только у них.

Я неделю уже по шопам лажу, это полный П

Илита *ля, цены у них от производителя, а тут производителей целый форум, низя чтовы,барыгам фу

Бл**ство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречайте! придет и к вам белая лисичка!

У сидбанды цены человеческие, и походу только у них.

Я неделю уже по шопам лажу, это полный П

Илита *ля, цены у них от производителя, а тут производителей целый форум, низя чтовы,барыгам фу

Бл**ство

Если это главный приоритет, иди к Ахе! У него ещё дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены это первое что бесит. Вот веришь я с фасттеча китайского выхожу улыбаюсь от счастья, посылки получаю свечусь , общаюсь тащусь. Почему так? Потому что для ЛЮДЕЙ сделано все, и пох мне на упаковки, в приоритетах всхожесть, а низкая цена это самый важный компонент качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены это первое что бесит. Вот веришь я с фасттеча китайского выхожу улыбаюсь от счастья, посылки получаю свечусь , общаюсь тащусь. Почему так? Потому что для ЛЮДЕЙ сделано все, и пох мне на упаковки, в приоритетах всхожесть, а низкая цена это самый важный компонент качества.

Чувак, если ты имел дело с магазином, то говори по делу. Пока лишь ты только флудишь....Цены не дороже чем где либо..Мы тоже не дураки, по магазинам ползаем, цены видим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пожалуй последний раз выскажусь по теме Пакалоко... Пора бы забить и забыть, надеюсь после этого поста забуду :ph34r:

 

Оставлю дзаговскуй форумную ссылку на "самый лучший магазин".

 

В кратце О НИХ.... магазин Пакалоко получился на пепелище магазина Dzagiseeds....

Когда пара горе бридеров на ОЛКе воспользовались ситуацией заявляя "не кормите барыг перекупщиков!" покупайте наши орехи на канабее!

Впоследствии сгоняв в Барселону нашли контакт фермеров производящих орехи для брендовых сидбанков, закупились контрафактом и стали продавать дешевле чем у производителя!

ИБО Нех** кормить буржуев!

А назывались они тогда seedizm... ТЕМА НА ОЛКЕ,сильно ими подрихтована, но суть отражает....

 

Что сейчас?

Сейчас пираты акционеры живут и здравствуют в Испании, магазом управляют менагеры в Мск. Негативных отзывов все больше так как первоначальная пиратская = не порядочная сущность ни куда не делась, а критическая масса отзывов собирается.

Низкокачественные орехи под созданной ими маркой Dutch bulk покупаются и продаются многими магазами оптом и в розницу... "Высококачественные" под другой продаются. но уже по другой цене тем же магазинам и пользователям....

 

А что магазин Pacaloko? продолжает радовать, кого то огорчать своим сервисом и орехами...

Уф, полегчало :hello:

 

Удачи вам и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречайте! придет и к вам белая лисичка!

У сидбанды цены человеческие, и походу только у них.

Я неделю уже по шопам лажу, это полный П

Илита *ля, цены у них от производителя, а тут производителей целый форум, низя чтовы,барыгам фу

Бл**ство

 

Что-то странно, получается, мы не пытаемся брать ценой, стараемся качеством и удобством больше. Но цены мы сравнивали и не могу согласиться. На многие сорта у нас цены дешевле. Можно конкретные примеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал первый заказ.Пришел быстро,Сочные скидки. Бонусом прислали С4. Всем доволен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело, сделал заказ у пакалоко вечером, приступил к оплате, у меня около 50 или 100 рублей не хватает на счету в электронном кошельке. А бежать денег кидать просто в лом было.....Списался с паколоко, дал номер заказа, он без проблем ответил - оплачивай без недостающей суммы...Возможно у кого то были проблемы с магазином, но конкретно у меня тут все ровно всегда..тьфу тьфу, пусть так и останется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только открыл я этот магазин для себя пару лет назад, он сразу у меня попал в один из самых лучших. Быстрая доставка, постоянные бонусы к заказу, всегда всё чётко и без нареканий, приемлимый ценник, большой выбор Сид Банков, наличие семян всегда больше и разнообразнее чем в других Магазинах семян опробованных и изученных ранее, а главное все семена которые я заказывал, были в оригинальных упаковках, даже бонусные семки. А ещё и конкурсы устраивают различные, я очень доволен этим магазином. Кто-то писал про кривую навигацию, не знаю, по мне так достаточно удобно. :JC_spliff: Ещё мне очень нравится, что у них ко многим сортам, есть таблица генетики сорта, как и отчего он произошел, для меня это очень полезная информация :JC_spliff:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только открыл я этот магазин для себя пару лет назад, он сразу у меня попал в один из самых лучших. Быстрая доставка, постоянные бонусы к заказу, всегда всё чётко и без нареканий, приемлимый ценник, большой выбор Сид Банков, наличие семян всегда больше и разнообразнее чем в других Магазинах семян опробованных и изученных ранее, а главное все семена которые я заказывал, были в оригинальных упаковках, даже бонусные семки. А ещё и конкурсы устраивают различные, я очень доволен этим магазином. Кто-то писал про кривую навигацию, не знаю, по мне так достаточно удобно. :JC_spliff: Ещё мне очень нравится, что у них ко многим сортам, есть таблица генетики сорта, как и отчего он произошел, для меня это очень полезная информация :JC_spliff:

 

спасибо за добрые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже плюсую магазу)) в последнем заказе было пару автоцветов от фаст бад, горилла глу брак показала и пакалоко бесплатно новую гориллу прислал, прост дело ведь в отношении, а не в 10$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче огорчился я на ваш магазин, очень сильно! 

Почистил я куки что бы в конце концов попасть к вам в магазин. 

В магазин так попасть и не получилось. Да + про...ал пароли от вк и всей нужной мне хери, которую до этого мой комп помнил. 

Вообще печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля ну я вообще зол в итоге. Ну чё такое, зачем мля надо было делать такую херь что бы попасть в ваш магаз надо было удалить и почистить куки, вот зачем????  

Половину паролей я просрал, которые не были сохранены! просрал пароль от рабочей почты! Просрал пароль от личной почты! Просрал пароль от фейсбука! Просрал праоль от вк! просрал пароль от gmail ! Короче в просто п***ец как зол!!!!!! Просто п***ец!! Решил орехов купить!!   

Короче я просто сижу тут в ах**зе. 

Ну на...й, просрали вы клиента!

Изменено пользователем Alex420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!