Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
AbrekDzagi

http://mirseeds.com/ — кидальшики

Рекомендуемые сообщения

Почему то мой выбор пал на магазин " каннадо .

 

каннадо отличный выбор! зарекомендовавший себя магазин который следит за репутацией^^

 

удачи в грове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мирсид отказал мне в заказе,промурыжил две недели и слился...заказал семян ,оформил,не указал телефон,так он запросил телефон,я сказалчто нету номера,сказал отправляйте без номера,он ок!,и я ждал две недели,потом пишу чемол так и так,где заказ?а они мне типа ты не подтвердил отправку,говорю им раз так то нинадо н че мне,он типа да мы и не собирались вам ниче уже отправлять!ваще припухли ребята,две недели коту подхвост!!!не связывайтесь с этим магазом!!!не умеют работать грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mirseeds.com/...la_seeds?page=2

вы цену видели 135руб семка)) 1359руб.(10шт)

http://www.mandalase...atalogue/Satori

35 евро на официальном сайте!!! 2500руб.(10шт)

Заказывал у совка все прило и все проросло, я в магазине интересовался новая ли партия семок, ответили да только пришло новое поступление товара, + Бонусом журнал "Трава" и 4 "Canadian Widow Auto Reg" от "Canadian Seed Lab".

Стоимость заказа: 2 842.50 руб..

Состав заказа:

Satori - 1.00 шт: 2 642.50 руб.

Не в тех магазинах отовариваетесь :sm:

Самое долгое хранение семян было у меня 2008-2014 год, все семена проросли, был один только мутант. Заказывал пачками хватило материала аж на 6 лет))Хранение в холодильние в двери, два банка Гринхаус сидс и Датч пасион. Тогда было намного меньше банков, чем щас.

Проанализровав цены, я понял что семена за этот период подоражали примерно в два раза и выше.

Вот одно из старых писем, еще от Дзага 2008

Код Наименование Кол-во Цена Стоимость Магазин

169 Blueberry ® 3 шт. 239.48 718.44 Seeds

167 White Widow ® 3 шт. 224.52 673.56 Seeds

-2 Доставка 1 156.53 Seeds

-3 Комиссия 1 46.44 46.44 Seeds

-4 Полная стоимость 1 1595.00 1595.00 Seeds

вы цену за семку видите?) 8 лет назад цены.

слов нету 135р :hz: :lol2:

Вас просто обманули, теперь вы знаете где заказывать.

Да и странно, что человек с таким стажем не знает нормальные магазины и форумы :sm:

Интересно узнать что ты садил все эти 15 лет :blink:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mirseeds.com/...la_seeds?page=2

вы цену видели 135руб семка)) 1359руб.(10шт)

http://www.mandalase...atalogue/Satori

35 евро на официальном сайте!!! 2500руб.(10шт)

Заказывал у совка все прило и все проросло, я в магазине интересовался новая ли партия семок, ответили да только пришло новое поступление товара, + Бонусом журнал "Трава" и 4 "Canadian Widow Auto Reg" от "Canadian Seed Lab".

Стоимость заказа: 2 842.50 руб..

Состав заказа:

Satori - 1.00 шт: 2 642.50 руб.

Не в тех магазинах отовариваетесь :sm:

Самое долгое хранение семян было у меня 2008-2014 год, все семена проросли, был один только мутант. Заказывал пачками хватило материала аж на 6 лет))Хранение в холодильние в двери, два банка Гринхаус сидс и Датч пасион. Тогда было намного меньше банков, чем щас.

Проанализровав цены, я понял что семена за этот период подоражали примерно в два раза и выше.

Вот одно из старых писем, еще от Дзага 2008

Код Наименование Кол-во Цена Стоимость Магазин

169 Blueberry ® 3 шт. 239.48 718.44 Seeds

167 White Widow ® 3 шт. 224.52 673.56 Seeds

-2 Доставка 1 156.53 Seeds

-3 Комиссия 1 46.44 46.44 Seeds

-4 Полная стоимость 1 1595.00 1595.00 Seeds

вы цену за семку видите?) 8 лет назад цены.

слов нету 135р :hz: :lol2:

Вас просто обманули, теперь вы знаете где заказывать.

Да и странно, что человек с таким стажем не знает нормальные магазины и форумы :sm:

Интересно узнать что ты садил все эти 15 лет :blink:

Однозначно садил марихуану и скажу что не плохою ... Для интереса вчера отрезал макушку у двух месячного кустика , прет ништяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно садил марихуану и скажу что не плохою ... Для интереса вчера отрезал макушку у двух месячного кустика , прет ништяк

Бро, а кого бывает ништяк и с дикухи прет :sm: Закажи какие нибудь фирмовые семки, например Сатори, ссылку я тебе кинул, семена хорошие, можно не сомневаться, вырастишь попробуешь, вот тогда и поймешь, что ты до этого растил. Покупай пачуху сразу 10шт. не какие там поштучно. Кстати сорт РЕГ, можешь при желании и семок заготовить, опылив к примеру одну девочку. Рег вообще более стабильны в плане генетики, с фемок семки лучше не делать, т.к. например ген гермафродизма передается по наследству.

PS Покажи фотки, что у тебя там растет?)

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, а кого бывает ништяк и с дикухи прет :sm: Закажи какие нибудь фирмовые семки, например Сатори, ссылку я тебе кинул, семена хорошие, можно не сомневаться, вырастишь попробуешь, вот тогда и поймешь, что ты до этого растил. Покупай пачуху сразу 10шт. не какие там поштучно. Кстати сорт РЕГ, можешь при желании и семок заготовить, опылив к примеру одну девочку. Рег вообще более стабильны в плане генетики, с фемок семки лучше не делать, т.к. например ген гермафродизма передается по наследству.

PS Покажи фотки, что у тебя там растет?)

Бро, естественно сортовые лучше тут и спорит не о чем.

Темка по сути о магазине и её непорядочности.

42 широта да и климат очень благоприятный но в ауете туго вырастить поскольку нынче не шутки имет дело с гавриками в погонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, естественно сортовые лучше тут и спорит не о чем.

Темка по сути о магазине и её непорядочности.

42 широта да и климат очень благоприятный но в ауете туго вырастить поскольку нынче не шутки имет дело с гавриками в погонах

Я тебе же наглядно показал сколько стоит в официальном магазине и в том где ты заказывал, о какой порядочности идет речь?? Они вообще не пойми чем торгуют. Ты разницу в цене надеюсь видел? Это вообще не магазин, а шляпа какая то :lol2:Тут даже нет официального представителя этого как ты называешь магазина.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тебе же наглядно показал сколько стоит в официальном магазине и в том где ты заказывал, о какой порядочности идет речь?? Они вообще не пойми чем торгуют. Ты разницу в цене надеюсь видел? Это вообще не магазин, а шляпа какая то :lol2:Тут даже нет официального представителя этого как ты называешь магазина.

Заметил ..Бро :-).

На форум дзаги попал ,после заказа в той магазине ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!