Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Больных в стационарах планируют проверять на злоупотребление наркотиками

Рекомендуемые сообщения

Всех поступающих в стационары больных будут проверять на злоупотребление алкоголем и наркотиками, заявил главный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн.
 
183349.jpg
Евгений Брюн
 
По его словам, все соответствующие согласования Минздрав уже получил, проект Московского научно-практического центра наркологии стартует в октябре.
 
"У нас есть специальный маркер на злоупотребление алкоголем, есть тесты на наркотики, маркеры на табакокурение. Будем выявлять эту группу и объяснять им, что они получили свое заболевание (цирроз печени, сердечное заболевание) из-за злоупотреблений", — сказал Брюн в интервью газете "Известия".
 
Главный нарколог министерства также рассказал, как будет проходить такая проверка. "Мы будем разговаривать с больными, брать у них анализ. Разумеется, с их разрешения, как требует законодательство", — сказал он. Однако данная практика по началу будет применяться в одной больнице, ее название Брюн не озвучил.
 
 
По материалам ria.ru
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Перепись есть, теперь и проссываемость всебщая будетlaugh.pnglaugh.png . Надо маштабней брать, Слобо они гайки тянутlol.giflol.gif . Предлагаю стационарные пункты в каждом подъезде, Вышел в подъезд оправился по склянкам.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

На хрена вообще всё это.....Если к примеру попал в больничку и анализ показал наличие травки , что из операционной вышвырнут :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко больных, вот мы их и накуриваем. Ну а что, хотите сказать не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрена вообще всё это.....Если к примеру попал в больничку и анализ показал наличие травки , что из операционной вышвырнут :hz:

нет.. с экономят на наркозе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Мне такто нарколог посоветовал дуть и карсилом зажовывать))))). Он и сам раз в неделю грешит непотребствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрена вообще всё это.....Если к примеру попал в больничку и анализ показал наличие травки , что из операционной вышвырнут :hz:

Конечно вышвырнут. Дума примет закон о лишении гражданства наркозависимых и отключения от портала госуслуг. Еще в наркозависимого можно будет стрелять без предупреждения в толпе. Путлер рулит короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От мусаров не знаешь куда деться, теперь и от вречей нужно будет уебывать...

 

Конечно вышвырнут. Дума примет закон о лишении гражданства наркозависимых и отключения от портала госуслуг. Еще в наркозависимого можно будет стрелять без предупреждения в толпе.

 

этак у нас граждан останется меньше трети страны... и те в большинстве пенсионеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У нас есть специальный маркер на злоупотребление алкоголем, есть тесты на наркотики, маркеры на табакокурение. ..." ...все эти тесты нам необходимо так или иначе, реализовывать в неограниченных количествах и мы оправдаем эту необходимость любыми предлогами и средствами. Будь то, ложная забота о здоровье населения при гос.поддержке, или поправка в законопроект о медицинском освидетельствовании водителей на состояние опьянения. Пусть даже, никто не будет соглашаться проходить эти тесты(на что имеет полное КОНСТИТУЦИОННОЕ, а не законное право.), наши тесты больничками и УГИБДД гос.закупятся, лавеха намутится;)

 

Пи**атая схема, господин Брюн. Но это только три балла, по получению средств из бюджета на бессмысленные "нужды", потому что, ваше "Будем выявлять эту группу и объяснять им, что они получили своё заболевание(цирроз печени, сердечное заболевание) из-за злоупотреблений." звучит так же забавно, как если-бы патриарх Кирилл объяснял этим же больным, то что все их недуги от того, что они в воскресение не пришли в храм и не поставили свечу за здравие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ГУЛАГ ) :lol: на работу пришел с утра сразу на анализы :rolleyes:и так каждый день сурка-анализатора :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...в этом случае даже и синтетическая моча не поможет. Обложили демоны со всех сторон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё просто! Г-н Брюн лабирует интересы производителей этих самых маркеров. Схем там всяких до х..я - бабло они отмывают себе так, откаты нехилые гребут и всё это благодаря запрещённым препаратам из списка №1 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B,_%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D1%85_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D1%91%D0%BD_%D0%B2_%D0%A0%D0%A4_(%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_I) Поэтому о каком либо лигалайзе пока рано говорить- потому как запрет правительству бабок приносит :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУЛАГ ) :lol: на работу пришел с утра сразу на анализы :rolleyes:и так каждый день сурка-анализатора :hello:

Забей!

И говори что всегда так. Генетическая особенность.

Тут, всё работает на самовыкуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве можно с помощью теста оценить степень наркозависимости (я про каннабис)?

Типа будут говорить у тебя гипертония или астма из-за того, что у тебя в крови тгк.

Ипловозы конченные.

Брюн похож на отца свинки Пеппы. У него ожирение судя по его поросячей мордашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такто нарколог посоветовал дуть и карсилом зажовывать))))). Он и сам раз в неделю грешит непотребствами.

А это штука чем поможет?Неужели почистишься быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Я не курил,я только рядом стоял,надымили,надышал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Разумеется, с их разрешения, как требует законодательство", — сказал он.

 

Меня эта фраза тоже насторожила. А что будет если я откажусь от сдачи анализа???? И это думаю очень важный момент!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня эта фраза тоже насторожила. А что будет если я откажусь от сдачи анализа???? И это думаю очень важный момент!!!

Походу сразу звание наркомана или алконавта выхватишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Походу сразу звание наркомана или алконавта выхватишь)))

на основании отказа??? навряд ли,хотя это Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдыхайте настороженность, если не в Мск живёте:lol2:

На одном тамошнем, научно-практическом центре наркологии, можно нормально копейки поднять. А что-бы по всей Стране запустить движ-ресурсов не хватит. Да и незачем.

Интересно, можно будет там чему-нибудь действительно новому научиться, или в чём-нибудь эдаком попрактиковаться:lol2: ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он туда ваше попал этот свинка Пеппы с ожирением мозга ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пидарасы, тратить и пилить тонны бабла на анализы и крутить таким образом крупные обьемы тест полосок, при этом стигматизируя больных - жестоко и бесчеловечно. Врач оказывает помощь, так как курение дудки практически безвредно, а синегалов видно сразу невооруженным глазом, сие не должно волновать врачей. Более того при вступлении проэкта в силу, может резко снизится посещаемость больниц, смертность и осложнения от запущенных случаев, даже подув месяц-полтора назад, больной приспокойно может испугаться похода к врачу и небезосновательно. И еще впают как обычно, отказ от экспертизы=отказ от мед помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако данная практика по началу будет применяться в одной больнице, ее название Брюн не озвучил. поприменяют в одной, ох*еют и перестанут :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХахха Бл**ь Брюн и все стало ясно Еврей ебанные затягивают гайки .....сука страна фашистов бл**ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал Брюн ...ясно все ,еврей ебанные затягивают гайки бабла им мало и контроля ... Сука страна фашистов бл**ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова очередная ебливливая падаль выдумала педрическую херню  :cool_3:  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!