Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Enigma

как быстро избавиться от веса, растих и тд.

Рекомендуемые сообщения

Инфа для многих будет полезная, как быстро избавится от веса,растих и тд. Когда уже ломаю твою дверь в хату. Что можно использовать? Слышал про серную кислоту, но скоре понадобится концентрированная. Есть у кого еще какие нибудь предложения на счет этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто, вес большой не надо держать дома :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но бывают случаи когда ты не успеешь все сделать, спрятать, вне дома и тд, но обезопасить себя нужно так как такие случаи особенно внезапны, да и если вес не большой его тоже можно уничтожить да бы не попасть вообще под статью и сохраньть себе пару лет жизни а может и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Когда уже ломают дверь , ничё не поможет.....адвокат хороший нужен......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел видос когда типа принимали в машине он привязал к воздушным шарикам с гелием и в окно выпустил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел видос когда типа принимали в машине он привязал к воздушным шарикам с гелием и в окно выпустил!

Тоже видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже ломают дверь , ничё не поможет.....адвокат хороший нужен......

почему не поможет? Закинуть пол кило в кислоту литров 15, ее через 5 мин не будет и ты чист а закинуть ее минуту, пока там твою дверь ломать будут, да или просто время потянешь с доками покажите ксиву тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твой товарищь если он есть проворачивает все, уничтожает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

почему не поможет? Закинуть пол кило в кислоту литров 15, ее через 5 мин не будет и ты чист а закинуть ее минуту, пока там твою дверь ломать будут, да или просто время потянешь с доками покажите ксиву тд и тп.

Бочку кислоты в квартире держать тоже не варик.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бочку кислоты в квартире держать тоже не варик.......

согласен с тобой, по этому ищем любые варики как быстро избавиться, нужно с серкой эксперемент провести сколько литруха сможет сожрать за какое время и количество)

 

 

Сухой она быстро съест, а литруху серки можно припрятать куда нибудь пока хату обыскивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не поможет? Закинуть пол кило в кислоту литров 15, ее через 5 мин не будет и ты чист а закинуть ее минуту, пока там твою дверь ломать будут, да или просто время потянешь с доками покажите ксиву тд и тп.

Химарь останется! За него посадят. Производное.

 

 

Если курево на корню, то его лучше не трогать! И следить, чтоб мусора не срезали. Тогда административка будет.

Изменено пользователем PineappleСhunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химарь останется! За него посадят. Производное.

 

 

Если курево на корню, то его лучше не трогать! И следить, чтоб мусора не срезали. Тогда административка будет.

да что там останется? Тгк тоже разложит, а если они заморочятся от туда что то достать то это явно уже не накурит что явл не наркотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел видос когда типа принимали в машине он привязал к воздушным шарикам с гелием и в окно выпустил!

 

поделись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разложит, а растворит. И останется раствор ТГК.

Внатуре еще накинут за производство 5ку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня квадрокоптер всегда в боевой готовности номер раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня квадрокоптер всегда в боевой готовности номер раз)

с системой сброса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: в тот момент, когда вам ломают дверь, наиболее адекватным решением будет не совокуплять свои преступления, предусмотренные ст.228 и ст.303 УК РФ, а лечь на пол и не двигаться.

А ещё лучше, заведомо не нарушать УК. Это не трудно, если иногда включать в работу мозг:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продают турбо горелки на балончики газа а-ля турист (цанговый разъем). При высокой температуре сухая трава сгорает без образования дыма (т.е. полностью)

 

А как хату спалили? Менты вообще мониторят потребление электроэнергии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продают турбо горелки на балончики газа а-ля турист (цанговый разъем). При высокой температуре сухая трава сгорает без образования дыма (т.е. полностью)

 

 

Нормуль, заодно и раскумаришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продают турбо горелки на балончики газа а-ля турист (цанговый разъем). При высокой температуре сухая трава сгорает без образования дыма (т.е. полностью)

 

А как хату спалили? Менты вообще мониторят потребление электроэнергии?

ну если у тебя будет 2-4 1000вт стоять то думаю захотят разнюхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебанутыя совсем? Параноики . Серной кислоты, ага. Дебилы бл**ь.темы одна тупее другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если у тебя будет 2-4 1000вт стоять то думаю захотят разнюхать

Ну ты крут! Я такую наглость не могу позволить даже в мечтах!!! 4kW!!! Это 4 кг за 4 месяца!!! Кг в месяц!!! 1300круб в месяц!!! За такие лаве можно даже Кабаеву ебсти дабы Вовке поднасрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты крут! Я такую наглость не могу позволить даже в мечтах!!! 4kW!!! Это 4 кг за 4 месяца!!! Кг в месяц!!! 1300круб в месяц!!! За такие лаве можно даже Кабаеву ебсти дабы Вовке поднасрать!

да я тебе пример привел,если у тебя будет огромное кол. Потребление энергии то тебя наведают

 

Ебанутыя совсем? Параноики . Серной кислоты, ага. Дебилы бл**ь.темы одна тупее другой.

продумть как быстро скинуть? Это х**ая тема? Причем тут параноики. Посмотрел бы я как бы ты суетился и смывал в толчек пару соток грам и по полной бы лоханулся, о**ко у тебя бы сжалось не слабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по постановке вопроса, ясно что ты малолетний уебан. Судя по тому как ты изьясняшься, становится понятно, что ты хуево образованный малолетний уебан. Соответственно и вопросы у тебя такие же уебанские. И лоханулся ты уже тогда, когда создал эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продумть как быстро скинуть? Это х**ая тема? Причем тут параноики. Посмотрел бы я как бы ты суетился и смывал в толчек пару соток грам и по полной бы лоханулся, о**ко у тебя бы сжалось не слабо

Если не будешь барыжить и цеплять на хвост непонятных персонажей, то и уничтожать в спешном порядке ничего не надо будет. И похер всем, какой у тебя там расход эл.энергии, или воды.

Эта тема, уже миллион раз обсосанна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислоту дома-то вообще не вариант держать, она тебе самому будет воздух отравлять, за такие дела можно и статью схлопотать, на траву закроют глаза, а на кислоту нет.

Я бы попробовал всю траву в тесто замешать, и пока дверь ломают, успеть испечь пирог. Ну или какой-нибудь другой дурацкий вариант, чтобы всем было смешно. Конечно, из соцветий пироги не готовятся, нужно каномасло получить сперва, но там ведь вопрос будет стоять: либо пирог, либо на нары париться за хранение в большом количестве, вряд ли по-другому можно отмазаться на то что для личного использования, а тут вроде бы пирог, опа. Как вам идея? Знаю, что глупо, но там ведь что умное вряд ли прокатит, а глупость может свести ответственность перед законом до минимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вес большой домой и тебя накрывают мусара, просто берешь все в пакаван трамбуешь и когда они уже зашли ты просто берешь и подкидаваешь им этот стаф в сумку не заметно, Я так сто 500 раз делал, не очкуй. И все, если не получится подкинуть без палева, обычно приходят до 5 людей в хату, ты берешь одного вырубаешь чем либо пока кружат вокруг него, ты им в сумку стаф кидай и все. Веса нету и ты чист. Так все делают гроверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислоту дома-то вообще не вариант держать.

 

Я бы попробовал всю траву в тесто замешать, и пока дверь ломают, успеть испечь пирог. Как вам идея?

Кстати, да. Незаконное хранение опасных и ядовитых веществ, это ведь тоже статья.

 

:lol2: чайник ещё поставить нужно, пока дверь выносят. Они такие хоп, дверь выломали:

-ОМОН!!! Всем на пол ска, быстро на пол!!! Руки за голову!!! Вниз смотреть!!!

А ты им:

-Чего это вы, такие нервные? Давайте лучше, чаю выпьем?

 

:lol2: ну а за чашкой чая с пирогом, все вопросы сами собой решатся:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Незаконное хранение опасных и ядовитых веществ, это ведь тоже статья.

 

:lol2: чайник ещё поставить нужно, пока дверь выносят. Они такие хоп, дверь выломали:

-ОМОН!!! Всем на пол ска, быстро на пол!!! Руки за голову!!! Вниз смотреть!!!

А ты им:

-Чего это вы, такие нервные? Давайте лучше, чаю выпьем?

 

:lol2: ну а за чашкой чая с пирогом, все вопросы сами собой решатся :lol2:

Сначала прикладом ебнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!