Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Tangie'matic

Рекомендуемые сообщения

Я же говорю малой((. Блин запарился полностью куст забыл с фоткать((( по этому -так....))) Надеюсь тут у всех развито воображение.))) облом большой т.к. надеялся на куст хотя бы в метр.)) Чтоб зиму пережить до след посева. А вышло.(( что вышло(((. Но я рад. Аромат БоМбА!!!!Экзо фрутами. Пручесть как всегда-на высоте. Почему и люблю ентот сорт.

post-90520-0-74367700-1541054315_thumb.jpg

post-90520-0-61002000-1541054316_thumb.jpg

post-90520-0-41454900-1541054317_thumb.jpg

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю малой((. Блин запарился полностью куст забыл с фоткать((( по этому -так....))) Надеюсь тут у всех развито воображение.))) облом большой т.к. надеялся на куст хотя бы в метр.)) Чтоб зиму пережить до след посева. А вышло.(( что вышло(((. Но я рад. Аромат БоМбА!!!!Экзо фрутами. Пручесть как всегда-на высоте. Почему и люблю ентот сорт.

бро, так а сколько сухого? Или еще не в курсах? Аут это был правильно я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, так а сколько сухого? Или  еще не в курсах? Аут это был правильно я понял?

Здаров. около 50-60 (((( И нет не аут в бане- в предбаннике стоял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырос он у меня карликом. см 50. Но сука  кустист,структура куста мощная ветви боковые очень толстые. И невероятно много веток в этот раз. Ращу его (сорт) не первый раз. Всегда радует.И как обычно последний в этом году урожай((( Ждём С  следующего лета((((

 

Спасибо за отзыв и за такую преданность сорту, в этот раз чего-то помешало ему устремится вверх :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв и за такую преданность сорту, в этот раз чего-то помешало ему устремится вверх :(

Подозреваю что залил в зародыше)) .т.е. на веге. Я вообще люблю ФАСТ БАДС.))) А В ЧАСТНОСТИ 4 СОРТА))) УГОДАЙТЕ КАКИЕ?)))

сорь капс.

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что залил в зародыше)) .т.е. на веге. Я вообще люблю ФАСТ БАДС.))) А В ЧАСТНОСТИ 4 СОРТА))) УГОДАЙТЕ КАКИЕ?)))

сорь капс.

 

Судя по всему, сам Танджи....Может быть Горилла...Угадываем? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, сам Танджи....Может быть Горилла...Угадываем? :lol:

Йа воль майн ФюреР!!! И с ними же  Вест кост и блю дрим матик)) :heart: Печенька по вкусу не нра(( а так ничё си тоже. Но  на мой взгляд самые самые чёткие сорта это 4 выше написанных сорта.)) В планах от пробовать новый сортец)) А если б вы мне его просто.. Так. по дружески скинули семку-другую)) я бы вам потом отписался б как он)) ПОЙДЕТ -НЕТ?)) Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа воль майн ФюреР!!! И с ними же  Вест кост и блю дрим матик)) :heart: Печенька по вкусу не нра(( а так ничё си тоже. Но  на мой взгляд самые самые чёткие сорта это 4 выше написанных сорта.)) В планах от пробовать новый сортец)) А если б вы мне его просто.. Так. по дружески скинули семку-другую)) я бы вам потом отписался б как он)) ПОЙДЕТ -НЕТ?))

 

Тоже думали про Вест Кост...наверное, потому что видели тебя в ветках )) Тут такое дело, семками мы, как представители, в свободном доступе не обладаем, нужно договариваться о таких вещах. Но FB не жадные, может и устроят какую раздачу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думали про Вест Кост...наверное, потому что видели тебя в ветках )) Тут такое дело, семками мы, как представители, в свободном доступе не обладаем, нужно договариваться о таких вещах. Но FB не жадные, может и устроят какую раздачу ;)

Есть такое)) засветился ещё на парочку сортов)))  Нравится мне,что делают ребята из БаДа))) :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хОчИтЕ я приколю вас что вышло из Белой вдовы в 7 литрах.)) Понимаю... не ваш профиль)))) И эта не реклама другого сид банка и сорта. Чисто хочу похвастать))

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хОчИтЕ я приколю вас что вышло из Белой вдовы в 7 литрах.)) Понимаю... не ваш профиль)))) И эта не реклама другого сид банка и сорта. Чисто хочу похвастать))

 

Не по правилам :) Ну похвастайте производителю этой вдовы в ее ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой Танджи. Мега сорт, не прихотлив, рос без удобрений. Энергичный трип) с каждого накура как в первый раз) буду растить его еще неприменно :thum:

post-141118-0-07055400-1542120071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой Танджи. Мега сорт, не прихотлив, рос без удобрений. Энергичный трип) с каждого накура как в первый раз) буду растить его еще неприменно   :thum:

Тебе его недели 3 держать. судя по фото.

 

Не по правилам :) Ну похвастайте производителю этой вдовы в ее ветке.

Понял. Не вопрос. Родина сказала НЕТ- Мы ответим ЕСТЬ-НЕТ!)) :istr: Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой Танджи. Мега сорт, не прихотлив, рос без удобрений. Энергичный трип) с каждого накура как в первый раз) буду растить его еще неприменно   :thum:

 

Спасибо за добрый отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе его недели 3 держать. судя по фото.

 

Понял. Не вопрос. Родина сказала НЕТ- Мы ответим ЕСТЬ-НЕТ!)) :istr:

 

 

Ну фота старая) сделал одну не взначай) он поспел уже давно, (простоял с того момента недели две) стал жирней, просто фотки спелого нет, к сожалению

Изменено пользователем Tema777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем! Хочу заказть Tangie в этом году для выращивания в аутдоре, средняя полоса, на широте Москвы. Все вроде огонь, сорт подходящий вроде как, опыт пары сезонов имеется. Но вот смотрю на эти шишки и думаю, если не дай Джа дождь зарядит в августе, плесень не пожрет моих красавцев? Да да, вот так я самоуверенно расчитываю дожить до здоровых бошек. Он вообще как к плесени? Восприимчив?

Может в ауте не такой коренастый как ваши будет, я обычно корни не ограничиваю, пущай растут как природа позволит. Какую профилактику предпринять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем! Хочу заказть Tangie в этом году для выращивания в аутдоре, средняя полоса, на широте Москвы. Все вроде огонь, сорт подходящий вроде как, опыт пары сезонов имеется. Но вот смотрю на эти шишки и думаю, если не дай Джа дождь зарядит в августе, плесень не пожрет моих красавцев? Да да, вот так я самоуверенно расчитываю дожить до здоровых бошек. Он вообще как к плесени? Восприимчив?

Может в ауте не такой коренастый как ваши будет, я обычно корни не ограничиваю, пущай растут как природа позволит. Какую профилактику предпринять можно?

 

Не сказать, что он сильно подвержен плесени. Все таки гены Сативы сильные, и структура не сильно плотная. Как предотвратить? Высаживать в хорошо проветриваемое место и конечно, внимательно осматривать шишки. Можно выбрать что-то посативней, если боитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично вырос. Надо бы ещё 2 недельки для полного АйС!! Но бляха как обычно не выдержала душа поэьта. Вроде ничё си )) как считаете. Запах отличный. Накур сумашедший как и всегда. По весу сухого 270 гр. Эти фото это пол куста. Вспомнил что надо с фоткать)) Когда уже резал)) 26 л горшок 600 вт днат ыся линейка Адвенсет. Земля.

post-90520-0-72186000-1551730773_thumb.jpg

post-90520-0-79821500-1551730774_thumb.jpg

post-90520-0-59495600-1551730775_thumb.jpg

post-90520-0-60665200-1551730776_thumb.jpg

post-90520-0-42930300-1551730777_thumb.jpg

post-90520-0-73618700-1551730778_thumb.jpg

post-90520-0-97630900-1551730780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично вырос. Надо бы ещё 2 недельки для полного  АйС!!  Но бляха как обычно не выдержала душа поэьта.  Вроде ничё си )) как считаете. Запах отличный. Накур сумашедший как и всегда. По весу сухого 270 гр. Эти фото это пол куста. Вспомнил что надо с фоткать)) Когда уже резал)) 26 л горшок 600 вт днат ыся линейка Адвенсет.  Земля.

 

Офигенский результат на наш взгляд! С чем вас и поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это второй мой гров, но Таня меня просто обескуражила!!! перенесла пять суток засухи на веге, росла под двойной дозой света и соответственно двойным компотом))) Харв был на 67!!! сутки от каски!!! Сухого веса вышло 62 грамма

Эффект - бомба!!! правда много людей ловит бледного))) наверное от жадности))) следующий гров будет этот же сорт!!!

post-144045-0-06835300-1552601530_thumb.jpg

post-144045-0-16509900-1552601607_thumb.jpg

post-144045-0-41847400-1552601693_thumb.jpg

Изменено пользователем gabbagrinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это второй мой гров, но Таня меня просто обескуражила!!! перенесла пять суток засухи на веге, росла под двойной дозой света и соответственно двойным компотом))) Харв был на 67!!! сутки от каски!!! Сухого веса вышло 62 грамма

Эффект - бомба!!! правда много людей ловит бледного))) наверное от жадности))) следующий гров будет этот же сорт!!!

post-144045-0-06835300-1552601530_thumb.jpg

post-144045-0-16509900-1552601607_thumb.jpg

post-144045-0-41847400-1552601693_thumb.jpg

 

Прекрасно! А вы молодец, что развиваете свои навыки. Второй гров и лст сразу. Наши аплодисменты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 дней от каски. Терпения уже нет, как хочеться попробовать tangie-ка....

post-107442-0-91945600-1559127612_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 дней от каски. Терпения уже нет, как хочеться попробовать tangie-ка....

 

Время быстро летит, немного осталось! За фоточку спасибО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночные

красотки

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Подскажите пожалуйста оптимальный световой режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сорт.Перебивает силу многим вашим сортам " Тангие матик - Аут 2019."

post-89062-0-18465600-1564261930_thumb.jpg

Изменено пользователем хом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сорт.Перебивает силу многим вашим сортам " Тангие матик - Аут 2019."

 

Не может не радовать нас такая оценка!  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса и Анфиса)

Нам 10 дней)

post-127838-0-43669300-1564504139_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса и Анфиса)

Нам 10 дней)

 

Ну чтож, будем знакомы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!