Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannado

Выбирай бонусы сам!

Рекомендуемые сообщения

post-63802-0-59426200-1466678719_thumb.png

 

Приветствуем, Братцы!

Больше информации о бонусах в новой теме Бонусные семена магазина Cannado

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а G14 от какого сидбанка?

как всегда noname видимо...так бы написали сразу от каких банков бонусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин загибается. Бонусы их не всходят. Заказал себе из 5 семок взошло 1. Написал в магазин, ответили ненавязчиво: "Сам дурак!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин загибается. Бонусы их не всходят. Заказал себе из 5 семок взошло 1. Написал в магазин, ответили ненавязчиво: "Сам дурак!"

У них есть гарантия на всхожесть семян...

Не знаю что ты делал, но у меня из 4 бонусов NL испанских все взошли и на последний момент визита были самые большие, в сравнение с сортовыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а G14 от какого сидбанка?

как всегда noname видимо...так бы написали сразу от каких банков бонусы

Семена от испанских бридеров))

 

Магазин загибается. Бонусы их не всходят. Заказал себе из 5 семок взошло 1. Написал в магазин, ответили ненавязчиво: "Сам дурак!"

Что у вас случилось? Скажите номер заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла сообщать номер заказа. Я имел удовольствие общаться с вашими представителями через email. Все было отснято и отправлено вам. Из 4-х семечек Auto WW (PY) не взошла ни одна! Но мне ответили, что - это нормально и гарантия на этот случай не распространяется, т.к. в фирменной упаковке PY было 3+1 семечек (т.е. одна семечка была бонусом от Piramid Seeds) + 1 бонусом от вашего магазина в отдельной упаковке (Заметьте я не просил вас ни о каких бонусах, это была ваша инициатива). Взошла только бонусная семечка G-14 (ваш бонус). Ваши специалисты провели подсчеты: было - 5 семечек, 2 - бонус, остается 3 - взошла -1 !!! Короче, братан ты нас пытаешься обмануть! А я заплатил за 3 семечки WW от Piramid Seeds и никаких бонусов не просил! Семечки не взошли! И я получается - дурак! А вы - молодцы, т.к. все спас ваш бонус (хотя, что это за семечка, одному Джа известно!)

P.S. Я в теме 4-й год и с уверенностью могу сказать, что даже ваши фирменные семечки старые!!! Удачи! Да прибудут с вами бонусы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена от испанских бридеров))

это банк так называется?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это банк так называется?!

Нет, это производители no-name, испанские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

испанская дичка :smile: все гамно в Россию матушку! как вам не стыдно ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

испанская дичка :smile: все гамно в Россию матушку! как вам не стыдно ^_^

За что стыдно? За то что бонусы вкладываем?

Это не дичка. Это семена от не раскрученных парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру у Каннадцев,все бонусы всегда всходили,скажу больше...у меня всходили раздавленные орехи из этого магаза(упаковка цела,видимо при фасовке сунули).Магазин посредник,если бонус не взошёл либо руки,либо карма...как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру у Каннадцев,все бонусы всегда всходили,скажу больше...у меня всходили раздавленные орехи из этого магаза(упаковка цела,видимо при фасовке сунули).Магазин посредник,если бонус не взошёл либо руки,либо карма...как то так)

Спасибо за поддержку! :rolleyes: Очень ценно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

ложите на рубль два безымянных семя ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла сообщать номер заказа. Я имел удовольствие общаться с вашими представителями через email. Все было отснято и отправлено вам. Из 4-х семечек Auto WW (PY) не взошла ни одна! Но мне ответили, что - это нормально и гарантия на этот случай не распространяется, т.к. в фирменной упаковке PY было 3+1 семечек (т.е. одна семечка была бонусом от Piramid Seeds) + 1 бонусом от вашего магазина в отдельной упаковке (Заметьте я не просил вас ни о каких бонусах, это была ваша инициатива). Взошла только бонусная семечка G-14 (ваш бонус). Ваши специалисты провели подсчеты: было - 5 семечек, 2 - бонус, остается 3 - взошла -1 !!! Короче, братан ты нас пытаешься обмануть! А я заплатил за 3 семечки WW от Piramid Seeds и никаких бонусов не просил! Семечки не взошли! И я получается - дурак! А вы - молодцы, т.к. все спас ваш бонус (хотя, что это за семечка, одному Джа известно!)

P.S. Я в теме 4-й год и с уверенностью могу сказать, что даже ваши фирменные семечки старые!!! Удачи! Да прибудут с вами бонусы!

Я этим аутом брал тоже Auto WW от PS.Тоже 3+1.Всё взошло...Прикинь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинул...Удачи тебе сотрудник Cannado! Удивительно, что из 3+1 у тебя не получилось - 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что стыдно? За то что бонусы вкладываем?

Это не дичка. Это семена от не раскрученных парней.

а как они собираются раскрутиться, если у них даже имён нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как они собираются раскрутиться, если у них даже имён нет?)

Кто они?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нераскрученные парни)

А они и не собираются наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннадцы здорово! У вас покупаю не первый раз. Вроде все гуд и все в порядке. Хочу внести свою лепту. Помню на прошлый заказ шли бонусы Auto Haze (скороспелки). Вроде нормуль. В этот раз получил G14 от испанцев. Но по мне так у них немного кривая генетика. Потому что у растения 3 лиски вмето 5листков. И зацвели ппц как быстро. Из бонусов из 5 замоченных взошли 2 шт. А основные семки вроде все нормуль, все взошли. Фотки ниже

post-75448-0-64186600-1471529125_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннадцы здорово! У вас покупаю не первый раз. Вроде все гуд и все в порядке. Хочу внести свою лепту. Помню на прошлый заказ шли бонусы Auto Haze (скороспелки). Вроде нормуль. В этот раз получил G14 от испанцев. Но по мне так у них немного кривая генетика. Потому что у растения 3 лиски вмето 5листков. И зацвели ппц как быстро. Из бонусов из 5 замоченных взошли 2 шт. А основные семки вроде все нормуль, все взошли. Фотки ниже

Спасибо за фото! :hi2: Обязательно будем иметь в виду за генетику. Но пока ты первый, кто отозвался про их кривизну

Кстати, мы поменяли бонусные орехи. Теперь вкладываем Auto Mazar и AK Skunk Fem по прежней схеме :rolleyes:

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! :hi2: Обязательно будем иметь в виду за генетику. Но пока ты первый, кто отозвался про их кривизну

Кстати, мы поменяли бонусные орехи. Теперь вкладываем Auto Mazar (DP) и AK Skunk Fem по прежней схеме :rolleyes:

 

Вай! Мазар давно хочу от ДП. Надеюсь на слд заказ парочку мне тоже положите. На днях покажу др фотки. Но на всех девочках G14 по 3 листа. G14 кстати оригинал от FastBuds (мои любимые) а этот бридер не говорил от куда у него этот сорт. Как появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай! Мазар давно хочу от ДП. Надеюсь на слд заказ парочку мне тоже положите. На днях покажу др фотки. Но на всех девочках G14 по 3 листа. G14 кстати оригинал от FastBuds (мои любимые) а этот бридер не говорил от куда у него этот сорт. Как появился?

 

Бонусного Mazar еще много, так что думаю для тебя еще останется :sm: А инфы от бридера по истории сорта к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннадцы здорово! У вас покупаю не первый раз. Вроде все гуд и все в порядке. Хочу внести свою лепту. Помню на прошлый заказ шли бонусы Auto Haze (скороспелки). Вроде нормуль. В этот раз получил G14 от испанцев. Но по мне так у них немного кривая генетика. Потому что у растения 3 лиски вмето 5листков. И зацвели ппц как быстро. Из бонусов из 5 замоченных взошли 2 шт. А основные семки вроде все нормуль, все взошли. Фотки ниже

Сорян братан, но не могу не вмешаться.

ты рановато начинаешь наговаривать на банк семян или магаз) ты сам стрессанул своих растих, нефиг было слушать седого)))) репорт у него же сам видел пачка чупачупсов в канализационных трубах (если Седой читаешь, без обид).

Ты пойми что гидропоника это хардкорный, очень не простой способ гровить, прислушайся к моим советам

(хз, обычно я не фанат помогать другим, но уж больно мне картинка авы твоей нравится и упертость твоя в принципе тебе в плюс)

так что бери еще семена и практикуйся, попроси положить в заказ бесканабинойдных семян, попрактикуешься на них( в гидру их тока не сади), попробуй погровить на земле, хотябы бесканабинойдные.

Упорство и труд , брат.))) :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорян братан, но не могу не вмешаться.

ты рановато начинаешь наговаривать на банк семян или магаз) ты сам стрессанул своих растих, нефиг было слушать седого)))) репорт у него же сам видел пачка чупачупсов в канализационных трубах (если Седой читаешь, без обид).

Ты пойми что гидропоника это хардкорный, очень не простой способ гровить, прислушайся к моим советам

(хз, обычно я не фанат помогать другим, но уж больно мне картинка авы твоей нравится и упертость твоя в принципе тебе в плюс)

так что бери еще семена и практикуйся, попроси положить в заказ бесканабинойдных семян, попрактикуешься на них( в гидру их тока не сади), попробуй погровить на земле, хотябы бесканабинойдные.

Упорство и труд , брат.))) :ny_icon_old::kutyashie-101:

 

Ай Мажор, нравится мне твои сообщения)) На земле гровил не один раз. Но честно мне Седого трубы нравятся больше (там много нужно импровизировать). Мне больше всего нравится что для 9 или там 15 (хоть 30) ратих можно наварить литров 50-60 и им этого хватает (хотя по моему грову не скажешь :lol: ). Есть свои недостатки типа потопа или е*атни со сборкой. Но сам понимаешь это у нас хобби и мы любим это дело (хотя кто то умудряется в коммерцию воткнутся). Я пока "зеленый" на гидре, но думаю моя проблема со схемой кормежки. Помню ты где то мне давал схемку по кормежки (ссылка), но не обесудь по ней и эта х**ня намутилась. За то все целые и передоза нет :wink2: . И потом как бы я не стресснул бы их но по 3 листка вместо 5 и ранний зацвет не входит в этот процесс :hz: .

Братух тебе большой рахмат (и всем кто помогает мне Седой, Санчес) в любом случае за поддержку и за не безразличия. Без вашей помощи (и без семечек от Канадо) этого цикла бы вообще не было бы. Думаю каждый должен сам е*нутся головой чтоб заработать опыт. В споре рождается истина и много полезной инфы. Извини если что то получилось грубовато, честно не преследовал ни какого негатива, бро :hi2: ! Береги себя и больших шишек дорогой!)))) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Обновили информацию по бонусным семенам)

 

С 7 декабря, всем покупателям нашего магазина, мы вкладываем Auto Ak autofem и Haze-47 fem. Про бонусную политику магазина читайте на нашем сайте или спрашивайте у консультанта :hi2:

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выскажусь. Заказывал авто тутонхамона от пирамидов. Итог 2 герма из 4х-обидно.

Вырубил гермов и засеял бонусных автоNL и ато AKskank. Бонусы проросли шустро без всяких проблем.

Чувствуют себя бодро. Как подростут скину фотки бонусных растих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выскажусь. Заказывал авто тутонхамона от пирамидов. Итог 2 герма из 4х-обидно.

Вырубил гермов и засеял бонусных автоNL и ато AKskank. Бонусы проросли шустро без всяких проблем.

Чувствуют себя бодро. Как подростут скину фотки бонусных растих.

Хорошо, ждем фоточки :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВРУТ ОНИ ВСЕ. С БОНУСНЫМИ СЕМЕНАМИ КИДАЛОВО!!!!! СВОЛОЧИ. БЕРИТЕ У СЕМЯНЫЧА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!