Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Кропоткин

Почему дзаги до сих пор в открытом доступе

Рекомендуемые сообщения

Внушает опасение что сей форум до сих пор открыт для россиян, если заходить anarhia.org по ссылкам на поддержку политзеков - заблочено, биржа бтц-е.ком и локалбиткоинс заблокированы, даже на сраный рутрекер нужен тор, даже сайт кровостока блочили(хотя эти ребята весело всех тролили с судами)....

Почему дзаг до сих пор на плаву в открытом рунете?

Мусарам нужно тоже где то людей на срок искать,а тут вариант этот форум,потому и не банянт.Это же не закрытый форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к Крапоткину) тож интересно почему дзаги не закрыт, думы не хорошие думаються по этому поводу :( всем мира ^_^

 

потомучто дзаги форум создан не для блага сообщества это для бизнеса ,комерцами придуманно что бы ты да я да мы с тобой покупали семки в магазах оборудование для гидропоники

 

глупый вопрос почему сайт открытый и доступен каждому

 

реклама кароче этот сайт с глубоким смыслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если настойчиво очко жмёт от страха - то насильно никто не держит на форуме, пишешь админам, они твою учётку грохают, на компе зачищаешь браузер и начинаешь спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На учёт оптовиков берут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На учёт оптовиков берут :lol:

вполне возможно,либо высматривают (сорри за слово) идиотов,умудряющихся показ на форуме как они в своем огороде по 100 кустов высаживают,обычно таких предприимчивых людей и ловят.Плюс в добавочек: ну не мешает же сделать сотрудникам ФСКН содать сайт свой по продаже семян конопли.....но это так на скидочку,как говорят у нас бывалые "выхватить бонуса" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потомучто дзаги форум создан не для блага сообщества это для бизнеса ,комерцами придуманно что бы ты да я да мы с тобой покупали семки в магазах оборудование для гидропоники

 

глупый вопрос почему сайт открытый и доступен каждому

 

реклама кароче этот сайт с глубоким смыслом

Зато смотри есть и др сторона:захочешь семок притаранить ,найдешь недобросовестный магазин,где кинут и наебут,а так сюда зашел отзывы заценил,плюс еще по ростишке инфу какую нить надыбал,гуд???-я думаю что да...а фотографии и контакную информацию с паспортом здесь никто не просит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте зеркало в торе для параноиков :ph34r:​ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ноябре выходит закон о блокировке анонимайзеров, впн-сервисов, прокси-верверов... не знаю, как они собираются это все в жизнь на практике внедрять, но в законе так же предусматривается блокировка всех зеркал к заблокированным ресурсам. Еще оговаривается в законе, что поисковикам будет запрещено выдавать ссылки на заблокированные ресурсы. И тор приводился в пример, как анонимная сеть, которую тоже блокирнут, если она не воспользуется списком запрещенных ресурсов, предоставляемых роскомнадзором. так что, не понятно, есть ли смысл едлать зеркало в торе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вопросы)))) ктож ресурс госнаркоконтроля банить то будет? От странные рибяты)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

в ноябре выходит закон о блокировке анонимайзеров, впн-сервисов, прокси-верверов... не знаю, как они собираются это все в жизнь на практике внедрять, но в законе так же предусматривается блокировка всех зеркал к заблокированным ресурсам. Еще оговаривается в законе, что поисковикам будет запрещено выдавать ссылки на заблокированные ресурсы. И тор приводился в пример, как анонимная сеть, которую тоже блокирнут, если она не воспользуется списком запрещенных ресурсов, предоставляемых роскомнадзором. так что, не понятно, есть ли смысл едлать зеркало в торе.

там ребята говарят не за обычные мосты типа яндекс и гугла  а какие там супер пупер скрипт от моста копируется и все было как прежде не кто даже не спалит твой трафик на торе. А так  создается ощущение что наше государство хочет вы**ать гугл и другие интернет поисковики  на пару сотен мелиардов штрафом  по тому что щас за ход на тор используется мосты гугла и яндекса и маил   и других поисковиков .

 

вполне возможно,либо высматривают (сорри за слово) идиотов,умудряющихся показ на форуме как они в своем огороде по 100 кустов высаживают,обычно таких предприимчивых людей и ловят.Плюс в добавочек: ну не мешает же сделать сотрудникам ФСКН содать сайт свой по продаже семян конопли.....но это так на скидочку,как говорят у нас бывалые "выхватить бонуса" :lol:

Бро так они скорей всего и делают а есть васи выкидывают фотки с смортфонов даже не ачещают их перед этим а через фото можно столько интересного узнать чуть ли не до 5 м радиуса на картах где было сделано фото  :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

НО я лично не чего здесь не выкладываю и другим не советую мы должны честный и законный образ гражданина РФ мы собираемся здесь всего из одного растения которое не приносит зла не кому я раньше пил и вел себя очень плохо пот синькой есть люди которые пот синькой звереют но в жизни это скромные и вежливые люди под синькой случаются очень плохие вещи у меня в жизне было два случая в одном человека убили в другом человеку прострелили ногу и он до конца жизни будит хромать но под травой я не разу не видел в людях агрессии и даже когда все находились на охоте птичек не кто не стрелял и тем более в людей я уверен если в России разрешат травку то бытовых сор с применением холодного или огнестрельного или физической расправы над кем либо станет меньше

post-104501-0-48144300-1504644769_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Бро так они скорей всего и делают а есть васи выкидывают фотки с смортфонов даже не ачещают их перед этим а через фото можно столько интересного узнать чуть ли не до 5 м радиуса на картах где было сделано фото  :sm:  :hi2:

обычные смартфоны потрошат..а айфоны не потрошат. Отдают потом, а на других если палево то не отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

НО я лично не чего здесь не выкладываю и другим не советую мы должны честный и законный образ гражданина РФ мы собираемся здесь всего из одного растения которое не приносит зла не кому я раньше пил и вел себя очень плохо пот синькой есть люди которые пот синькой звереют но в жизни это скромные и вежливые люди под синькой случаются очень плохие вещи у меня в жизне было два случая в одном человека убили в другом человеку прострелили ногу и он до конца жизни будит хромать но под травой я не разу не видел в людях агрессии и даже когда все находились на охоте птичек не кто не стрелял и тем более в людей я уверен если в России разрешат травку то бытовых сор с применением холодного или огнестрельного или физической расправы над кем либо станет меньше

Я сейчас расплАчусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... я уверен если в России разрешат травку то бытовых сор  с применением холодного или огнестрельного или физической расправы над кем либо станет меньше

Если в России когда нить и легализуют, то точно не из-за того, чтобы смертность снизить, надо чтобы народ синячил, убивал друг друга, ниочем не думал и не доживал до пенсии. Легализуют, когда сильнейшие и красивейшие смогут пролоббировать легалайз для своего собственного сказочного обогащения на контроле за этим рынком, то есть должен произойти кардинальный передел сфер влияния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я сейчас расплАчусь...

Платочек не подать

post-104501-0-66936000-1504689194_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ноября объявляю лигалайз.

  а девушка которая снимает видео , ждать будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ребята говарят не за обычные мосты типа яндекс и гугла  а какие там супер пупер скрипт от моста копируется и все было как прежде не кто даже не спалит твой трафик на торе. А так  создается ощущение что наше государство хочет вы**ать гугл и другие интернет поисковики  на пару сотен мелиардов штрафом  по тому что щас за ход на тор используется мосты гугла и яндекса и маил   и других поисковиков .

вот это честно пыталась понять, что вы хотели донести до меня,  про какие мосты речь вели, но все попытки мои провалились)). в законе как раз речь про яндекс и гугл,  им запрещают продвижение сайтов заблокированных, т.е с ноября, помимо блоков анонимайзеров, заблоченные сайты, кроме как по доменному имени, пользователи не смогут найти, тк поисковики их продвигать не будут. по целевым запросам они просто не будут выскакивать(( 

НО я лично не чего здесь не выкладываю и другим не советую  мы должны честный и законный образ гражданина РФ мы собираемся здесь всего из одного растения которое не приносит зла не кому я раньше пил и вел себя очень плохо пот синькой есть люди которые пот синькой звереют но в жизни это скромные и вежливые люди под синькой случаются очень плохие вещи у меня в жизне было два случая в одном человека убили в другом человеку прострелили ногу и он до конца жизни будит хромать но под травой я не разу не видел в людях агрессии и даже когда все находились на охоте птичек не кто не  стрелял   и тем более в людей я уверен если в России разрешат травку то бытовых сор  с применением холодного или огнестрельного или физической расправы над кем либо станет меньше

C 'этим полностью согласна, хотя трава все равно остается легким наркотиком при этом. и привыкание к ней есть.

Изменено пользователем Zvezda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

зайди в тор на вай вэй или на другой форум  там они статью выставили как можно будет опходить блокировки там скрипт какой то надо скопировать если всё заблочат  без него ты не сможешь войти в тор  я  давно эту статью эту читал   .Если я не могу найти интересующею меня инфу в открытом инет я иду в тор.Но моё мнение чтоб осуществить этот закон нужно просто колоссальное количество бабок и у нас их как обычно разворуют и как обычно не чего не будет работать .Правда Российских законов   

 

“Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения»: М. Е. Салтыко́в-Щедри́н.

 

вот это честно пыталась понять, что вы хотели донести до меня,  про какие мосты речь вели, но все попытки мои провалились)). в законе как раз речь про яндекс и гугл,  им запрещают продвижение сайтов заблокированных, т.е с ноября, помимо блоков анонимайзеров, заблоченные сайты, кроме как по доменному имени, пользователи не смогут найти, тк поисковики их продвигать не будут. по целевым запросам они просто не будут выскакивать(( 

 

C 'этим полностью согласна, хотя трава все равно остается легким наркотиком при этом. и привыкание к ней есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайди в тор на вай вэй или на другой форум  там они статью выставили как можно будет опходить блокировки там скрипт какой то надо скопировать если всё заблочат  без него ты не сможешь войти в тор  я  давно эту статью эту читал   .Если я не могу найти интересующею меня инфу в открытом инет я иду в тор.Но моё мнение чтоб осуществить этот закон нужно просто колоссальное количество бабок и у нас их как обычно разворуют и как обычно не чего не будет работать .Правда Российских законов   

 

    “Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения»: М. Е. Салтыко́в-Щедри́н.

до сегодняшнего дня вопросами блокировок занимается роскомнадзор, с ноября этим будут заниматься фсб и мвд))). "не было бы так смешно, если бы не было так грустно"...... я тоже надеюсь, что они  технически не осилят этот закон. Но есть мнения, что блокировку такую не так уж сложно произвести. На Украине, к примеру, в один день перекрыли соц. сети. Возможно, и правда придется тором пользоваться. В данный момент обхожусь броусеком, еще поставила скриптсейф, чтобы айпи свой скрывать.  их пока достаточно. Зайду, посмотрю, я тор не очень люблю, через него все тормозит у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

до сегодняшнего дня вопросами блокировок занимается роскомнадзор, с ноября этим будут заниматься фсб и мвд))). "не было бы так смешно, если бы не было так грустно"...... я тоже надеюсь, что они  технически не осилят этот закон. Но есть мнения, что блокировку такую не так уж сложно произвести. На Украине, к примеру, в один день перекрыли соц. сети. Возможно, и правда придется тором пользоваться. В данный момент обхожусь броусеком, еще поставила скриптсейф, чтобы айпи свой скрывать.  их пока достаточно. Зайду, посмотрю, я тор не очень люблю, через него все тормозит у меня..

Тормозит эту у всех так там из за цепочке. А в Украине заблокировали соц сети да не парся ты люди из Китая выходят и оп ходят все блокировки  кто захочет всегда обойдет это вопрос времени и поиску информации как возможно это делать и попытки.  Если долго стучать по стене рано или поздно она развалится   :ny_icon_old:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопррсы леголайза это щас самый что ни на есть политический вопрос, по мнению "патриотов" употребление  марихуаны медицинской или нет - это западный образ жизни, ведущий в тупик и деградации общества по их мнению. И пока фсб и силовики будут у власти, каждый раз гордясь Победой 9 мая, нам с вами ловить не чего...так как больше им не чем гордиться. На нас с вами щас выпадет миссия жить в услових экономического хауса. Это придёться много работать и мало кушать. Не до леголайза щас. Не до жира, выжить бы.

Пс 

Семена, оборудование удрбрения успешно продаются, ни какому здравому человеку не придет в голову мысль закрыть этот сайт, не предстовляющий ни для кого и ни какой угрозы.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопррсы леголайза это щас самый что ни на есть политический вопрос, по мнению "патриотов" употребление  марихуаны медицинской или нет - это западный образ жизни, ведущий в тупик и деградации общества по их мнению. И пока фсб и силовики будут у власти, каждый раз гордясь Победой 9 мая, нам с вами ловить не чего...так как больше им не чем гордиться. На нас с вами щас выпадет миссия жить в услових экономического хауса. Это придёться много работать и мало кушать. Не до леголайза щас. Не до жира, выжить бы.

Пс 

Семена, оборудование удрбрения успешно продаются, ни какому здравому человеку не придет в голову мысль закрыть этот сайт, не предстовляющий ни для кого и ни какой угрозы.

олк закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олк закрыли.

А кто стоит за Олк? Джангл? 

Что он продавал...с кем в теме был?

Когда мы узнаем ответы на эти вопросы,тогда сразу все станет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А кто стоит за Олк? Джангл? 

Что он продавал...с кем в теме был?

Когда мы узнаем ответы на эти вопросы,тогда сразу все станет понятно.

Лично мне думаеться что пределеный слив от сюда идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олк закрыли.

на ОЛК в стародавние времена продавали что-то типа спайсов.

На нашем форуме было в своё время голосования и непринятия веществ этого класса. Решили тупо растить и курить :lol: , на ОЛК пошли другим путём....

да и давно они в списках, вроде.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лично мне думаеться что пределеный слив от сюда идет.

бро не выкладывай не чего просто читай и познавай для себя чего то новое и  ты на фиг не комму не нужен  :ny_icon_old:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро не выкладывай не чего просто читай и познавай для себя чего то новое и  ты на фиг не комму не нужен  :ny_icon_old:  :kutyashie-101:

Я так и буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

на ОЛК в стародавние времена продавали что-то типа спайсов.

На нашем форуме было в своё время голосования и непринятия веществ этого класса. Решили тупо растить и курить :lol: , на ОЛК пошли другим путём....

да и давно они в списках, вроде.. :JC_spliff:

Да ну ерунда, чето я не видел спайсов на олке никогда. Тут просто закрыли всё регистрацией, человек с улицы заходит ничего не видно кроме новостей и культурных растений. Видимо по этому проканывает и не блокируют. А на олке гостем репорты смотри, никто не прячет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ерунда, чето я не видел спайсов на олке никогда. ...

мы о разных временах, видимо, говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!