Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Соломон77

Счастье от первого грова

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, братухи.

Предисловие.

В первые попробовал лет в 13 какую то шелуху. В 16 мы уже раскуривали коробок,4 косяка за раз. И уже тогда я понимал что жизнь без МарьИвановны не такая састливая. В течение ещё 15 лет я заморачивался через 1001 руку и 1000р за 0,7 грамма чтобы окунуться в мир ярких красок,который сопровождает везде- в еде,в езде, в работе, в отдыхе, в сексе...

Часть 1. Тропический фрукт. Раньше я знал два типа запаха шишек: класический и классический ядренный( зпах едкой кашачей мочи).

А сейчас у меня первый гров с растихами Auto super hash от Pyramid Seeds. И с ними я узнал еще один аромат Марьи. Мой "колхозный" бокс расположен в старой бане. Сейчас моим девочкам 50 с лишним дней от роду.

Вижу своих питомцев по выходным и потом...скучаю(( Заходишь в бокс тебя встречает лёгкий классический запах шишек и там они...цветут, глаза нарадоваться не могут, а про улубку я и не говорю... Наклоняешься ближе к шишке, упираешься носом, вдыхаешь........Мммммммм... Там такой аромат....мммм ещё раз..........МММ ещё раз... Сладкий Аромат тропического Тайского фрукта наполняет твои рецепторы. И ты болдешь от запаха с размазанной улыбкой).Ещё пару вдохов и твой нос заложен, мол хватит меня нюхать,а то вынюхаешь). Встаёшь, выпрямляешься и твоя голова наченает кружится слегка от божественного запаха. Выходишь из бокса как счастливый ребёнок которому подарили велик, "Каму" зеленую, с передними тормозами...)))))

Часть 2. Много форума не в пользу.

Сидя ночами на этом сайте, пополняя багаж знаний, напоролся на тему: "как быстро высушить"... В этой теме так же обсуждалось можно ли срезать шишечку раньше харвеста и попробовать... И что я- я дурачок повелся. Срезал боковую бошечку,завернул в зип- пакет и домой. По пути, который длился 2 часа, я периодически открывал зип и нюхал этот возбуждающие аромат,оспаримый только запохом жены. Приехал, замутил паровую баньку. И к моему сожеленью аромат исчез, он сука просто пропал. Улыбка медленно перешла в грусть из далека. Остался запах дички сушёной. "Ужас"- думал я. Кидаю на весы, там.... там ноль, шестьдесят пять, 0.65 Карл. Я ваще сильно сильно поник. Ну и чёрт с ним, забуторил с табачком, в пипетку. Поджигаю, втягиваю. За мной наблюдает любимая жена, которая скептически отнеслась к моему хобби. Забрать всё не смог за раз. Горлодерка, мама не горюй, прокашлялся. Проходит 2 мин, брасает в жар. Еще 5 минут и вот он, кайф идёт, моз увеличивается а череп нет). Язык вяжет. Тело абсолютно трезвое, только голова под воздействием. Мимика лица меняется, улыбка до ушей. Жена смотря на меня выдаёт фразу:" А я до этой минуты не верила, что у тебя что то получится..." Даже она увидила мой приход. Вставило по круче барыжки. И в эти минуты я был на 7 небе от счастья.Тогда я сказал себе: "Да, чувак, ты смог, ты сделал это"))) Кайф держал 1,5-2 часа,застовлял шевелится, расслабления тела нет, собирал кухню- тупил сильно, уходил в Автрал)) возвращаясь, забыл чо делал) Подойдёт курить на работе, нежели чем перед сном.

Часть 3. Харвест и проба после пролечки.

Продолжение следует...

 

post-100834-0-29301000-1467018298_thumb.jpg

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб ! :JC_spliff:

Изменено пользователем SlySo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава!! Мечты сбываются))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью куст(ы) показывай....Смотреть так смотреть.......))))) Делиться так делиться)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,бразы. Мечта одна тока сбылась, сбудется позже вторая,дай бог, отражу в репорте. Фото есть, но стремное, руки трясутся пока тел.сфокусит. зеркалку жена даёт после выходных сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью куст(ы) показывай....Смотреть так смотреть.......))))) Делиться так делиться)))))))

Делиться так делиться звучит заманчиво :sm: :kutyashie-101:

 

Спасибо ,бразы. Мечта одна тока сбылась, сбудется позже вторая,дай бог, отражу в репорте. Фото есть, но стремное, руки трясутся пока тел.сфокусит. зеркалку жена даёт после выходных сделаю.

Главное не допускай ошибок, не уходи в закур. По субботам вечерком и все!)

 

А то есть одна теорема - "не остановлюсь пока не кончится пакет" :hi2:

 

Лучше ее не соблюдать ;-)

Изменено пользователем FASTTRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как то отредактировать, новые мысли пришли)))

 

 

Делиться так делиться звучит заманчиво :sm: :kutyashie-101:

 

 

Главное не допускай ошибок, не уходи в закур. По субботам вечерком и все!)

 

А то есть одна теорема - "не остановлюсь пока не кончится пакет" :hi2:

 

Лучше ее не соблюдать ;-)

по субботам только точно не получится)) но хотя бы раз в день)

 

Угостить на пробу для оценки обязательно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как то отредактировать, новые мысли пришли)))

 

по субботам только точно не получится)) но хотя бы раз в день)

 

Угостить на пробу для оценки обязательно))))

 

Под сообщением есть бледная кнопка "изменить".

Пойдешь по теореме и будешь долбить раз в день, плохо кончится:) (из за жены, да и накуривать не будет в кайф через 2 недели ежедневной долбешки)

Возможно сейчас меня не поймешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. на меня любимая тоже ходит смотрит. и вечно вопросы задает "ну чо?!" напрягает если честно, чо чо, кумарит меня йопт, вот те и чо.

 

 

 

а что за баня паровая?

я в духовке сушу, 30 минут с температурой 75, и закрытой крышкой, а потом крышку духовки открываю и ставлю 85, ну и способ нагрева конвенция. запах не теряется, но курить тяжело, кашляю.

 

но думаю если просушить как положено, в темном месте с недельку, да потом в морозилку бросить, то будет вообще ништяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за баня паровая?

Кастрюля с кипящей водой, сверху на воду кипящую опускаешь другую посудину и на нее стафф..Посудина от кипятка греется, стафф сушится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрюля с кипящей водой, сверху на воду кипящую опускаешь другую посудину и на нее стафф..Посудина от кипятка греется, стафф сушится

долго наверное при таком способе сушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго наверное при таком способе сушить.

Смотря что сушить..куст целиком долго, маленькую бошечку порезанную предварительно, относительно быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. на меня любимая тоже ходит смотрит. и вечно вопросы задает "ну чо?!" напрягает если честно, чо чо, кумарит меня йопт, вот те и чо.

 

 

 

а что за баня паровая?

я в духовке сушу, 30 минут с температурой 75, и закрытой крышкой, а потом крышку духовки открываю и ставлю 85, ну и способ нагрева конвенция. запах не теряется, но курить тяжело, кашляю.

 

но думаю если просушить как положено, в темном месте с недельку, да потом в морозилку бросить, то будет вообще ништяк

братан ты рассказ ываешь мою жену)))))) тоже с этой перекашлился)) ставишь костюлю с водой кипит, накрываешь кострюлю сковородкой с ручкой(блинницу) она греется от пара из кострюли. Режишь мелко шишу и в сковородку15 мин и о.65гр готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, я понимаю больше тебя)) грамм за 2 дня сидя дома. Каждый день долблю. Плохо, надо тормозить...

 

Под сообщением есть бледная кнопка "изменить".

Пойдешь по теореме и будешь долбить раз в день, плохо кончится:) (из за жены, да и накуривать не будет в кайф через 2 недели ежедневной долбешки)

Возможно сейчас меня не поймешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво описал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бро, пипетка сама по себе такая, кашляешь от горячего дыма.

 

я через бонг дудю, и льда туда накидываю

а бонг купить , это третья мечта или вапар снуб дог)). Да я думаю что горчит она от химии налитой в грунт. Пролечка даст истенный вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво описал!

Спасибо. Похвала от прикрасной половины человечства, это круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, друзья. Спасибо всем, потратили время на мою писанину. Думал пару человек прочтет хотябы,хорошо будет. А тут Сам С. Хатабыч прочитал, я ещё больше рад).. От души всем

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, с осуществлением мечты!!! Вспоминать будешь долго!

Расскажу немного про сбычу своей мечты. Поднял небольшой кустик на 25 гр сухих тропических сладких цветов ананасового экспресса. С женой ваще была жесть: она в-принципе разделяет то, что синька это зло болотное, но и зеленую волну не одобряет (сама не пробовала ни разу), НО чуть что при малейшей ссоре она грозилась отключить электричество в боксе и вырвать куст. Это был просто ппц!!!! Но я выдержал этот женский эмоциональный понос). Ананас прожил 63 дня и был срезан. Покурив пипетку экспрессвысушенных околобошечных листочков, я был унесен сативным эффектом на пару часов в дикораспирающий тропический рай))) После недельной сушки я отправлялся в тропики на ананасовом экспрессе каждый день по три раза, прикурившись только на вторую неделю. Другана вылечивало от обострившейся язвы... В общем я целый месяц вкушал вкус экзотики и сейчас у меня на работе лежит баночка из под варенья где находилась часть шишек и я нюхаю ее каждый день наслаждаясь))))

Прости, Бро, что немного засрал твою тему своими ананасовыми эмоци'yummy!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бонг купить , это третья мечта или вапар снуб дог)). Да я думаю что горчит она от химии налитой в грунт. Пролечка даст истенный вкус

 

кстати да, удобряхи делаеют свое дело. я это на лапухах заметил, противные ужос.

 

 

по поводу вапора. туфта, не бери. дорого и бестолково. лучше бонг стеклянный. и сам процесс, да и эффект отличный. расход дудки только большой, зато удовольствия от всего процесса очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сказ красив ) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, с осуществлением мечты!!! Вспоминать будешь долго!

Расскажу немного про сбычу своей мечты. Поднял небольшой кустик на 25 гр сухих тропических сладких цветов ананасового экспресса. С женой ваще была жесть: она в-принципе разделяет то, что синька это зло болотное, но и зеленую волну не одобряет (сама не пробовала ни разу), НО чуть что при малейшей ссоре она грозилась отключить электричество в боксе и вырвать куст. Это был просто ппц!!!! Но я выдержал этот женский эмоциональный понос). Ананас прожил 63 дня и был срезан. Покурив пипетку экспрессвысушенных околобошечных листочков, я был унесен сативным эффектом на пару часов в дикораспирающий тропический рай))) После недельной сушки я отправлялся в тропики на ананасовом экспрессе каждый день по три раза, прикурившись только на вторую неделю. Другана вылечивало от обострившейся язвы... В общем я целый месяц вкушал вкус экзотики и сейчас у меня на работе лежит баночка из под варенья где находилась часть шишек и я нюхаю ее каждый день наслаждаясь))))

Прости, Бро, что немного засрал твою тему своими ананасовыми эмоци'yummy!!!!

были бротан ты испортил, сюрприз. Моя вторая мечта с 15 лет это попробовать Ананасовый экспресс, после просмотра одноименного фильма))

 

Спасибо за совет

 

кстати да, удобряхи делаеют свое дело. я это на лапухах заметил, противные ужос.

 

 

по поводу вапора. туфта, не бери. дорого и бестолково. лучше бонг стеклянный. и сам процесс, да и эффект отличный. расход дудки только большой, зато удовольствия от всего процесса очень много.

 

Расскажу секрет, по-русскому и литературе у меня ели 3 вышла. НЕ ОДНОЙ книги не прочёл за всю свою жизнь. Коротко, песней- распи..яй по жизни, парень молодой...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото бы)

в воскресенье будет бро

 

Там без трабл не обошлось. Фото шишки моей, руками в стену уперался фоткал, единственная более менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочная деваха :ice:

Изменено пользователем kolyan51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот я не вкурил, чо изменить уже нельзя? хотель более красочней оформить, заголовки выделить..... фото вставить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , пацаны объясните дремучему в ай ти технологиях максимум что могу на сайте это по читать , проголосовать , не куда раньше статьи не писал ) , а хочется скинуть свои трип репорты , начала пути становления так сказать ) только не могу понять , вот открываешь тему : пишешь название , а ниже идет строка в ней написано добавить трип , что это такое и еще когда уже в окошке свою историю рассказываешь можно сразу все фотки приложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , пацаны объясните дремучему в ай ти технологиях максимум что могу на сайте это по читать , проголосовать , не куда раньше статьи не писал ) , а хочется скинуть свои трип репорты , начала пути становления так сказать ) только не могу понять , вот открываешь тему : пишешь название , а ниже идет строка в ней написано добавить трип , что это такое и еще когда уже в окошке свою историю рассказываешь можно сразу все фотки приложить

бро я методом тыка всё нашел. ща и не вспомню как. )

 

Не судите строго. За неделю поливая компотом МФК+Сульфат Мг, он только пожелтел post-100834-0-03059700-1467623922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я методом тыка всё нашел. ща и не вспомню как. )

 

Не судите строго. За неделю поливая компотом МФК+Сульфат Мг, он только пожелтел post-100834-0-03059700-1467623922_thumb.jpg

Спасибо бро , я вроде как разобрался , как ты говоришь методом тыка и даже свою писульку скинул ) а вот скажи , ты пишешь что всю неделю поливал ее МФК с магнезией это так надо или как , я за неделю до харва просто один раз пролил мфк 1 грам и магнезия 1 грамм на два литра воды и потом уже просто простой водичкой проливал до конца , просто вот читаю сообщения столько удобрений да еще таких дорогих в нее льют аж страшно становится какой гемор получается вокруг нее , а как вот раньше когда ездили на поля краснодарского края или воронежской области приезжаешь там елки колосятся метра по два , три , с такими жирными колами , одно растение шоркнул , ножом с ладоней снял , коробок мацанки получился , там что ее тоже так же удобрами заливали , сомневаюсь , просто мне хочется при минимальных затратах получать чего то много и вкусного , ну это моя фантазия ) хотя как понимаю при минимальных удобрения вот что получается

post-86058-0-01855900-1467629403_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!