Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
AdminDzagi

В аэропортах Ямайки поставят киоски с марихуаной для туристов

Рекомендуемые сообщения

Власти Ямайки планируют установить в аэропортах страны киоски, в которых прилетающие в страну туристы смогут приобрести марихуану.

 

64168_32944.JPG

 

По плану властей, в киосках иностранцы, имеющие разрешение на покупку марихуаны для медицинских целей, смогут приобрести 2 унции сушеного каннабиса (примерно 56 граммов), а также разрешение на ее употребление на территории страны.

 

«Вообще это предназначено для людей, у которых есть рецепт врача, и это делается для медицинских целей. Если такого рецепта нет, то человек может заявить об этом устно, и ему будет позволено иметь при себе до двух унций, пока он находится у нас в стране», — заявил председатель ведомства по легализации марихуаны Гиацинт Лайтборн.
 
В соответствии с поправками в законодательство, принятыми в апреле этого года, каждый житель Ямайки имеет право выращивать дома до пяти растений марихуаны, и переносить с собой дозу, не превышающую 56 граммов сушеного каннабиса. 
 
 
По материалам lenta.ru
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас пусть ставят свои киоски!

Наверняка, с устными справками, полно больных найдётся.

Изменено пользователем GreenСrack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всему понятно, что президент Ямайки почитает Великого ДЖА! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял отпуск и на Ямайке ошивайся тока в аэропорту, так сказать мини бюджет отпуск)))) фаст фуды там есть.

А кто нить бывал на Ямайке? как там очень жарко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Взял отпуск и на Ямайке ошивайся тока в аэропорту, так сказать мини бюджет отпуск)))) фаст фуды там есть.

А кто нить бывал на Ямайке? как там очень жарко?

С высокой влажностью температура чувствуется по другому.

А новость конечно ни чем не удивляет...просто коммерция и к тому отдоху который стоило бы там провести никакого отношения не имеет на мой взгляд..

Я считаю туда нужно ехать не в города и не на пляжи где 80% пендосов ведь это их курорт,а по приезду сразу уебывать в джунгли и примыкать к растафари,а не выкладывать бабос на каждом углу ведь белый для них просто кошелек.

Имхо

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч. грамотно с точки зрения развития туристического бизнеса.

Мед. Справка сразу идет со стафом, болезнь впишите сами. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас бы такие поставили, больше чем с акциз алкогольных зарабатывали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в россии и ей подобных странах нельзя ставить!

унесут ларек,вместе с продавцом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём городе умудрились поставить автомат пипеток.. даже по телику у нас показывали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда мир катица. :ny_icon_old: все автоматы ставят, роботов.

а бывало прилетаешь в кингстон, стоят пацаны колоритные :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta: .

берешь у них , да еще со скидосом :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

В моём городе умудрились поставить автомат пипеток.. даже по телику у нас показывали)))

Найди в инетике,скинь посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди в инетике,скинь посмотреть)

а ты введи в яндексе ,и все видео про пипетковые автоматы смотри. мне кажется не много найдётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

а ты введи в яндексе ,и все видео про пипетковые автоматы смотри. мне кажется не много найдётся)

угар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял отпуск и на Ямайке ошивайся тока в аэропорту, так сказать мини бюджет отпуск)))) фаст фуды там есть.

А кто нить бывал на Ямайке? как там очень жарко?

Жарковато летом, но не критично. Самое лучшее время для меня - после сезона ураганов конец октября начало ноября, Хэлоин, с моря по вечерам идёт офигенный бриз и это кайф, даже под кокосом не потеешь, кто в теме - поймёт.

Помню в 2010 или 2011 ураган Томас немного зацепил Негрил где я жил, и у фермеров побил почти весь урожай в горах. Жалкое зрелище было.

Кто поедет в Негрил и кому нужен водитель по острову и вообще помощник, дам контакты.

Это правилами не запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ямайке и без автоматов на каждом шагу продают. Но у барыги дешевле будет однозначно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда мир катица. :ny_icon_old: все автоматы ставят, роботов.

в 90ых у нас вместо автоматов стояли цыгане.....помню народу(пациентов) было на площади огромное количество..... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вышли из аэропорта сели а такси, и нам уже показывали шишки, средняя цена 15 баксов макухи.

 

Кокс 10-15 баксов чистый колумбийский, на пляже уже 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 макухи пёрпл сканка или Аляски 10$., у фермера, у барыги 30$.

Сигареты дороже стоят. )

Ahh, давно там был?

Кокос лучше не брать на пляже вообще.

Эх.... Вспомнил...накатили воспоминания....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 8 назад гонял пока Крым был не наш а сейчас с таким курсом бакса не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот суки п**дят и не потеют в прямо эфире!)))ведущий:100р=5пипеток а на аппарате черным по белому 100р=10шт :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот суки п**дят и не потеют в прямо эфире!)))ведущий:100р=5пипеток а на аппарате черным по белому 100р=10шт :lol2: :lol2: :lol2:

После этого видео, и в аптеке покупать страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот ништяк нормалек ! Если не имеешь рецепта то можешь заявить об этом устно и тебе будет разрешено покупать , употреблять и носить с собой =}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 сортовых грамм можно носить с собой? да этим пол района убить можно, видать сильны раста на Ямайке)

 

Нихера не понял)

Зачем тогда рецепт

 

бро, ну это как бы чтобы совсем в открытую не говорить - у нас можно дуть всем)) просто приобретая лицензированную марихуану из автомата тем самым ты платишь налоги и акцизы и просто говоришь что у тебя одно из заболеваний по списку, хотя, конечно, никто и не спросит.. ты ведь денюжки туда привез и собираешь их оставить в экономике Ямайки, кури на здоровье. Вот честно, мне не нравится мутить на местности и я лучше переплачу чем буду заморачиваться с какими-то местными делюгами, а если это еще и официальный статус разрешения употребления мне предоставит - так тем более!

 

А вообще мечтаю о дне, когда можно будет возить свой стафф с собой, заплатив "выездной и ввозной акциз", где не был - порожняк, по сравнению с нашими индорными бошками! Уверен, что и половина травы в Амстере так себе. А если к солнцу и пляжам Ямайки добавить своей травки - вот это будет фуРРор. :sm:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого видео, и в аптеке покупать страшно.

Видимо, в России скоро запретят пипетки))))))) Вот идиоты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ямайке самое заебок жить с рпстаманами чтоб из окна плантации видно было, накуривают бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...хорошая новость и у нас всё будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!