Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Акция: 20% на сорта Dutch Passion

Рекомендуемые сообщения

В аттракционе неслыханной щедрости участвуют Purple #1, Pamir Gold, которые особенно хороши для выращивания в суровом ауте, и потомок легендарной "Эйфории" Dutch Cheese. Акция продлится, пока не разберут все семена. 
 
dp.jpg
 
Покупай орешки здесь, и будет тебе скидка:
 
Cannado%20logo.jpg   Rastarasha%285%29.jpg
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то поздновато..Они одумались,за Аут;)и акцию к нему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то поздновато..Они одумались,за Аут ;)и акцию к нему)

 

Ну не совсем за аут (2 сорта из 3)...Тем более, эти сорта и в помещении можно выращивать. Нууу...или запастись на будущий аут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну запастись на будущий аут :)

Конечно,Крис;)можно)и кто то так и поступит!

А мы уже по весенней цене запаслись,за садились и растем)

скоро харвесты снимать пойдем))))

а так если не разберут до весны)

и я буду жив здоров то тогда возьмем их мы плоды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего партия старая, и такие семена лучше не запасать на будущее и садить сразу, на следующий аут точно запасаться такими не стал бы. Поэтому и акция :smile:Тем более все орехи фотики, в аут явно не кто не осмелиться садить в этом году, где 2 из 3 рег. Только индор и желательно садить сразу, не тянуть с такими семками.

А можно узнать партию товара которая попала под акцию какого она года?? Или сколько она у вас уже лежит в хранении.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего партия старая, и такие семена лучше не запасать на будущее и садить сразу, на следующий аут точно запасаться такими не стал бы. Поэтому и акция :smile:Тем более все орехи фотики, в аут явно не кто не осмелиться садить в этом году, где 2 из 3 рег. Только индор и желательно садить сразу, не тянуть с такими семками.

А можно узнать партию товара которая попала под акцию какого она года?? Или сколько она у вас уже лежит в хранении.

Ну нет, разве что по какой-то статистике, которая мне неизвестна, семена этих сортов покупают реже, чем другие, и как раз чтобы все семена сид банка были одинаково свежими, эти сейчас продают по акции, чтобы продать вместе с остальными. Ну или вообще сорта снимут с производства и заменят другими. А почему так? Может быть из-за не самого высокого содержания ТГК. Ну это чисто мои предположения, а может быть просто акция по доброте душевной, чтобы привлечь клиентов к сид банку.

P.S. Хотя фотопериодные семена должны брать, это же не регуляры. В любом случае, мы можем строить предположения что да почему, а предложение-то очень даже заманчивое. :wink2:

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семена этих сортов покупают реже, чем другие, Может быть из-за не самого высокого содержания ТГК. чисто мои предположения, а может быть просто акция по доброте душевной, чтобы привлечь клиентов к сид банку.

P.S. Хотя фотопериодные семена должны брать, это же не регуляры. В любом случае, мы можем строить предположения что да почему, а предложение-то очень даже заманчивое. :wink2:

Бро абсолютно согласен, я не утверждал, что они старые, но как вариант такой не стоит исключать. Поэтому и задал вопрос. Только щас понял, что надо было задавать не тут, а представителю в другой ветке, хотя может и представитель и сюда заглянет :hz:

А я фемки перестал покупать, после аута многое понял, что фемки очень не стабильны. И теперь уже наверное к ним не вернусь. Отдаю предпочтение рег.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они начнут ватту толкать

то так скоро потеряют все что имели до этого дня!

Имя свое и хлебушек зарабатываемый на ядрах

по окончанию крах,руины банка своего

и спайсовый хозяин пуская слюну

прошептал..

Я так жить не хочу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У семок 5 лет годности, по любому за такой промежуток все успевается реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу 4 куста WW от DP , 2 по 2, привезенны были разными магазинами, отличие друг от друга как небо от земли, после окончания теста отпишусь или банк испортился, (8 лет вдову не растил), или это магазины косячут с семенами!!! Через месяц выведу на чистую воду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу 4 куста WW от DP , 2 по 2, привезенны были разными магазинами, отличие друг от друга как небо от земли, после окончания теста отпишусь или банк испортился, (8 лет вдову не растил), или это магазины косячут с семенами!!! Через месяц выведу на чистую воду!!!

не показательно по 2 семенам пацан, как не крути(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 вдов было и 3 эйфории, щас тот же вариант с тем же банком только другой магазин. Руки , свет и т. д. все те же, а вот семена в упаковках по виду даже различаются, может конечно паранойя, но при первой посадке из 5 вдов только 2 выжили и 3 эф только 2, но во втором заходе все восемь из восьми, самое главное что растут они по другому и хавают с аппетитом, вообщем будем посмотреть.

Репорты не веду, лень, а фото кустов выложу обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!