Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Buddha

Завязываю...

Рекомендуемые сообщения

Дядька Buddha останешься на форуме?

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду курнать раз-два в неделю. По такой схеме у меня здаровье, вроде, поправляетца. (Трава, помоиму, сосуды конкретно мочит) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только члены клуба будут в основном "молчаливыми привидениями", ибо нефиГ... лень писать , что там и как.

 

Тут неподалёку обсуждают статусы пользователей. Надо попросить статус "Ушёл в Нирвану"

 

По теме, вспомнился Ва-Банк:

 

Если каждый день жена грозиться, что уйдёт от вас - не верьте

Если той же ночью обещает отравиться - не пугайтесь

Это провокация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да канечна останусь. Куда ж я без вас. :P

 

А с женой проведу основательную работу со временем. Отобрать любимую игрушку...

 

Я хочу чтобы моё увлечение энтеогенами подощло к логическому концу со многими надеюсь положительными результатами, а не было прервано насильно. Всё равно все гештальты рано или поздно отрабатываюцца. Щас вот консперативно посеял Golden Teacher на агар, будем смореть чо как :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас вот консперативно посеял Golden Teacher на агар, будем смореть чо как :blink:

Ну что, ребятки? Все перетёрли про то, что наркотики зло? Это хорошо, продолжаем курить :smoke:

 

Парадокс, рад, что ты высказалсся, может до центра города доедешь к новому году! :lol: Кстати, спасибо тебе ещё раз! Правда на обратном пути от тебя мы попали в аварию :ph34r:

 

Будда, чувак, я думаю, что вторая половина полюбас важнее, чем всё остальное. Главное, не впадать в крайности и решать всё дипломатическим путём :lol:

 

Думаю, что этот опыт он тебе тоже отдастцца знаком + :)

 

Держи в курсе дел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у друга была похожая проблема с женой. Накануне бракосочетания говорит она - "типа или я или трава". Друг ее залечил - типа да конечно ты важнее, только если я брошу курить траву это буду уже не совсем я потому что таким каким я есть меня сделала в том числе и трава" Ну и жена огласилась с его доводами. Дос их пор живут счастливо. А я свою девочку до сих пор лечу - обьясняю отличие травы от, скажем героина.

Курить много вредно, согласен. купил тут стакан афганки по случаю - так 2 недели куда то выпали. Когда долбишь ежедневно по 3 раза - трава уже не прет. Вот покуришь - ждешь что попрет - а не прет.

И обламывает это.

Счас вот созрел у меня кустик - курю пару тройку раз в неделю.

Хорошо! В таких дозах и организму вреда нет практически, имозгам только польза. Доказательство - сдаю сессию, хожу накуреным на зачеты и экзамены, ирезультаты выше средних по группе.

Так что соблюдайте меру, товарищи, и удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от своей будущей жены не скрывал, что курю. Жизнь сложилась так, что негде было достать и жена нервы трепала. Я забухал (пиво), но не как синяк (мой организм не позволяет мне пить два дня подрят). У нас чуть до развода не дошло. Потом появилось где брать, бухать перестал, стал курить, в меру. Жена вошла во вкус, продолжая капать на мозг. Я стал больше курить. Она стала негодовать уже по поводу курения мной плана. Я специально нажрался пару раз , после чего получил разрешение курить в виде ответа: Лутше кури, чем бухай. Через полгода мне сказали про этот ресурс, и я прикинув, что растить дешевле, чем покупать стал растить. Вот здесь я встретил самое ужасное сопротивление, следом ультиматум в жесткой форме. Я выбрал свободу, после чего мы жили полгода на "ножах". Она грозилась "здать" меня. Но со временем, видя, что план идет мне "на пользу" смирилась с этим. Иногда правда она упрекает меня, что выращиваю, это становиться камнем преткновения между нами, но уже по другому. Я даже стал задумываться, стоит ли жить вместе, имея разные интересы. Я не могу сказать, что мне не интересно с этой женщиной, но нервы не резиновые. Я не готов отказаться от выращивания ради жены, это не в моих принципах, остается надеятся, что у моей супруги больше не будет "рецидивов". Если получу снова ультиматум, сразу выберу "растить", т.к. в отношениях не приемлю шантажа. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шантаж это плохо. Я понимаю всю правоту с её стороны, на счёт грибов. И если будет жёсткий ультиматум то я выберу её. Адназначно.

 

Кто му же она послушная жена, хоть и человек с характером. Так как она меня слушает я послушаю её. Потому что люблю :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.. мне вот повезло с женой чтоли.. :) Она когда узнала что я хочу дурь растить - сразу сказала - расти - я буду за ней ухаживать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя девушка не любит что я курю. раньше говорила мне об этом, но прекратила. видимо забила =)

я ей объяснил что алкоголь- вот настоящее зло. все шрамы у меня из-за синьки.. а так же у моих близких людей.. а когда я курю, становлюсь пацифистом. да ещё если умеренно курить, всякие творческие проблески появляются.

вобщем по большому счету насрать на мнение женщины по этому поводу.. конечно может не встречал таких, ради которых можно хотя бы шифроваться.

но чтото сильно сомневаюсь что это изменит моё отношение к дудке. так же как к спорту, предпочтениям в еде, стилю одежды..

я готов меняться ради своего совершенствования, ради высоких мотивов, ради истины так сказать,но не ради чужого эго.

 

:bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  все шрамы у меня из-за синьки.. а так же у моих близких людей.. а когда я курю, становлюсь пацифистом. да ещё если умеренно курить, всякие творческие проблески появляются.

вобщем по большому счету насрать на мнение женщины по этому поводу.. конечно может не встречал таких, ради которых можно хотя бы шифроваться.

но чтото сильно сомневаюсь что это изменит моё отношение к дудке. так же как к спорту, предпочтениям в еде, стилю одежды..

я готов меняться ради своего совершенствования, ради высоких мотивов, ради истины так сказать,но не ради чужого эго.

 

Согласен с тобой чувак полностью :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить надо по выходным... и по особым случаям.. :wub:

а вообще нужно чтобы и девушка спокойно к этому относилась...

:clap: :clap: :clap: , совершенно ага....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.. мне вот повезло с женой чтоли.. :) Она когда узнала что я хочу дурь растить - сразу сказала - расти - я буду за ней ухаживать))

 

 

Раз уж подняли эту тему.

Больше всего понравилось высказывание ТРУПА, думаю он нашел свою половину. :)

 

По накурке опечатался - конечно ФОБИА.

Не судите строго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня и жена не против иногда дунуть так,что в семье гармония полная! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушка так и сказала: " Либо я, либо она" ??

 

а почему бы не курить в тихаря? ты говоришь раз-два в месяц, но можно бес палева и больше курить....

 

а если на совесть: любоф или МЖ. конечно галочка там, где любовь- так что ты правильно сделал!!!

 

ЗЫ. факт, что ты бросил юзать драгсы- это отличная возможность открыть для себя новые виды удовольствий и самопознаний!! Например, Тантрический секс -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У узбеков есть поговорка,примерно так,Пусть через 40 лет,но ты к ней вернешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРАЖДАНЕ НУ КТО ЖЕ ОТ ДУДКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ?

ТЕМБОЛЕЕ ИЗ ЗА КОГОТА,ЭТОТ ВОПРОС РЕШАТЬ НАДО ПОДРУГОМУ!

:lol2: :lol2:

 

:re5:

:re4: :sir: :sir: :sir: :sir:

 

 

 

:sir: :sir: :sir:

 

 

 

 

post-15262-1185926816.jpg

А ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕТЕРПЯТ ЭТОГО ЭТО ВСЕГО ЛИШ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕПОНЯЛИ! :sm:

нО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ! :clap: МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ И ОПЫТОМ :biglach: НО ОН ПОНИМАЕТ! ТАК ЧТО НАДО ПРОСТО ПОМОГАТЬ ПОНЯТЬ ЛЮДЯМ ТЕМ КОТОРЫЕ НЕПОНЯЛИ!!!

 

post-15262-1185927008.jpg

 

я ВОТ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ ВМЕСТЕ ДУЮ!У НАС В ЭТОМ С НЕЙ ПОЛНОЕ ВЗАИМО ПОНИМАНИЕ И НЕ КАК НЕ КОМПРАМИС!! :thum:

оНА СЕЧЕТ В ДУДКЕ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ Я! :sm:

У МЕНЯ ДЕВОЧКА СУПЕР :sm: :love3:

 

 

post-15262-1185927495.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 FucK_De_PoLiCe Дружище, обрати внимание на аватару BAKSSS, думаю тебе нужна другая :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если на совесть: любоф или МЖ.

Любовь приходит и уходит, а ганджа остается. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что никогда не столкнусь с этой проблемой... моя любимая уже давно освоила, что лучше курить, чем бухать и жрать скорость..

хотя в последнее время стал курить гораздо реже, как тут уже было сказано - надоело постоянно ходить в "подвешанном" состоянии... начинаю просто уставать..

да поможет вам аминалон+цинаризин реально улучшают кровообращение а головном мозге :wacko: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецы пишут,что грядет новая волна психоделической революции.Вся мировая история поделена на периоды приема психоделиков и подъемов после них цивилизаций.Дотошность накуренных двигают прогресс.Лучше ганджубаса только ганджубас,проверено временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватар смеми !!! :haha:

Ладно поменяю !! :hi2:

Но это реально смешно :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем, топик стартер почти два года шёл к тому, что б навсегда с нами распращатся.

 

Совет да любовь! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно тонко подмеченно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо что я жену выбирал себе для себя :clap: Наверное потому что ультиматум другая поставила бы мне зря. Это Я и меня женщина полюбила таким какой я есть. Моя задача теперь таким оставаться навсегда. И mj-ует она со мной, и грибочки кушает, и Сальвию тоже может. И ничё, нормально живём. И ничего я не собираюсь менять, мне и так хорошо и я понял что движусь в нужном направлении.

 

Пережил я уже период "надо попустица, нада меняца, нада взрослеть". Попустица от чего? От лени - НАДО! Как нада меняца? НАДО ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ! Нада взрослеть? В чём это выразится? В заумняченой голове? Если не дуть и бить баклаши никогда не повзрослеешь, даже если не будешь дуть. В общем, сделал я выводы для себя следующие. ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ОСОБЕННО КОГДА ПОД ДУДОЙ, ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ГЛАВНОГО ЗЛА - ЛЕНИ. Грибов это не касается, о них речи нет здесь, так как с ними посложнее будет разговаривать в пределах одного поста.

 

Будда, братиша, не гони лошадей. Слушай что лично тебе надо в этой жизни. Женщин может быть много, а вот жизнь у тебя одна и какой опыт тебе нужен - решать только тебе. Каждый рождается одиноким и умирает тоже одиноким, даже если вокруг тысячи людей. Ты говоришь что женщина тебя ценит, любит... Скажи, как можно бросить любимого человека из-за вот такой вот фигни? Ведь в жизни приходится смириться и с более страшными вещами. Кроме того, женщины привыкают податливости мужика очень быстро, а потом начинают его из-за этого презирать. Слышал когда-нибудь "тряпка"? Это как раз про такой случай. На тебя не наезжаю ни разу, не подумай. Это не о тебе. Но всё же. И тебе прийдётся на уступки своей женщине идти не раз. И прийдётся тебе терпеть нечто большее чем просто вредную привычку второй половинки. И ты пойдёшь на это, если любишь её. У меня с супругой скандалы начали затихать когда мы поняли что менять друг друга не надо, надо лишь принять друг друга такими какие есть и жить вместе или расстаться.

 

Травку для прикола люди курят в детстве. А когда подрастают, травка корректирует личность, делает её разносторонней. Да, потупение возможно, но лишь в том случае если впадлу длительное время не работать серъёзно мозгом. Надо давать нагрузку на мозг, он тоже тренируется весьма ощутимо, как и мышцы.

 

Друзья, не загоняйтесь. Маньячить перестать поможет много работы. Я сейчас могу и маньячить, легко. Но благодаря тому что я поборол лень, меня трава уже не угнетает, а наоборот - стимулирует! На какой канал настроишься, такое кино и будет. Многие почему-то забывают про это.

 

Ну, а с грибами всё сугубо индивидуально. Ни одному человеку не могу сказать надо ли ему есть их или нет. Очень странная штука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже тебя вряд ли прочитает - через два года как он создал тему срулил окончательно с форума, с гроверства, шрумерства....

 

Причём, на сколько я понимаю, женщина в этом контексте явилась лишь стимулятором того, что этот человек для себя понял сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём, на сколько я понимаю, женщина в этом контексте явилась лишь стимулятором того, что этот человек для себя понял сам.

 

Хорошо если так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жертва есть акт Любви.

Нам ли осуждать выбор Будды?

 

Семья это Царство Царя и Царицы...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, дружище Almundar, рассуждать бы так как ты после 5, 10 лет брака. Любовь не надо мешать ни во что, в том числе и в право выбора. Куда её не вмешай - везде испачкается. А потом так испачкивается, что её (любовь) проще убить чем отмывать. Таковы реали, друг.

 

А действия Будды никто не осуждает. Право личного выбора - высшее право Человека. Однако советы бывалых лишними не будут. Вот меня воспитали на сказках. А как женщину познал, порвал все сказки. Они меня обманывали. Это жестоко! Женщины совсем не такие как в сказках и хотят они не того, чего хочет сказочная женщина. Сейчас, когда я просёк многое в этой теме, начал отделять мух от котлет. Женщина есть женщина, Любовь есть Любовь, а собственный Путь есть собственный Путь. Вот я за то чтобы это всё не мешалось в кашу и полноценно параллельно развивалось. На данный момент мне кажется это правильным.

 

ЗЫ: При некотором пересмотре своей жизни я обнаружил любопытную деталь. Я очень многое делал чтобы кому-то понравиться, чтобы было хорошо, чтобы было как надо (кому-то). Приходилось притворяться где-то, подчиняться и т.д. А потом мне как-то противно всё это стало. Такой большой, а своих мыслей, устремлений, действий почти нет. Снял маску, забросил то что мне не нужно подальше и стало полегче. А сделал я это по крайне важной причине - я был несчастен, но долго не мог понять почему. Так вот, я хочу в том числе чтобы Будда однажды не обозлился на свою любимую за то что она за него решения принимала.

Изменено пользователем Heaven Cannabis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!