Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Зарбус

Совместимость

Рекомендуемые сообщения

Всем мир

така дилемма!

Хочу посадить вместе сыр от Гринов и анастезию от пирамиды оба фотика.

Анастезия отцветает пораньше по паспорту.

Можно их рядом посадить?

Просто из трёх орехов пророс один,а бокс у меня 90/90/175,вот и думаю ещё заказать,иди одного куста достаточно на такой бокс?

Подскажите,расскажиТе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от лампы,прямоты рук,удобр,почвы и её кол-ва зависит. можно и один разрастить на весь твой бокс. пока закажешь этот цвести уже будет и как вместе на 12/12 поставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от лампы,прямоты рук,удобр,почвы и её кол-ва зависит. можно и один разрастить на весь твой бокс. пока закажешь этот цвести уже будет и как вместе на 12/12 поставишь?

семки придут через 4-5 дней (не в первой)

Удобры фидинги у меня,днат 400

 

 

семки придут через 4-5 дней (не в первой)

Удобры фидинги у меня,днат 400

и гроубаги у меня по 15 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если не в первой что за вопросы глупые задаешь? Марьивановне всеровно с какими сортами рости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если не в первой что за вопросы глупые задаешь? Марьивановне всеровно с какими сортами рости.

вот это и интересовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько помню Анестезия почти чистая индюха,а вот Сыр почти равноценный гибрид индюхи с сативой - соответственно Сыр будет цвести дольше ну и веток по больше и по длиннее выкинет!!!

В любом случае при определённых навыках можно их уровнять хотя бы по размерам,а там на крайняк Сыр дольше подержишь :hi2:

 

Так если не в первой что за вопросы глупые задаешь? Марьивановне всеровно с какими сортами рости.

 

Них+я ты олдовый отжигаешь :hz:

Изменено пользователем Вольфрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расти один куст, вырастит настоящее дерево и бохи будут жирнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше все таки один кустец с данной площадью, но можно и оба посадить. Если все таки оба садить будешь, то главное каждой растишке по горшку и нужно будет кулер или несколько, чтобы продувать все эти джунгли, которые у тебя будут, иначе плесень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше все таки один кустец с данной площадью, но можно и оба посадить. Если все таки оба садить будешь, то главное каждой растишке по горшку и нужно будет кулер или несколько, чтобы продувать все эти джунгли, которые у тебя будут, иначе плесень..

у меня гроубаги по 15 литров и вентиляция из 4 кулеров

 

На сколько помню Анестезия почти чистая индюха,а вот Сыр почти равноценный гибрид индюхи с сативой - соответственно Сыр будет цвести дольше ну и веток по больше и по длиннее выкинет!!!

В любом случае при определённых навыках можно их уровнять хотя бы по размерам,а там на крайняк Сыр дольше подержишь :hi2:

Благодарю

 

 

Них+я ты олдовый отжигаешь :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!