Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Дыымон

Как можно понизить ТГК? Northern lights. Слишком мажет.

Рекомендуемые сообщения

Попробуй щасушить посильнее. Сильно сухая прет млабжэ факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и иногда хочется в мясо укуриться а не могу(( :hz:

Рецепт от бобра- Если план уже не штырит а в мясо ой как охота. Всё просто перед покуром дерни водочки грамм 200-250.

Я ещё не видела чтоб после этого кто то сказал что его не взяло!!!

Обычно я наблюдаю "слюнки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот прям завидую....курю с пеленок, у меня толерантностиь жесткая..и иногда хочется в мясо укуриться а не могу(( :hz:

Сколько уже всего перепробовала, больше ощущаю СБД эффект...легкость, подьем...а ТГК мне нехватает критически...и курю я водниками...kutyashie-71.gif

У меня вот наоборот , вырастил лемон хейз и ппц, пол года курю и толера ни капли, через сиги боле мение ,через бонг и пипетос жесть, через воный я просто на жопу сел и потерялся....никогда так не перекуривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дудка с водкой-это ж "бычий кайф" :blink: .Обычно с 3-4 затяг нахлобучит так,что ждеш когда и отпустит-аж надоедает это подвешанное состояние :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дудка с водкой-это ж "бычий кайф" :blink:

А я считаю что при соблюдении меры только позитивные эффекты тебя ждут!!!

А когда пережираешь причём чего угодно вот тогда - бычий кайф.

Про водку-это рецепт бобра.

Я лично люблю белое полусухое вино или бутылочку пивка.

А потом курнуть :kutyashie-101: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понизить можно "крепость"? И можно ли? Знакомый растил без химии причем, поэтому вырос не большой, но, ц.ка...

Временем чел))) :kutyashie-101:

Положи бохи в открытую тару в комнатных условиях, глядишь годика за полтора два уменьшится это противное и никчемное ТГК.

Если вдруг не сработает оставь их так еще годика на 3, стопудняк подействует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааххааах)))) tak i sdelaю))) Кстати, глубоко убежден, что после принятия дыма просто необходимо выпить полбутылочки красного сухого (не сраный инкерман за 300 руб., а, как минимум в 2-3 раза подороже). Пивко - птичий гнёт при дымопотреблении, а вино очень приятно разбирать во рту на вкусовые составляющие..)) И холодный арбузик или дыньку кусочка два...)) не более..))) а Viktori-и совет: попробуй этот сорт. Уверен, попа Ваша будет прикована к дивану, а мозг будет перезагружаться с записью loading fatal error..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааххааах)))) tak i sdelaю))) Кстати, глубоко убежден, что после принятия дыма просто необходимо выпить полбутылочки красного сухого (не сраный инкерман за 300 руб., а, как минимум в 2-3 раза подороже). Пивко - птичий гнёт при дымопотреблении, а вино очень приятно разбирать во рту на вкусовые составляющие..)) И холодный арбузик или дыньку кусочка два...)) не более..))) а Viktori-и совет: попробуй этот сорт. Уверен, попа Ваша будет прикована к дивану, а мозг будет перезагружаться с записью loading fatal error..

Травка под венчик и фрукты!!!

Ну что может быть круче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты шо так гнать,ты его есче недельку покури патом слабым покажется.или кури меньше.а то фигасе полпапиры уработать в одно жало конечно прихлопнет.ты лучше эти полпапиры с водника хлопни только перед этим пузырь конины ушатай так норм тяга будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты шо так гнать,ты его есче недельку покури патом слабым покажется.или кури меньше.а то фигасе полпапиры уработать в одно жало конечно прихлопнет.ты лучше эти полпапиры с водника хлопни только перед этим пузырь конины ушатай так норм тяга будет

"жала" было два.. Второе "жало" было потеряно на равне с первым...А недельку такое курить - себя мучить только. Травушка должна удовольствие давать жеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травка под венчик и фрукты!!!

Ну что может быть круче?

все то же самое, только на море..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецепт от бобра- Если план уже не штырит а в мясо ой как охота. Всё просто перед покуром дерни водочки грамм 200-250.

Я ещё не видела чтоб после этого кто то сказал что его не взяло!!!

Обычно я наблюдаю "слюнки"

Я пивка бутылочку иногда перед водничком выпиваю, сильнее заметно накуривает) smiles-pyushie-54.gif

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"жала" было два.. Второе "жало" было потеряно на равне с первым...А недельку такое курить - себя мучить только. Травушка должна удовольствие давать жеж...

Как вариант - позвать друга чтобы было 3 жала, или просто не курить по половине косого. А чтобы спрашивали как уменьшить тгк первый раз вижу :sm: Мне бы твои проблемы :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий заказ буду делать по % TCH , глядишь может и найду потихоньку тот самый сорт)) сносящий напроч, заставляющий забыться на пару часов..

https://youtu.be/dXMDr0QXcMI

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выросло у знакомого, а интересуешься технологией ты? Что за бред, не тем ты на каникулах занимаешься, школоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Следующий заказ буду делать по % TCH , глядишь может и найду потихоньку тот самый сорт)) сносящий напроч, заставляющий забыться на пару часов..

http://coub.com/view/1049i

белая вдова от д.пасион.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белая вдова от д.пасион.........................................................

От динафем не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

От динафем не пробовал?

нет.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выросло у знакомого, а интересуешься технологией ты? Что за бред, не тем ты на каникулах занимаешься, школоло

А ты, "оперок",расследуй своим дедуктивном методом дела не в моей теме ;), коль что-то смущает, или. правду-матку ищешь :ny_icon_old: У кого выросло, у того выросло. Сегодня не все могут смотреть в завтрашний день ®, ясно? Или тебе надо объяснить, что знакомому не до регистрации на форумах? Или еще что хотишь понять, школота?))) :hi2: :cool_3:

Изменено пользователем Дыымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааххааах)))) tak i sdelaю))) Кстати, глубоко убежден, что после принятия дыма просто необходимо выпить полбутылочки красного сухого (не сраный инкерман за 300 руб., а, как минимум в 2-3 раза подороже). Пивко - птичий гнёт при дымопотреблении, а вино очень приятно разбирать во рту на вкусовые составляющие..)) И холодный арбузик или дыньку кусочка два...)) не более..))) а Viktori-и совет: попробуй этот сорт. Уверен, попа Ваша будет прикована к дивану, а мозг будет перезагружаться с записью loading fatal error..

 

Зря ты так про пиво, бро. Хороший портер или IPA разбирается на составляющие не хуже благородных вин.

А за холодный арбуз огромный респект. Прям вот первый раз вижу, что кто-то пишет именно про ХОЛОДНЫЙ арбуз. А это важно, холодный арбуз - подарок богов, а теплый...теплый обязательно нужно охладить:))).

 

У меня вот наоборот , вырастил лемон хейз и ппц, пол года курю и толера ни капли, через сиги боле мение ,через бонг и пипетос жесть, через воный я просто на жопу сел и потерялся....никогда так не перекуривал

 

Так и запишем: Лемон Хейз :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если любишь притолкать и покурить папиросу, то не отказывай се в удовольствии---притолкай...потом прожарь эту папиру в микроволновке на максимальной напруге пару минут,. подожди пока остынет и покури... Минус 30-40 процентов

Я тоже не люблю в сопли, но курю малыми дозняками через буль, если сильно нагнетает....С папиросы контроль лучше--напас,другой, третий и фсе)))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если любишь притолкать и покурить папиросу, то не отказывай се в удовольствии---притолкай...потом прожарь эту папиру в микроволновке на максимальной напруге пару минут,. подожди пока остынет и покури... Минус 30-40 процентов

Я тоже не люблю в сопли, но курю малыми дозняками через буль, если сильно нагнетает....С папиросы контроль лучше--напас,другой, третий и фсе)))..

Дельный совет! по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так про пиво, бро. Хороший портер или IPA разбирается на составляющие не хуже благородных вин.

А за холодный арбуз огромный респект. Прям вот первый раз вижу, что кто-то пишет именно про ХОЛОДНЫЙ арбуз. А это важно, холодный арбуз - подарок богов, а теплый...теплый обязательно нужно охладить:))).

 

 

 

Так и запишем: Лемон Хейз :sm: .

 

 

IPA - сила! сам тащусь от волковской пивоварни, Гинесс еще штырит, но блин, дороговат стал нонче... Однако, пивас не всегда приходиться "по вкусу" во время "вылета по делам". Винишко, как-то, породистей, чтоли...хотя его залпом не шибанешь конечно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Блин, все время и всегда хотелось от "машки" получать легкое весёлое настроение и состояние... Курнув полпапироски расплющило от этой так, что встать с дивана был не в состоянии.. Пошел под холодный душ, еще больше размазало... ппц ... выпив литра два минералки, пооотииихоонньькуу стал приходить в себя... Через часа полтора реально спас холодный арбуз.. сожрал весь и стало полегче... Вопрос: нах такое нужно-то?

Ответ: что-бы ничего не смогло помешать полноценнму отдыху тела и разума, после тяжёлого будничного дня, полного забот и хлопот.

 

А если хочется лёгкого и приподнятого настроения без телесных эффектов, это нужно бонусы выбирать с фенотипом посативнее, а не с 90/10% indica/ruderalis :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я ж не выбирал))) они сами подарили))))

Тогда не пойму, в чём вопрос?

Принимай, как есть. Не сопротивляйся, но будь умереннее в аппетитах.

Полкосоговлицо, это ОЧЕНЬ много для такого рода, индики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не пойму, в чём вопрос?

Принимай, как есть. Не сопротивляйся, но будь умереннее в аппетитах.

Полкосоговлицо, это ОЧЕНЬ много для такого рода, индики.

да, так и буду... уже сам понял, что надо один напасик и выждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если размазало, то надо кбд уменьшать, а его не уменьшишь, если на солнце сушить тгк уменьшится и еще больше будет размазывать. - Если я не ошибаюсь. Авто нозен лайтс это индика, там больше кбд, поэтому и мажет. Я ее с горошину курил. Довольная сильная вещь в этом плане размазывания, но мне понравилось что нет неприятного ощущения как от сативы с тахикардией.. спокойная трава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, правда. спокойная. вот все искал плюсы этой жести, а они на поверхности. действительно имеет свойство не тревожиться... но,ска, все-равно злая чухонь...

Изменено пользователем Дыымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белая вдова от д.пасион.........................................................

Следующий заказ буду делать по % TCH , глядишь может и найду потихоньку тот самый сорт)) сносящий напроч, заставляющий забыться на пару часов..

https://youtu.be/dXMDr0QXcMI

Блюбери от ДП, помню у меня ДеньРождения был, Давно дело было в боксе рос, вообщем отмечали мы в баре. А когда поднасинелись мальца, захотелось всем вдруг курнуть, благо я жил не подалеку. Пошурику сгонял, ради такого дела коцнул мальца, она цвела, но шишки еще мелкие были. Притащил мы ее в баре на кухне высушили и когда курнули всем хватило сделать только по затяжке. Впечатлений было масса, накрыло больше 10ти человек и были две сигаретки. Блюху стоит вырастить, сорт бомба аромат и тяга.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!