Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Блог Dutch Passion: Репорт домашнего грова AutoDaiquiri Lime в почве под LED.

Рекомендуемые сообщения

AutoDiaquiri Lime – это один из сортов новой Американской линейки от Dutch Passion. Генетика этого сорта происходит от нашего же Californian Orange, а именно – от фенотипа с отчетливо выраженным вкусом лайма. Он был скрещен с особым отводком  Sour Diesel из США. 

 

ADLime.jpg

 

В результате получился очень необычный автоцвет с сативной доминантой, который сочетает фруктовый вкус с богатым, пьянящим ароматом топлива, доставшимся по наследству от Sour Diesel. AutoDaiquiri Lime – это отличный выбор для любого домашнего гровера, который ищет отличную от многих автоцветущую генетику с уникальным фруктово-бензиновым шлейфом лайма. Вкус и аромат могут отличаться от ваших привычных автоцветов, но доказанная сила и стандартные для автоцветов Dutch Passion надежность и целостность вам гарантированы.

 

ADL%20tang1.jpg

 

ADL%20tang2.jpg

 

AutoDaiquiri Lime – это сильная трава, мощь проверенной родительской генетики абсолютно чисто проявляется при финальном курении\вэйпинге. Более того, этот сорт – урожайный силач. Он растет с типичной структурой автоцветов Dutch Passion: с центральной «цветком», окруженным по сторонам  чуть меньшими «цветочками»  AutoDaiquiri может расти под 24 часами света, но большинство людей выращивают ее с 20-часовым режимом света на 4 часа темноты.

 

ADL%20tang3.jpg

 

 AutoDaiquiri также хороший выбор для аутдорного выращивания и\или для теплиц. В хороших условиях она будет вытягиваться и превращаться в среднее\высокое растение с отличной урожайностью, особенно при большом количестве солнечного света. AutoDaiquiri легко выращивать, поэтому сорт наверняка подойдет для менее опытных гроверов. Она хорошо растет в любой среде и может показаться весьма сильной для тех, кто решился на первый гров и не имеет никакого опыта. Опытные гроверы,  или те, кто владеет навыками гидропонного выращивания, смогут регулярно производить 100+ гр харвеста. Шишки плотные и ну очень смолистые.

 

ADL%20tang4.jpg

 

Некоторые из появляющихся в США генетик каннабиса, особенно за последние 5 лет, были слишком хороши, чтобы их игнорировать. Система лицензированного легального производства каннабиса в США выявила множество особенных разновидностей, которые сочетают высокий уровень ТГК с быстрым ростом шишек и большими урожаями. Лучшие из этих американских генетических линий задействованы в создании нашей новой линейки. Генетическая линия Sour Diesel, использованная в AutoDaiquiri – это хороший пример, демонстрирующий лучший потенциал и повышение урожайности современных генетик  Прибавьте к этому дополнение в виде кисловатого вкуса лайма от надежного California Orange.

 

 

 Tang -  опытный гровер, который вырастил большую часть коллекции семян Dutch Passion. Именно он предоставил фото и текст для этого выпуска блога. Как обычно, Tang выращивал под своим любимым  LED-светом “Holographic Series 1” в 15-литровых эйрпотах с миксом почва\перлит Plagron Light. Далее слово Tang;ую Полный репорт  здесь.

 

ADL%20tang5.jpg

 

ADL%20tang6.jpg

 **

 «Сорт с аппетитнейшим названием AutoDaiquiri Lime был выращен в моем обычно 15-литровом airpot’e, наполненном миксом почвы\перлита Plagron Light и питался по графику нового “Easy auto” от Advanced Nutrients. Этот график содержит всего несколько элементов, но дает отличные результаты.

 

The AutoDaiquiri Lime росла рядом с  AutoColorado Сookies и в первые 40 дней делила с ней свет 75вт Grownorthern HS1. Вегетативный рост был быстрым, и я, в конечном итоге, получил хорошее растение приемлемого размера, даже не смотря на то, что влажность была намного ниже, чем я предпочел бы.

 

ADL%20tang7.jpg

 

ADL%20tang8.jpg

 

На протяжении цветения AutoDaiquiri Lime находилась под 75вт HS1 в собственном распоряжении и весьма процветала.  Уже с самого начала аромат был такой сильный, что я понял, откуда взялось такое название сорта.

 
Шишки росли длинные и очень-очень густые. Она была готова к харвесту после 77 дней. В абсолютно просушенном состоянии шишки весили 153 г, так что вот вам еще один впечатляющий результат от HS1, но свет Grownorthern, который я использовал в одном из последних гровов представит новые, более мощные лампы в следущем месяце, и я обязан их попробовать, хе-хе.

 

Сухие шишки после короткой пролечки оказались самыми вкусными из тех, что мне доводилось пробовать. Просто чрезвычайно сильный аромат и вкус лайма и серьезные вибрации. Хай тяжелый и седативный, поэтому сорт для вечера (во всяком случае, для меня). Я вижу, что этот штамм  хорошо снимает боль и помогает при бессоннице. В целом очень легкое в выращивании растение, ей нужно много света хорошего качества и приличный график кормления. Соблюдайте эти параметры, и вы будете вознаграждены вкуснейшими шишками».

 

Приобрести сорт AutoDaiquiri Lime можно в следующих магазинах:

 

CannadoСемянычRastishkiGazazaГенпланСеменарнияАвтофем,ШишкинSovoc.

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходит что CBD сорт. :v:

 

ец.

 

Получается что это не дотянувший по показателям CBD сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У Tanga есть какой-то свой способ выращивания на кокосе по LED, сейчас буду штудировать сайт забугорный www.autoflower.net , Tang там тусит вроде :ph34r:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такую лэдку то купить)) кто нить знает реальное ее продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как так с автомата за 11 недель 150 грамм!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как так с автомата за 11 недель 150 грамм!??

В аквапоте на соточку больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В аквапоте на соточку больше будет.

В аквапоте 250 можно получить??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В аквапоте 250 можно получить??!

С 600вт легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такую лэдку то купить)) кто нить знает реальное ее продажи?

лампа стоит 500 евросов, но она уже немного устарела, должны новую версию скоро выпустить

http://www.crazy-leds.com/en/shop/product/holographic-series-1-led-grow-light/

 

проще и дешевле собрать на cxb3590

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампа стоит 500 евросов, но она уже немного устарела, должны новую версию скоро выпустить

http://www.crazy-leds.com/en/shop/product/holographic-series-1-led-grow-light/

 

проще и дешевле собрать на cxb3590

проще Купит. Собрать не проще — если технаря в душе нету. Там эти цены адекватные — и там проще купить.

 

Вы когда подобное пишите, то пишете в таком ключе — для меня проще собрать, чем купить. Так будет правильней . Не надо говорить за всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!