Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bodbid

Первый раз.

Рекомендуемые сообщения

Сорт: не известно

Банк: не известно

Как то мы с друганом уже в ноябре поехали на машине дикарь искать, живем на юге, поэтому с этим в ноябре проблем нет, объездили поля, леса, не хрена нету, все заросло, кусты по 2-5 метров, нихрена не видать, и вот уже вечер, едем по кукурузному полю, а напротив поля маленькая канава течет к озерам, едем, сумерки, темнеет, уже заехали в середину поля, я залез на крышу и смотрю рассматриваю местность, и о ЧУДО вроде как то что нужно, но туда не залезть, русла у канавы большие, крутые, не вариант было пролезть туда.. Оставили мы эту затею на следующий день. С горем пополам доехали домой, не учитывая того что нас привезли буксиром.. Разошлись по домам

Поставил я машину, захожу домой мыть руки - как звонит друг и говорит: Выйди срочно на улицу... Выбежал на улицу, думал ему уже люлей вешают соседи, выпрыгнул, иду быстрым темпом в сторону его дома, он мне навстречу.... Я ему: Что случилось??? Он достает пакетик с какой то очень мелко молотой травой, я ему говорю: че под**буешь, что за петрушка???... Запаха ноль было, даже травой не отдавало.. Начал его расспрашивать че, от куда, вообщем брат его на рейсе был, и алкашам ящик бухла на траву обменял, было травы дохрена там, целый цилиндр ( заготовка 5л бутылки ) Взял я этот пакетик, спрятал в поле... говорю пойдем переоденемся пока, потом попробуем. А он начал типа завтра загород поедем сидеть, там и покурим.. Я ему говорю ты че мелишь, это трава простая.. Мне не верилось до последнего, что это настоящая конопель... Ну переоделись мы, уже стемнело, темно, я бутылку подготовил, фольга, спички, все как положено, двинули мы в поле. Открываю пакетик, высыпаю в крышку, на вид реально высушенная петрушка была, не липкая, без запаха... Беру бутылку, говорю ему: Поджигай. Первый напас пошел. Держу секунд 10. Выдох. сижу секунд 20, говорю ему - высыпай свою зелень. Он мне твердо и уверенно настаивает сделать еще пару напасов. Делаю второй. Выдох. Делаю третий. Выдох. Сижу, говорю ему - в зад себе запихни свою травку. Встаю потихоньку, раз ваньку поймал и в этот момент я просто ох*ел с прихода!!!! Руками схватился за голову, говорю кенту ты мне че спайс подсунул чтоли, он угарает как ишак надо мной ( он не курил, и не пробовал ). Ноги стали ватными, руки стали ватными, мурашки ползают по коже, я несся по полю словно меня кипятком облили, физически контроль над собой полностью потерял, будто я духом летаю возле своего тела, и наблюдаю сверху что со мной творится. Мое сознание в моменте началось тухнуть словно мерцающая лампочка, то загорается, то тухнет, медленно, плавно....... Голову будто тисками сжимают..... Моментом переключился во внутреннее сознание, я начал чувствовать каждый нейрон головного мозга, я будто держал свой мозг у себя в руках, кожа на голове обсалютно полностью онемела, я шагал по полю словно на параде по красной площади, я ходил по кустам, по колючкам, и абсолютно не ощущал боль, потом я научился чуть чуть контролировать себя, друган бежит за мной и в шоке что я ему говорю, и куда я бегу)))) Я ему говорю давай присядем, присели, сидеть не могу, все мышцы колит, словно по моим мышцам катится ежик. На траве были засохшие коровьи экскременты, я их не понимая себя, пнул ногой, и занял их место. Лежу, глаза закрыть не могу, там творится полнейший АД.. Как только прикрыл глаза, сразу начинало меня трясти, будто я на американских горках, я лежу, говорю ему - возьми в кармане все, зажигалку, остатки травы, фольгу.. Потом кое как я дошел до заброшенного здания, присели там, и вот тут меня настиг смех))) Я просто ржал как обезьяна, в голос физически не могу смеятся, смеялся про себя, а улыбка на лице до ушей.... Потом кент набрал другому другу, приехал он, увез нас с поля, посидели мы возле дома, уже не так таращило, но все же еще держало.... Уже поздно, по домам, я захожу, темно, не видно не фига, и тут я опять притупил жестко, брат сидел на диване, с телефоном, а я с ним разговариваю и на потолок смотрю, казалось он на потолке сидит.... Воду выпил, пошел на кухню, и словно бродяжья собака уничтожил все содержимое в холодильнике. Добрался до кровати, закрыл глаза, и вот тут уже началось второе веселье.... Я в мыслях так сильно себя ощущал, будто это наяву, голова моя так четко и ясно работала, что я мог составить одновременно 2 сценария к фильму разных жанров за 1 минуту.. На следующий день проснулся словно только родился, так хорошо выспался... В итоге мы поехали за город, и там еще сняли пробу) На этот раз я уже осторожничал, не жадничая сделал 2 неполных напаса, в итоге голова чуток онемела, и все.

 

Такие вот дела друзья)))) Не когда не жадничайте, если вам предлагают покурить...

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, что-то я вангую это химия была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую я что на ящик бухла много сп не меняют она же дороговата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, что-то я вангую это химия была.

Не исключено Бро, но кто столько химии на ящик тухла обменяет.. Там шишки с листьями вперемешку скорей всего были, да и потом ещё курили, вроде уже так не убивало, в основном сознание с тела выходило, будто душа не в теле, а где то рядом, и ты наблюдаешь за своим телом снаружи.. Если не борщить, то очень позитивная трава, на смех жутко пробивает, через час в сон и пожрать.. От химии на сколько мне известно такого не бывает. Просто мощная травка) я тогда первый раз в жизни попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключено Бро, но кто столько химии на ящик тухла обменяет.. Там шишки с листьями вперемешку скорей всего были, да и потом ещё курили, вроде уже так не убивало, в основном сознание с тела выходило, будто душа не в теле, а где то рядом, и ты наблюдаешь за своим телом снаружи.. Если не борщить, то очень позитивная трава, на смех жутко пробивает, через час в сон и пожрать.. От химии на сколько мне известно такого не бывает. Просто мощная травка) я тогда первый раз в жизни попробовал.

 

Согласен, возможно. Дикорастущая конопля сама решает, какой баланс будет между разными терпенами, так что эффект может быть очень непредсказуемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сальвия?

Сальвии хватает на 5 минут, а меня держало 2 часа, потом отрубился..

 

Ночью проснулся из-за сильного сушняка, пошел воду выпить, пришел, лег, а оно меня опять как разогнало... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалфей походу был , у него нету запаха и он действует от 2 до 10 минут , и потом ты не пьяный и ясный и голова не болит ....

а по ощущениям кажеться , что тебя прёт минут от 15 минут до 2 часов , время на столько становиться долгим , но голову в тески не сжимает , может ты перекурил ...

Врать не буду , но мне кажеться шалфей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пукирив шалфей не было визуальных приходов то обычно через пару минут начинаешь ржать не счего, у меня так было курил его раза 3) всего один раз завизуалило за то как) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растаман отличит коноплю от синтетики. Меня точно не провести, даже если конопля обработанна чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растаман отличит коноплю от синтетики. Меня точно не провести, даже если конопля обработанна чем то.

Да я уже и не отвечаю на глупые вопросы что это сальвия, или еще там что-то))

Я же внятно четко объяснил, что это были шишки. Я еще могу различить приход с синтетики и чистогана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да я уже и не отвечаю на глупые вопросы что это сальвия, или еще там что-то))

Я же внятно четко объяснил, что это были шишки. Я еще могу различить приход с синтетики и чистогана...

может ней низа с химии затирали, я слышал они прут)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ней низа с химии затирали, я слышал они прут)

Не исключено.. Тут все кто курил эту траву, они все одного впечатления остались... Того что и я.. Такую х**ню разгоняли, что ппц... Весь пригород курил эту шалу, и все в один голос "Охуеть какая шала была" " да там типы на измены садились" и все в этом роде.. Но я с этой шалы курил не раз, и не два.. В след разы уже не так перло, хотя курил даже и поболее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!